Гость
Статьи
Что делать одинокой …

Что делать одинокой девушке?

В смысле не той, у которой нет парня, а у которой вообще никого нет. У меня много друзей, но у всех них есть кто-то ближе, чем я. Поэтому все выходные и праздники я сижу дома одна и смотрю фильмы. Читаю книги, вышиваю крестиком, делаю уборку, листаю журналы. Надоедает когда, иду в торговый центр и шатаюсь по магазинам, хотя покупать ничего не надо. Иногда кажется, что подойду к прохожим и скажу давайте гулять вместе. Знакомлюсь на сайтах знакомств, но все общаются со мной максимум месяц, потом исчезают. Обидно, черт возьми(

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Никотин
#2

собирайте друзей сами

Пиписька
#3

купи вибратор и включи порнуху

Матильда
#4

Автор, вы прямо меня описали, только с СЗ ни скем не встречаюсь, только переписываюсь. У меня много коллег, но вне работы мы не общаемся, 1 подруга за границей, 2я дома с детьми, с 3й скучно, все. Дома занимаюсь тем же, чем и вы. Иногда хочется в клуб сходить, а не скем( А вы откуда?

АСИНЕЗАТОР
#5

Работать надо!!! А не дурака валять=)))

Автор
#6
Матильда

Автор, вы прямо меня описали, только с СЗ ни скем не встречаюсь, только переписываюсь. У меня много коллег, но вне работы мы не общаемся, 1 подруга за границей, 2я дома с детьми, с 3й скучно, все. Дома занимаюсь тем же, чем и вы. Иногда хочется в клуб сходить, а не скем( А вы откуда?

Я сейчас живу в Ростове Ярославская область, тут даже пойти током некуда(

Матильда
#7
Автор

Я сейчас живу в Ростове Ярославская область, тут даже пойти током некуда(

Да, далеко от меня. Ну тогда ходите на всякие курсы, там и с людьми познакомитесь. Чаще улыбайтесь там незнакомым, сделайте открытым лицо и люди к вам потянутся. Бассейн, фитнес, танцы, языки. Держитесь)

Та самая Вера
#8

Я одно время так же как и Вы была одна, сама в кино ходила, по магазинам, всем друзьям было не до меня. Потом нашла себе парня и он теперь мой лучший друг, с ним и в кино и в магазин и покушать, уже привыкла к нему, не успела оглянуться а мы уже как 2 года вместе. Может быть и Вам найти себе вторую половинку , которой всегда будет до вас дело?

гость
#9
Та самая Вера

Я одно время так же как и Вы была одна, сама в кино ходила, по магазинам, всем друзьям было не до меня. Потом нашла себе парня и он теперь мой лучший друг, с ним и в кино и в магазин и покушать, уже привыкла к нему, не успела оглянуться а мы уже как 2 года вместе. Может быть и Вам найти себе вторую половинку , которой всегда будет до вас дело?

вот и я так нашла...живем теперь вместе...и он действительно стал просто другом...уже и не хочу отношений, пыталась уходить...ужасно чувствовала себя от одиночества...снова СЗ, снова ничего интересного в жизни...вернулась

Гость
#10

а из Костромы есть кто-нибудь?

З.Ы. простите,автор,что в вашу тему пишу)

ОЧ
#11

Я не знаю, что сюда следует написать, но все же ≈ почему и не попробовать. Если отталкиваться от темы, то почему бы не попробовать все же пересмотреть своих друзей и найти пару тех, кто действительно будет ценным человеком, м?

А так, если речь зашла о сайтах знакомств и всего лишь месяце общения с человеком, то есть ли возможность связаться с тобой? Да, я хочу этого. Только вот, не знаю, что из этого получится. В любом случае, желаю тебе добра и света в жизни.

Гость
#12

автор, у многих так - это нормально, по нашим временам... Ищите себе кого-нибудь, но не зацикливайтесь - многим людям суждено быть одним. Если вы не всеядны и немного интроверт, то не рассчитывайте на бурное времяпрепровождение и кучу знакомств. Хотя, интересные встречи бывают...:))

Гость
#13

А разве бывают девушки, у которых ну и впрямь никого нет - парня, друзей? Да кого ни встретишь... если даже и парня нет (что редкость), то подружек хоть две-три, но есть. У нормальных людей всегда кто-то есть. Социофобы и мизантропы обычно одиноки. Но если девушка с нормальной психикой, с какими-то хорошими интересами, не бука - почему она одна? Бывает ли такое? Странно.

Гость
#14

"У меня много друзей, но у всех них есть кто-то ближе, чем я!"

Друг познается в беде. И в глубоких личных переживаниях.

Если "много друзей", но они не с тобой, Автор, когда нужно общение и т.д. - это не друзья. Знакомые, приятели - но не более.

.
#15

Ой точно,вроде и знакомых куча,и родственников всяких,а чувствуешь

себя одной на все белом свете.Есть такое.Найдите какой-нибудь клуб по интересам виртуальный.Я так с девчонкой одной познакомилась,которая искала

попутчика в Крым)))Теперь дружим)))

Валентина
#16
Матильда

Автор, вы прямо меня описали, только с СЗ ни скем не встречаюсь, только переписываюсь. У меня много коллег, но вне работы мы не общаемся, 1 подруга за границей, 2я дома с детьми, с 3й скучно, все. Дома занимаюсь тем же, чем и вы. Иногда хочется в клуб сходить, а не скем( А вы откуда?

А Вы - про меня написали. Замучилась за выходные. И шила и вязала, а чуть с ума не сошла. Безысходность какая то.

Валентина
#17

Родителей нет, сестра пьет. Подруги обабились, денег нет, мужья пьют, дети не учатся. Никуда пойти не могут - денег нет у них, да и желания. Я даже за свой счет их водила, чуть не умерла со скуки. Не могу найти попутчика в отпуск, одной и дорого и опять одна. В праздники даже расплакалась, думаю есть такие люди еще, или только я.

Гостья
#18

Валентина, а вы из какого города и сколько вам лет?

Лиза
#19
Валентина

Родителей нет, сестра пьет. Подруги обабились, денег нет, мужья пьют, дети не учатся. Никуда пойти не могут - денег нет у них, да и желания. Я даже за свой счет их водила, чуть не умерла со скуки. Не могу найти попутчика в отпуск, одной и дорого и опять одна. В праздники даже расплакалась, думаю есть такие люди еще, или только я.

Попутчиков можно найти в инете.

Валентина
#20

Гипотетически можно найти в инете и мужа и подруг. Я смотрела попутчицу, объявлений мало совсем, некоторые женщины предлагают все показать, рассказать, а поедем за мой счет. Тоже весело))))

Валентина
#21

Но я не исключаю этот способ конечно, другого то нет у меня))). Вообще, чтоб не складывалось впечатление, что я сижу и завываю, я хожу и в тренажерный зал и на танцы. Но девушки моего возраста все с подругами, совершенно они не разбежались со мной дружить. Да и мне никто пока не показался интересным. Пойду второе высшее получать от безысходности...

Валентина
#22
Гостья

Валентина, а вы из какого города и сколько вам лет?

Мне 36, из Екатеринбурга.

васяЯ
#23

Вот мой мужской взгляд:

Живу один , среди недели никуда не хожу, т,е, один , раз в 2 недели пересекаюсь с друзьями , все остальное время общение на работе или к маме заехать.

Иногда еще блудницы , но это ж не общение)))

Так и вот , МНЕ НЕ СКУЧНО И НЕ ТАСКЛИВО мне збсь ))

Мне кажется развитому человеку наоборот уединения должно не хватать.

Валентина
#24

Все люди разные. Я только рада, что у Вас хорошо все.

котичка
#25

из какого вы города ? если СПб давайте дружить, у меня тоже нет подруг погулять-потусить не с кем((

котичка
#26

Валентина, а вы из какого города и сколько вам лет?

Мне 36, из Екатеринбурга.

всЕ, не актуально)

Гость
#27

Не считаю себя не развитой, у меня несколько образований, работаю с детьми. Только вот по характеру я очень закрытая, не могу найти людей для общения. В городе своем живу три года, уже куда только не ходила, а общаться ни с кем долго не хочу. Одна болтаюсь все равно. Ужасно до безумия.

kosheska
#28

Согласна на все 200%. вырастила сына, но и ему я не нужна. Я очень одинока, хотя мне всего лишь 43.......

kosheska
#29

Ответ той самой Вере.Тоже прожила 2 года с мужчиной и все... мужики нынче перевелись

Алена
#30

И у меня девочки такая ситуация, даже поговорить не знаю о чем со встречными. Те подруги, которые остались, используют меня как сливное ведро (я не разговорчивая), просто не знаю, о чем поговорить. Первой вообще сложно тему разговора начать. А мне 27. Сегодня за собакой поеду - хоть кто у меня будет. А настоящих подружек - всех поддерживаю. А когда сама хочу эту поддержку получить - либо не слушают, либо "даже не знаю, что тебе посоветовать говорят". Работа молчаливая - макеты делаю в полиграфии. Мужчин нету вокруг. В бассейне один пытался познакомиться, так я с радости напугала бедняжку, несла ахинею всякую. Даже и не знаю, куда деваться - город большой, народа много, а я одна. Только мама выслушать может.

Гость
#31

у меня такая же ситуация.. я девушка молодая, 20 лет, не страшная, много интересов, но... есть только знакомые, и те: кто по клубам шастает, кто бухает, сплетничает, а это все не мое... и парня нет. все майские дома одна просидела, чуть рука к бутылке не потянулась.. мама, самый близкий человек, и та подзабила на меня...работу к оому же потеряла, осталось одна учеба.. чтож, раз я так одинока, буду постигать науки, заниматься собой и искать себя в жизни...) хочется думать позитивно, есть и плюсы в этой ситуации, но все равно, как то грусто...(((

Гость
#32

Ой у меня тоже самое одна подруга уехала,а другая близкая родила и все оклушилась я с ней прекратила общения да и она не особо хочет вижу,интрересы не те.Пойти реально некуда и не с кем да и стала ловить себя на мысли что я уже привыкла быть одной,уже не пугает что одна на праздниках,или выходных,заставляю себя гулять только этим и спасаюсь походишь по улицам и полегче становится,я думаю это реально судьба такая у меня потому что не смотря на все мои усилия найти подруг и мч ничем это не заканчивается,замкнутый круг какой то....

братишкa
#33

Кто из одиноких хочет познакомиться? Пишите

братишкa
#34
васяЯ

Вот мой мужской взгляд:
Живу один , среди недели никуда не хожу, т,е, один , раз в 2 недели пересекаюсь с друзьями , все остальное время общение на работе или к маме заехать.
Иногда еще блудницы , но это ж не общение)))
Так и вот , МНЕ НЕ СКУЧНО И НЕ ТАСКЛИВО мне збсь ))
Мне кажется развитому человеку наоборот уединения должно не хватать.

по 2 раза на неделе с друзьями - это одиночество? Да если работа интересная. Паренек, ты ошибся адресом. Тебе на тему для выепистых петухов.

братишкa
#35

А по теме. Не верю я вам, деУшки. В ваше одиночество не верю. Сколько раз на таких темах предлагал общение тем, кто якобы мучается от одиночества. Результат - ноль ответов.

братишкa
#36
Та самая Вера

Потом нашла себе парня и он теперь мой лучший друг, с ним и в кино и в магазин и покушать, уже привыкла к нему, не успела оглянуться а мы уже как 2 года вместе. Может быть и Вам найти себе вторую половинку , которой всегда будет до вас дело?

Вот как у вас всё происходит. Как нашла? На дороге валялся?

#37

Почитала и поняла, что у меня практически так же...и подруги есть, но в основном либо в другом городе, либо замужем все...и получается, что все праздники и выходные одна провожу...

Anita
#38

Ой,девчонки...спаибо за комментарии,почитала и на душе легче стало,что не одна я такая одинокая....вот и пообщались))может,нам группу создать "одиноких"?..)))

катя
#39

Девушки и женщины если вы одиноки но при этом бездетны пожалуйста не печальтесь перед вами вся жизнь можно многое сделать жизнь очень интересная и при этом не надо заблуждаться. Что если нет мужа или ребенка то это крах вашей жизни. Вовсе нет вы счастливица!!!!!!!!!!! Я бы всё отдала за то чтобы понять эту мысль несколько лет назад.....

катя
#40
братишкa

по 2 раза на неделе с друзьями - это одиночество? Да если работа интересная. Паренек, ты ошибся адресом. Тебе на тему для выепистых петухов.

Да у мужчин какие нужды сделал дело гуляй смело!!!! Ну а у женщины потом пожизненный срок, не ну может конечно если повезет то к годам к пятидясти личная жизнь появится!!!

катя
#41
Гость

у меня такая же ситуация.. я девушка молодая, 20 лет, не страшная, много интересов, но... есть только знакомые, и те: кто по клубам шастает, кто бухает, сплетничает, а это все не мое... и парня нет. все майские дома одна просидела, чуть рука к бутылке не потянулась.. мама, самый близкий человек, и та подзабила на меня...работу к оому же потеряла, осталось одна учеба.. чтож, раз я так одинока, буду постигать науки, заниматься собой и искать себя в жизни...) хочется думать позитивно, есть и плюсы в этой ситуации, но все равно, как то грусто...(((

Зачем в 20 лет заморачиваться на эту тему дыши полной грудью люби жизнь и себя, интересуйся увлекайся , придумывай новое, а всё остальное приложится как только ты займешься собой!

Гость
#42

Автор я тебя понемаю...а самое обидное то что говорят ты сама виновата, но когда листаеш жизнь понемаеш никому плохого не сделала, помогла всем чем могла
...

Гость
#43

привет тебе скучно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: