Гость
Статьи
Никогда не …

Никогда не признавались в любви

Мне 42, замужем, двое детей. За всю мою жизнь мне никто и никогда не признавался в любви, даже муж. Когда познакомилась с ним, он стал ухаживать за мной. Хотя он мне совсем не нравился. Были попытки с моей стороны прекратить все это, но он настырно продолжал свои ухаживания. Даже в те моменты он про любовь ничего не говорил. Никогда не делал и не делает комплименты, не говорит красивых, нежных, ласковых слов. А ведь женщины любят ушами. Никогда нормально не обнимет. За признания в любви, за комплименты, за объятия я готова исполнить любые его желания, горы свернуть, почувствовала бы себя желанной и появилась бы уверенность в себе.

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, 2 раза тебе записюнил и даже не обнял)
То ли он настолько настырный, то ли ты бревно)

Гость
#2

Так надо ему сказать,что вам не хватает от него ласки,нежности,не нужно все в себе держать.Не навижу таких черствых мужиков,люблю когда мужики красиво говорят про любовь,что он любит и обожает свою женщину любимую.Скорее всего он такой тип по характеру,который может стесьняеться сказать фиг его знает,ну я бы на вашем месте не молчала,зачем мне такие отношения где мне не приятно.

Аноним
#3
Гость

Нормально, 2 раза тебе записюнил и даже не обнял)
То ли он настолько настырный, то ли ты бревно)

Спасибо за ваше мнение

Аноним
#4
Гость

Так надо ему сказать,что вам не хватает от него ласки,нежности,не нужно все в себе держать.Не навижу таких черствых мужиков,люблю когда мужики красиво говорят про любовь,что он любит и обожает свою женщину любимую.Скорее всего он такой тип по характеру,который может стесьняеться сказать фиг его знает,ну я бы на вашем месте не молчала,зачем мне такие отношения где мне не приятно.

Говорила, но он даже слышать не хочет. Иной раз чужие мужчины могут сказать что-нибудь приятное и меня магнитом тянет к ним.

#5
Аноним

Говорила, но он даже слышать не хочет. Иной раз чужие мужчины могут сказать что-нибудь приятное и меня магнитом тянет к ним.

Муж у вас верный, все в дом, все для семьи. И какой то кoбель ласковын словом поманил и вы уже все разрушить готовы. Не надо выходить замуж без любви, тогда не придётся мучится.
Вы своему мужу ласковые слова говорите? Учите его, как вам приятно. А кoбели сторонние ласковые слова скажут, разовый секс и свалят в закат. Что в этом хорошего...

Гость
#6
Аноним

Говорила, но он даже слышать не хочет. Иной раз чужие мужчины могут сказать что-нибудь приятное и меня магнитом тянет к ним.

Зачем тогда с ним живете?вы не подходите друг другу ,нет у вас этой химии.

Гость
#7
Delta bravo

Муж у вас верный, все в дом, все для семьи. И какой то кoбель ласковын словом поманил и вы уже все разрушить готовы. Не надо выходить замуж без любви, тогда не придётся мучится.
Вы своему мужу ласковые слова говорите? Учите его, как вам приятно. А кoбели сторонние ласковые слова скажут, разовый секс и свалят в закат. Что в этом хорошего...

Если мокнет пися, то это тут уже всё бесполезно. Семья идет лесом

Гость
#8
Аноним

Спасибо за ваше мнение

На здоровье, так как он тебе дважды засандалил? Без любви-то? По синей дыне или ты сама там нахимичила?

Ярик Писька
#9

Вот дуреха!!! Любовь настоящего мужика - это поступки, в первую очередь, а не слащавые бабские слова! Про язык любви почитай, может что поймешь в этой жизни

Попа Пуфиков
#10
Ярик Писька

Вот дуреха!!! Любовь настоящего мужика - это поступки, в первую очередь, а не слащавые бабские слова! Про язык любви почитай, может что поймешь в этой жизни

Ярослав, добрый вечер!
Хочу отметить, что фамилия у вас, так скажем, говорящая! Хи-хи-хи-хи
Меня заинтересовала ваша точка зрения, несмотря на то, что вы весьма эмоционально её описали.
Поэтому не могли бы вы написать поподробнее о данном феномене.
С уважением и благодарностью
Попа Пуфиков

Гость
#11

Автор! Своего мужа Вы выбрали сама. Видно, тогда Вам не нужны были ни любовь, ни горячие признания, ни ласковые и душевные слова, ни подтверждения нежных чувств делами и словами.. И кто Вам доктор? Муж не переменится. Или терпите и живите с тем сухарём, который есть, или разводитесь.
Не любили? Ну так и он Вас не любил. Просто удобны.

Ярик Писька
#12
Попа Пуфиков

Ярослав, добрый вечер!
Хочу отметить, что фамилия у вас, так скажем, говорящая! Хи-хи-хи-хи
Меня заинтересовала ваша точка зрения, несмотря на то, что вы весьма эмоционально её описали.
Поэтому не могли бы вы написать поподробнее о данном феномене.
С уважением и благодарностью
Попа Пуфиков

Да что тут пояснять?! Поясняют за шмот, а эта дуреха не знает что такое языки любви и здоровые отношения! Вот я недавно развивался и прочитал об этом: мой язык любви - подарки! У нее, видимо - слова! Пусть сядет и объяснит это мужу! Чего, пардоньте, сиськи мять?

Алинка Малинка
#13
Ярик Писька

Да что тут пояснять?! Поясняют за шмот, а эта дуреха не знает что такое языки любви и здоровые отношения! Вот я недавно развивался и прочитал об этом: мой язык любви - подарки! У нее, видимо - слова! Пусть сядет и объяснит это мужу! Чего, пардоньте, сиськи мять?

Почему вы позволяете себе так отвечать людям!!! Да вы грубиян! Человек поинтересовался тем, что вы описали в первом ответе, а вы так грубо!!! Правильно подмечено: фамилия говорящая

Попа Пуфиков
#14
Ярик Писька

Да что тут пояснять?! Поясняют за шмот, а эта дуреха не знает что такое языки любви и здоровые отношения! Вот я недавно развивался и прочитал об этом: мой язык любви - подарки! У нее, видимо - слова! Пусть сядет и объяснит это мужу! Чего, пардоньте, сиськи мять?

Хорошо, Ярослав, услышал вас.
Позвольте полюбопытствовать, а почему Вы выбрали такую "изящную" фамилию?

Ярик Писька
#15
Попа Пуфиков

Хорошо, Ярослав, услышал вас.
Позвольте полюбопытствовать, а почему Вы выбрали такую "изящную" фамилию?

А вас моя «фамилия» не касаема! Я же на ваше имечко не смотрю

Попа Пуфиков
#16
Алинка Малинка

Почему вы позволяете себе так отвечать людям!!! Да вы грубиян! Человек поинтересовался тем, что вы описали в первом ответе, а вы так грубо!!! Правильно подмечено: фамилия говорящая

Алина, видимо, Ярослав сам растёт без любви, поэтому он так зол и груб. Вспомним отличную фразу: «Собака бывает кусачей только от жизни собачей».
Не стоит трать своё драгоценное время на перевоспитание очередного индивида.
С уважением
Попа Пуфиков

Грюзель Логарифмическая
#17
Ярик Писька

А вас моя «фамилия» не касаема! Я же на ваше имечко не смотрю

Как вам не стыдно!! Вы хоть знаете, кому отвечаете? Знаете невероятную историю этого человека?? Разгильдяй! Какое поколение невеж пошло! Ужас! Идите книги читайте!

Копатыч с ведром из под носков
#18
Ярик Писька

А вас моя «фамилия» не касаема! Я же на ваше имечко не смотрю

А вот на уважаемого Попу мы лезть не позволим! За языком следите, молодой человек.

Гость
#19
Ярик Писька

Вот дуреха!!! Любовь настоящего мужика - это поступки, в первую очередь, а не слащавые бабские слова! Про язык любви почитай, может что поймешь в этой жизни

Согласна с Вами.... большей частью. Лучше дела, чем пустое краснобайство говорливого словоблудца. Уже все знают, что красивые мужские речи - это такой способ манипуляции, чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать мужчину изобретательней. Для самих краснобаев это просто сотрясение воздуха с целью одурачить и поиметь ду-рочку.
Но если мужчина любит, но не умеет красиво говорить, его чувства выражаются зачастую во взгляде, желании просто прикоснуться, полюбоваться, молча помочь-подать-поднести, поддержать, порадовать пустяковым презентом (или солидным подарком) сделать что-то, что облегчит жизнь, позаботиться и прочее. Это надо видеть и ценить.
...Но встречаются такие деревянные чурбашки, которым всё пофиг. Женщину не любят, не голубят, не заботятся, даже пустозвонством не радуют, но вовсю молча , но требовательно используют ради своего комфорта и удобства. Относятся как к вещи или прислуге. Поступков, заботы, помощи, да и денег от них не дождёшься, доброго слова не услышишь - а изволь приседать и угождать.... а сама - молчать в тряпочку о своих мечтах и желаниях.

Войцех Клиторовский
#20
Грюзель Логарифмическая

Как вам не стыдно!! Вы хоть знаете, кому отвечаете? Знаете невероятную историю этого человека?? Разгильдяй! Какое поколение невеж пошло! Ужас! Идите книги читайте!

щас ты нах пойдешь

Продавшица из Пятёрочки
#21

Мне признавался один иди от в школе.
Ссыккун боялся меня и позвонил мне, язаписала. Сама толькл слушала и молчала.
Потом всем перекинула))) его признание мне в любви! И началось гнобление этого пиддораса.
Больше в школе никто не признавался.
Потом в вузе.
И я ваще с ними никак. Никакого флирта.
Общалась с парнямт как с де рь мом.
И они блть всё равно лезли.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Мне признавался один иди от в школе.
Ссыккун боялся меня и позвонил мне, язаписала. Сама толькл слушала и молчала.
Потом всем перекинула))) его признание мне в любви! И началось гнобление этого пиддораса.
Больше в школе никто не признавался.
Потом в вузе.
И я ваще с ними никак. Никакого флирта.
Общалась с парнямт как с де рь мом.
И они блть всё равно лезли.

молодец, тоже люблю выставлять на форумах (не здесь), если кааазел мне пишет слишком дерзко что то, думает бога поймал за яйца, я слушаю поддакиваю, потом сливаю, если молчишь больше, много полезного узнаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема