Гость
Статьи
Как получить верность

Как получить верность

Неправильно: делать минет, заниматься АС.
Правильно: найти верного мужчину высоких нравов. Быть его достойной.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

И самой быть верной

Ковылик
#2

согласна еще щедрого и уважающий женщину

Зета-самец
#3
Ковылик

согласна еще щедрого и уважающий женщину

Что взамен за щедрость? Готова ли ты уважать мужчину?

Гость
#4

В итоге бабищи выберут альфа-самсов, которые будут бить их по пьяне, а нормальные мужчины останутся одни и ржать над ситуацией

Гость
#5
Ковылик

согласна еще щедрого и уважающий женщину

Да пошла ты со своей щедростью. Если вижу в лексиконе женщины слова: щедрый, статусный, достойный, перспективный, обеспеченный, денежный, то это уже не баба, а насадка для члена

Гость
#6
Зета-самец

И самой быть верной

Конечно, никто с этим не спорит.

Гость
#7
Гость

Да пошла ты со своей щедростью. Если вижу в лексиконе женщины слова: щедрый, статусный, достойный, перспективный, обеспеченный, денежный, то это уже не баба, а насадка для члена

Окей.
Хочу жадного, не имеющего в обществе никакого статуса, недостойного, безперспективного, необеспеченного и безженежного 😂.
Теперь я не насадка для члена? Я наверное для вас теперь МУДРАЯ. НАСТАЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Гость
#8
Гость

Да пошла ты со своей щедростью. Если вижу в лексиконе женщины слова: щедрый, статусный, достойный, перспективный, обеспеченный, денежный, то это уже не баба, а насадка для члена

В комменте выше я, случайно, не вас описала?

Гость
#9
Гость

В комменте выше я, случайно, не вас описала?

Абъюзера ты своего описала, который на бухался и на диване храпит , пока ты сообщения тихонько строчишь

Гость
#10
Гость

Конечно, никто с этим не спорит.

Сегодня читал архивные темы про ж измены, ептт, там тысячи ж отписались как и почему гуляют, начиная с первых лет сем жизни. Блин и почему мужики козлы?

Пафнутий Пахомович
#11

Правильно, подобное тянется к подобному. Леонора найдет своего Флорестана.

Гость
#12

Таких женщин для таких мужчин не существует. Высокие нравы не ценятся сейчас. Сейчас для такого мужчины не существует женщин. Время таких женщин прошло. И поэтому такие мужчины обычно выбирают одиночество. Высокие нравы подменяются. Обычно для такой женщины хочется много что делать. Но их не существует. Современные женщины обленели.Теперь это не женщина, а ребенок, которого тоже нужно содержать. Это если рассуждать с позиции не женщины. Теперь возле женщины перестаешь ощущать себя мужчиной, а скорее всего гидом. Экскурсия в ресторан, например . Или клоуном себя начинаешь ощущать рядом с ней. И поэтому тебе это быстро надоедает и ты бросаешь ее. Многие мнят себя королевой. Но мнить себя королевой и быть ею это разные моменты.

Гость
#13

Высокие нравы мужчины заключаются в том, чтобы обеспечивать любимую всем для нее необходимым. Быть понимающим и послушным.

Гость
#14
Зета-самец

Что взамен за щедрость? Готова ли ты уважать мужчину?

Женщина которая мнит себя королевой никогда не будет уважать мужчину.

Гость
#15
Гость

Высокие нравы мужчины заключаются в том, чтобы обеспечивать любимую всем для нее необходимым. Быть понимающим и послушным.

Это алень, а не мужчина

🦇
#16
Гость

Сегодня читал архивные темы про ж измены, ептт, там тысячи ж отписались как и почему гуляют, начиная с первых лет сем жизни. Блин и почему мужики козлы?

Про мужские не загуглил?

🦇
#17
Гость

Высокие нравы мужчины заключаются в том, чтобы обеспечивать любимую всем для нее необходимым. Быть понимающим и послушным.

А главное верным

🦇
#18
Гость

Таких женщин для таких мужчин не существует. Высокие нравы не ценятся сейчас. Сейчас для такого мужчины не существует женщин. Время таких женщин прошло. И поэтому такие мужчины обычно выбирают одиночество. Высокие нравы подменяются. Обычно для такой женщины хочется много что делать. Но их не существует. Современные женщины обленели.Теперь это не женщина, а ребенок, которого тоже нужно содержать. Это если рассуждать с позиции не женщины. Теперь возле женщины перестаешь ощущать себя мужчиной, а скорее всего гидом. Экскурсия в ресторан, например . Или клоуном себя начинаешь ощущать рядом с ней. И поэтому тебе это быстро надоедает и ты бросаешь ее. Многие мнят себя королевой. Но мнить себя королевой и быть ею это разные моменты.

А што мешает сделать королевой?
Куда надо водить на экскурсию: рыбалка, футбол?
Кто для вас королева?

🦇
#19
Гость

Это алень, а не мужчина

Это мужчина, которому недомужчина навесил ярлык из зависти. Но мужчине-то от этого не убыло

Гость
#20
Гость

Это алень, а не мужчина

Вы просто не встретили свою женщину, поэтому ваши утверждения, это поверхностная теория.

Зета-самец
#21
Гость

Высокие нравы мужчины заключаются в том, чтобы обеспечивать любимую всем для нее необходимым. Быть понимающим и послушным.

Чтобы быть любимой нужно быть любящей.
А любящей содержание за просто так, нахаляву не требуется.
А понимающей и послушной должна быть женщиной, чтобы иметь право на обеспечение.
Обеспечивать непослушную и корыстную никто не будет

Гость
#22
🦇

А главное верным

Ну, а я про что?

Зета-самец
#23
🦇

А што мешает сделать королевой?
Куда надо водить на экскурсию: рыбалка, футбол?
Кто для вас королева?

Ее отношение к мужчине не как к королю, а как к холопу

Зета-самец
#24
Гость

Вы просто не встретили свою женщину, поэтому ваши утверждения, это поверхностная теория.

ТП Бинго

Гость
#25
Зета-самец

Чтобы быть любимой нужно быть любящей.
А любящей содержание за просто так, нахаляву не требуется.
А понимающей и послушной должна быть женщиной, чтобы иметь право на обеспечение.
Обеспечивать непослушную и корыстную никто не будет

Содержать нужно свою жену, о левых женщинах никто и не говорит. И что плохого в женской практичности? Немеркантильных девушек не бывает, это природа. Не отвергать им же свое естество, согласитесь?

Зета-самец
#26
Гость

Содержать нужно свою жену, о левых женщинах никто и не говорит. И что плохого в женской практичности? Немеркантильных девушек не бывает, это природа. Не отвергать им же свое естество, согласитесь?

Перевод с бабского на русский

Это природа - мне так хочется

Что взамен за содержание?

Гость
#27
Зета-самец

ТП Бинго

Конструктивные аргументы будут? Или слился?

Гость
#28
Гость

Содержать нужно свою жену, о левых женщинах никто и не говорит. И что плохого в женской практичности? Немеркантильных девушек не бывает, это природа. Не отвергать им же свое естество, согласитесь?

Моногамных мужчин не бывает. Не отвергать им же свое естество, согласитесь?

Зета-самец
#29
Гость

Конструктивные аргументы будут? Или слился?

Будут. Если баба требует содержания и послушания - своей она не станет.
Зачем это мужчине

Сон
#30

А быть достойной=доставлять удовольствие в том числе

Гость
#31
Сон

А быть достойной=доставлять удовольствие в том числе

В моём понимании, быть достойной - это не вредить себе ради любви, не вредить любимому, уважать себя, уважать любимого.

А анальный секс да минет - это удел жриц. Мужчина и без этого оргазм получит, всё это только каприз тирана, желание прогнуть.

Гость
#32
Гость

Моногамных мужчин не бывает. Не отвергать им же свое естество, согласитесь?

В принципе, да.
От девушек тоже не просите невозможного. Немеркантильных нет. Все.

Гость
#33
Гость

Окей.
Хочу жадного, не имеющего в обществе никакого статуса, недостойного, безперспективного, необеспеченного и безженежного 😂.
Теперь я не насадка для члена? Я наверное для вас теперь МУДРАЯ. НАСТАЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Дура ты. Некоторые моменты жизни понимают не только мозгом.

Гость
#34
Зета-самец

Будут. Если баба требует содержания и послушания - своей она не станет.
Зачем это мужчине

Не баба, а девушка.
Конечно не станет, ей не нужен эгоист, который игнорит ее желания.

Гость
#35
Гость

Высокие нравы мужчины заключаются в том, чтобы обеспечивать любимую всем для нее необходимым. Быть понимающим и послушным.

Неа

Гость
#36
Гость

Неа

Да.

Гость
#37
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Это природа - мне так хочется

Что взамен за содержание?

Верность.

Зета-самец
#38
Гость

В принципе, да.
От девушек тоже не просите невозможного. Немеркантильных нет. Все.

А меркантильные не нужны. Все!

Зета-самец
#39
Гость

Не баба, а девушка.
Конечно не станет, ей не нужен эгоист, который игнорит ее желания.

А зачем ему эгоистка, которая использует его в корыстных целях?

Зета-самец
#40
Гость

Да.

Ему это зачем?

Гость
#41
Зета-самец

А меркантильные не нужны. Все!

Ну и ладно.

Зета-самец
#42
Гость

Верность.

Т. е. тебе верность не нужна? Ок.
Можно твою верность купить, попользоваться и выкинуть.
А дальше - не мои проблемы

Гость
#43
Зета-самец

А зачем ему эгоистка, которая использует его в корыстных целях?

У нее здоровый эгоизм.

Зета-самец
#44
Гость

У нее здоровый эгоизм.

И у него здоровый эгоизм

Гость
#45
Зета-самец

Ему это зачем?

Ему это радостно и интересно. Если же нет, значит не его женщина, другую надо искать.

Зета-самец
#46
Гость

У нее здоровый эгоизм.

Что здорового в потребительском отношении к мужчинам?

Зета-самец
#47
Гость

Ему это радостно и интересно. Если же нет, значит не его женщина, другую надо искать.

Ок. Ей радостно и интересно быть с ним, ничего не получая нахаляву. Если нет, значит не ее мужчина, другого надо искать

Гость
#48
Зета-самец

Т. е. тебе верность не нужна? Ок.
Можно твою верность купить, попользоваться и выкинуть.
А дальше - не мои проблемы

Все проблемы жены, это твои проблемы тоже, которые нужно разрешить.
А всех любителей попользоваться и выкинуть, девушка отсеивает, как мусор еще на подлете.

Зета-самец
#49
Гость

Все проблемы жены, это твои проблемы тоже, которые нужно разрешить.
А всех любителей попользоваться и выкинуть, девушка отсеивает, как мусор еще на подлете.

Ок. Тогда мои проблемы - ее проблемы.
А любительниц жить за чужой счет и халявщиц, требующих содержания, мужчина отсеивает, как мусор, еще на подлете

Гость
#50
Зета-самец

Что здорового в потребительском отношении к мужчинам?

К каким мужчинам?
Ты для нее единственный.