Помогите! Моему мужу хочется раза по 3-4 в день или через день. А мне уже сидеть больно. Иногда после выходят немного кровяных капелек. Как успокоить мужчину? Он ещё хочет Виагру купить.
Длительное занятие сексом часто не связано с удовольствием. Это может быть сексуальной дисфункцией, когда мужчина или женщина не могут достигнуть оргазма. Также в своей практике семейных консультаций я сталкиваюсь с мужским стереотипом, что чем дольше и интенсивнее, тем лучше, а на деле мужчина может сам не получать удовольствие и вынужден придумывать много ухищрений, чтобы продлять эрекцию. Вы не написали, получаете ли вы удовольствие или только терпите. Терпение здесь не поможет, чтобы достичь сексуальной гармонии, нужен откровенный разговор и не один. И поиск вариантов, которые устроят обоих.
Помочь в чем?! Научить писать более правдоподобные разводки?
Гость
[3727765743]
#2
Бегите от него!
Гость
[1509326888]
#3
А я всегда знала шо замуж надо выходить только за богатого, старого импотента! Сосите, неудачницы =DDDDDDDDDDDDDD Причём в прямом смысле этого слова :D ;)
Гость
[2841446132]
#4
Как мы поможем? Выехать его удовлетворить что ли? Так свои такие же...
Гость
[3480830038]
#5
Я так поняла, он иппёт вас в жоппу?
Гость
[1555387217]
#6
Гость
Сообщение было удалено
И не только. Сзади реже
Гость
[3480830038]
#7
Гость
Сообщение было удалено
В общем, ловите рецепт: съедаете 1кг слив и через 20 минут приглашаете мужа на анальный секс, должно помочь.
Что, Гусь, предлагаете рецепт своей жены? А ник-то, я смотрю, подкорректировали, да. Был Гусь Искрементный, почти Экскрементный. Опечаточки по Фрейду. Ник сменился, а тяга к определенной тематике неееет. Привет дедушке Фрейду. Впрочем, иногда дилдо - это просто дилдо, да, Гусь?
Автор,мне вас очень жаль,но ваш муж ***,хоть я и мужчина ,но я на вашей стороне,он самолюб ,эгоист и думает только о своих хотелках,в этом случае вам срочно надо к гинекологу,СРОЧНО, если есть кровяные выделения из за этого ,это может быть травма нанесеная им ,он что этого не понимает или думает у женщин там всё безразмерно,я не знаю конечно тонкостей всех как вы начинаете ,со смазкой ,без,какой у него размер его детородного органа,не важно,но травму он вам нанес это точно,СРОЧНО бегите от такого долб...ба и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ГИНЕКОЛОГА, не дай бог еще если он такой ненасытный мог вам что то подарить в плане ЗППП, а потом удивляются некоторые мужики,почему мне жена не дает,да потому что такие долбо...бы есть которые думают только о себе,куда бы да поскорее присунуть свой *** и удовлетворить свою потребность,такие уверен даже ни капли не думают о своей любимой девушке, женщине,хорошо ли ей было,приятно итд!!! 🤦🤦🤦
Передайте мне вашего мужа! Мне уже 10 лет этого не хватает, мне 65, мужу моему 70, у него не стоит давно, а мне так хочется на хуек запрыгнуть и кончать, мочи нет