Гость
Статьи
Больше 5-ти лет не …

Больше 5-ти лет не могу забыть парня

Всем добрый день! Девушка, 23 года. Когда мне было 18, за мной ухаживал парень , в которого я влюблена с 12 лет и мы всю жизнь с ним были как родные души и общались хорошо. Скрывать не буду , что даже в 18 я влюбилась в него снова , когда он начал ухаживать уже как парень. Рядом с ним были просто очень сильные эмоции , это был отвал всего. Продолжалось это месяца 3 , он хотел отношений, но я его сильно не подпускала к себе, общалась очень сухо и не проявляла вообще никакой инициативы. То есть парой мы не были. Причиной этому были его прошлые отношения в которых его бросила девушка , которую он очень любил , и мне казалось , что я для него была запасным вариантом. Сам он про те отношения не говорил ничего , я открыто на эту тему не разговаривала с ним. Вдобавок к этому , я была очень и очень неуверена в себе и думала , что недостаточно для него красива как та его бывшая. Вела я себя очень странно и он меня не понимал. Но в один день я его бросила , причём очень подло и низко . Сказала, что он мне не нужен и что для меня все было лишь игрой. И сказала это тогда , когда он признался в любви. Тогда он окончательно ушёл , хотя до этого всегда возвращал. Прошло 4 года , мы не общались вообще , были в разных городах . Недавно я написала ему , мы встретились и поговорили . Общались первое время как друзья и спустя три месяца он предложил начать все сначала. Вот тогда я почему то высказала всю обиду которая была 5(!) лет назад! Материлась , наговорила много лишнего и сказала , что с ним больше не хочу ничего. Он сказал , что если я надумаю уйти и на этот раз , то он уже больше никогда не вернётся. Я со злости сказала , что ничего не хочу. Он ушёл. А я люблю до сих пор. Получается и простить его не смогла и без него не могу. Он на контакт никак не идёт. Понимаю , что унижаться дальше нельзя и нужно забыть , но у меня не получается , я плачу каждый день . Работа , учеба, страны ,друзья- отвлекала себя чем могла , но не помогает . Как мне быть ? #чувства #какбыть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо собираться,до кучи и жить дальше...хоть это и не легко

Гость
#2

Вы ненормальная какая-то. Два раза бросить человека, которого любите

Гость
#3

Имбицилы- жертвы домохоза

Гость
#4

И за что простить то не смогли? Это же вы его бросили

Зайцеслав Яйцев
#5

Тебе нужен злой строгий мужчина, желательно кавказец, который будет таскать тебя за волосы по всей квартире как ссуку и е6aть в жоnу.

Гость
#6
Гость

Вы ненормальная какая-то. Два раза бросить человека, которого любите

Когда я написала ему спустя 4года , он общался с той девушкой , из-за которой я тогда с ним рассталась. Но причину тогда он не знал. Из-за этого я ругалась с ним , обратно вспомнила все обиды. Но сейчас понимаю , что я не оставляла прошлое потому что внутри меня не было никакой гармонии и любви к себе. Сейчас все хорошо, я стала увереннее в себе и прошлом не хочу думать вообще. Но его не вернуть.

Гость
#7
Гость

И за что простить то не смогли? Это же вы его бросили

Когда он тогда ухаживал за мной , он не до конца порвал с бывшей . Об этом признался сам . Но сказал, что любил меня и то, что сейчас есть чувства. Но я зациклилась на бывшей.

Бусинка
#8

Что-то с психикой у вас явно не лады... Другого мужика себе найдите, и не делайте подобных глупостей больше

IreneAdler
#9

Автор, вначале ваши мысли были мне очень близки, в моей жизни была похожая история (понятное дело, в 18 лет ошиблись, не умели отличить настоящие чувства от "запасного варианта, не умели общаться, были ребёнком, зря обидели человека и тд).
Вот то, что я написала в скобках, вы должны были сказать ему через 5 лет! У вас 5 лет было, чтоб подумать над своим поведением, а вы что? Снова на него наехали и начали высказывать "обиды", которые сами придумали?)
Мадам, вы что, не поумнели за пять лет? Нельзя так с теми, кого любишь!
Беги теперь и унижайся, и забудь(!) про свои обиды, потому что обидчик в данном случае - ты. (Пять лет назад вы даже в отношениях не были, он ничем не был тебе обязан. Сейчас вообще надеялся снова наладить с тобой контакт и огреб ни за что).
А ещё лучше оставь этого парня в покое, со временем найдёшь другие отношения, где (надеюсь!) не будешь совершать таких ошибок. Потому что именно у этого парня осадок уже остался, и он, скорее всего, тебя считает истеричкой.

Гость
#10
IreneAdler

Автор, вначале ваши мысли были мне очень близки, в моей жизни была похожая история (понятное дело, в 18 лет ошиблись, не умели отличить настоящие чувства от "запасного варианта, не умели общаться, были ребёнком, зря обидели человека и тд).
Вот то, что я написала в скобках, вы должны были сказать ему через 5 лет! У вас 5 лет было, чтоб подумать над своим поведением, а вы что? Снова на него наехали и начали высказывать "обиды", которые сами придумали?)
Мадам, вы что, не поумнели за пять лет? Нельзя так с теми, кого любишь!
Беги теперь и унижайся, и забудь(!) про свои обиды, потому что обидчик в данном случае - ты. (Пять лет назад вы даже в отношениях не были, он ничем не был тебе обязан. Сейчас вообще надеялся снова наладить с тобой контакт и огреб ни за что).
А ещё лучше оставь этого парня в покое, со временем найдёшь другие отношения, где (надеюсь!) не будешь совершать таких ошибок. Потому что именно у этого парня осадок уже остался, и он, скорее всего, тебя считает истеричкой.

Да , так и есть . Я для него истеричка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: