Гость
Статьи
Как добиться в подарок …
Обсуждение закрыто

Как добиться в подарок КОЛЬЦА на Новый год?

Как добиться в подарок КОЛЬЦА на Новый год? Говорили о свадьбе... о сроках даже, но предложение он мне еще не делал. Сколько уже можно тянуть? Как себя повести? Уже нервы сдают.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бедный дядька( охомутать хотят)))

Anonymous
#2

Kakoe mozhet bitj kolco,esli on Vam es4e i predlozhenie nedelal.Mozhet on voobs4e zenitsja neho4et i pudrit mozgi.

Кончитта танцует "Мамбу"
#3

Пытайте его паяльником, долго не выдержит: лучше свадьба, чем ожоги. Неужели другой цели кроме кольца (замужества) нет? А потом что?

Игра
#4

только не надо ему врать о беременности!!

Anonymous
#5

Автор, не слушайте этих злых теток. Если у вас были разговоры о свадьбе, поговорите с ним на эту тему конкретнее, и все.

Масян
#6

кхм...хкхм...как представитель мужского наеления : милые женщины, в этих вопросах мужчины изначально туповаты, если не сказать ещё хужее, поэтому не стоит обижаться, а брать за шкиркуи и тыкать носом. Главное, женщины, не забудте о тактичности и преславутой женской хитрости....если вы действительно женщина.

Масян
#7

вот Груша - молодец

Lady_Intriga
#8

15, фу

Автор
#9

Ксения!!! Ты просто молодец! Схватила так сказать ....за жабры.

Ида
#10

Ксения,да вы просто не уважаете себя,как и автор.Автор,ну зачем вам заставлять его?Неужели не понятно,что если б вы были ему сильно нужны-давно б уже имели кольцо и штамп в паспорте!мне жаль вас,примитивно кк-то подходите.

Автор
#11

Ксения!!! Ты просто молодец! Схватила так сказать ....за жабры.

Ида
#12

Ксения,да вы просто не уважаете себя,как и автор.Автор,ну зачем вам заставлять его?Неужели не понятно,что если б вы были ему сильно нужны-давно б уже имели кольцо и штамп в паспорте!мне жаль вас,примитивно кк-то подходите.

Anonymous
#13

Все нормально и у Ксении и у Автора, ну всякие же отношения бывают. И мужики тоже всякие, могут и свадьбу назначить, а про кольца забыть, на то мы и женщины, чтоб управлять ситуацией так, чтобы они думали, что это их инициатива. Мы с моим мужем тоже и свадьбу обсуждали и даже решили уже куда в свадебное путешествие поедем, встречались уже давно до этого, поэтому все было как само собой разумеющееся. Но ни официального предложения, ни кольца, ни даже заявления в загс. Я сдавала сессию, да и не считала, что должна решать все это, а он не шевелился. Тогда мой отец позвонил ему и прямо так сказал: "Вы заявление-то подали? Я уже ресторан заказал на такое-то число." Пришлось моему благоверному срочно собираться с мыслями и бежать в загс. Иначе и сейчас бы просто встречались. :))

Anny
#14

Когда мужчина боится потерять, он старается быстрее за себя замуж выдать и с этим не тянет... А когда видет, что никуда не денется, ну значит подождет пока... А вам так важно кольцо? Предложение можно и без кольца делать...

Автор
#15

))) Да.... меня мой отец тоже уже спрашивает напрямую... а я и говорить то что не знаю. Вот такая проблема.

Anny
#16

Когда мужчина боится потерять, он старается быстрее за себя замуж выдать и с этим не тянет... А когда видет, что никуда не денется, ну значит подождет пока... А вам так важно кольцо? Предложение можно и без кольца делать...

Автор
#17

Anny, так нет ни того не другого ((((( Мне можно и без кольца.

Ида
#18

Ксения,да вы просто не уважаете себя,как и автор.Автор,ну зачем вам заставлять его?Неужели не понятно,что если б вы были ему сильно нужны-давно б уже имели кольцо и штамп в паспорте!мне жаль вас,примитивно кк-то подходите.

Anny
#19

множится

Anny
#20

Масян ну вас наверное не боялись потерять

Anny
#21

Масян ну вас наверное не боялись потерять

Автор
#22

Так что же делать? Я не могу напрямую... да и не хочу. Хочу чтобы он меня считал самой дорогой и ценной, и сделал предложение (с кольцом или без кольца) находясь в таком состоянии, что он всей душой этого желает, а не потому что я совру что беременна или что отец спрашивает почему у нас ничего не происходит.

Anonymous
#23

надо сказать:Я хочу кольцо. И получить в нос:)

Anonymous
#24

Да.. а вот мне и кольцо подарят на этот НГ, и предложение сделают, только мне этого ничего не нужно. Потому что люблю другого. НГ будет однозначно испорчен. Ненавижу сцены и выяснения отношений...

Anonymous
#25

Ну и бабы пошли-подарки клянчат(

Anonymous
#26

Никакая свадьба ему не нужна.так что не получишь кольца и не надейся.

Anonymous
#27

в лоб просить кольцо = попрошайничать. неужели такая приятная роль?..

Anonymous
#28

12. автор, вот как только поговорите напрямую - сразу и о свадьбе забудьте ))

Девушка с кольцом
#29

Автор, а мне подарил МЧ кольцо на НГ и я даже не догадывалась об этом подарке! Был такой сюрприз!! Вы не представляете!)) У всех девушек в компании таааак лица вытянулись от зависти))) А я сказала, одевая кольцо на левую руку "Надеюсь, это на этот палец?"))) т.е. никакого предложения мне не надо было, сам все хотел и напирал. Так поступает Мужчина. А когда тянешь,ноешь и просишь - проще самой себе купить, если уж так кольца хочется. Все равно в итоге только с кольцом и останетесь - мужчина сбежит

Девушка с кольцом
#30

Автор, а мне подарил МЧ кольцо на НГ и я даже не догадывалась об этом подарке! Был такой сюрприз!! Вы не представляете!)) У всех девушек в компании таааак лица вытянулись от зависти))) А я сказала, одевая кольцо на левую руку "Надеюсь, это на этот палец?"))) т.е. никакого предложения мне не надо было, сам все хотел и напирал. Так поступает Мужчина. А когда тянешь,ноешь и просишь - проще самой себе купить, если уж так кольца хочется. Все равно в итоге только с кольцом и останетесь - мужчина сбежит

Счастливая
#31

А я тоже на этот новый год ожидаю кольцо, так вышло что предложение уже сделал, но боялся не угадать с моим вкусом и поэтому кольцо заказывали вместе. Хотя надо сказать что решение о предложении было мною слегка продвинуто в массы:) Сам бы еще долго думал бы. Но главное что бы ощущение у него осталось что предложение он сделал сам:)

лара
#32

привет всем! та же фигня, тож жду кольцо, говорила какое хочу, но он против. так и сказал. встречаемя 9 месяцев, 2 мес.вместе живем, все несколько успокоилось и устаканилось. Вначале отношений он очень часто говорил о замужестве, а щас как-то притих... почему он так против кольца,ведь любит меня, просто более спокойно?..

Anonymous
#33

я сама себе купила кольцо сегодня:)))) а про дату свадьбы говрли еще 2 года назад. сейчас он с другой женой......так что как говрилм мой отец "обещать не значит жениться",.......удач вам

Anonymous
#34

автор, а может и добиваться ничего не надо и нервничать не надо? Может кольцо уже куплено и осталось подождать буквально 2 дня до того, как вам сделают предложение?

Anonymous
#35

44, золотые слова!

Автор
#36

Не добилась я никакого кольца и теперь сижу и жду с моря погоды :(((

Таня
#37

Автор, вот и хорошо, что не добились! А то сейчас бы создавали тему: "Я добилась кольца, что мне теперь делать?". Не переживайте: нет кольца - нет проблем! Счастливого Вам Рождества!!!

Автор
#38

Таня, если бы получила кольцо, то точно знала бы что с этим делать, эх!

Anonymous
#39

Автор, я тоже ждала кольца на НГ.Не получила:( ужасно расстроилась..

Anonymous
#40

сделать суперминет, дать в анал, вообщем, прогнуться под мужика по полной программе. Какое убожество, узколобость, тупость.

Anonymous
#41

дядьку жалко.....)))))))))))))))

Язва Малолетняя
#42

фууу, автор. когда он САМ захочет, тогда и будет вам кольцо. знаю, что мой мне будет дарить кольцо (вместе выбирали) и делать предложение на НГ. так что завидуйте, автор )))) (шучу)

Anonymous
#43

скажите что вы беременны

Язва Малолетняя
#44

фууу, автор. когда он САМ захочет, тогда и будет вам кольцо. знаю, что мой мне будет дарить кольцо (вместе выбирали) и делать предложение на НГ. так что завидуйте, автор )))) (шучу)

Ingeborge
#45

Все - просто - скажите что хотите на НГ получить в качестве подарка кольцо. Не вижу проблемы.

Груша
#46

автор, сами себе купите, положите ему незаметно в карман и разыграйте сценку: мч дарит вам кольцо (эдак ненавязчиво - мол, вася, а ты мне не хочешь подарить то, что у тебя в кармане лежит?). и не забудьте сфотографировать счастливого жениха - вот у него морда лица будет...

Ксения
#47

А я ему сама сказала прямо на улице: "Милый, я тебе делаю предложение! У тебя месяц на обдумывание (к моему Дню рождения). Только ты соглашайся и приходи с кольцом в бриллиантах!" Вот по истечению месяца пришел с кольцом, сказал "согласен"...

Масян
#48

Ксения - ну эт перебор :))

Ксения
#49

Девочки, ну что вы) Не надо меня жалеть. Я же не заставляла, я предложила! Я же тут так просто изложила, на самом деле там было более конструктивное предложение) Я даже на форуме тему создавала. Меня так все поддержали, даже слова подсказали)

мальда
#50

ну так ведь женщины стремятся к равноправию.так почему бы не делать им самим предложения мужчинам,ничего плохого не вижу в том.есчли женщина предложит взять ее в жены.во всяком случае здесь.где живу.встречала ьакое.что женщины собирались сделать предложение мужчине,хуже.когда сети расставляют,пример,залетают специально,первому мужу было 19.мне 18,я ему сама сказала.давай поженимся.он тутже согласился.все так просто,