Гость
Статьи
Муж не кормит ребенка

Муж не кормит ребенка

Недавно заметила,что сын постоянно плачет. Ему почти год и месяц. Он тянет ручки,когда видит, что я ем, начинает всячески привлекать к себе внимание. Думала, просто капризничает. Он пытается утащить со стола кусочки хлеба или фруктов. А сегодня заметила, что его питание из баночки съел муж. Ребенку ничего не досталось, он опять плакал. Отчитала мужа -он говорит, что Миша не хочет, поэтому доедает он.А ребенок просто голоднющий...

Ника
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер Ника! А раньше малыш не плакал? После года только начал? Ручки тянет, может просто скучает? Если кормить должен отец, значит вас нет рядом с сыном в течении дня? То,что тянется со стола взять,это нормально. У него возраст познавания всего вокруг! И хлебушек почему то все дети очень любят! )) а вот пюрешки действительно бывают не очень приглядные и пресные. Они же без соли и сахара . у мамы всегда вкуснее!

я
#1

а вы где находитесь все время?

Гость
#2

А вы, мать, почему ребенка не кормите? Или муж в декрете, а вы семью обеспечиваете?

Ника
#3
Гость

А вы, мать, почему ребенка не кормите? Или муж в декрете, а вы семью обеспечиваете?

Я иногда отдыхаю

Гость
#4
Ника

Я иногда отдыхаю

С таким мужем и не надо ребёнка голодного оставлять.Накормили и пошли отдыхать.

Гость
#5
Ника

Я иногда отдыхаю

накормите и отдыхаете

#6

Очередная разводка для ответа психолога

Рита
#7

Побольше еды для мужа имейте в доступе)))) Вот у нас редмонтовский гриль в наличие есть, или он сам или я что-нибуть постоянно делаем, то сосиски, то котлеты, то отбивные. Будем муж не голодный и перестанет есть детское питание))

Гость
#8
Рита

Побольше еды для мужа имейте в доступе)))) Вот у нас редмонтовский гриль в наличие есть, или он сам или я что-нибуть постоянно делаем, то сосиски, то котлеты, то отбивные. Будем муж не голодный и перестанет есть детскоею питание))

редмонтовский гриль полный отстой, в нем все получается плохо. Я его выкинула

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем