Гость
Статьи
Шансы одинокого …

Шансы одинокого холостяка или много лет спустя

Простите за некоторую сумбурность но видимо прожив полжизни я так и не научился говорить кратно и внятно.
Началось все 7 лет назад. я будучи студентом на последнем курсе встретил женщину . красивую женщину . коллега по работе.
Настолько необычная что мне было страшно с ней общаться .
Она старше меня на 7 лет. сыну 4 года . брак на грани развода.
Наверное мы полюбили друг друга. я - точно.
Я не смог ее уговорить бросить все и сразу - за плечами кроме диплома ничего .
Она говорила что пройдет полгода год , я о ней и не вспомню .
Она ошибалась и я рад этому .
Армия - я пришел через год и снова к ней - пара часов свиданий - поговорили и снова расстались .
Потом была еще одна встреча - ее командировка в мой город .
было еще несколько - я приезжал и скрываясь от всех мы не могли насмотреться друг на друга ., редкие звонки , метания между мужем и мной , наконец то развелась - но изза сына , моей финансовой неустроенности, родного города , пожилых родителей и многово еще чего она так и не рискнула .
в конце концов хоть плохонькое да свое . ребенку без отца было плохо - даже теоретически он никого не принимает .
Полгода я узнал что она родила еще одного - а до этого ведь были проблемы - в это я верю она пыталась скрепить рушащийся брак вторым ребенком хотя это ведь так не правильно . а сейчас все получилось удивительно неожиданно .
я эти годы жил периодически думая о ней , честно пытался забыть и отпустить из памяти - не получалось .Были другие женщины- но почему то они все как то легко уходили и я легко с этим мирился, с каждым разом легче
Человек этот стал для меня идеалом женщины - мысли поступки образ жизни отношение к ребенку и другим людям. Люблю я ее .

Муж упорный в своих намерениях
31 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Неплохой сценарий для сериала.

Гость
#2

и че???

Муж упорный в своих намерениях
#3

За эти годы олигархом я конечно не стал.

Руководитель небольшого предприятия - по найму - не более.

Жилищный вопрос так и не решил .с родителями было комфортно .

Но и не спился, не скурвился.Обычный мужик - книги спорт в машине поковыряться.

но вот была эта встреча - первая за два года - после того как она опять " почти решилась" - я опять наступаю на те же грабли и понимаю что никто другой мне не нужен . Но " семью " вернее отца своих детей она не бросит .Ведь мало ли как там со мной получиться а мне -

Нужна она - с 2 чужими детьми ,15 годами брака за спиной - такая какая есть.

Как оцените мои шансы.? Поддержите . или осудите .

Стебаться можно - таких дураков как я на свете мало .

Но вот такая у меня история

#4

мне кажется хотела бы она вас очень. развелась. Или недостаточно верит вам, что вы ее не оставите так как моложе. Может вы плохо ее в этом убеждали.

Николетта
#5

поддерживаю, идите к цели, если судьба - будет ваша, не зря так долго чувства в душе храняться.

vanilka
#6

хм.. я от мужа ушла.. не сразу, но ушла.. Влюбленная женщина не будет терпеть опостылевшего мужа, да еще рожать второго ребенка..

guest
#7

SANTA-BARBARA

Муж упорный в своих намерениях
#8

Может и санта- барбара- но вссе мы земные люди и думаем иногда еще и головой .

Она в разводе - но дети то общие - да и вдвоем легче . Я понимаю что жен декабристок уже не бывает - и тем не менее она всегда ставила на первое место сына родителей мужа а потом уж мысли своем благополучии. Честно .

И второй ребенок был незапланированным. Но так ведь даже еще интересней.

И еще - слово муж в нике не от семейного статуса - а от сокращенного мужчина, с уклоном к спртанскому стоицизму

Гость
#9

ПРОСТО вы не можете никого больше полюбить, вот и цепляетесь за эту тетку. любовь не каждому дается. та она вас держит для тонуса, вы ей не нужны

СССР
#10

баба писала

СССР
#11

мужик,готовый принять бабу с чужими детьми-имеет неслабые комплексы и проблемы психологического характера родом из детства. лечи мозги, баба вокруг полно и свободных и каких угодно. а вообще герой сериала-инфантильный мамин сынок, пытавшийся выразить и показать себя через чужую взрослую бабу с детьми

Гость
#12

"Жилищный вопрос так и не решил .с родителями было комфортно" . Эта ваша фраза для меня решила всё. Вы что хотели чтоб она к вам приехала с детьми,в квартиру где ещё и ваши родители? Я бы на такой расклад не согласилась, даже при большой симпатии к мужчине. А судя по вашему посту, она вас не любит и не полюбит. Найдите себе женщину и не проматывайте жизнь.

Гость
#13

если она за себя не думает, а только о других, то мне кажется она вряд ли решится сделать выбор(САМА). Так вот и помогите ей. например проявите себя как-нибудь убедительно. Что для нее кроме детей в жизни важно? Вы ее спрашивали? Или она просто не уходит к вам по причине "жилищного вопроса"?

#14

какой то бред

Гость
#15

ссср, странные какие то идеи (11) выражаешь, однако. Абсолютно не согласна.

СССР
#16

15-что с детьми никто взамуж не береть?так и останешься мать0одиночка.башкой нужно думать от кого рожать и рожать ли вообще. другое дело когда мужик тоже с детьми от пред.баб, а когда свободный мужик по такой бабе ноет-это диагноз читай 11

Гость
#17

Автор закомплексованный лох с мазахистским уклоном. Баба от него уже 7 лет отвязаться не может, а он все про большую любовь мечтает.

Гость
#18

16, чет сумбур опять у тебя, ссср, пошла я отсюдова, не буду тебя больпе сердить. Добрых снов!

#19

Автор,так что Вы хотите конкретно-забыть ее или жениться на ней?

СССР
#20

18-давай иди иди лучше отсюдава)) спок

Гость
#21

Или баба писала или разводка,однозначно. :)

Абизян
#22
Муж упорный в своих намерениях

Были другие женщины- но почему то они все как то легко уходили и я легко с этим мирился, с каждым разом легче Человек этот стал для меня идеалом женщины - мысли поступки образ жизни отношение к ребенку и другим людям. Люблю я ее .

Вот этого я никогда не пойму про мужиков - как можно любить одну женщину и встречаться с другими? И ведь каждый раз наверняка врали им, что влюблены.

По теме: если бы вы по-настоящему хотели с ней быть, то и на квартиру бы заработали, и работу бы высокооплачиваемую нашли. А так, по всей видимости, вам просто нравится страдать по недостижимому идеалу. И она это понимает прекрасно.

Муж упорный в своих намерениях
#23

По 10,11 - с утра был все таки мужик. верьте на слово.

Проблемы , комплексы - может быть , со стороны виднее - но вряд ли , тут что то другое.

По 12- ну есс-но никто и не думал даже начинать жизнь в родительском доме - можно снять квартиру ,я зарабатываю неплохо , продать ее + добавить накопления, переехать к ней - варианты есть . но квартиры в моем городе стоят от 3-4 млн- на раз неподъемно но была бы цель .

13 - убедительно это как? - по голове и в мешок.ЕЕ приоритеты дети карьера счастливая семья . она кстати тоже там завчегото- много лет на одном месте.

По 17 - вам наверное виднее - но слово отвязаться несовсем правильное.

18- и иметь от нее детей.

19- не врал - честно пытался съехать с этих рельсов и строил ведь на полном серьезе отношения с другими женщинами. Конечно грубоватый пример но с утра ничего лучшего не приходит - вот был у меня мерседес - а потом его не стало но зато теперь есть лада калина.

Так вот на калине я ездить смогу - но никогда не забуду про мерседес - автомобилисты меня поймут .

а про квартиру и работу - к сожалению планы не осуществляются так быстро как хотелось бы ( хотя яж говорю - руковожу фирмой ) , а время идет.

спасибо всем отписавшимся

Гость
#24

да уж лада калина,после мерса)))автомобилисты тебя поймут????!!!

а по теме-умная женщина, вы ей не нужны, не видит она в вас мужчину, стену, за которую можно спрятаться. Делайте выводы. Рещайте материальные вопросы.

Муж упорный в своих намерениях
#25

Ну как бы вам сказать- если бы дело было в одних деньгах - то мой доход уже раза в 3 больше ее бывшего мужа. а я то помоложе буду :).

на счет стены тоже спорно - вссе познается в сравнении. я причину ее нерешительности вижу в тех годах поведенных вместе с мужем ,. либо порознь - как оно еще там будет непонятно, а тут все знакомо и понятно .

Настоящих буйных мало (с)

Муж упорный в своих намерениях
#26

что за *** - неужели не осталось романтиков кто сказал бы - борись , положи жизнь, докажи себе , что это возможно . а больше мне и не надо .

Tanacem propositi virum

идите к черту - все равно это моя судьба.

dixi.

модератор - сноси тему, все равно добьюсь

#27

Автор,а вы ей намекали или говорили в открытую? Иногда мы не понимаем друг друга.

Муж упорный в своих намерениях
#28

я ей через неделю знакомства сказал что хочу видеть своей женой .

намекал - еклмн

кот
#29

Что ж Вы, Автор, такой нервный? Если за двое суток, по Вашему мнению, ничего дельного не сказали - сразу сносить тему? Терпения в Вас нет. Мы же пытаемся разобраться. Может, Вам эта женщина и не нужна. А Вы просто хотели от нас услышать:"положи жизнь, докажи себе , что это возможно". А может, и бороться-то не за что.

Терра
#30

Женщине трудно ломать семью. Гораздо труднее чем мужчине ИМХО. Для этого надо стать на порядок выше ее мужа. По доходам и возрасту вы в плюсе. В минусе по жилью и детям. Постарайтесь убедить свою женщину что будете любить их всех троих( ее с двумя детками) и всех, сколько еще будет, и что все они будут равные для вас, и от вас рожденные, и от бывшего. Приезжайте к ней и предлагайте пойти вместе к ее мужу с разговором. Из опыта моей подруги, вот так разрешился ее долгоиграющий и никуда не ведущий роман. Любовник пришел вместе с ней к ее мужу и просто сказал, так и так...мы с твоей женой друг друга любим. Отпусти. Засели мужики на кухне и сами все между собой обговорили. Без истерик и битья мужем жены, мол ах ты ***, как посмела. В общем действуйте. Убеждайте.Разберитесь с жильем.

Муж упорный в своих намерениях
#31

Терра - спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем