Гость
Статьи
Как вы мило называете …

Как вы мило называете своего парня или мужа?

#Отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уменьшительное от имени). Все котики и солнышки у нас ушли в своё время))

21
#2

У нас совершенно нет подобных няшностей.. мы дерзкие упрямые резкие волевые челы, страсти мордасти, экспрессия и зашквар эмоций))

Гость
#3

Я его называю "мой хороший", иногда "парнишка".

Гость
#4
21

У нас совершенно нет подобных няшностей.. мы дерзкие упрямые резкие волевые челы, страсти мордасти, экспрессия и зашквар эмоций))

Может, вы хотели сказать "зашкал"?

21
#5
Гость

Может, вы хотели сказать "зашкал"?

Зашкал- это слабо))

#6

Он называет меня "казюль"меня бесит ..говорит типо я такая маленькая и вредная 😁а я его "казлиной"называю .. как то глупо ,но сука мы так привыкли 6 лет вместе и "казлина и казюля"не куда не деваются😁

Гость
#7

Зависит от ситуаций в вашей жизни. Например у вас была определенная смешная или неловкая ситуация, и тут образовалось определенное прозвище. Ну не знаю, у моего молодого человека имя, которое запомнит не каждый и не с первого раза. Поэтому его сестра с детства называет его исковерканным именем. Ну или ситуация такая что, он на 10 лет старше меня, ну и как-то так получилось, что я стала иногда называть его "дядя" , (дядь, ты че прикалываешься, например) Ну или тоже можно придумать слова, созвучные с именем. Был у меня знакомый человек, которого звали Исмаил, так вот когда он назвал свое имя, я услышала смайл, ну и стала называть Смайликом.

Старый клён
#8

Меня моя - "зая" называет. Говорил ей, что мне это не нравится - но ей пофиг. Приходится терпеть.

Маргарита
#9

Котик. Сладкий. Плохой. старпёр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: