Гость
Статьи
Признавался женщине а …

Признавался женщине а любви

Признавался женщине в любви, а ей как то все равно, ну типа: спасибо) мне приятно). И начала игру " подари мне что нибудь". Не любит меня да?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а как ты хотел-то? ожидал, что бросится ноги целовать? типа "господин назначил меня любимой женой"?

#2

Любит, любит. Дари ей все, что на захочет, показывай ей силу своей люпфи.

Гость
#3

да

Гость
#4

Она тоже выбрала свой путь

Гость
#5

Ты её не любишь, а только больно делаешь. Найди себе другую, которой захочешь! дарить цветочки и трахаться. Или к Алене иди, пусть с мужем разводится.

Гость
#6

Все, я уже не могу больше это терпеть. И не хочу

Гость
#7
Гость

Ты её не любишь, а только больно делаешь. Найди себе другую, которой захочешь! дарить цветочки и трахаться. Или к Алене иди, пусть с мужем разводится.

что за Алена? я что-то пропустила? А, это его первая?)

Гость
#8
Гость

Все, я уже не могу больше это терпеть. И не хочу

и не надо, никогда не нужно терпеть если не хочешь

Гость
#9
Гость

ну а как ты хотел-то? ожидал, что бросится ноги целовать? типа "господин назначил меня любимой женой"?

Большинство мужиков так и хотят,за их любовь полного подчинения и преклонения. А если женщина попросит подарок,или деньги,или ещё что,то все...она растоптала любовь 😁

Гость
#10
Гость

Большинство мужиков так и хотят,за их любовь полного подчинения и преклонения. А если женщина попросит подарок,или деньги,или ещё что,то все...она растоптала любовь 😁

ну это их проблемы как бы. Зачем женщина мужчина, который не хочет продлить ее жизнь, порадовать ее, помочь ей или защитить? Для чего он ей? Чтобы что?

Гость
#11
Гость

ну это их проблемы как бы. Зачем женщина мужчина, который не хочет продлить ее жизнь, порадовать ее, помочь ей или защитить? Для чего он ей? Чтобы что?

женщине мужчина*

Гость
#12
Гость

ну это их проблемы как бы. Зачем женщина мужчина, который не хочет продлить ее жизнь, порадовать ее, помочь ей или защитить? Для чего он ей? Чтобы что?

Тоже не понимаю. Мужик финансы,женщина моральную поддержку. Так всегда было.

Бригадир
#13

Шли её куда подальше! У тебя вообще есть уважение к себе? Ты что собираешься пресмыкаться перед этой бабой? Не она так другая, забей на неё

юля1993ю
#14

Признаться в любви - это не тоже самое, что любить.

Молодая Козапета
#15

Зачем признался?
Любовь к женщины выражается в любви к ней!!! Не в словах пустоты.
А когда любят ее оберегают от невзгод, никому не разрешают косо глянуть и приводят в свой дом.

Молодая Козапета
#16
Бригадир

Шли её куда подальше! У тебя вообще есть уважение к себе? Ты что собираешься пресмыкаться перед этой бабой? Не она так другая, забей на неё

Забей на нее.
Ты сюда пришел похвастаться перед кем?

Гость
#17
Молодая Козапета

Зачем признался?
Любовь к женщины выражается в любви к ней!!! Не в словах пустоты.
А когда любят ее оберегают от невзгод, никому не разрешают косо глянуть и приводят в свой дом.

В том, то весь и прикол, что он этого не делает, а её выставляет охотницей за его баблом, которая 3!!! года только ради денег о нем думала, конечно! Как будто ей негде жить, нет квартиры, дома, дачи за городом и еще нескольких участков. Сама она ничего из себя не представляет без него.

Гость
#18
Гость

В том, то весь и прикол, что он этого не делает, а её выставляет охотницей за его баблом, которая 3!!! года только ради денег о нем думала, конечно! Как будто ей негде жить, нет квартиры, дома, дачи за городом и еще нескольких участков. Сама она ничего из себя не представляет без него.

Фу, ну ты мерзкий, как и автор. Уже вынюхал про какие-то участки, дома, дачи. Что за мужики пошли? Одна пародия

Молодая Козапета
#19
Гость

В том, то весь и прикол, что он этого не делает, а её выставляет охотницей за его баблом, которая 3!!! года только ради денег о нем думала, конечно! Как будто ей негде жить, нет квартиры, дома, дачи за городом и еще нескольких участков. Сама она ничего из себя не представляет без него.

Глевное он понял одно: он ее любит, нт без подарков🙃.
Любит..любит ... и всем рассказывает.!

Гость
#20
Молодая Козапета

Глевное он понял одно: он ее любит, нт без подарков🙃.
Любит..любит ... и всем рассказывает.!

какого-то тупорылого жлоба альфонса описали. Зачем такой мужик вообще нужен нормальной?

Молодая Козапета
#21
Гость

какого-то тупорылого жлоба альфонса описали. Зачем такой мужик вообще нужен нормальной?

Не знаю...
Женщина живет у себя дома и спит на своих простынях, ели мужчина тоже спит у себя, то как им вместе оказаться?
Наверное, женщине нужно в чем то помочь.

Гость
#22
Молодая Козапета

Не знаю...
Женщина живет у себя дома и спит на своих простынях, ели мужчина тоже спит у себя, то как им вместе оказаться?
Наверное, женщине нужно в чем то помочь.

пусть даст ей много денег и исчезнет за горизонтом. Она точно будет рада

Гость
#23
Гость

Ты её не любишь, а только больно делаешь. Найди себе другую, которой захочешь! дарить цветочки и трахаться. Или к Алене иди, пусть с мужем разводится.

ещё большей тупой проницательности в жизни не видел. Не люблю значит)

Гость
#24
Гость

Большинство мужиков так и хотят,за их любовь полного подчинения и преклонения. А если женщина попросит подарок,или деньги,или ещё что,то все...она растоптала любовь 😁

топая бабская логика, и никагда в жизни ты не докажешь , что они не правы

Гость
#25
Молодая Козапета

Забей на нее.
Ты сюда пришел похвастаться перед кем?

чем похвастаться?

Гость
#26
Молодая Козапета

Глевное он понял одно: он ее любит, нт без подарков🙃.
Любит..любит ... и всем рассказывает.!

я не вижу, что она меня тупо разводит? Ни галочка на встречу. Ты правл
да думаешь, что я настолько тупой, что не отличаю развод на бабки и взаимную симпатию???

Гость
#27
Гость

топая бабская логика, и никагда в жизни ты не докажешь , что они не правы

Доказательство есть,твой пердаааак заполыхал от моего комментария,потому что он правдивый)

Гость
#28
Гость

Доказательство есть,твой пердаааак заполыхал от моего комментария,потому что он правдивый)

как земля то тебя носит тварь? Обманываешь

Гость
#29
Гость

как земля то тебя носит тварь? Обманываешь

Да ты не нервничай,а сядь в таз с водой) охлади свое причинное место. 😁

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы