Гость
Статьи
Одинока уже много лет

Одинока уже много лет

Не страшная. Но одинока уже много лет. Даже никто не ухаживает. Внешность обычная. Правда сутулая, но если следить за осанкой, то и спина прямая будет. И еще прикус неправилтный. В провиль с одной стороны очень заметно, а с другой нет. Не ассеметричное лицо. Грудь маленькая и мягкая. Уже обвисать стала. Мне 34. Я хочу себе достойного мужчину. С хорошим постоянным доходом. Чтоб прям мог что-то делать и был востребован в этом и имел репутацию хорошую. Чтобы здоровый был психич и физич,с чю и чтобы животных любил. Чтобы полюбил меня сильно и баловал и заботился обо мне. Каковы мои шансы? Я добрая, ласковая, секс люблю, готовлю хорошо. С работой правда не везет. У меня есть отдельное жилье. В перспективе далекой еще 2 квартиры. Каковы мои шансы на замужество?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая глупая в 34. ужоссс!

Гость
#2

Шансы то высокие, но вам торопиться пора уже. Вам не выбирать - вы аппетиты уже поумерьте. Хотя бы ребенка родить успевайте.

Гость
#3
Гость

такая глупая в 34. ужоссс!

надеюсь, что тема-разводка, иначе совсем всё печально

Гость
#4
Гость

Шансы то высокие, но вам торопиться пора уже. Вам не выбирать - вы аппетиты уже поумерьте. Хотя бы ребенка родить успевайте.

Зачем мне ребенок????

Гость
#5

Честно - мне грустно было вас читать. Знаете, почему грустно? Потому, что в Вашем сообщении я вообще не увидела даже намека на то, чтобы Вам хотелось стать интересной прежде всего САМОЙ СЕБЕ личностью. Все какие-то желания "получать" внимание,материальные блага. А не развивать энергию в себе, изнутри

Гость
#6

Ну вот я. Симпатичный. Немного подкаченный. Умный. На меня обращают внимание симпатичные женщины. И зачем ты мне такая? с обычной внешностью, да еще и с запросами как у принцессы, что бы и красавец был, еще и денюжкой баловал. Квартиры мне твои нафик не здались. Меня часто женщины и так на свою живплощать. Мне главное, что бы человек от меня ничего не требовал, кроме любви.

Гость
#7

да никаких. баловать ее...балуют детей, а не теток, вышедших в тираж. такое ощущение, что писала не взрослая женщина, а девочка-подросток

Гость
#8
Гость

Ну вот я. Симпатичный. Немного подкаченный. Умный. На меня обращают внимание симпатичные женщины. И зачем ты мне такая? с обычной внешностью, да еще и с запросами как у принцессы, что бы и красавец был, еще и денюжкой баловал. Квартиры мне твои нафик не здались. Меня часто женщины и так на свою живплощать. Мне главное, что бы человек от меня ничего не требовал, кроме любви.

встречный вопрос-а *** ты нужен, примак. только видимо, на трах и способен. сколько читаю вумен, все больше убеждаюсь, до какой степени мужики ничтожные стали, превратились в мужчинщин, средний род

Алла
#9

У моей знакомой отец в 74 года на курорте встретил женщину,ей 65.Отношениям уже 10 лет,романтика,долгие разговоры по вайберу( она живет в другом городе).Она приезжает,он балует ее,покупает всякие клубники- цветы- подарочки, очень трепетные и нежные отношения.А вы про тираж в 34) Шанс есть всегда,пока вы живете!

гость
#10
Гость

встречный вопрос-а *** ты нужен, примак. только видимо, на трах и способен. сколько читаю вумен, все больше убеждаюсь, до какой степени мужики ничтожные стали, превратились в мужчинщин, средний род

Да мужчины начали повышать свою ценность. А нах нужны ваши запросы. Я себя сам обеспечиваю. И еше кого то не собираюсь. Если не может сама заработать, то зачем мне этот лишний груз? Пруститутки на этот случай есть. Щас секс доступен. Так что мне нах не нужны требовательные к ресурсам женщины, которые на себя сами не могут заработать

Гость
#11
Алла

У моей знакомой отец в 74 года на курорте встретил женщину,ей 65.Отношениям уже 10 лет,романтика,долгие разговоры по вайберу( она живет в другом городе).Она приезжает,он балует ее,покупает всякие клубники- цветы- подарочки, очень трепетные и нежные отношения.А вы про тираж в 34) Шанс есть всегда,пока вы живете!

Семья - это общие дети в первую очередь. А так - это "отношения", а не семья.

Гость
#12
Гость

Ну вот я. Симпатичный. Немного подкаченный. Умный. На меня обращают внимание симпатичные женщины. И зачем ты мне такая? с обычной внешностью, да еще и с запросами как у принцессы, что бы и красавец был, еще и денюжкой баловал. Квартиры мне твои нафик не здались. Меня часто женщины и так на свою живплощать. Мне главное, что бы человек от меня ничего не требовал, кроме любви.

Прально, какой толк с её квартир, если она нифига не зарабатывает и не платит?
а ещё ведь считается, что мужчины не смотрят на достаток женщины))

гость
#13
Гость

встречный вопрос-а *** ты нужен, примак. только видимо, на трах и способен. сколько читаю вумен, все больше убеждаюсь, до какой степени мужики ничтожные стали, превратились в мужчинщин, средний род

У нас щас равноправие. Так что приспосабливайтесь и не залупайтесь. Мужчины этот мир построили, нам и правила устанавливать

Гость
#14
Алла

У моей знакомой отец в 74 года на курорте встретил женщину,ей 65.Отношениям уже 10 лет,романтика,долгие разговоры по вайберу( она живет в другом городе).Она приезжает,он балует ее,покупает всякие клубники- цветы- подарочки, очень трепетные и нежные отношения.А вы про тираж в 34) Шанс есть всегда,пока вы живете!

Вот и автор бы поумерила свои аппетиты, присмотрелась бы к одиноким мужчинам 70+, тоже бы кого-нибудь нашла

Гость
#15
Гость

Семья - это общие дети в первую очередь. А так - это "отношения", а не семья.

У вас каша в голове. Детей можно иметь и без семьи, как и семью без детей. Муж и жена это уже семья.

Гость
#16
гость

У нас щас равноправие. Так что приспосабливайтесь и не залупайтесь. Мужчины этот мир построили, нам и правила устанавливать

хоть на вумане

Гость
#17

При таких вводных только молиться и надеяться на чудо.

Гость
#18
гость

У нас щас равноправие. Так что приспосабливайтесь и не залупайтесь. Мужчины этот мир построили, нам и правила устанавливать

да ладно, правило они будут устанавливать. ну устанавливайте, только никто никогда по ним жить не станет. ну, если только какая нибудь фанатка штанов, которая ради них готова на все условия, выставляемые штанами. а есть и самодостаточные женщины, которые сами всего добились в жизни, такой любовника для необременительных встреч найти-без проблем. не все женщины стремятся к семейной жизни и плодячки, есть и другие интересы, особенно, если ресурсов хватает...

Гость
#19
Гость

хоть на вумане

ну да...хоть на бабском форуме попонтоваться. сидят тут таки, пытаясь самоутвердится. читают про беременность, памперсы, школьные отметки, маникюр/педикюр...

Гость
#20

Не поняла, а чем завышенные требования? Женщина хочет нормально, адекватного мужчину, который бы её любил и заботился. А кого должна хотеть? Психа, который бы об неё ноги вытирал? Нормальные желания, единственное, хотелось бы уточнить, что понимается под обеспеченностью: если стабильный доход, способный прокормить семью и обеспечить отпуск и развлечения, то не вижу ничего странного. А если 200тыс., то да это уже через край.
"Нормальные и востребованные" мужчины, переодически возникающие на этом сайте! Уже по одним вашим фразам "после 30 в тираж", "сама за себя плати" можно определить, что никакие вы не нормальные и невостребованные. Вы женщин не уважаете, и они, Сюрприз-сюрприз, это чувствуют, адекватные сразу уходят, а остаются те самые шкуры, у которых цель оборвать вас до нитки. Вот у этих недосамок и вы востребованы, есть чем гордиться.

Гость
#21

Блин причем тут мягкие сиськи)) вы в душевой бассейна давно не были? Или на пляже? Стоячих титек больше 2го размера нет в природе... В основном все середнячки многие счастливо живут

гость
#22
Гость

да ладно, правило они будут устанавливать. ну устанавливайте, только никто никогда по ним жить не станет. ну, если только какая нибудь фанатка штанов, которая ради них готова на все условия, выставляемые штанами. а есть и самодостаточные женщины, которые сами всего добились в жизни, такой любовника для необременительных встреч найти-без проблем. не все женщины стремятся к семейной жизни и плодячки, есть и другие интересы, особенно, если ресурсов хватает...

Ну зачем в такие крайности. То что женщина независима стремиться это очень хорошо. Но ты много таких видел? Я нет. К сожалению в нашем мире женщины чаще стали устанавливать правила поведения и отношений. Я вижу как мужчины стеляться, унижаются, задаривают подарками.Чуть ли не пятки им лижут. Для меня это дико унизительно. Я не понимаю этих слабых мужчин. Проблема даже не в сексе. А в их слабости перед женщинами. Пока мужчина такой слабый, он будет всегда рассматриваться как ресурс и будет выжат и выкинут на улицу как станет больным и нересурсным. И стоит помнить, что женщинам дали равноправие а не матриархат. Пока мужчины им во всем потакают, никаких нормальных, биологически и физически качественных отношений не возможно построить.

гость
#23
Гость

Не поняла, а чем завышенные требования? Женщина хочет нормально, адекватного мужчину, который бы её любил и заботился. А кого должна хотеть? Психа, который бы об неё ноги вытирал? Нормальные желания, единственное, хотелось бы уточнить, что понимается под обеспеченностью: если стабильный доход, способный прокормить семью и обеспечить отпуск и развлечения, то не вижу ничего странного. А если 200тыс., то да это уже через край.
"Нормальные и востребованные" мужчины, переодически возникающие на этом сайте! Уже по одним вашим фразам "после 30 в тираж", "сама за себя плати" можно определить, что никакие вы не нормальные и невостребованные. Вы женщин не уважаете, и они, Сюрприз-сюрприз, это чувствуют, адекватные сразу уходят, а остаются те самые шкуры, у которых цель оборвать вас до нитки. Вот у этих недосамок и вы востребованы, есть чем гордиться.

Ну что вы несете? Нахрена кому то старуху с тараканами обеспечивать, если можно успешно обеспечивать красивую студентку с твердыми титьками и нормальной психикой. Да и ребенка ей еще заделать

Гость
#24

Разводка безусловная...

Гость
#25
гость

Ну что вы несете? Нахрена кому то старуху с тараканами обеспечивать, если можно успешно обеспечивать красивую студентку с твердыми титьками и нормальной психикой. Да и ребенка ей еще заделать

Не обеспечивайте старуху, никто не заставляет. Просто не надо человека оскорблять.
Ей и всем, кто в такой ситуации, и так очень плохо.

Евген
#26

Наивная или глупая дама. Принца ждешь, в России, в 34 года?))) Ему тоже что-то нужно предложить. Вы еще можете найти разведенца из среднего класса, с не слишком сильными недостатками и среднестатистической внешностью. Если повезет)

гость
#27
Гость

Не обеспечивайте старуху, никто не заставляет. Просто не надо человека оскорблять.
Ей и всем, кто в такой ситуации, и так очень плохо.

Дело только в ее тараканах. Пусть снизит планку и сразу найдет. На таких мужчин как она описала очереди!

Гость
#33
гость

У нас щас равноправие. Так что приспосабливайтесь и не залупайтесь. Мужчины этот мир построили, нам и правила устанавливать

Ну, тогда готовьтесь лицезреть небритые подмышки, слушать нелицеприятную правду о себе,и терпеть других любовников у нас же равноправие и кстати при равноправии не вспоминают, кто там мир построил

Гость
#36
Гость

надеюсь, что тема-разводка, иначе совсем всё печально

Конечно разводка,по тексту и так понятно

Гость
#49
гость

Ну что вы несете? Нахрена кому то старуху с тараканами обеспечивать, если можно успешно обеспечивать красивую студентку с твердыми титьками и нормальной психикой. Да и ребенка ей еще заделать

1. Никто не говорил наряжать с ног до головы в золото. Цветы, кафе, подарки, элементарные нежность и уважение заслуживают только молодые и красивые? А после определённого возраста можно писать ногами?
2. 34-это еще далеко не старуха.
3. Повторяю свой вопрос: а до каких пор снижать требования? Нужно хотеть неадекватного хама, который бы вытирал об неё ноги постоянно напоминал, что изволил снизойти до неё, поэтому она теперь все должна? Или Альфонса себе на шею повесить?