Гость
Статьи
Что во мне не так? …

Что во мне не так? Одинока много лет

В чем может быть причина? Никому совсем никому не нужна. Кругом парочки. Многие с обычной внешностью, многие со внешностью ниже срнднего. И у всех есть парни мужья которые их любят, балуют и дорожат ими. А я одинока. Может порча или что-то такое, что делает "невидимой" меня длч мужчин?

Я
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите себя подробней,какая вы внешне,как одеваетесь,где проводите время,любите ли общаться или наоборот избегаете общения,сколько вам лет и т.д.Пока мало информации,чтобы понять...можете и дату рождения написать.

Гость
#2

Вы себя хоть в зеркале видели .Мы Вас вообще не видели.Как можно сказать что то ?

Приличный мужчина
#3

основная причина одиночества- неумение общаться с мужиками))))) Даже сама страшная, которая это умеет, найдет своего))) Умением общаться я называю- подмахнуть хвостом где надо, поддакнуть, смотреть восхищенно в рот)))

#4

Обычно женщину делает "невидимой" для мужчин ее собственное поведение - никому не улыбается, ни с кем первой не заговаривает, отвечает холодно и коротко, никуда не ходит, одевается антисексуально., имеет в голове кучу предрассудков на тему "настоящий мужчина должен..."

Гость
#5

Щас вам надают кучу советов кроме первого и главного: новых мужчин надо где-то встречать, а потом уже применять все приемы обольстительницы. В принципе приемы не так важны, практически на каждый товар есть свой купец, главное этот товар выставить на прилавок. Пока он пылится дома на диване его никто не купит.

гостья
#6

я тоже одинока уже 3 года. одеваюсь неплохо, внешность средняя, волос плохой только очень, три пера, на корпоративы хожу, вожу машину, кино, иногда театр. на работе конечно основное время провожу, но коллектив у нас молодой, неплохой, общаюсь со всеми. но.....одна.....не знаю, не везет наверно. но думаю перевернется и на моей улице грузовик с пряниками))) вы не одна такая, не отчаивайтесь!!!

Косолап
#7

У меня сотрудница нуууу очень красивая. Грудь троечка,попа персиком ,а глаза какие красивые.Уже 30,а выглядит лет на 18. Мужики облизываются, но никто к ней не подходит.Характер у нее не дай Бог: опустит любого. Тоже одна.

Гость
#8
Гость

Щас вам надают кучу советов кроме первого и главного: новых мужчин надо где-то встречать, а потом уже применять все приемы обольстительницы. В принципе приемы не так важны, практически на каждый товар есть свой купец, главное этот товар выставить на прилавок. Пока он пылится дома на диване его никто не купит.

Есть способ, где встретить мужчин. Например у строится продавцом в магазин. А лучше в спец магазин, для мужчин. Например - инструменты, турист, охотник-рыболов, запчасти и т.д. 100% через полгода выйдет замуж!

Гость
#9
Косолап

У меня сотрудница нуууу очень красивая. Грудь троечка,попа персиком ,а глаза какие красивые.Уже 30,а выглядит лет на 18. Мужики облизываются, но никто к ней не подходит.Характер у нее не дай Бог: опустит любого. Тоже одна.

Она садистка? Зачем людей опускать и ранить? Манерам не научили? Это обычно хабальство и распущенность. Отсутствие воспитания никого ещё не украшало.

Гость
#10
Гость

Она садистка? Зачем людей опускать и ранить? Манерам не научили? Это обычно хабальство и распущенность. Отсутствие воспитания никого ещё не украшало.

у красивых баб часто страх и ненависть к человечеству, к бабам из за постоянной зависти и подлянок, к мужикам из-за острой грубой реакции на отказ.

Гость
#11
Косолап

У меня сотрудница нуууу очень красивая. Грудь троечка,попа персиком ,а глаза какие красивые.Уже 30,а выглядит лет на 18. Мужики облизываются, но никто к ней не подходит.Характер у нее не дай Бог: опустит любого. Тоже одна.

И как они узнают о ее характере, если даже не подходят?

tinatij
#12

Зарегистрируйся на Мамбе

Odri
#13
Гость

у красивых баб часто страх и ненависть к человечеству, к бабам из за постоянной зависти и подлянок, к мужикам из-за острой грубой реакции на отказ.

ну ещё возможно просто боятся подойти не из-за характера,а так. Когда я была одна-сидели в кафе с другом детства))он говорит вот ты выглядишь так хорошо, всё стремишься к какому-то идеалу, но этого не надо!говорит мне очень нравятся красивые ухоженые девушки, но подойти страшно- кажется что вот у неё-то куча есть поклонноков. И так каждый наверное думает!ваша коллега не поверю,что опускает просто так- у нас тоже знакомая реагирует на каждую пошлую шутку в её адрес, заигрывает и т.д. и это отвратительно-т.к. надо иметь достоинство. таких бы я тоже опускала, т.к. не на помойке себя нашла. найти человека сложно-но можно:) у нас была очень бурная притирка-каждый тянул одеяло на себя-от подруг было тысяча комментарий-мол "онтебянедостоин", слушаю только себя- не будет идеала, идеал для себя только мы можем создавать и это работа.

Даша
#14
Гость

И как они узнают о ее характере, если даже не подходят?

То же самое хотела написать))

#15

А хрен его знает, автор, в чем причина. Мы ж не телепаты нифига ни разу. Но вариантов масса.
1 - Возможно, Вы реально страшная. Т.е. у Вас просто искажено представление о себе. Вы думаете, что огого, а на самом деле хтонический ужас)))
2 - Возможно, Вы не умеете общаться. Даже не с мужчинами, а вообще.
3 - Возможно, у Вас на лбу бегущая строка "я так одинока и страдаю от этого". Это отпугивает.
4 - Возможно, Вы не бываете там, где есть мужчины. Если их нет в окружении вообще никаких, как им взяться в личной жизни?
5 - Возможно, у Вас в головушке тараканы. Какие-то установки на тему, каким Ваш избранник непременно должен быть, поэтому Вы отсекаете вполне годные варианты, ведь "не идеал".
6 - Возможно, Вы просто непроходимая дура, если без каких-либо исходных данных задаете такой вопрос анонимному форуму.

Лажа
#16
Приличный мужчина

основная причина одиночества- неумение общаться с мужиками))))) Даже сама страшная, которая это умеет, найдет своего))) Умением общаться я называю- подмахнуть хвостом где надо, поддакнуть, смотреть восхищенно в рот)))

Вы мужчина?Вам нравятся такие бабы?Сочуствую.

Косолап
#17
Гость

Она садистка? Зачем людей опускать и ранить? Манерам не научили? Это обычно хабальство и распущенность. Отсутствие воспитания никого ещё не украшало.

Обычно это все в форме юмора.Я шутки ее понимаю. С ней начинают флиртовать,а она выдаст шутку в ответ на комплимент. Самец не знает, что ответит и сваливает. У нее какая-то защитная реакция.Но согласен,что могла бы и язычок при себе держать.

Косолап
#18
Гость

И как они узнают о ее характере, если даже не подходят?

У нее мимика живая.Она иногда так смотрит на тебя, словно ты ее мать убил.Ей бы в актрисы.

Ольга
#19
Я

В чем может быть причина? Никому совсем никому не нужна. Кругом парочки. Многие с обычной внешностью, многие со внешностью ниже срнднего. И у всех есть парни мужья которые их любят, балуют и дорожат ими. А я одинока. Может порча или что-то такое, что делает "невидимой" меня длч мужчин?

Прочитала дома Ваш пост мужу, ржали вместе. Ну что Вы сами несете то?Вам лет сколько...в порчу она верит и в невидимость для мужчин....цирк. Перестаньте перекладывать ответственность за то что вы вести себя с мужиками не умеете на всякие потусторонние силы и не несите бред и будет Вам счастье. (к слову муж сказал, что никогда бы не стал встречаться с девушкой, которая верит в сглаз, порчи и прочее)

Гость
#20
Гость

Есть способ, где встретить мужчин. Например у строится продавцом в магазин. А лучше в спец магазин, для мужчин. Например - инструменты, турист, охотник-рыболов, запчасти и т.д. 100% через полгода выйдет замуж!

как, КАК устроиться в ТАКОЙ магаз?

Odri
#21
Косолап

У нее мимика живая.Она иногда так смотрит на тебя, словно ты ее мать убил.Ей бы в актрисы.

смотря как он на неё смотрит и что сказал. может он пошлятину сказал-чего ей хохотать может чтобы казаться дружелюбной с идиотом? я б тоже так же посмотрела.много таких всяких "озабоченных".

Косолап
#22
Odri

смотря как он на неё смотрит и что сказал. может он пошлятину сказал-чего ей хохотать может чтобы казаться дружелюбной с идиотом? я б тоже так же посмотрела.много таких всяких "озабоченных".

Нужно быть дружелюбной со всеми,иногда мужик просто ступил,сказав пошлость,но не значит, что он плохой человек или ей не подходит.

Гость
#23
Гость

Есть способ, где встретить мужчин. Например у строится продавцом в магазин. А лучше в спец магазин, для мужчин. Например - инструменты, турист, охотник-рыболов, запчасти и т.д. 100% через полгода выйдет замуж!

бред, я работала в бутике мужской одежды пол года, ни одного знакомства! девки там тоже по три года работают-половина одиноких, другая половина замужем за парнями, которых нашли где то на стороне. никто с продащицами не знакомится, это моветон. ну разве что в магазине разливного пива))

Гость
#24
Гость

бред, я работала в бутике мужской одежды пол года, ни одного знакомства! девки там тоже по три года работают-половина одиноких, другая половина замужем за парнями, которых нашли где то на стороне. никто с продащицами не знакомится, это моветон. ну разве что в магазине разливного пива))

Как раз для мужчины познакомиться с продавщицей проще всего. Не знаю почему с вами и с вашими девками не знакомились. Или вы врёте или одно из двух! С продавщицей приятной внешности всегда флиртуют и знакомятся! И не важно в продуктовом или зимнюю резину она продает...

Гость
#25
Гость

Как раз для мужчины познакомиться с продавщицей проще всего. Не знаю почему с вами и с вашими девками не знакомились. Или вы врёте или одно из двух! С продавщицей приятной внешности всегда флиртуют и знакомятся! И не важно в продуктовом или зимнюю резину она продает...

это на базаре флиртуют или в каком то дешевом ТЦ. Я работала в бутике дорогой одежды в центре Москвы, флиртовали только старые иностранцы и ***.. все остальные морда кирпичем

Гость
#26

под звездочками лица кавказкой-турецкой-грузинской национальности)))

Гость
#27
Гость

как, КАК устроиться в ТАКОЙ магаз?

По объявлению, как же еще? Лучше конечно по знакомству, но если нет, то нужно какие то знание иметь по товару, вы же понимаете, что совсем профана не возьмут!.. И нечего кричать, - "Блин! Вот koзлы!" Это же элементарно!

Гость
#28

Вы наверное,как моя соседка.Ни с кем не общается,выходит только на работу и то под грифом"секретно".Здоровается так,что не поймешь,то ли фыркает,то ли буркает.

Гость
#29
Гость

Как раз для мужчины познакомиться с продавщицей проще всего. Не знаю почему с вами и с вашими девками не знакомились. Или вы врёте или одно из двух! С продавщицей приятной внешности всегда флиртуют и знакомятся! И не важно в продуктовом или зимнюю резину она продает...

да и то, если учесть, что у нас практически вся молодежь работает в торговле, все уже должны на посетителях переженится.. а я таких историй вообще не слышала.. в основном где то на стороне знакомятся

Гость
#30
Гость

это на базаре флиртуют или в каком то дешевом ТЦ. Я работала в бутике дорогой одежды в центре Москвы, флиртовали только старые иностранцы и ***.. все остальные морда кирпичем

Поэтому, я и не говорю, про всякие бутики модной, блин, одежды - туда ходят всякие мажоры и т.д.! В перечисленных МНОЙ магазинах, контингент разный, но в основном по-проще.
Например - охота - это не дешевое удовольствие, охотник вполне может владеть дорогим джипом, но он врялд ли ошивается в бутиках модной одежды, такова моя мысль...

Гость
#31
Гость

Как раз для мужчины познакомиться с продавщицей проще всего. Не знаю почему с вами и с вашими девками не знакомились. Или вы врёте или одно из двух! С продавщицей приятной внешности всегда флиртуют и знакомятся! И не важно в продуктовом или зимнюю резину она продает...

хотя возможно с нами не знакомились и не флиртовали потому как посетители были клас выше среднего и элит, может продавщицы это не их уровень даже молоденькие и симпатичные. может в магазинах попроще другой подход. вот владелец, да, к некоторым подкатывал, но и то на уровне флирта

эхх
#32

Автор , вы откуда , может познакомимся?

Гость
#33
Гость

Поэтому, я и не говорю, про всякие бутики модной, блин, одежды - туда ходят всякие мажоры и т.д.! В перечисленных МНОЙ магазинах, контингент разный, но в основном по-проще. Например - охота - это не дешевое удовольствие, охотник вполне может владеть дорогим джипом, но он врялд ли ошивается в бутиках модной одежды, такова моя мысль...

нет, ну найти вакансию в магазине товаров для охоты это тоже года уйдут... их же не много и то туда мужиков берут в основном. лучше тогда варианты- мужской недорогой одежды типа Левис, Коллинс, админом в недорогой автосалон, на электронные сигареты, на СТО. И то не факт, что выстрелит

Ксюша
#34

У меня так же, при том, что я красивая, воспитанная, с норм работой и т.д. Мужчины сначала проявляют интерес, но потом "отваливаются". Долго это всё анализировала, пришла к выводу что:
а) низкая самооценка - я постоянно пыталась понравится, как-то подстроиться под человека, постоянно думала о том, что я ему не понравлюсь, в итоге это меня морально сковывало, напрягало и общение шло через силу. Долго такое естесственно никто не выдерживал.
б) слишком близко к сердцу всё воспринимаю, обижаюсь на ерунду. Доходило до того, что мне казалось, что чел на меня как-то не так посмотрел и я могла пол дня провести в раздумьях что я сделала не так. Такие загоны тоже плохо влияют на взаимоотношения между людьми
в) усталость и невроз. То, что я считала своим обычным состоянием - апатия, хроническая усталость, плохое настроение оказалось болезнью, которую нужно лечить. Как понимаете, к грустным людям особо не тянутся, никто не хочет постоянно вытирать человеку сопли.
г) однообразная жизнь, отсутствие хобби. Из предыдущего пункта вытек и этот, я могла все выходные провалятся в постели ничего не делая, просто не хватало сил на что-либо - только есть и спать. С человеком, который ничем не интересуется, общаться не интересно.

Это почему я одна, может, найдете в этих пунктах себя. Сейчас стараюсь исправлять это всё в себе, это сложно, но сдвиги есть. Самое главное это ваш характер, ваша способность создавать нужную атмосферу. Работайте в первую очередь над этим

Гость
#35
Гость

нет, ну найти вакансию в магазине товаров для охоты это тоже года уйдут... их же не много и то туда мужиков берут в основном. лучше тогда варианты- мужской недорогой одежды типа Левис, Коллинс, админом в недорогой автосалон, на электронные сигареты, на СТО. И то не факт, что выстрелит

Точно выстрелит! Главное! Быть дружелюбной! Всеми силами, искренне пытаться помочь и отбоя не будет!

Гость
#36
Гость

Как раз для мужчины познакомиться с продавщицей проще всего. Не знаю почему с вами и с вашими девками не знакомились. Или вы врёте или одно из двух! С продавщицей приятной внешности всегда флиртуют и знакомятся! И не важно в продуктовом или зимнюю резину она продает...

Вот-вот, в одном магазине работает симпатичная девушка, несколько раз видел ситуацию, как таксисты к ней подкатывали, так она одному сказала, что мне такой нищеброд как ты не нужен, прямо прямым текстом, я аж в осадок выпал, ужас просто.

эхх
#37
Ксюша

У меня так же, при том, что я красивая, воспитанная, с норм работой и т.д. Мужчины сначала проявляют интерес, но потом "отваливаются". Долго это всё анализировала, пришла к выводу что: а) низкая самооценка - я постоянно пыталась понравится, как-то подстроиться под человека, постоянно думала о том, что я ему не понравлюсь, в итоге это меня морально сковывало, напрягало и общение шло через силу. Долго такое естесственно никто не выдерживал. б) слишком близко к сердцу всё воспринимаю, обижаюсь на ерунду. Доходило до того, что мне казалось, что чел на меня как-то не так посмотрел и я могла пол дня провести в раздумьях что я сделала не так. Такие загоны тоже плохо влияют на взаимоотношения между людьми в) усталость и невроз. То, что я считала своим обычным состоянием - апатия, хроническая усталость, плохое настроение оказалось болезнью, которую нужно лечить. Как понимаете, к грустным людям особо не тянутся, никто не хочет постоянно вытирать человеку сопли. г) однообразная жизнь, отсутствие хобби. Из предыдущего пункта вытек и этот, я могла все выходные провалятся в постели ничего не делая, просто не хватало сил на что-либо - только есть и спать. С человеком, который ничем не интересуется, общаться не интересно. Это почему я одна, может, найдете в этих пунктах себя. Сейчас стараюсь исправлять это всё в себе, это сложно, но сдвиги есть. Самое главное это ваш характер, ваша способность создавать нужную атмосферу. Работайте в первую очередь над этим

прям меня описали, только не переживаю по мелочам и не загоняюсь

Гость
#38
Гость

Вот-вот, в одном магазине работает симпатичная девушка, несколько раз видел ситуацию, как таксисты к ней подкатывали, так она одному сказала, что мне такой нищеброд как ты не нужен, прямо прямым текстом, я аж в осадок выпал, ужас просто.

так в том то и дело, что подкатывают то таксист, то охранник из соседнего отдела, старый мерзкий иностранец или грузин. нормальные не подкатывают, да их тоже можно понять, я бы тоже на месте парне не хотела иметь девушку продавщицу.

Гость
#39
Гость

так в том то и дело, что подкатывают то таксист, то охранник из соседнего отдела, старый мерзкий иностранец или грузин. нормальные не подкатывают, да их тоже можно понять, я бы тоже на месте парне не хотела иметь девушку продавщицу.

Ну так речь то о мужчинах вообще! Причем здесь грузины? Охраниики и таксисты тоже бывают симпатичные, бывают не пьющие и даже не курящие... Ну а если дело в деньгах, тогда и тему надо было назвать по-другому! По -оригинальнее! Например - "КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БОГАТЫМ"? Думаю, таких тем здесь еще не было...

Гость
#40

Однажды ждала мужа в вестибюле, у него на работе. Сижу, копаюсь в телефоне. Подходит парень, внешность не отталкивающая. Девушка, не скучно? Нет, говорю, а сейчас муж выйдет - еще веселее будет. Улыбнулся, отошел. Сижу дальше. Подходят два парня. Девушка, не составите нам компанию, посидеть в кафе? С удовольствием, говорю, но сейчас мужа пойду кормить, заржали. Дальше я испытывать судьбу не стала. Вышла на улицу, позвонила мужу, поторопила его. Это было один раз в жизни. Я обыкновенная, не красавица, но все равно приятно иногда внимание. Это я о чем? Муж работает в ооочень серьезной компании, работники в основном мужчины. Может Вам попрактиковать такой вариант?

Гость
#41

о, я тоже 10 лет почти одна. столько гадали мне, искали причину - судьба такая, и все.я адекватна, хороша собой, благополучна, живу нормальной интересной жизнью, обеспечена, доброжелательна.
вот на прошлой неделе мне гадал экстрасенс из битвы экстрасенсов (на мероприятии были одном). спрашивает, в чем у вас проблема. я обрисовала, что одинока. он говорит - не верю, вы такая красивая, харизматичная, у вас большой круг общения. да, так и есть. потом карты и так и эдак - даааа, говорит. и правда. это судьба такая. никаких порч, ничего нет.
советовал не сдаваться, общаться, искать. какие-то ритуалы проделал. кстати сразу познакомилась с приятным мужчиной - вчера почти весь день провели рядом, ездили покупать котенка ему. а вечером чувствую, нет, не выходит. не запал. написал милых дежурных фраз и все. залезла в соцсеть - там у него фото с женой полугодовой давности. и так всегда. мужчины есть вокруг, хорошие, приятные, но какие-то препятствия

Гость
#42
Гость

Однажды ждала мужа в вестибюле, у него на работе. Сижу, копаюсь в телефоне. Подходит парень, внешность не отталкивающая. Девушка, не скучно? Нет, говорю, а сейчас муж выйдет - еще веселее будет. Улыбнулся, отошел. Сижу дальше. Подходят два парня. Девушка, не составите нам компанию, посидеть в кафе? С удовольствием, говорю, но сейчас мужа пойду кормить, заржали. Дальше я испытывать судьбу не стала. Вышла на улицу, позвонила мужу, поторопила его. Это было один раз в жизни. Я обыкновенная, не красавица, но все равно приятно иногда внимание. Это я о чем? Муж работает в ооочень серьезной компании, работники в основном мужчины. Может Вам попрактиковать такой вариант?

неужели за всю жизнь к вам подкатили всего два раза, что вы эти случаи так запомнили и помните годами??? как вы вообще тогда умудрились мужа отхватить/??

Гость
#43
Гунтер

Обычно женщину делает "невидимой" для мужчин ее собственное поведение - никому не улыбается, ни с кем первой не заговаривает, отвечает холодно и коротко, никуда не ходит, одевается антисексуально., имеет в голове кучу предрассудков на тему "настоящий мужчина должен..."

Чушь)))

Гость
#45
Гость

о, я тоже 10 лет почти одна. столько гадали мне, искали причину - судьба такая, и все.я адекватна, хороша собой, благополучна, живу нормальной интересной жизнью, обеспечена, доброжелательна. вот на прошлой неделе мне гадал экстрасенс из битвы экстрасенсов (на мероприятии были одном). спрашивает, в чем у вас проблема. я обрисовала, что одинока. он говорит - не верю, вы такая красивая, харизматичная, у вас большой круг общения. да, так и есть. потом карты и так и эдак - даааа, говорит. и правда. это судьба такая. никаких порч, ничего нет. советовал не сдаваться, общаться, искать. какие-то ритуалы проделал. кстати сразу познакомилась с приятным мужчиной - вчера почти весь день провели рядом, ездили покупать котенка ему. а вечером чувствую, нет, не выходит. не запал. написал милых дежурных фраз и все. залезла в соцсеть - там у него фото с женой полугодовой давности. и так всегда. мужчины есть вокруг, хорошие, приятные, но какие-то препятствия

Искать не надо,наполняться надо,своё внутреннее состояние тогда и мужики будут.
Смотрите на ютубе.
Это способы наполняться и притягивать к себе мужчин,когда ты одинокая,важно лишь ваше внутреннее состояние,чем больше сияете изнутри тем больше нравитесь мужчинам,тем больше их себе притягиваете.
А если на душе тоска,печаль от одиночества и депрессия и думаете,я никому не нужна,вы и есть невидимка тогда для мужчин.
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как заставить мужчину думать о тебе? Эти 4 супер фишки заставят мужчину думать о тебе.
Лев Вожеватов

Гость
#46

К посту выше,почему же ваш экстрасенс такой хороший не сказал вам важную вещь про наполнение,что нужно лишь внутреннее состояние,состояние счастья,наслаждения собой.
И почему экстрасенс не сказал вам,что пока вы нуждающаяся сторона,вы хотите мужика вы ищете мужика,увас глаза голодные,хочу замуж,хочу мужчину вы так и будете одна.
Вы голодная внутреннее у вас внутренняя пустота без мужика,а пустота никому не нужна и пустота никому не интересна.
Вы голодная вы нуждающаяся в мужчине,а тогда никогда не получите мужчину,вам его свыше никогда не дадут вот почему у вас ни с кем не получается или вас мужчины не замечают.
Чтобы все вышло с мужчиной,вы должны быть сытой,наполненной внутри.
Мужчины получают от женщины только энергию,а не один мужчина не согласится,чтобы его нуждающаяся высасывала как вампир,это образно говоря.))
Женщина должна быть наполненная,счастьем и гармонией внутри,женщина дожна кайфовать от себя,наслаждаться собой,женщина должна сама себя хотеть,так она сама себе нравится,тогда она не нуждающаяся, не голодная,тогда мужина к ней тянется от нее наполниться.
Не важно одна вы или с мужчиной вы должны от себя кайфовать,быть в состоянии влюбленности вам жизнь должна быть в радость,
Тогда только получите мужчину.
И еше пока вы не напервом месте будете для себя,а мужчина,то тоже пока будете одна.
Вы должна сама для себя быть центром всленной,а не нуждающейся стороной,где мужчина,почему одна))

Елена
#47

Никто не флиртует с продавцами в Москве, это работа и девушки заняты работой, никого не надо стесняться или очень редко бывает.

Гость
#48

Простой пример,люблю одно человека,у него ко мне ничего нет,чувств нет, он долго не писал, пару месяцев,я ждала от него писем я была нуждающаяся в нем,ну напиши мне)
А потом надоело всё это, отпустила его в мыслях,увидела его на сайте и мне уже не нужно было от него писем,я была спокойна внутренне,я не стала в нем нуждаться,я даже себе стала говорить,ой хоть бы не написал,я не хочу с ним переписываться,мне это уже не надо
И тут он сразу пишет))

Елена
#49

Я тоже, такая же, всем пыталась угодить, красивая, сексуальная фигура, сейчас располнела. Мне 35 лет, всю жизнь неразделенная любовь, либо понравилась, а потом разонравилась. Я раньше ждала принца. Пыталась быть интересной личностью, начитанной, интеллигентной, ухоженной почти холеной, но не очень пафосной и ничего, еще проблемы со здоровьем. Я всегда выглядела стильно, элегантно, даже хотела зубы отбелить.

Лактоза
#50

[quote="Я"]Многие с обычной внешностью, многие со внешностью ниже срнднего. [/
Вот логика типичной бабенции. Как до вас уже не дойдёт, что мужчина живет не с красавицей в первую очередь, а с той с которой ему хорошо. Для мужчины своё состояние рядом с женщиной куда важнее, чем сиськи или ***. Так что будь ты хоть Анджелина Джоли всем будет наплевать ибо если ты пуста и скудоумна внутри никакая внешность мужика не удержит.