Гость
Статьи
Хочу замуж . Где …

Хочу замуж . Где искать мужа ?

Мне 21 , учусь последний год.Был только один парень (но интима не было ) . Очень хочу найти мужа ,лет 35-45 (не младше 30 хотя бы. Я не меркельтильная , сама из богатой семьи , год работаю на фирме отца , зарплата пока 120к.На прошлое мужа мне все равно , он на то и мужчина чтобы гулять и иметь много женщин. Детей приму от прошлого брака (люблю детей ). Очень хочу уже семейной жизни, подскажите где искать мужа.

Буся Катовская
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто. Садись, два!

Гость
#3

Если на прошлое пофиг, то можно среди сидельцев попробовать. Они очень романтичные

Он
#6

Я тоже ищу,скотство полное,мужчины и женщины не могут себя найти(Мы будем умирать в одиночестве,но никогда не скажем:Я люблю тебя(((

pèlerin
#7

Никитос, садись, два 😂

Гость
#8

Пусть папа познакомить с молодым сыном своих партнёров по бизнесу или обеспеченных друзей. Зачем на стариков бросаться, если не из нищей семьи? Ищи мужчину 23-26 лет, пару лет повстречаетесь и будете оба готовы к браку, самое то.

pèlerin
#9
Гость

Пусть папа познакомить с молодым сыном своих партнёров по бизнесу или обеспеченных друзей. Зачем на стариков бросаться, если не из нищей семьи? Ищи мужчину 23-26 лет, пару лет повстречаетесь и будете оба готовы к браку, самое то.

это НикитА разводит 😂

#11

Ну и чо нашла мужа то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: