Гость
Статьи
Муж "перепутал дырку"

Муж "перепутал дырку"

Девушки, нужен совет.
Ситуация такова: у меня, как у многих, иногда после алкоголя рвет башню и наступают пьяные обидки. Обидка была на мужа и выражалась тем, что я, придя домой (выпивали в гостях), не легла спать, а молча села на пол у кровати и подзалипла. При том подзалипла очень даже существенно, скажем так, ушла в себя. У меня такое бывает иногда при сильных переживаниях, как аффект, проходит обычно само в пределах получаса, когда куча-мала в голове сама рассосется по местам, и в это время я немного овощ. Муж чутка понаблюдал, а потом перетащил меня на кровать и начал раздевать. Именно тогда ему, вероятно, пришла в голову "светлая" идея, будто поиметь на сухую мое бесчувственное тело будет очень круто и вообще я сразу почувствую себя лучше. Цимес заключается в том, что в этот момент, находясь в подзалипшем состоянии, я смутно соображала, что вообще происходит, и думала о чем-то своем.
В себя я пришла от дикой боли - муж "перепутал дырку". А член у него ого-го.
Теперь у меня:
а) болит ***;
б) и кровоточит;
в) муж, который меня в эту самую *** поимел, хотя я запрещала категорически;
г) дикое отрицалово к мужу как к мужчине, не могу его нормально воспринимать, мерзко;
д) желание с кем-то эту всю лютую дичь обсудить, но не с подругами, ну его нафиг;
е) болит ***.
памагити

Гульнара
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чем перепутал, с мочеиспускательным каналом?

Гульнара
#3
Гость

С чем перепутал, с мочеиспускательным каналом?

О_о
вместо вагины вошел в анус, что тут непонятного?

Гость
#4
Гульнара

О_о вместо вагины вошел в анус, что тут непонятного?

Всё понятно, мы за вас рады, продолжайте в том же духе

Гульнара
#6
чих-пых

Ничего он не перепутал - куда целил, туда и попал.

клянется и божится, что он бы никогда и ни за что и вообще ни при каких условиях
вот тоже думаю, верить или не верить
я ж не просто так категорически запрещала из вредности, он в курсе, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем в тех местах, которые я как раз собираюсь пролечить, а потом с подготовкой, смазкой и техникой безопасности я сама хотела бы попробовать

Гость
#7

😄😄😄😄😄
Радуйтесь, что не в ухо

Вы огонь на пару с мужем😄😄

Гость
#8
Гульнара

клянется и божится, что он бы никогда и ни за что и вообще ни при каких условиях вот тоже думаю, верить или не верить я ж не просто так категорически запрещала из вредности, он в курсе, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем в тех местах, которые я как раз собираюсь пролечить, а потом с подготовкой, смазкой и техникой безопасности я сама хотела бы попробовать

Значит это был не муж, а кто-то третий. К вам сосед вчера вечером не заходил?

Сочувствующая
#9

Вам к врачу бы, скорее всего повреждена прямая кишка, это может закончиться не очень. Мужу такому я бы глаз на эту самую **** натянула, урод.

Гость
#10
Гульнара

клянется и божится, что он бы никогда и ни за что и вообще ни при каких условиях вот тоже думаю, верить или не верить я ж не просто так категорически запрещала из вредности, он в курсе, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем в тех местах, которые я как раз собираюсь пролечить, а потом с подготовкой, смазкой и техникой безопасности я сама хотела бы попробовать

Вот ты и прокололся малыш)))))))))
Запомни! ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС.
Мы практикуем его ради денег и других благ,но никогда он не приносит нам радости.

Гульнара
#11
Сочувствующая

Вам к врачу бы, скорее всего повреждена прямая кишка, это может закончиться не очень. Мужу такому я бы глаз на эту самую **** натянула, ***.

спасибо
лучше в частную клинику или в гос?

Гульнара
#12
Гость

Вот ты и прокололся малыш))))))))) Запомни! ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС. Мы практикуем его ради денег и других благ,но никогда он не приносит нам радости.

у меня не было анального секса, алё, как я могу знать, нравится он мне или нет, если его не было?
пысы: есть минимум две подружки, которым нравится
либо врут, либо врешь ты
пыпысы: подружкам верю больше

Енот
#13

Автор.
Обычные семейные будни.
У каждой женщины такое бывало.
Неделю и ваша попа придет в себя, уже будет готова к полноценному АС.
А ваш анальный террорист будет наказан.

Гость
#14
Гульнара

у меня не было анального секса, алё, как я могу знать, нравится он мне или нет, если его не было?

Так было или не было? кто-то же вам очко разворотил!

Гость
#15

Он свой стручёк потом долго от говен отмывал?

Зинаида
#16

Ахаха я ржу это смешно ***::ть

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19

.
Сколько же извращених на этом форуме со своими больными фантазиями.
.
_

Гость
#20

П.и.з.д.е.ц)))) Это просто такая жесть, вы походу оба отмороженные =DD Нашли друг друга, что называется.. Как можно так "залипнуть" на полтора часа, даже после алкоголя, что даже не заметить как тебя жестко *** в жж*опу!!!! В Ж*ОПУ, КАРЛ! Нет, ну у меня тоже бывает такое, что просто сижу и смотрю в одну точку, ничего не вижу и не слышу (это признак шизофрении, кстати). А чтобы быть как овощь, это надо или спайсом обдолбаться или кое-чем похлеще. Да вам вообще тогда нельзя напиваться!
А на счёт мужа, я даже не знаю что сказать. Лично я бы врезала с левой прямо по яйцам. Как можно было перепутать дырки? Он возможно специально туда хотел, многим мужикам нравится АС. А вам надо срочно к проктологу, это не шутки.
А*уеть конечно, мужинёк. Вместо того чтобы узнать как самочувствие, он решил кайфануть

Гость
#21
чих-пых

Ничего он не перепутал - куда целил, туда и попал.

cогласна. прям отмазулька такая нелепая, перепутал он. там не перепутаешь. туда и идет гораздо туже и что он в 1 раз сексом занимался. перепутал он))) так что можете обижаться еще сильнее.
на сухую это конечно вообще трындец. как не муж, который должен переживать о жене, а как будто левый йопарь себя повел.
ну кстати когда я со своим мужем только встречалась был случай жесткий. во время секса он достал дилдо (типа специально купил) и простите хотел меня им во вторую дырку. типа двойное проникновение. я не согласилась. но так поняла, что его это возбуждает. в браке уже 8 лет если что, есть дети. но тут случай вспоминаю. теоретически если бы я такое хотела, наверное )даже страшно об этом думать) у нас бы могло быть в реальности мжм. хотя сложно утверждать ведь дилдо и реально второй мужик разные вещи и фантазировать и делать в реальности тоже.
я просто знала пару семейную., практиковали свинг. и пели, что это не влияет на их любовь и они не испытывают ревности. в итоге развелись. ну понятно, вообще перестали уважать друг друга и стали жить своей жизнью с кучей любовников. а это не семья. про нее ничего не знаю. а он женился и страшно ревнует свою нынешнюю жену. изменился очень сильно. про свинг забыл.

Гость
#22

жесть у меня 2 ответа в 2 разные темы почему по тут в одну обьединились. странно. прошу прощения.
второй и третий абзац для темы "хочу предложить жене мжм"

Гость
#23

Автор,отомстите,напоите муженька и отымейте огромным страпоном ,потом вместе пойдёте к проктологу.

Гость
#24
Гость

Автор,отомстите,напоите муженька и отымейте огромным страпоном ,потом вместе пойдёте к проктологу.

+++++)

Гость
#25

Голову лечите. Или не пейте, если это у вас реакция на алкоголь. Подзалипла она... нездорово это как-то. Если от алкоголя, значит. он вам противопоказан, а если и по-трезвому бывало не раз - значит, шагом марш к неврологу. А то может даже к эпилептологу, может, это у вас абсансы так проявляются (малая форма эпилепсии).
Мужа, конечно, такой поступок не красит. Но с его стороны это просто бытовой косяк - нехороший, но не смертельный. Стоит того, чтобы пообижаться полдня и дальше жить как жили, а не закатывать скандал или объявлять бойкот. А вот вы своими выкрутасами любого можете напугать. Если бы я увидела, как такая мадам сидит и пялится в стену - я бы тоже постаралась ее как-то "оживить", впендюрить "не туда", понятно, не смогла бы в силу женского пола и того, что я не ваш муж, но водичкой бы полила вас от души. Или потыкала бы чем-то остреньким, чтобы пришли в себя. Муж же явно не резко вас скрутил и впендюрил, а как-то вы еще разделись или он вас раздел, если не были против - значит, вы или не против были или совсем не в себе, а это таки нарушения у вас какие-то, к врачу бегом!

Гульнара
#26
Гость

П.и.з.д.е.ц)))) Это просто такая жесть, вы походу оба отмороженные =DD Нашли друг друга, что называется.. Как можно так "залипнуть" на полтора часа, даже после алкоголя, что даже не заметить как тебя жестко *** в жж*опу!!!! В Ж*ОПУ, КАРЛ! Нет, ну у меня тоже бывает такое, что просто сижу и смотрю в одну точку, ничего не вижу и не слышу (это признак шизофрении, кстати). А чтобы быть как овощь, это надо или спайсом обдолбаться или кое-чем похлеще. Да вам вообще тогда нельзя напиваться! А на счёт мужа, я даже не знаю что сказать. Лично я бы врезала с левой прямо по яйцам. Как можно было перепутать дырки? Он возможно специально туда хотел, многим мужикам нравится АС. А вам надо срочно к проктологу, это не шутки. А*уеть конечно, мужинёк. Вместо того чтобы узнать как самочувствие, он решил кайфануть

а где я писала "жестоко ***"?
он вошел, я заорала, он сразу вышел
и, понятное дело, я чувствовала, что он меня лапает, но он кагбэ мой муж и иногда просто меня лапает

Гульнара
#27
Гость

Голову лечите. Или не пейте, если это у вас реакция на алкоголь. Подзалипла она... нездорово это как-то. Если от алкоголя, значит. он вам противопоказан, а если и по-трезвому бывало не раз - значит, шагом марш к неврологу. А то может даже к эпилептологу, может, это у вас абсансы так проявляются (малая форма эпилепсии). Мужа, конечно, такой поступок не красит. Но с его стороны это просто бытовой косяк - нехороший, но не смертельный. Стоит того, чтобы пообижаться полдня и дальше жить как жили, а не закатывать скандал или объявлять бойкот. А вот вы своими выкрутасами любого можете напугать. Если бы я увидела, как такая мадам сидит и пялится в стену - я бы тоже постаралась ее как-то "оживить", впендюрить "не туда", понятно, не смогла бы в силу женского пола и того, что я не ваш муж, но водичкой бы полила вас от души. Или потыкала бы чем-то остреньким, чтобы пришли в себя. Муж же явно не резко вас скрутил и впендюрил, а как-то вы еще разделись или он вас раздел, если не были против - значит, вы или не против были или совсем не в себе, а это таки нарушения у вас какие-то, к врачу бегом!

как известно, голова не лечится, только купируется
к сожалению, это факт

водичка
#28

идите к врачу. муж теперь должен на вас "женится" )))) так сказать. просите компенсации. вот говорят за деньги это делают..все.. подарок пусть хороший подгоняет.

Гость
#29

я бы не смогла никогда такого простить, развелась бы однозначно. Не верю, что неумышленно. Это одновременно изнасилование плюс тяжкие телесные. Нах такой муж, которому нельзя доверять? Произошедшее равносильно тому, что вы сознание потеряли, а муж вместо того, чтоб звать врачей - воспользовался ситуацией и стал в попу насиловать. Это жесть, просто жесть на самом деле.

Принцесса-мильонщица
#30

обалдеть, у вас абсансы! К неврологу бегите. А то подзалипнете где-нибудь ещё с последствиями ...

Гость
#31

радуйтесть что не всем аулом к вам домой вернулись, вот тогда все возможные дырки могли болеть

Гость
#32

Мне кажется он правда не туда попал(. Ну какой мужик будет делать больно своей женщине и без смазки пихать. У меня тоже похожее было, занимались сексом очень активно, случайно ткнул не туда, там же все близко. Ничего страшного. Но мне было не обидно, никогда никакой боли от анала не чувствовала. Возбудило наоборот.

Гость
#33
Гость

я бы не смогла никогда такого простить, развелась бы однозначно. Не верю, что неумышленно. Это одновременно изнасилование плюс тяжкие телесные. Нах такой муж, которому нельзя доверять? Произошедшее равносильно тому, что вы сознание потеряли, а муж вместо того, чтоб звать врачей - воспользовался ситуацией и стал в попу насиловать. Это жесть, просто жесть на самом деле.

да ладно врать то неделю счастливая наверно ходила бы

Гость
#34
Гость

Мне кажется он правда не туда попал(. Ну какой мужик будет делать больно своей женщине и без смазки пихать. У меня тоже похожее было, занимались сексом очень активно, случайно ткнул не туда, там же все близко. Ничего страшного. Но мне было не обидно, никогда никакой боли от анала не чувствовала. Возбудило наоборот.

предложили бы ему потыкать еще куда нибудь может еще больше понравилось

Гость
#35
Гость

предложили бы ему потыкать еще куда нибудь может еще больше понравилось

рта, вагины и попы абсолютно достаточно)

Гость
#36
водичка

идите к врачу. муж теперь должен на вас "женится" )))) так сказать. просите компенсации. вот говорят за деньги это делают..все.. подарок пусть хороший подгоняет.

придумайте какой ей подарок подогнать, в голову ничего кроме пошлостей не приходит

Гость
#37
Гость

рта, вагины и попы абсолютно достаточно)

это вам только кажется

Гость
#38

Такие случаи не редкость, они бывает ещё подмешивают что-то в чай и алкоголь, чтобы иметь бесчувственное тело, снимают на камеру, а некоторые сливают видео в интернет. Можете дальше обсуждать это на форуме, а я бы уже валила наxep от такого мудaкa.

Гость
#39
Гость

Значит это был не муж, а кто-то третий. К вам сосед вчера вечером не заходил?

это зеленые человечки.........
автор и сегодня не отрезвела
соглашусь куда метил туда и попал
автор,разрыв у Вас
идите к врачу

Гость
#40
Гость

Автор,отомстите,напоите муженька и отымейте огромным страпоном ,потом вместе пойдёте к проктологу.

угу

Гость
#41
Гость

я бы не смогла никогда такого простить, развелась бы однозначно. Не верю, что неумышленно. Это одновременно изнасилование плюс тяжкие телесные. Нах такой муж, которому нельзя доверять? Произошедшее равносильно тому, что вы сознание потеряли, а муж вместо того, чтоб звать врачей - воспользовался ситуацией и стал в попу насиловать. Это жесть, просто жесть на самом деле.

Мда. Терпеть такое от мужика. Лищь бы штаны в доме были. Я бы заяву написала и посадила за.сс.. Ранца

Юнона
#42

Слабый розовый раствор марганцовки в тазике и сидеть в нем 15 минут. Заживет, продезинфицирует.

Амалия
#43

Ничего он не перепутал. Куда хотел, туда и вошёл. А вам, по-меньше алкоголем увлекаться. Я в принципе считаю, что любой секс, должен быть на трезвую голову. У обоих.

Гость
#44
Гость

рта, вагины и попы абсолютно достаточно)

Причём, рот и попа должны быть мужскими. Куни и страпон рулят!

Гость
#45
Гость

******
Ага, сказки не рассказывай, чучело, у тебя баб не было никогда, ты не знаешь. Я одно время шпилил одну шмару, которая каждый раз хотела быть отдолблена во все дырки, даже обижалась, когда я в её шахту вставлять отказывался.

По одной судить всех - да ты д-ебил!
Лучше расскажи, как ты ей куни и анилингус делал, пока она тебя страпонила

Дашка
#46
Гость

Вот ты и прокололся малыш))))))))) Запомни! ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС. Мы практикуем его ради денег и других благ,но никогда он не приносит нам радости.

Это не так. Приносит.

Гость
#47
Гость

Вот ты и прокололся малыш))))))))) Запомни! ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС.

+++++++++!!

Гость
#48
Гульнара

а где я писала "жестоко ***"?
он вошел, я заорала, он сразу вышел
и, понятное дело, я чувствовала, что он меня лапает, но он кагбэ мой муж и иногда просто меня лапает

Радуйтесь, что вас хоть муж ***! А то бывают случаи с мужьямм, как с соседями живут.

Гость
#49

думаю это был не муж, а черт вселился через попу

Алексей
#50

Муж у вас извитите за выражение просто идиот. Так как сделал он так не делают. Такие вещи делают по обоюдному согласию с применением спец.средств,иначе все будеттпротивно больно и с последствиями. Т.е муж вас просто поимел, на юр. языке это называют изнасилование.