Гость
Статьи
Мой муж меня не …

Мой муж меня не хочет...

Ситуация такова - мне 27, муж ровесник. Вместе 9 лет, из них 5 в браке. Всегда закрывала глаза на эту проблему, но больше нет сил терпеть, я просто на грани нервного срыва, или развода... или того и другого...Мой муж меня не хочет. Т ***** говорит что хочет, но это никоим образом не показывает. Весь секс исключительно по моей инициативе, когда я практически, извините, на него залезаю... А так хочется чтобы он в порыве страсти завалилменя, и как следует... может у него темперамент такой, но по молодости я такого не замечала... материальное положение у нас отличное, беспокоиться не о чем, квартира, дом,по машине у каждого, хорошая и высокооплачиваемая работа у меня и у него. Денег у него никогда не прошу, моей зарплаты на себя хватает, выгляжу идеально, успеваю сама готовить и печь, хожу на стрип и танец на пилоне, чтобы ему танцевать... а меня не хотят.. допо определенным причинам не было детей, сейчас начали планировать, так секс по графику - я стараюсь отслеживать "удачные" дни, его не устраивает и напрягает... последний раз, девочки, стоя на коленях просила сделать все "дела" в меня, т к был хороший день... любовницы нет точно... но я просто схожу с ума, девочки, подскажите, как быть?

lesya
276 ответов
Последний — Перейти
Кукла Колдуна
#1

погодите погодите, зачем стоя на коленях?? Он не хочет детей?

#2

Это естественно. Природа ж ничего не знает о предохранении. У вас уже сколько детей должно было быть без контрацепции? И чего Вы хотите? )

Гость
#3

Может, у него ранняя импотенция.

Дмитрий
#4

тут 2 варианта

1. Возможно что у вас менталитет "Я Все Сама" - и в ресторане за себя заплачу, и машину себе куплю и т.п. вещи - т.е. вы не даете мужу позаботиться о себе, почувствовать что он Важен для Вас, что вы ЗА Мужем, в итоге мужа это отталкивает

2. Возможно вы просто СЛИШКОМ идеальна - всегда макияж дома, стрип танцы, всегда все идеально во всем, все недостатки вы прячете...в итоге для мужа получается некая маска, и он не видит вас "реальную". Один раз побудьте собой самой настоящей. Не надо быть идеалом, не надо быть идеалом для него. Будьте собой - мужчина это всегда отметит и заметит

Это как в анекдоте...
Два мужика стоят и смотрят на красивую девушку, переходящую дорогу
1 - уж смотри как красотка пошла
2 - даааа...офигенная, а ведь кому-то она уже поперек горла.

Гость
#6

А вы пробовали что то необычное с ним? Ну там эротические наряды, всякие штуки из интим магазина , вместе посмотреть порно...

Гость
#7

У моего мужа в этом возрасте такая же ерунда была, один раз я ему даже в карман домашних шортов презервативы положила, потом объяснила, что меня такое поведение как минимум напрягает.. Сказал, что все в порядке, но, мол, приставай сама)) Вот как-то так и живем)) А вообще мужиков напрягает всякое планирование, вы меньше тонкостей рассказывайте, делайте вид, что спонтанно все происходит, и будет вам счастье)

Гость
#9

С этим ничего не поделаешь так как пол страны импотенты..
нужно смириться или выйти замуж за мусульманина.
тут каждый день по три таких тем: "помогите муж меня не хочет"(((

Злата
#10

У моего мужа тоже на фоне планирования пропало всякое желание и секс стал 2-4 раза в месяц....(

Кареглазка :)
#12

У каждого разный темперамент и свой биоритм... Из вашего поста я так поняла, что и раньше у вас с этим делом было " не айс". А сейчас вы еще и по расписаю все стремитесь делать. Может человек устал или нет настроения? И у вас,автор, какой то синдром отличника... Потребность быть лучшей во всем. Представила как в день и час "X" меня муж в койку загоняет ))))) да только из чувства противоречия отказала бы

Гость
#13

Может он устает на работе...мой придет по сидит в контакте и спит до утра...и так почти каждый день почти...

Гость
#14

Мне это напомнило сериал "Мастера секса", там у мужика тоже на жену не стояло, хоть она была и умница-красавица, а ещё она очень хотела ребёнка завести. А потом пришла к нему на работу ассистентка, эдакая сексуально раскрепощенная штучка, так всё у него встало и он на неё лез по сто раз на день. Это я к тому, что, возможно, вы с мужем просто не совпадаете по темпераменту и сексуальной совместимости.

Гость
#15

с этим ничего не поделаешь. в РФ пол страна импотенты...

Гость
#16

очевидно, что его не устраивает секс с вами. и скорее всего есть другая. снимите розовые очки, он молодой парень и секс его естественная потребность.

Гость
#17

Поговори откровенно. всё по полочкам и пускай мотивирует.
обсудите. что не устраивает.

Гость
#18

Ну что ни автор поста - то умница, красавица, обеспеченная, общительна! На улицу выйдешь - ни одной такой на горизонте, кругом серость, унылость, взгляду остановиться не на ком. Это я про женщин. Может как-то уж очень себя переоцениваете, авторы? Если мужик не импотент, то как на красивую, стройную и ухоженную, да еще с навыками стриппастики у него не встает? Да по утрам у них у всех встает, даже если бабы рядом нет. Чего не пользуетесь-то хотя бы этим?

Веселая Хреновина
#19

Этот мужик или импотент или ***, а может и то, и другое сразу. И ничего здесь сделать нельзя!

Женька
#21

У меня то же самое, ребенку 1.3 года а секс не то что раз в неделю- раз в 2-3 месяца. У меня там всё нормально (после родов всё пришло в норму), ухаживаю за собой, ну поправилась чуть после родов, но он говорит - всё нормально. Я иногда схожу с ума, что муж меня не хочет. Уже и намекала и чуть не в прямую говорила- ничего не меняется. а немного раздражительная стала- ведь ребенок отнимает много времени и недосып сказывается. А раздражительность эту объясняю сама себе- отсутствием внимания со стороны мужа и отсутствием секса. Муж говорит- ворчи поменьше, тогда желание у меня появится. А терпение-то не резиновое, молчу, завтрак-ужин пожалуйста, всегда разговариваем, а вот секса нет. Что делать ???????????????????????

Л.
#22

Как я Вас понимаю, Автор. У меня похожая проблема. Прям такую тему создать хотела, но Вы меня опередили. Мы с мужем вместе почти 10 лет, есть дочь, сейчас планирует второго ребенка. Примерно через 2-3 недели нужно усиленно стараться. И что-то в последнее время муж меня не хочет. Раньше могли чуть ли не каждый день да и по нескольку раз. Раньше это не 10 лет назад, а даже вот месяц назад, полгода, год назад. Сейчас он вообще мне не дает (как бы грубо это не звучало). Я уже и так к нему, и так, всё не в какую. 4 дня мы были дома одни, моя мама забрала нашу дочь на дачу, сегодня они уже возвращаются. И как вы думаете, сколько раз у нас был секс за эти дни? Один, да и то как-то по-быстрому, ни то, ни сё. Он со мной перестал общаться, эти 4 дня мы даже и не разговаривали толком, каждый живет своей жизнью. И вот сейчас я думаю - зачем второго делать? Зачем мне это надо с таким мужем? Без ложной скромности скажу, что я выгляжу хорошо, высокая, стройная, всё на месте, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, лишнего ничего нет, за собой ухаживаю. Вот что этим мужикам надо?

Гость
#23

А кто планирует второго?Может только Вы? Муж Вас очень просил второго?Обычно женщина говорит "Дорогой ,давай родим второго!"А что у нормального мужика хватит наглости сказать НЕТ?Тогда обида на всю жизнь!!!!А меня жена вообще не спрашивала хочу или нет , поставила перед фактом...Ребенка родила,ребенка я очень люблю,а с женой секс раз в два месяца(остальное добираю на стороне)

Л.
#24
Гость

А кто планирует второго?Может только Вы? Муж Вас очень просил второго?Обычно женщина говорит "Дорогой ,давай родим второго!"А что у нормального мужика хватит наглости сказать НЕТ?Тогда обида на всю жизнь!!!!А меня жена вообще не спрашивала хочу или нет , поставила перед фактом...Ребенка родила,ребенка я очень люблю,а с женой секс раз в два месяца(остальное добираю на стороне)

Муж меня упрашивал несколько лет. Я все никак не могла решиться на второго. Сейчас вот решилась.Он постоянно твердит о том, как хочет малыша.

Офигелла
#25

Включи стерву ненадолго. Слишком ты приторная. Попробуй не навязываться и посмотреть что будет.

#26

***, тут каждая 1-я пишет что "стройная, красивая, за собой ухаживаю".
Если мыслить строго математически, принимая во внимание то, что на улице/работе/транспорте таких от силы 10-20%, то следует прийти к выводу что или все эти 10-20% сидят на вумене, или что 3 или 4 из 5 из тутошних женщин просто лгунишки))).

To all: кто вам всем сказал (кроме мужей), что вы "красивые, ухоженные, стройные"? Дежурный комплимент на работе? Подруги? Мама? Мужики таращатся в пробке? ))) Забудьте про это. Только мнение конкретного мужчины (причем не своего и желательно того, кому Вы вообще неинтересны в сексуальном плане) может являться адекватным и заслуживающим внимания.Так что ни о чем...

я
#27
Кукла Колдуна

погодите погодите, зачем стоя на коленях?? Он не хочет детей?

он не хочет её

Агент Фея
#28

Найдите себе любовника, это решит Вашу проблему.

Старая кляча
#29

Нравится мне такое: любовницы точно нет))) наивные женщины)) знаю мужиков, которые каждый вечер т выходные дома, заботливые мужья, и жены их уверены, что любовницы нет))) ну-ну))

Старая кляча
#30
Л.

Как я Вас понимаю, Автор. У меня похожая проблема. Прям такую тему создать хотела, но Вы меня опередили. Мы с мужем вместе почти 10 лет, есть дочь, сейчас планирует второго ребенка. Примерно через 2-3 недели нужно усиленно стараться. И что-то в последнее время муж меня не хочет. Раньше могли чуть ли не каждый день да и по нескольку раз. Раньше это не 10 лет назад, а даже вот месяц назад, полгода, год назад. Сейчас он вообще мне не дает (как бы грубо это не звучало). Я уже и так к нему, и так, всё не в какую. 4 дня мы были дома одни, моя мама забрала нашу дочь на дачу, сегодня они уже возвращаются. И как вы думаете, сколько раз у нас был секс за эти дни? Один, да и то как-то по-быстрому, ни то, ни сё. Он со мной перестал общаться, эти 4 дня мы даже и не разговаривали толком, каждый живет своей жизнью. И вот сейчас я думаю - зачем второго делать? Зачем мне это надо с таким мужем? Без ложной скромности скажу, что я выгляжу хорошо, высокая, стройная, всё на месте, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, лишнего ничего нет, за собой ухаживаю. Вот что этим мужикам надо?

в вам бы я советовала не торопиться с выводами, может, это временное охлаждение) у всех бывает)

Китана
#31

Такая же фигня была.
8 лет вместе, 4 года в браке. Один в один просто.
Развелась с ним короче. Вышла замуж за другого - в постели огонь, может и к стенке прижать и взять, когда я стою ужин готовлю, зат...ает просто до изнеможения. Детей сам просит.

Вам там правильно в начале написали - вы слишком идеальная и самостоятельная, перестарались короче. Я раньше такой же для первого мужа была. Теперь иногда забиваю на готовку, требую завтрак в постель, ленюсь прически делать - так и хожу с распущенными волосами, а каждый свой чих выставляю так, будто я просто ***** как перестаралась и все ради него. Такая гордость прет у него, всем рассказывает друзьям про мои эти чихи..

Вот такие мужики. Нефиг для них стараться. Им это неинтересно.

Гость
#32

любовница есть
так не бывает, просто не бывает и все, и дело не в темпераменте

Девушка-Клубничка
#33

Меня тоже муж не хочет. Вместе 6 лет, года 3 уже секс кое-как. Вчера хотела его порадовать, встретила с работы в боди с вырезами (грудь, пах, можно не снимать))). Шпильки, чулки, макияж яркий, локоны накрутила. Фигура позволила выглядеть как с картинки, пока ждала его, развлекалась, сама себя фоткала и была уверена в успехе- красиво и очень секси. Но муж меня удивил! С порога лишь сухо поздоровался, спрятал взгляд, ни поцелуя, ни обнимашек! Обычно он хоть чмокнет при встрече. Где хотя бы "Вау, ну и прикид!"? Хоть какая-то реакция! Он пошел в душ и неспешно мылся минут 20, бриться начал. Я поняла, что он игнорит, секса не будет. Сняла белье, смыла макияж, стою, плачу тихо, от обиды слезы сами текут. Он вышел, прошел МИМО, не тронув, не обняв, видел же, что я расстроена!!! Почему не исправил ситуацию? Ушел в зал. Я прошла в спальню, услышала окрик "чего ко мне не идешь?". А мне уже не хочется! Уже не надо!!! Высказала ему, что оскорбилась! Я собиралась 2 часа, полную депиляцию делала, кудри завивала и т.д. И в ответ унизительный игнор!!! Когда мы встречались только в подобных ситуациях он с порога меня лапал, присвистывпл, шлепал игриво и если надо было в душ мылся 1 минуту! Я видела его желание, это не подделать. А сейчас((((( мы поссорились, он вывернул все так, что я сама отказалась, секс мог бы быть, если б я его покорно дождалась и по зову побежала бы тогда к нему(он сидел в зале и играл в планшет). Я себя почувствовала самой нежеланной и отвратительной, будто секс со мной обязанность неприятная. К слову - в сексе я раскрепощена, запретов в общем-то нет, но ему ничего и не надо, похоже. Люблю его, он мой первый. Понимаете, как это много значит. Я ждала именно его, у меня все было супер с ним поначалу. Темперамент у меня буйный, с детства мастурбирую, первые годы с мужем где только не ахались, все виды и позы перепробовали! Сейчас я стала кончать феерично, секса хочу еще пуще прежнего, а он вот так(((

Гость
#34

вот у людей проблемы, озабоченные все))

Девушка-Клубничка
#35

Добавлю, лицо у него было каменное с самого порога, ни намека на сексуальность или интерес! Я такого не видела никогда! Я хорошо знаю мужа, но тут было полное равнодушие и даже какое-то отторжение на лице вместо ожидаемой реакции(((

Гость
#37
Гость

+100

точно, с 18 лет видит одну и то же, конечно надоела, новенького чего то хочется, вся жизнь впереди, а тут еще автор ребенка хочет, вот он и отбрыкивается

Гость
#38
Девушка-Клубничка

Добавлю, лицо у него было каменное с самого порога, ни намека на сексуальность или интерес! Я такого не видела никогда! Я хорошо знаю мужа, но тут было полное равнодушие и даже какое-то отторжение на лице вместо ожидаемой реакции(((

у моей подруги такое было, упустила отношения, муж любовницу завел, а она тут в корсете, в чулках, а ему все равно, что так она ему не нужна, что в чулках. Так что и вашему мужу не сдалась Клубничка))

Девушка-Клубничка
#39

Даже если у него не было настроения, проблемы на работе (созванивались днем-все ок было)- можно было бы объяснить, словами все разрулить, не обидев!!!! Типа "любимая, ты сегодня секси, я в шоке, но, малыш, мне сейчас так хочется просто прилечь, обняв тебя, я устал жутко. А завтра (в др раз) я тебе вставлю и без чулочков, за оба раза, мало не покажется!" - это бы меня полностью устроило, я бы сделала массаж еще расслабляющий или ми нет, чтобы он отдыхал просто. И без обид. А то, что он мне показал своим поведением меня шокировало

Гость
#40

33, я в шоке, товарищи((((((
это такое унижение! он вытер ноги просто....((((

Гость
#41
Девушка-Клубничка

Даже если у него не было настроения, проблемы на работе (созванивались днем-все ок было)- можно было бы объяснить, словами все разрулить, не обидев!!!! Типа "любимая, ты сегодня секси, я в шоке, но, малыш, мне сейчас так хочется просто прилечь, обняв тебя, я устал жутко. А завтра (в др раз) я тебе вставлю и без чулочков, за оба раза, мало не покажется!" - это бы меня полностью устроило, я бы сделала массаж еще расслабляющий или ми нет, чтобы он отдыхал просто. И без обид. А то, что он мне показал своим поведением меня шокировало

Да не хочет и не любит, что не понятного?

Гость
#42
Гость

33, я в шоке, товарищи((((((
это такое унижение! он вытер ноги просто....((((

никакого унижения, просто не нужна и все, зачем самой навязываться?

Девушка-Клубничка
#43
Гость

у моей подруги такое было, упустила отношения, муж любовницу завел, а она тут в корсете, в чулках, а ему все равно, что так она ему не нужна, что в чулках. Так что и вашему мужу не сдалась Клубничка))

Отношения у нас хорошие, помимо секса все отлично. Не ссоримся, не пилю. Дома чисто, уютно, вкусная еда по заказу, забота и любовь. С хре'на ли ему любовница? Ну вот чего не хватает?
К тому же, неужели просто как факт ахнуть красивую девушку при параде западло?! Силенок нет на двоих??? И что там за любовница должна быть лучше меня, я даже не представляю.

Гость
#44
Девушка-Клубничка

И что там за любовница должна быть лучше меня, я даже не представляю.

на вкус и цвет)))

Гость
#45

37, простите, что за бред? А как все люди живут? И всю жизнь живут, с самой молодости, и детей рожают! И в 27 уже по 2ое деток имеют!

Гость
#46
Гость

на вкус и цвет)))

нет, просто другая, не хорошая, не плохая, а другая (чужая)

Гость
#47
Гость

37, простите, что за бред? А как все люди живут? И всю жизнь живут, с самой молодости, и детей рожают! И в 27 уже по 2ое деток имеют!

да, у меня дядя такой, как влюбился в 18 лет так и живет и надышаться ей не может. А тут судя по описанию надоела. Так что не бред, все люди разные))

Гость
#49
Гость

Гость33, я в шоке, товарищи((((((

это такое унижение! он вытер ноги просто....((((
никакого унижения, просто не нужна и все, зачем самой навязываться?

а зачем он морду тяпкой сделал?

Гость
#50
Гость

ГостьГость33, я в шоке, товарищи((((((



это такое унижение! он вытер ноги просто....((((

никакого унижения, просто не нужна и все, зачем самой навязываться?

а зачем он морду тяпкой сделал?

а что лучше было бы чтобы громко на х...послал?)) типа надоела ты мне