Гость
Статьи
Мужу не нравится …

Мужу не нравится эротическое белье?

Начну с того, что вместе мы 6 лет. На заре наших отношений он хотел меня всегда и везде, я часто баловала его красивым бельем, с чулками-подвязками, корсетами... Все проходило на ура. Но последние года 3 страсть уходит стремительно, секс раз в неделю. Наряжаюсь я крайне редко теперь, пару раз в год. Но то, что произошло вчера просто в голове не укладывается. Да, сейчас он может сначала потребовать ужин, а потом уже заняться любовью, даже если я вся секси перед ним. Короче, вчера ждала его с работы, надела боди с вырезами, накрутила кудри на плойку, чулки, каблуки, макияж - ну просто Мулен Руж!) сама собой любовалась, пока ждала мужа. Открываю дверь и... Я хотела перед ним кокетливо скинуть шелковый халатик и потанцевать, но его взгляд меня убил. Он посмотрел молча, в глазах не то ужас, не то отвращение. Я остолбенела. Сухо поздоровался и прошел мимо. Обычно он меня целует при встрече, а тут будто специально игнор! Пошел молча в ванну и мылся минут 20! Я зашла, смотрю - не торопится, начал голову мыть, стричь волосы внизу. Т.е вообще ноль эмоций на меня. Я стала снимать макияж, разделась, замоталась в полотенце. Он вышел из ванны, прошел в комнату. Он видел, что я в шоке, что расстроена! Но ему все равно! Я пошла спать, а он окрикнул - ты куда? Чего ко мне не идешь? Я ему в слезах стала объяснять, что он меня оскорбил как женщину своим невниманием, я ведь старалась для него! Ни комплимента, ни комментариев, будто я пустое место! Разругались. Я выглядела как девушка с обложки, я стройная и молодая, любой мужик не отказался бы! Что значит поведение мужа?

Девушка-Клубничка
57 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

ну тут несколько вариантов - либо он вами присытился, либо у него проблемы со здоровьем, либо у него другая. в любом случае вам надо будет снова с ним поговорить, желательно без ругани. только он вам может сказать, что с ним.

Гость
#2

Да просто это было не к месту, он наверное устал как собака, да еще жара выматывает... А тут вы така, явились не запылились

наблюдатель
#3

Может ему не нужна девушка с обложки, может ему нужен человек с которым было можно было бы пообщаться. Может ему уже надоели все эти ваши штучки. Вы смотрите на чем основаны ваши отношения, если только на сексе то возможно вы ему наскучили. В любом случае секс конечно же важная сторона отношений, но не самая главная. А может он вас не хочет потому что вы стали для него слишком доступной, никакой загадки, мужчины ведь охотники!! Попробуйте быть более роскошной и загадачной что ли, а все эти чулки-подвязки слишком дешево..

Гость
#4

а мне кажется зря вы так. Вот читаю и не могу отделаться от мысли что вы борщенули) Он с работы, уставший, голодный. Он просто не ожидал. Он ушел в ванну готовился там...Вам надо было ему написать заранее что-то типа "любимый у меня для тебя сюрприз;) перекуси по дороге будет не до ужина"

#5

Не отчаивайтесь так сразу,у меня недавно знакомая точь в точь жаловалась,тоже ждала мужа разоделась в красивое белье,а он тоже уселся на диван просто посмотрел и проигнорил,она в шоке была,спали раздельно она проплакала пол ночи. Потом они поговорили спокойно оказалось что у него достаточно серьезные проблемы на работе. Просто без эмоций спокойно сотворите с мужем объясните что для Вас это важно.

Гость
#6

Проблема не в вас, он пришел УЖЕ в крайне плохом настроении, ему УЖЕ всё было всё равно. И потом он звал вас, вы были ему нужны, а вы ему свои притензии ну и он вам свои. Считайте, что это был просто плохой день, и у вас и у него. Не надо "как с обложки", да вы стрались для него, не получилось, ничего страшного. а надо было просто обнять и спросить - "тебе плохо?"

Андрюха Питерский
#7

Всплмнилась фраза из неплохого фильма "О чем тебя тра*ать?" Там тоже вся такая красивая, сексуальная, но без мозгов. Первое время было хорошо, а после выяснилось что секс, это конечно не плохо, но и поговорить "после", весьма желательно.

Гость
#8

значит не такая стройная и молодая

Гость
#9

а мне кажется разводка

Гость
#10

у многих бывает, если это разово, то не страшно, хотя конечно обидно. Мне муж тоже говорит, что по моему он всегда должен меня хотеть и всегда у него стоять.

Гость
#11

вычитали этот совет в женских журналах? это один из самых частых и тупых советов. это точно не то, что муж хочет после работы

Ю
#12

Автор, может и правда взглянуть на ситуацию с другой стороны. вдруг у него проблемы серьезные на работе? мой иногда тоже приходит с таким взглядом после работы что спрятаться под кровать хочется и ему нужно время , что бы переключяиться уже на дом или семью. Да, он поступил не красиво, у меня была бы точно такая же реакция как и вас. непонимание, обида, как так? мой вам совет подождите когда у него будет хорошее настроение сядьте рядом на кухне предложите впыить бутылочку шампанского и поговорите с ним

Гость
#13

И что... Я даже спросить не знаю как... вы этак все шесть лет... в чулочках...???
Я к тому, что у нас стаж совместного жития чуть-чуть поболе, но чулочков не требуется...)))
Да и не лезу я к мужу, пришедшему с работы. Устает он, ему надо в себя прийти.

гость
#14

не надо на мужа лезть сразу, надо сначала накормить, расслабить, пообщаться.
вы же не месяц встречаетесь, и не подростки, такого как в начале у вас уже никогда не будет!это нормально!те, кто пишут, что они вместе 10 лет и страст такая же, как в первый день знакомства-лукавят.

Гость
#15

Не знаю, как мужчины, но я бы точно не обрадовалась, когда я работала, то приходила с работы уставшая. Мне хотелось в душ и есть. Уж точно не секса. Сексом я могу заниматься только после удовлетворения самых базовых потребностей. Сейчас жарко, мой муж приходит уставшим и вспотевшим, ему нужен минимум час, чтобы отойти. А тут приходишь домой - жена нафуфыренная, и что с ней делать, если секса не хочется? И да, в начале отношений его хочется всегда, но потом приходит понимание, что вы вместе надолго и что можно заниматься сексом в удобное для себя время.

Гость
#16

Вариант жрать хотел как собака-устал-мигрень- не рассматриваете?

Гость
#17

у человека и так настроение ни к чёрту, а вы ещё со своими обидками к.у.р.и.н.ы.м.и

Гость
#18

у вас отношения основанные на сексе, после 3 лет сексуальное желание уже далеко не то, ему нужна интересная женщина, а Вы остались все той же куклой с дыркой между ногами. В голове и в душе пусто

жанна
#19

я своего постоянно балую одев на себя сексуальное кружевное белье или корсет постоянно одеваю чулочки на поясе сделала для него пирсинг клитора в общем он доволен

Гость
#20

ооооой а я вот прекрасно понимаю автора. и совсем не исключаю вариант, что она действительно стройна, привлекательна и что это вовсе не разводка. такая же ***** была, заявилась к парню в корсете и чулках, и он тупо меня не захотел. я потом ревела как ненормальная. у него на тот момент были ооочень серьезные проблемы с работой, плюс согласна с девушкой, которая написала про "присытился". вот это скорей всего. мне тогда так и сказали - ты всегда под рукой, не надо ничего делать, чтобы тебя тра*нуть. это ооооооооочень обидно, понимаю, но единственный выход - узнать в чем дело, и если проблем на работе нет, и если такая же х р е н ь произойдет не когда муж пришел усталый с работы, то реально придется стать недоступной, как на заре юности. очень сочувствую Вам, есть такие мужики, которым самим надо добиваться, а мы должны быть неприступны как девственница из села. ужас.

Умапалата
#21

Гыыы, это ж анекдот: "привет бэтмен, есть чо пожрать?")))))
Мне муж изначально говорил, что никогда на белье внимание не обращал, мол, что там девушка заморачиваюцо какие трусики на свидание одеть... Женщина для него привлекательнее без белья.
Большенство мужчин не разделяют его мнение, но вот мой такой...
Тоже пару раз встречала его в образе, но он только улыбался, шел кушать, потом в душ. Ни разу небыло, чтобы с порога накинулся)))
Так что, автор, зря свои нервы тратишь, твои обиды у тебя в голове, муж даже не понял что он накосячил!

Гость
#22

А я думаю, что муж шёл с работы, думал, что сейчас поест, отдохнет и т.д. А открыв дверь, понял, что у жены запланирован секс. Ужас в его глазах был пониманием того, что запланированный релакс отменяется и надо вместо ужина пилить в ванную и срочно приводить себя в порядок для секса (об этом говорит, что он и интимную стрижку там делал) и настраиваться на сексуальный лад. Пока он это всё делал, жена уже умылась, переоделась, наплакалась и секса перехотела. То есть он уже готов, зовет жену (где ты?) а она к нему с упреками. И бедолаге опять планы менять (не отдохнул после работы и не посексился тоже), вот поэтому и поругались.

Гость
#23

Раз в теме есть слово корсет, значит стопроцентно анькина темка.

Девушка-Клубничка
#24
Гость

А я думаю, что муж шёл с работы, думал, что сейчас поест, отдохнет и т.д. А открыв дверь, понял, что у жены запланирован секс. Ужас в его глазах был пониманием того, что запланированный релакс отменяется и надо вместо ужина пилить в ванную и срочно приводить себя в порядок для секса (об этом говорит, что он и интимную стрижку там делал) и настраиваться на сексуальный лад. Пока он это всё делал, жена уже умылась, переоделась, наплакалась и секса перехотела. То есть он уже готов, зовет жену (где ты?) а она к нему с упреками. И бедолаге опять планы менять (не отдохнул после работы и не посексился тоже), вот поэтому и поругались.

Сказал бы "я в душ и к тебе", а то молча, с каменным лицом... Явно не хотел ничего и пофиг на мои чувства

Девушка-Клубничка
#25

А вообще припомнила похожий случай, но года 3-4 назад... Я надела секс.наряд и по глупости еще и парик))) причем купила хороший, блонд с локонами уложенными, голивудскими и челкой))) типа разнообразие))) так у мужа тоже шок случился, но реакция была ого-го!)) накинулся на меня... Снимать парик))) и потом душил в объятиях, говоря, что я ему нужна настоящая))) секс тогда был!)

Гость
#26
Гость

А я думаю, что муж шёл с работы, думал, что сейчас поест, отдохнет и т.д. А открыв дверь, понял, что у жены запланирован секс. Ужас в его глазах был пониманием того, что запланированный релакс отменяется и надо вместо ужина пилить в ванную и срочно приводить себя в порядок для секса (об этом говорит, что он и интимную стрижку там делал) и настраиваться на сексуальный лад. Пока он это всё делал, жена уже умылась, переоделась, наплакалась и секса перехотела. То есть он уже готов, зовет жену (где ты?) а она к нему с упреками. И бедолаге опять планы менять (не отдохнул после работы и не посексился тоже), вот поэтому и поругались.

тоже так подумала

Гость
#27
Гость

А я думаю, что муж шёл с работы, думал, что сейчас поест, отдохнет и т.д. А открыв дверь, понял, что у жены запланирован секс. Ужас в его глазах был пониманием того, что запланированный релакс отменяется и надо вместо ужина пилить в ванную и срочно приводить себя в порядок для секса (об этом говорит, что он и интимную стрижку там делал) и настраиваться на сексуальный лад. Пока он это всё делал, жена уже умылась, переоделась, наплакалась и секса перехотела. То есть он уже готов, зовет жену (где ты?) а она к нему с упреками. И бедолаге опять планы менять (не отдохнул после работы и не посексился тоже), вот поэтому и поругались.

знаток души мужской! плюсуюсь :) Афтар ,ну это ж элментеарно.

Девушка-Клубничка
#28

Т,е это мне сейчас извиняться надо?! Я сделала вывод,что все свои костюмы выброшу и более не буду ни-ко-гда наряжаться для него, не ценит!!! И ролевые игры отвергает,а я так мечтаю поиграть в девственницу у гинеколога...

Гость
#29
Девушка-Клубничка

Т,е это мне сейчас извиняться надо?! Я сделала вывод,что все свои костюмы выброшу и более не буду ни-ко-гда наряжаться для него, не ценит!!! И ролевые игры отвергает,а я так мечтаю поиграть в девственницу у гинеколога...

Надо обсудить. что он пойдёт на уступки. а что сама уступишь
Главное выбрать подходящее время для обсуждения.
А накидываться на мужика пришедшего с работы.
это звучит как детская разводка.

Гость
#30

Ужас)))

Фам фаталь
#31
Девушка-Клубничка

Т,е это мне сейчас извиняться надо?! Я сделала вывод,что все свои костюмы выброшу и более не буду ни-ко-гда наряжаться для него, не ценит!!! И ролевые игры отвергает,а я так мечтаю поиграть в девственницу у гинеколога...

бред какой-то..по ходу, у вас действительно с мозгами напряг, на тему секса только повернуты..что вы сами на него накидываетесь??

Девушка-Клубничка
#32
Фам фаталь

бред какой-то..по ходу, у вас действительно с мозгами напряг, на тему секса только повернуты..что вы сами на него накидываетесь??

Раньше он был счастлив от моей озабоченности,из постели не вылезали. И я была счастлива на никто, казалось,нашла по темпераменту парня. А он вот так сдулся быстро. Я вас удивлю,но даже уставшая я готова на секс и в активе тоже))ну кайфую я,ничто больше такое удовольствие не доставляет. Я в космос улетаю при оргазме, будто на миллион кусочков распадаюсь,мозг отключается и я парю в нирване

Гость
#33

Читаю,ржу муж подошел и тоже поржал.Совместный вердикт- д.у.ра. Чувак пошел в ванную,подстриг свою поляну, помылся, ждал вас,спросил почему вы к нему не идете,а вы обииииделись)))*****

Гость
#34

хахаха, вспомнился анекдот "что на ужин, бетмен?" погуглите)))

Гость
#35
Девушка-Клубничка

Раньше он был счастлив от моей озабоченности,из постели не вылезали. И я была счастлива на никто, казалось,нашла по темпераменту парня. А он вот так сдулся быстро. Я вас удивлю,но даже уставшая я готова на секс и в активе тоже))ну кайфую я,ничто больше такое удовольствие не доставляет. Я в космос улетаю при оргазме, будто на миллион кусочков распадаюсь,мозг отключается и я парю в нирване

по описанию,вы даже не знаете,что такое оргазм))

Гость
#36

А га а га проблемы устал... знаем плавали... Они, как другую бабу шпехать начинают , так с женой у них сразу резко и "проблемы на работе" и "усталость" и даже "здоровье уже не то"

Гость
#37
Гость

по описанию,вы даже не знаете,что такое оргазм))

По описанию она то как раз точно знает что такое огразм...

Гость
#38

Почему все защищают мужа автора? Она должна была предугадать, что в голове у мужа, оправдать его некрасивый поступок, понять, простить. Если бы ситуация была зеркальная - муж автора бы устроил романтический вечер, а она с каменным оицом прошла в ванную - ее бы не понял и не оправдал никто. Брак - это совместная работа, уважение и забота со стороны обоих! Автор - вы имеете полное право обижаться. Ваш муж поступил неуважительно по отношению к Вам.

Гость
#39

Я вот тоже за мужа.
Дала бы поесть отдохнуть. а уж потом. выход из-за печки.
Мне нравится красивое бельё. но в подходящий момент.
http://s016.radikal.

Гость
#40

Не пропустили. пристойную. одетую в боди фотку. девушки???

Девушка-Клубничка
#41
Гость

по описанию,вы даже не знаете,что такое оргазм))

Хаха, я то знаю, это ты судорогу ноги за оргазм принимаешь)))))я др.очу с 7 лет, всякие оргазмы знаю, себя изучила отлично.

Девушка-Клубничка
#42

Я писала,что вообще последние годы секс уже не тот т.к у мужа желания почти нет, чтоб он ко мне со стояком подкатил -не помню уже такого. Вот и захотела его немного шокировать в хорошем смысле, взбодрить. Ну, обычно ему ми.нетом надо перед сексом поднять, это тоже по самооценке бьет. Когда-то было совсем не так((((

гриша
#43

Автор шаловливая шалунья..

гриша
#44

Нравится тебе, когда сбрызгивают на лицо?

Девушка-Клубничка
#45
гриша

Нравится тебе, когда сбрызгивают на лицо?

Мне все нравится,но только с мужем. С ним я ничего не стесняюсь и поэтому ловлю истинный кайф. С другим мужчиной не представляю даже.. Пока не полюблю,наверное,и кончить не смогу,т.к оргазм в голове зарождается))помню,я не могла кончить когда только встречплись т.к было у меня некоторое стеснение и робость. А уж как он старался! Мог куни делать 40 минут)))сейчас такого нет,максимум 30 секунд полижет и скорее всунуть. Но я не обламываюсь т.к куни мне не нравится особо, это слабоватый клиториальный оргазм будет и все. Мне нравится ахаться)))) Сперму надо глотать,она полезна и вкусна))

Зимняя вишенка
#46
Девушка-Клубничка

Т,е это мне сейчас извиняться надо?! Я сделала вывод,что все свои костюмы выброшу и более не буду ни-ко-гда наряжаться для него, не ценит!!! И ролевые игры отвергает,а я так мечтаю поиграть в девственницу у гинеколога...

НЕ читала всего. Автору: особенность мужской психики - это нужно время дабы переключиться с работы на дом (на это нужно 20-30 минут) именно то время что он сидел у вас в душе. Обижаться, рыдать - девочки, вы что?? Ну устроены мужчины так, не может он СТРАЗУ с рабочих проблем переключиться на жену красавицу, прозомбировала его работа, накипело что-то... Не берите в голову и не придумывайте себе проблем на ровном месте. Примите как факт данную особенность. Удачи!

Гость
#47

Опять же во всём виновата женщина по вуманским меркам. Если жена отказала мужу, потому что задолбалась весь день с детьми и устала, то орут как посмела, должна всегда да говорить. А тут жена захотела секса, так нет же опять неправильно. Он видел, что у неё желание есть, мог бы и полюбезнее быть.

Гость
#48
Зимняя вишенка

НЕ читала всего. Автору: особенность мужской психики - это нужно время дабы переключиться с работы на дом (на это нужно 20-30 минут) именно то время что он сидел у вас в душе. Обижаться, рыдать - девочки, вы что?? Ну устроены мужчины так, не может он СТРАЗУ с рабочих проблем переключиться на жену красавицу, прозомбировала его работа, накипело что-то... Не берите в голову и не придумывайте себе проблем на ровном месте. Примите как факт данную особенность. Удачи!

Только у вас. вижу здравые рассуждения.
ну есть ещё умные фрагментарные высказывания.
Я смотрю всем хочется. что бы муж прочёл её мысли.
а если нет. то всё обиды. диагноз бедной Эльзы.
У меня или точней у нас всё это пройдено и есть только один
вариант обсудить. чай не чужой человек!

#49

странно, вот почему идти на форум где незнакомые люди и строить догадки "Мужу не нравится эротическое белье или нет" можно,
а у своего благоверного СПРОСИТЬ не судьба ?
недосказанность и в результате не сбывшиеся ожидания - причина многих руганий в семье

Девушка-Клубничка
#50

Сегодня у нас был секс, но кончить не смогла никак((( потому что в голове теперь всякие мысли о том, как я глупо выглядела, как он тогда на меня смотрел пренебрежителтно и т.д. Не знаю, когда у нас теперь наладится все(((