Гость
Статьи
Никогда не страдаете …

Никогда не страдаете от любви

Никогда не верила в магию, а тут любимый человек ушел от меня и такой депрессией накрыло. Страшно вспоминать (
Там и обида была, ненавидела его за то, что он так бросил. И скучала страшно.
Вечером рыдаю - люблю, днём ненавижу. Не понимала что делать. Начала толстеть от стресса, на работе проблемы пошли, полная апатия. Посоветовала знакомая обратиться за помощью к гадалке. Ну я пошла, хотя не верила.
И знаете, все сработало! Мало того, что морально отпустило, я начала худеть и в зал захотелось ходить. Так через месяц ещё и Влад позвонил. Сказал, скучает.
Вот меня и мучает вопрос, неужели магия РЕАЛЬНАЯ? Как думаете?

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
настя
#1

какие же люди тупые со своими гороскопами и гадалками. возьмите свою жизнь в свои руки и несите за нее ответственность.

Светлана другая
#2

Худеть начали? Она на вас порчу наслала.Сходите в церковь.

настя
#3

мужики часто возвращаются, и боль от утрат тоже со временем стихает. перестали нервничать - снова скинули вес.

я тоже расходилась, через месяц сходилась (он писал). после расставания резко худела ( у меня пропадает аппетит при стрессе), плакала.. через месяц опять набирала, плохое настроение проходило... это человек так устроен, а не *** гадалка шаманила надо мной :///

Гость
#5

Владу спать не с кем, вот и позвонил поахаться лишний раз.
Извините, - правда жизни.

Если Вас бросил мужчина - закройте для него дверь навсегда.
Вы серьезно думаете, что после того, как он позвонил, приедет с кольцом и замуж позовет?
Переспит и снова исчезнет, а Вы дальше худейте.

Гость
#6
Лиза

Никогда не верила в магию, а тут любимый человек ушел от меня и такой депрессией накрыло. Страшно вспоминать (
Там и обида была, ненавидела его за то, что он так бросил. И скучала страшно.
Вечером рыдаю - люблю, днём ненавижу. Не понимала что делать. Начала толстеть от стресса, на работе проблемы пошли, полная апатия. Посоветовала знакомая обратиться за помощью к гадалке. Ну я пошла, хотя не верила.
И знаете, все сработало! Мало того, что морально отпустило, я начала худеть и в зал захотелось ходить. Так через месяц ещё и Влад позвонил. Сказал, скучает.
Вот меня и мучает вопрос, неужели магия РЕАЛЬНАЯ? Как думаете?

а влад это кто?

Гость
#7

ждем все ссылку на помощницу!

Гость
#8

может и нам влад позвонит!

Гость
#9

Мысль материальна.Гадалка своей поддержкой придала силу вашему желанию его вернуть.

Лариса
#11

Я также раньше не верила в магию и самих магов, пока не случилась похожая на вашу беда. Муж хотел меня бросить и уйти к другой, а я не представляла жизни себе без него. Что я ни делала, но он не возвращался. И  только сумел мне помочь потомственный маг Натта, после проведенного ею обряда он вернулся и мы стали дальше жить счастливо. Более подробно можно узнать здесь http://savingsouls.ru/  или по телефону +7(903) 208-01-91, 
+7(495) 669-95-66, надеюсь и вам поможет.

Анастасия
#12

Девочки, а я почти уверена, что есть настоящие маги и колдуны. Ведь не зря по телевизору показывают о их способностях. Мне в жизни помогла колдунья Дарина Вайз приколдовать моего любимого человека ко мне, когда он перестал на меня обращать внимания. Теперь у нас все хорошо благодаря способностям колдуньи Дарина здесь https://darinamag.ru/ подробнее про нее.

Гость
#13

Здрасте всем. Тоже обратилась к Ане По Viber +38(050)197-03-45. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Благодарю за отзывы о ней, по ним нашла Ее. Вернула парня, убрала погрешности в самочувствии. Наладились отношения с подругой. Просто волшебно и всё за короткий срок. Всего 5 дней и я счастлива. Жаль раньше Ее не нашла.

Гость
#14

Очень классный маг Дарина. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня просто шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете❗️❗️❗️ Контакты d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhatsApp/telegram +380663770030

Ирина
#15

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог и мне устроиться на работу, выйти за муж ! Это Натта сайт savingsouls.ru, она работает отлично и главное результат!

Игорь
#16

Надеюсь пишу по адресу, год назад наши отношения с женой стали становится все хуже и хуже, постоянные ссоры и претензии с ее стороны, (постоянно расходились и сходились,и последний раз разошлись на 8 мес ), я не знал как исправить ситуацию и что сделать, и в один прекрасный день я в магазине услышал как две женщины обсуждают одного человека, прислушавшись я понял что это идет речь о мужчине который занимается не очень хорошим делами, как выразились покупательницы, я уточнил где он живет, приехал к нему и объяснил ситуацию, он согласился помочь. (что за ритуал был не знаю, ему нужны были фото, потом сказал купить новый замок, дал бумажку с какими то словами, нужно было молча доехать до водоема, сказать эти слова и кинуть замок в воду, по приезду он проколол мой палец иголкой и что то намазал кровью и все). Через некоторое время (после обращения к этому мужчине) все наладилось, мы сошлись с женой, но она изменилась, даже наши общие знакомые это заметили.
В последних два года начала сильно болеть ее родня, может кто знает об этом обряде, может ли он вызвать такие последствия? Буду благодарен за любую информацию. ororesten@gmail.com

Гость
#18

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#20

Магия существует, ищите в интернете Розанна Саксонова. Кто до сих пор ищет магической помощи, после Розанны ваши поиски закончатся.

Гость
#21

верю..еще как!! я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: