Гость
Статьи
Не могу забыть парня …

Не могу забыть парня много лет

Познакомилась с парнем несколько лет назад. Назовем это "курортным романом", только между подростками.
Когда мы впервые встретились, мы были очень молоды. К тому же, он старше меня на четыре года. Это было что-то вроде обыкновенной влюбленности, совсем не первой для меня тогда. Я знала, что у нас в запасе всего неделя и ни на что не надеялась. Но в душе знала, что привяжусь и мне будет больно. Так и случилось. Он в шутку называл меня своей женой, мы танцевали, нам было хорошо вместе. Но неделя закончилась ужасно быстро. И всё, всё прекратилось. Он удалил меня из друзей ВКонтакте, мы с тех пор даже ни разу не виделись, хотя живём в одном городе. Потом он как-то написал мне узнать как дела, но это все ограничилось сухим "я в порядке" и всё. Сейчас он взрослый мужчина, работает, а я доучиваюсь. Разошлись мы как раз потому, что я была слишком маленькая.
И вся проблема в том, что после него у меня были отношения и даже несколько раз. Я пыталась с кем-то жить, но всё быстро заканчивалось и каждый раз это была моя инициатива. Я говорила, что не мой человек просто, но хорошо знала, что после него мне никто не нужен больше. Никто. Он сидит у меня в голове уже много лет, я пыталась забыть, но всегда находится что-то, что напомнит о нем. Иногда бывают какие-то удивительные совпадения, из-за которых я становлюсь уверена, что когда-то мы встретимся и будем вместе, но потом начинаю думать, что если была бы нужна ему, то он бы уже написал. Но ведь мужчины тоже люди и тоже боятся отказа и невзаимности...
Помогите, пожалуйста, понять что это. Почему он сидит в моей голове?

8 ответов
Последний — Перейти
Я из будущего
#1

Что *** у вас в головах?!😟
Взрослые люди,а верят в сказки.
У тебя и с ним ничего не получится,принцеждалка!

Гость
#2
Я из будущего

Что *** у вас в головах?!😟
Взрослые люди,а верят в сказки.
У тебя и с ним ничего не получится,принцеждалка!

Не стоит быть таким грубым с людьми, всё возвращается, помните! Вы так пишете лишь потому, что сами несчастны. Счастливый человек никогда такого не напишет.

Я из будущего
#3
Гость

Не стоит быть таким грубым с людьми, всё возвращается, помните! Вы так пишете лишь потому, что сами несчастны. Счастливый человек никогда такого не напишет.

Типичный ответ ТП.Вместо аргумента или спасибо за честный ответ,вам нужно навязать чувство вины)))
Правду не любите слышать.

Ёкарный бабай
#4

Вероятнее всего, он - воплощение всех твоих мечт. Неважно, внешность, характер, может у него красивый голос. Сама говоришь - ты влюбилась в него. А те, с которыми ты встречалась и жила после него - не соотвествуют ему, не дотягивают, они "не то". Ты не влюблялась в них по - настоящему. Потому и не можешь его забыть. Ты - тот тип людей, которые любят лишь раз. Но по - любому найдется человек, с которым у тебя будет все взаимно, и который переплюнет ту юную любовь.

Гость
#5
Я из будущего

Типичный ответ ТП.Вместо аргумента или спасибо за честный ответ,вам нужно навязать чувство вины)))
Правду не любите слышать.

Как скажете. Спасибо за честный ответ :) А правду я знаю. Знаю, что ни с кем не получится и знаю, что просто жду у моря погоды. Но и вам бы не помешало открыть глазки. Повторюсь: человек, у которого всё хорошо, даже замечание или критику напишет уважительно и корректно. Может быть, вам нужна помощь психолога?)

Гость
#6
Ёкарный бабай

Вероятнее всего, он - воплощение всех твоих мечт. Неважно, внешность, характер, может у него красивый голос. Сама говоришь - ты влюбилась в него. А те, с которыми ты встречалась и жила после него - не соотвествуют ему, не дотягивают, они "не то". Ты не влюблялась в них по - настоящему. Потому и не можешь его забыть. Ты - тот тип людей, которые любят лишь раз. Но по - любому найдется человек, с которым у тебя будет все взаимно, и который переплюнет ту юную любовь.

Спасибо большое :)
Очень надеюсь, что когда-нибудь всё решится и появится тот человек, который затмит всех.
Всего вам доброго!

Я из будущего
#7
Гость

Спасибо большое :)
Очень надеюсь, что когда-нибудь всё решится и появится тот человек, который затмит всех.
Всего вам доброго!

Не было цели оскорбить,просто это констатация факта.Женщина не любит правду,хочет жить в своих иллюзиях.Если бы мы поменьше смотрели телевизор и не верили тому что нам навязывают,жить было бы намного легче .

Гость
#8
Я из будущего

Не было цели оскорбить,просто это констатация факта.Женщина не любит правду,хочет жить в своих иллюзиях.Если бы мы поменьше смотрели телевизор и не верили тому что нам навязывают,жить было бы намного легче .

Боже, молодой человек, юморист вы какой! Не было цели оскорбить? Да неужели? Я прекрасно знаю кого называют "ТП", как вы выразились. Но, заметьте, я вас не оскорбила ни разу.
Женщина не любит правду? Как вы можете судить? В данный момент лишь вы не замечаете той самой правды, в которой мало того, что оскорбили меня, так ещё и просто некорректно разговаривали с совершенно незнакомым вам человеком. Я призналась в том, что знаю, что нет смысла ждать чуда или принца на белом коне, знаю, что это всё детский лепет. Это ли не правда? Я не живу в своих иллюзиях, а лишь попросила помощи, чтобы избавиться от навязчивых мыслей.
Вам бы научиться читать, а еще, повторюсь, откройте глазки.
Вас не оскорбляли и вежливо с вами вели беседу, но вы, судя по всему, очень невоспитаны. Всего хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема