Гость
Статьи
Муж говорит что не …

Муж говорит что не любит но во сне обнимает, гладит и целует

здравствуйте девушки. У нас с мужем сложилась сложная ситуация. Он сказал что больше не любит. Но так как мы с дочерью пока переехать не можем живем в одной квартире и спим в одной кровати. Он днем очень холоден, но когда засыпает начинает обнимать, гладить, целовать. Что это может значить? Я люблю мужа и не хочу терять. Может ли его ночное поведение значить что у меня есть шанс все вернуть?

Наталич
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ему сливать куда-то надо, хоть и не любит :(

Гость
#2

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и , что можно сделать, о себе все узнаете. Она мне помгла наладить отношения с мужем. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

гость
#3

может вину перед вами чувствует. Мой бывший так себя вел со мной когда у него уже роман на стороне был в самом разгаре, так что не питайте фальшивые надежды. Если чувства остались то он будет с вами, но сейчас советую скорее искать жилье и съезжать, есть шанс что поймет что вас потерял и попробует вернуть.

Мар
#4

А он прям храпит и обнимает? Или все таки какое то сознание присутствует?

Гость
#5

Может ему в тот момент снится уже нынешняя его дама😂

ноунейм
#6

Я всегда верю языку тела. Это подсознательное. Конечно, есть шансы!

Леди Яга
#7
ноунейм

Я всегда верю языку тела. Это подсознательное. Конечно, есть шансы!

Согласна.

Гость
#8

Просто нежности хочется, ну и секса. Необязательно,что любит.

Гость
#9
Гость

Просто нежности хочется, ну и секса. Необязательно, что любит.

+100
Я бы не обольщалась.
Автор, разлюбил из-за того, что влюбился в другую женщину?

Наталия
#10
Мар

А он прям храпит и обнимает? Или все таки какое то сознание присутствует?

глаза открыл, улыбнулся, обнял начал гладить ноги, на мой вопрос (ты что?)ответил что любит.

Лена
#11
Гость

Может ему в тот момент снится уже нынешняя его дама😂

в том что у него никого нет я уверена, так как он или на работе (график я знаю)или дома.

Гость
#12
Гость

Просто нежности хочется, ну и секса. Необязательно,что любит.

секса он как раз и не хочет. Отвергая мои намерения

Гость
#13
Гость

+100 Я бы не обольщалась. Автор, разлюбил из-за того, что влюбился в другую женщину?

уже отвечала. Он или дома или на работе по графику.

Гость
#14
Гость

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и , что можно сделать, о себе все узнаете. Она мне помгла наладить отношения с мужем. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

спасибо

Гость
#15

Вы то Наталья, то Елена, то гость, это вы тут весь форум разводками засорили?

Наталья
#16
Гость

Вы то Наталья, то Елена, то гость, это вы тут весь форум разводками засорили?

впервые задаю вопрос на форуме

Наталья
#17
Гость

Вы то Наталья, то Елена, то гость, это вы тут весь форум разводками засорили?

я не обратила внимания что можно менять имя от кого пишешь, если бы вы не скпзали

Гость
#18
Лена

в том что у него никого нет я уверена, так как он или на работе (график я знаю)или дома.

Где ж вас таких дур то делают? График она знает) а через интернет познакомиться или с бывшей знакомой роман закрутить не?) Не тешьте себя иллюзиями на счет сна. В реале вам уже озвучили истиное положение вещей

ПростоЯ
#19

Наивность и надежду на то, что авось...некто не отменял!!!! А вот гордость и самоуважение почему-то не всем выдали! Если он Вам прямо в глаза сказал, что не любит, на что Вы надеетесь??? А то что во сне мы себя не контролируем-это факт, многие подушки во сне обнимают потому что удобно!!! Банально!! но правда-просто удобно!!!!

Кристина
#20

Добрый вечер, провожу акцию до 03.06.19 ! Какие события ожидают до конца июня? Для прогноза нужны: - Фото - Имена - Даты рождения. Пишите: kristina.rurua@yandex.ru или вотсап: 8 966 103 61 65

Гость
#20

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: