Гость
Статьи
Молодец человек …

Молодец человек игнорирует во время встречь

Парень меня игнорирует. Встречаемся 2,5 года, вместе не живём. Если я не пишу первая он истерит что мне на него плевать. Я стараюсь договориться о встречи на выходных, а он потом встречи переносит или отменяет. Если встречаемся, то может тупо меня игнорить, все время смотрит в телефон, проверяет соц сети. Если я хочу поговорить об отношениях, то он меня затыкает, говорит что устал и хочет тишины, это вообще капец как странно. Постоянно ноет что устал. Мне все время кажется что он меня использует, у него финансовый кризис, он живет у друзей, на выходных просто приходит ко мне и спит, говорит что устал, что общаться со мной не хочет, что пообщается в другой раз. Говорит что е у нужна моя поддержка и помощь. Постоянно апеллирует что у его папы от второго брака 4 дочери и он их все содержит, вместе с папой. Вот типа устаёт. Но все же я думаю на *** он такой нужен, все деньги паре и его детям, ещё он содержит маму и сына своего старшего брата, его оба родителя бросили и воспитывает его мама. Там короче такая толпа нахлебников и мне тоже не впилось это на своём горбу тащить. Он раньше говорил что он не хочет всем помогать и что он сам по себе, было все ок, и деньги были и он был внимательным, общались хорошо, было всегда интересно и приятно, хотя золотых гор не было. Но раньше он меня никогда не затыкал и слушал, не обесценивал мои интересы и желания. А последние несколько месяцев все пошло на перекосяк. Начал меня затыкать, ныть, обесценивать мои интересы. При этом пишет мне что скучает, но если встречаемся он только и просит поехать ко мне и ноет что устал. Я не знаю, может это момент у него тяжелый и надо поддержать. А может все же бросить его в тяжелый момент… вот и не знаю как поступить. Он так то и мне давал деньги, хотя очень не большие. Что делать: терпеть, помогать и надеяться. Или в *** его с его семьей которая как чёрная дыра сосет из него соки и из меня уже как будто тоже начинает подсасывать. Рассудите как быть #игнорирование

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На нем все ездят.
А он на вас за них вымещает.
Уходите от него.
Там где двое не слышат друг друга, ничего путного не получится.

Гость
#3

Зачем вам такой?? Так даже девушки себя не ведут! Противно с таким находится мне кажется

Гость
#4

ну чо делать? впрягаться и решать его проблемы и его родни, оно ж вам надо

#6
Гость

Зачем вам такой?? Так даже девушки себя не ведут! Противно с таким находится мне кажется

В том то и дело что так было не всегда.
Был очень хороший момент. Из за ковида у него не было работы. Но он очень был активный, сказал что хочет для нас дом построить, чтобы у меня все было. Поехал, газет инвесторов, взял в аренду 7 гектаров земли, распахал, засеял. Теперь ожидание урожая.
Вот вроде как ждём вместе. Он впахивал очень много.
Я иногда думаю, может я не терпеливая, может надо подождать ещё несколько месяцев и потом будут деньги и все будет снова хорошо.
Когда у нас не было финансовых проблем, то все было очень классно.
Может я не понимаю его и на нем тоже не малая ответственность и взял он ее из за меня. Ради своей семьи он гектары не арендовал….

#7
Charlie

В том то и дело что так было не всегда.
Был очень хороший момент. Из за ковида у него не было работы. Но он очень был активный, сказал что хочет для нас дом построить, чтобы у меня все было. Поехал, газет инвесторов, взял в аренду 7 гектаров земли, распахал, засеял. Теперь ожидание урожая.
Вот вроде как ждём вместе. Он впахивал очень много.
Я иногда думаю, может я не терпеливая, может надо подождать ещё несколько месяцев и потом будут деньги и все будет снова хорошо.
Когда у нас не было финансовых проблем, то все было очень классно.
Может я не понимаю его и на нем тоже не малая ответственность и взял он ее из за меня. Ради своей семьи он гектары не арендовал….

Вы не правы. У вас не 9 жизней, а всего лишь 1 чтобы ждать и тратить ее на сомнительных мужиков. Если вас что то не устраивает то 2 варианта
1) сказать об этом ему, решить будут какие то изменения или нет=>если не, зачем вам это?
2) покончить с этим и не ждать у моря погоды, заняться собой, а своё никогда не уйдёт от вас

#8
Мария22

Вы не правы. У вас не 9 жизней, а всего лишь 1 чтобы ждать и тратить ее на сомнительных мужиков. Если вас что то не устраивает то 2 варианта
1) сказать об этом ему, решить будут какие то изменения или нет=>если не, зачем вам это?
2) покончить с этим и не ждать у моря погоды, заняться собой, а своё никогда не уйдёт от вас

Да, говорила ему. Он говорит что все из-за денег, надо подождать и обещает над собой работать, вот только финансовый вопрос решит и все сразу будет здорово. Но как Ирине особо в это верится. Думаю что решение уже в голове есть, просто грустно расставаться. Все было красиво и замечательно, но куда то пропало.
Есть тут и моя вина, но все же уверена что он виноват гораздо больше чем я и совсем не пытался ничего делать, только все говорит что надо подождать и вот будут деньги и все опят наладиться.
Пыталась с ним поговорить, он пригласил на прогулку, от разговора ушёл. Теперь работает по ночам в клубах, днём спит, встретиться пока возможности нет.
Заехал злой, сказал что ночью работает, просто денег, у меня нет, уехал злой. Я как будто враг ему, но он тоже работал всю ночь и опять ночью работать будет, может и нет у него сил быть добрым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: