Опять же , повторюсь : такое в жизни случается, что человек может взять и разлюбить, как раз я начала встречаться чтобы забыть первого и нас держал в основном секс, а когда мне секс наскучил и к 30 я поняла что у меня другие интересы - в 20 лет да прикольно секс держит и игра. Круто. Весело. Но люди вырастают. Вот и весь ответ. Мне такой человек точно не нужен. Даже близко ничего нет общего со мной. Я это поняла лет в 30
Спросите а зачем ты беременела тогда ? Так я и в 24 честно сказала что поняла что не мой человек а он просто стал активнее спать со мной и я залетела , как нарочно. Я даже выгоняла! Он навязывался чтобы вернутся и каждый раз когда я выгоняю он навязывается делает какие- то дела мужские показать что без него не справлюсь, чтобы я передумала
Вы так и не ответили: зачем живёте вместе? Разведитесь. В Вашей ситуации развод - это нормально. Правда, не совсем нормально то, что замуж за него вышли, т.к любви там и не было: чтобы забыть бывшего.
Проблема в том, что мужики не залетают, им то что: всунул - вынул и бежать... Поэтому они и хотят больше секса, чем женщины, да и сливать свое "ненужное никому" надо, физиология. Не все такие, больные на тему секса, но большинство. Умный мужчина найдет выход, если уважает и любит жену, а если секс превыше всего, тогда и женится не надо. Еще раз убеждаюсь, мужики виноваты в разводах.
Да тут не найдешь выход, он считает что виновата я тк я психически больная и себя накрутила / меня накрутили, я затоксичила эти отношения. Вот его ответ на все это. Что надо больше заниматься сексом ахаха как раз как у автора использовать ролевые игры и эротическое белье и любовь как в юности вернется 😄
Проблема в том, что мужики не залетают, им то что: всунул - вынул и бежать... Поэтому они и хотят больше секса, чем женщины, да и сливать свое "ненужное никому" надо, физиология. Не все такие, больные на тему секса, но большинство. Умный мужчина найдет выход, если уважает и любит жену, а если секс превыше всего, тогда и женится не надо. Еще раз убеждаюсь, мужики виноваты в разводах.
Так понятно, что вы не хотите менять его в сторону чтобы начать любить и хотеть. Просто разведитесь раз ваша инициатива.
Да нет тут никакой любви. Мужик хочет просто секса и все. У мужика любовь только к себе. Не сдохнет он, если будет сливать в кулак, не хочет и ххххрен с ним. Женщинам надо любить себя прежде всего и есть у кого учится - у мужчин. Не прыгайте и не прогибайтесь ради мужика и его хотелок.
А как я его поменяю? Я не люблю человека и не хочу. Вы думаете если я одену съедобное белье я потеку? Ахааха уже одевали. Раньше помогало если я представляю другого мужчину вместо него. ; он прятал лицо, тогда еще был норм секс, сейчас мой вкус изменился, он не под делается под то что я хочу, даже если маску оденет
Он не хочет сливать в кулак ..считает что это для неудачников а он богатый и красивый предприниматель
Ну пусть что хочет считает. Главное, женщине понять, что у нее в приоритете и чего она хочет. Несовпадение интересов, желаний и требований приводит к разводу или адскому браку. Из двух зол для душевного спокойствия и своего здоровья лучше первое.
Тут ребенок , я не могу вызвать полицию чтобы его выставили. У ребенка будет травма как и если я сменю замки а он с разбегу будет в дверь головой бится
Недавно муж решил поговорить на тему секса и подошёл с вопросом "А что во мне не так? Почему ты не хочешь? ". А мне в нём всё нравится, просто не хочу секса вот и всё.
Вчера муж предложил купить эротическое бельё, а я не готова к этому. У меня нет опыта ролевых игр и т. д. Ещё предлагает игрушки присмотреть. В целом я не ханжа. Просто это не моя история.
Подскажите как быть в нашей ситуации?