Гость
Статьи
Моему мужу хочется

Моему мужу хочется

Помогите! Моему мужу хочется раза по 3-4 в день или через день. А мне уже сидеть больно. Иногда после выходят немного кровяных капелек. Как успокоить мужчину? Он ещё хочет Виагру купить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Длительное занятие сексом часто не связано с удовольствием. Это может быть сексуальной дисфункцией, когда мужчина или женщина не могут достигнуть оргазма. Также в своей практике семейных консультаций я сталкиваюсь с мужским стереотипом, что чем дольше и интенсивнее, тем лучше, а на деле мужчина может сам не получать удовольствие и вынужден придумывать много ухищрений, чтобы продлять эрекцию. Вы не написали, получаете ли вы удовольствие или только терпите.
Терпение здесь не поможет, чтобы достичь сексуальной гармонии, нужен откровенный разговор и не один. И поиск вариантов, которые устроят обоих.

#1

Помочь в чем?! Научить писать более правдоподобные разводки?

Гость
#2

Бегите от него!

Гость
#3

А я всегда знала шо замуж надо выходить только за богатого, старого импотента!
Сосите, неудачницы =DDDDDDDDDDDDDD Причём в прямом смысле этого слова :D ;)

Гость
#4

Как мы поможем? Выехать его удовлетворить что ли? Так свои такие же...

Гость
#5

Я так поняла, он иппёт вас в жоппу?

Гость
#6
Гость

Я так поняла, он иппёт вас в жоппу?

И не только. Сзади реже

Гость
#7
Гость

И не только. Сзади реже

В общем, ловите рецепт: съедаете 1кг слив и через 20 минут приглашаете мужа на анальный секс, должно помочь.

Гость
#8
Гость

В общем, ловите рецепт: съедаете 1кг слив и через 20 минут приглашаете мужа на анальный секс, должно помочь.

Я от слив аукаю только

Гость
#9

Санитары уже выехали к автору.

Гусь Верный
#10
Автор

Помогите! Моему мужу хочется раза по 3-4 в день или через день. А мне уже сидеть больно. Иногда после выходят немного кровяных капелек. Как успокоить мужчину? Он ещё хочет Виагру купить.

засунь дилдо в его ***

Гость
#11
Гусь Верный

засунь дилдо в его ***

Что, Гусь, предлагаете рецепт своей жены? А ник-то, я смотрю, подкорректировали, да. Был Гусь Искрементный, почти Экскрементный. Опечаточки по Фрейду. Ник сменился, а тяга к определенной тематике неееет. Привет дедушке Фрейду. Впрочем, иногда дилдо - это просто дилдо, да, Гусь?

Юнона
#12

Виагру - зачем? У него не стоит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: