Гость
Статьи
Дамы,а вы устали?

Дамы,а вы устали?

От чего вы устали? Что вас коробит,может нужно высказаться, а не держать в себе? Что вас каждый день угнетает и вы устали и все сложнее терпеть.
Я просто устала,вроде все хорошо. Но моральная усталость. От чего? Устала ничего не делать,устала лениться,прогуливать,устала ничему не учиться,не развиваться. Пока борюсь,но без результата.
А с вами что? Может подруга промывает каждый день мозги на счет того,какая вы полная,парень непонятно себя ведет,а может вас достала езда на маршрутке?
Высказывайтесь.

Happy
68 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Коты жрут один цветок. Как коровы, лезут к нему.

Устала гонять. Гады!

Гость
#2

устала экономить, хочу зайти в магазин и скупить все-все-все что мне понравится!

Анита
#3

Устала от того,что все после родов намекают мне ,а то и прямым текстом говорят,что я поправилась,что торчу дома с ребенком ,не могу никуда выйти и повысить свою заниженную самооценку,что не могу пойти на работу и заработать на квартиру,что не могу развиваться дальше и познавать что-то новое.

грета
#4

Я устала работать, учиться, вставать в 6 утра, чтобы отвезти ребенка в школу. Устала бегать как белка в колесе.

Гость
#5

а я ни от чего не устала, отчего можно устать в мире, где нет войны и голода, где не надо в 20 лет идти на фронт или бояться что заберут на допрос.

не от чего уставать, все надумано в современном мире.

Гость
#6

Честно?

Я устала от людей. От всех людей, в том числе и от близких. Потому и торчу на вумане. И специально не регюсь и живу гостем. Здесь не надо ни с кем дружить, никого морально поддерживать, не надо ждать к себе хорошего отношения, не надо нести ни за кого ответственность, вообще ничего не надо. Здесь я пустое незаметное место, пробел, и мне хорошо.

WTF
#7

Устала худеть, ***!

Сколько можно? Это что, пожизненная пытка?

Гость
#8

Я тоже устала от людей. Лучше одиночества ничего нет !

АСИНЕЗАТОР
#9

устал от всего................все надоело!!!!!!!

проходящий Гость
#10
АСИНЕЗАТОР

устал от всего................все надоело!!!!!!!

а дамы...?

Пашкина любовь
#11

Устала рано вставать и поздно ложиться.

Пашкина любовь
#12
Анита

Устала от того,что все после родов намекают мне ,а то и прямым текстом говорят,что я поправилась,что торчу дома с ребенком ,не могу никуда выйти и повысить свою заниженную самооценку,что не могу пойти на работу и заработать на квартиру,что не могу развиваться дальше и познавать что-то новое.

Не нужно так пессимистично смотреть на жизнь. Детка ваша подрастет и все у Вас наладится. Скоро лето - летом худеть легче. Многие бы с радостью с Вами поменялись местами, а вы расстраиваетесь по пустякам.. Не унывайте!

Гость
#13

Пытаюсь начать свой бизнес. Уже попробовала пару сфер... Какая это ответственность, оказывается. Вообще другой уровень жизни и образа мыслей. А мне все это не легко дается. Уже устала бояться... ответственности, рисков, общения вс незнакомыми людьми, налаживания связей, заходы в кабинеты чиновников. Каждый раз приходится собирать из последних сил всю волю в кулачок и преодолевать свой страх. Устала. Когда я уже к этому привыкну и перестанут бояться?!

Гость
#14

В больнице лежать устала. Должны были с мужем на месяц улететь в Италию, а я за два дня до поездки оказалась в больнице... Уже не могу лежать, до слез обидно.

Happy
#15
Гость

а я ни от чего не устала, отчего можно устать в мире, где нет войны и голода, где не надо в 20 лет идти на фронт или бояться что заберут на допрос.

не от чего уставать, все надумано в современном мире.

Знаете, вы правы. Кто-то мечтает о такой жизни,все относительно. Порой хочется сказать, живи да радуйся, но нет, мы сами создаем проблемы и тараканов в голове.

Ёжа
#16

На работе устаю дико, в последнее время вообще выбешивало все. Но - наконец выходные, и я действительно наслаждаюсь ими! Высыпаюсь вволю, ем всякие вкусности, вчера покаталась по парку на велосипеде, сегодня купила новые босоножки, а потом сделала окрошку и умяла большую тарелку, теперь еще поставила тесто на плюшки с корицей...на улице погода летняя, солнце так и жарит! Наконец-то почувствовала себя свободной и отдохнувшей, этого так не хватало за последние месяцы! Но - еще пара дней, и снова впрягаться...отпуск еще нескоро...

Светлый лучик
#17

Устала от своего веса теперешнего, рано вставать напрягает, коррупция везде!

Гость
#18

Устала от долгов, кредитов, ипотеки и безденежья.

Ксана
#19

Девочки! Прочитала все мнения и почти с любым солидарна.Давайте радоваться, что мы относительно здоровы, молоды и пусть у нас все проблемы решаются легко.А жизнь пусть нас балует и радует!

Гость
#21
Гость

Честно? Я устала от людей. От всех людей, в том числе и от близких. Потому и торчу на вумане. И специально не регюсь и живу гостем. Здесь не надо ни с кем дружить, никого морально поддерживать, не надо ждать к себе хорошего отношения, не надо нести ни за кого ответственность, вообще ничего не надо. Здесь я пустое незаметное место, пробел, и мне хорошо.

+1500000000000000

Наконец-то мои мысли обрели высказывание

Гость
#22

приехала с огорода. устала как собака. еще дома кое что поделала, в магаз сходила. ноги гудят. лежу перед теликом

лайм
#23

Устала от своих пациентов,которые звонят домой днем и ночью,как будто я им круглосуточно должна оказывать помощь, и как будто они мне за это платят.

Машуля
#24

Устала от московского климата и плохой экологии!!!

Машуля
#25
flake-praline

Коты жрут один цветок. Как коровы, лезут к нему.

Устала гонять. Гады!

Переставьте цветок))

flake-praline
#26
Машуля

flake-pralineКоты жрут один цветок. Как коровы, лезут к нему.

Устала гонять. Гады!Переставьте цветок))

Куда?

Вся мебель к квартире мной же спроектирована так, чтобы они лазали. Типа тренажера. Ну, и забавно смотреть , как скачут.

Пока цветок вынесла на лоджию, там на стене полочка для цветов на три горшка. Скачут с подоконника, норовят достать лапами. Цветок очень светолюбивый.

Гады!

Гость
#27

устала никуя не делать,я после операции дома сижу,еще 2 недели сидеть а то и 3, 3 уже отсидела))))

инет,тв,чаи с конфетками,курю по пачке от безделья,люблю жизнь такую чтоб каждая секундочка была занята,для меня ад бездельничать и сидеть дома.

Sex Appeal
#28

Устала худеть, чтобы сделать проф. фотки и выглядеть идеально, чтобы потом зарегиться вконтакте по новой и написать понравившемуся парню, дико устала, а ведь неизвестно, когда уже этот момент "икс" настанет, может только к середине июня получится, а жду я уже с марта!!! Блин, выговорилась, а легче не стало...

Sex Appeal
#29
WTF

Устала худеть, ***!

Сколько можно? Это что, пожизненная пытка?

++++++++++++++++

Гость
#30

Устала от однообразия. Не хватает драйва и романтики.

Гость
#31

Физически устала от ежедневного подъёма "по будильнику" - сын будит в 8 утра.:(

Морально устала от необходимости постоянной слежки за ребенком.

Но ничего, когда-то же он вырастет, и станет проще. Пока с каждым месяцем всё проще, так что смотрю в будущее с позитивом.:)

Анна
#32

Все живы и здоровы, все хорошо! Если только в шутку, сорняки на клумбах полезли, завтра буду уничтожать, наверное устану.

Весна
#33

Блин,устала от того,что болит спина. Не знаешь как себя положить,посадить,поставить-болит в любой позе и в любое время суток((

Весна
#34

Блин,устала от того,что болит спина. Не знаешь как себя положить,посадить,поставить-болит в любой позе и в любое время суток((

жопощница
#35

устала что нужно париться по поводу универа.скорее бы его закончить

жопощница
#36
Весна

Блин,устала от того,что болит спина. Не знаешь как себя положить,посадить,поставить-болит в любой позе и в любое время суток((

сходите к костоправу

Гость
#37
WTF

Устала худеть, ***!

Сколько можно? Это что, пожизненная пытка?

Сочувствую. А я устала всю жизнь ждать, когда же я хоть немного поправлюсь. Мне 47, а как была легкая и звонкая, так и остаюсь ею. Ну и где всем обещанные,заветные кг после 40? нету их

Гость
#38

устала что всегда приходится экономить и не покупать то, что хочется, а только похожее подешевле. устала что муж по дому не помогает и подруги разбежались - каждая теперь по-своему занята, они замужем тоже и я тоже с ребенком. не получается встречаться. а еще устала от себя - нигде не могу расслабиться если ребенка нет со мной, а если есть - не даст отдохнуть. еще похудеть хочу. устала в общем.

flake-praline
#40
Бухие бухи

flake-pralineКоты жрут один цветок. Как коровы, лезут к нему.

Устала гонять. Гады!А Вы им траву выращенную кошачью покупаете(или выращивать можно)? У меня животное тоже объедало цветы, но в периоды, когда у неё была эта трава, не так активно.

Трава в ассортименте. Овес и еще какая-то х р е н ь.

Ну. пожуют без энтузиазма.

Хотят цветок!

flake-praline
#42
Весна

Блин,устала от того,что болит спина. Не знаешь как себя положить,посадить,поставить-болит в любой позе и в любое время суток((

Бассейн и ортопедическая кровать.

Должно помочь.

Я свою спину не чувствую, имея то и другое.

Гость
#43
flake-praline

Коты жрут один цветок. Как коровы, лезут к нему.

Устала гонять. Гады!

Сейчас я вас спасу. Побрызгайте цветок разведенным раствором воды с таблеткой левомицитина. Он страшно горький, коты не отравятся.

Мне так посоветовали, когда мои пушистики жевали все мои драцены.

Все, как отрезало, помогло:)

Гость
#44

Со спиной я пошла на балет. Каждый день меня там заставляли наращивать мышцы спины, позвонок встал на место. Зарядка, великое дело, оказывается.

Еще остеопат- это почти бог, помогает хорошо.

Но, это конечно, смотря какой диагноз.

Гость
#45

я устала от необходимости надевать линзы каждый день, операцию не хочу пока нерожу.....

Органза
#46

А я устала от неквалифицированных стоматологов. Уже у троих была - два зуба уже по 2 раза лечила, а все равно хреново сделали - жевать трудно. Устала ужасно, прям депрессняк.

Гость
#47
Гость

я устала от необходимости надевать линзы каждый день, операцию не хочу пока нерожу.....

Носите очки, зачем себя так насиловать?

Гость
#48

Устала от перегрузок на работе, устала от подчиненных (одного особенно), которого постоянно надо строить и который вроде все понимает, но через неделю другую начинает все по новому.

Устала от того, что мало времени провожу с ребенком, а когда провожу, то ничего уже толком не могу делать.

Устала от того, что у меня нет собственного дома или хотя бы квартиры и перспективы очень далекие

Устала от отвественности и необходимости делать то, что надо, а не то что хочется :(

Гость
#49
Гость

Носите очки, зачем себя так насиловать?

да ношу иногда. но в них хуже видишь и они мне не идут, даже самые красивые.

Гость
#50
Гость

да ношу иногда. но в них хуже видишь и они мне не идут, даже самые красивые.

Тогда желаю вам поскорее родить, и удачно прооперироваться!