Гость
Статьи
Шлет фотки котов

Шлет фотки котов

Познакомилась с мужиком,37 лет.все время шлет фотки котов и молчит.может написать,как поел,пьет чай или кофе.на этом все.что за тип?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сильный и независимый

#2

С какого ракурса фото?

#3

Может, хочет показаться милым
Но это такой зашквар мужику в 37 лет котов присылать

Гость
#4

Поставь на аву фото Шарикова. Котиков как рукой снимет

Гость
#5

Твоя судьба

Гость
#6

Виртуальный бот.

#7

Лучше котиков, чем свои дикпики

#8
Облачённая в Солнце

Лучше котиков, чем свои дикпики

За дикпики нужно в идеале блокировать

Гость
#9

Смотрите сами вам такое ок или нет, если он вам нравится и не напрягают коты, потерпите) возможно он по-другому не знает как наладить с вами контакт и сблизиться.
Немного, конечно, мужик кошатник и фудфетишист в 37 лет, вызвал бы подозрение, как минимум реализован ли он в жизни..

Гость
#10

Это угроза.. типа бери мужика, а то.. котики светят..)

Гость
#11

Лично я обожаю кошатников мужчин.

Жираида Срубич
#12

Перестань с ним общаться . И придумай новую фейк - тему , только не такую тупую .

Жираида Срубич
#13
Girllllllll

Может, хочет показаться милым
Но это такой зашквар мужику в 37 лет котов присылать

Этой бабе повезло , ведь это единственный подобный случай в истории . Баба , бери . Там действуй по обстоятельствам .

Гость
#14

А мне не нравятся коты. Грязные, вонючие попрошайки... все подьезды обгажены и это постоянное вытье по ночам! Проблема в том, что бродячих собак отлавливают (это конечно хорошо) ну вот у котов нет естественных врагов. Поэтому они плодятся без меры, так их еще и подкармливают!

Жираида Срубич
#15
Гость

А мне не нравятся коты. Грязные, вонючие попрошайки... все подьезды обгажены и это постоянное вытье по ночам! Проблема в том, что бродячих собак отлавливают (это конечно хорошо) ну вот у котов нет естественных врагов. Поэтому они плодятся без меры, так их еще и подкармливают!

Понятно что такой грязной вонючей попрошайке доставило бы удовольствие лицезрение разрывания котов беспризорными собаками . С вырыванием кишков и разрывванием плоти котиков . На то ты и м.......зь , и гн......да . И дай мне повод , зная тебя , твоё отношение к котам и вероятное натравливание собак на котов , твоё обрюзгшее грызло превратилось бы в кровавое мессиво .

Гость
#16
Жираида Срубич

Понятно что такой грязной вонючей попрошайке доставило бы удовольствие лицезрение разрывания котов беспризорными собаками . С вырыванием кишков и разрывванием плоти котиков . На то ты и м.......зь , и гн......да . И дай мне повод , зная тебя , твоё отношение к котам и вероятное натравливание собак на котов , твоё обрюзгшее грызло превратилось бы в кровавое мессиво .

Вы больны на голову.

Жираида Срубич
#17
Гость

Вы больны на голову.

Открою тебе Америку - ты тоже .

Жираида Срубич
#18

Своё хлебало в студию . Там сто процентов запущенный случай шизоидной маниакальной набор лицевых верит

Гость
#19

Скинь контакты, я тебе фотки своих трёх котов пришлю.

Гость
#20
Жираида Срубич

Понятно что такой грязной вонючей попрошайке доставило бы удовольствие лицезрение разрывания котов беспризорными собаками . С вырыванием кишков и разрывванием плоти котиков . На то ты и м.......зь , и гн......да . И дай мне повод , зная тебя , твоё отношение к котам и вероятное натравливание собак на котов , твоё обрюзгшее грызло превратилось бы в кровавое мессиво .

Что вы несёте???)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема