Гость
Статьи
Муж перепутал дату …

Муж перепутал дату нашей годовщины

У нас годовщина 31 августа. В этом году будет 16 лет.
И вот сегодня я прихожу домой: цветы, накрыт стол, муж вручает подарок и поздравляет с годовщиной. Я ему говорю- у нас же 31-го!!! Он растерялся, стал смотреть в ежедневнике, у него отмечено 1-го и 31- го. Ну посмеялись, конечно. Он сказал, что вроде как и помнил, что 31-го, но ежедневник его сбил с толку.
Но вот честно говоря, мне немного обидно. Я помню эту дату без всяких ежедневников. Как вы думаете, то , что он так перепутал, это тревожный звоночек? За 16-ть лет такое первый раз. Всегда поздравлял вовремя.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Адим
#1

"ну ты и дура.... Другим бы женщинам такие проблемы!"

Виктория
#2

"Я ребенкин др путаю, вспоминаю всегда....просто плохая память на даты и цифры. Забейте."

Аня
#3

"Мой вообще эту дату не помнит и не позравлял ни разу. Про 8 марта и то забыть может. "

Гость
#4

"бросайегоонтебянедостоин!"

Мила
#5

"То ли вы хотите похвастатся,то ли вы меркальтильная)Делаете с мухи слона!"

Горгона Б.
#6

"Охренеть! Я сама не помню, а муж и подавно. А Ваш целое отмечалово организовал, а Вам обидно."

Гость
#7

"Идиотизм. Даже я, избалованная, эгоистичная и вообще нехорошая особа, до такого не доперла бы. Вы зажрались."

Гость
#8

"А мы с мужем каждый год вместе забываем. Только моя мама помнит и нас поздравляет.\n
"

Гость
#9

"Ой, ну прямо проблема. Один раз моя мама позвонила мне, и говорит типа поздравляю вас и все такое. Я поблагодарила. Повесила трубку и спрашиваю у мужа, а что сегодня за праздник. Он только плечами пожал. Я часа два мучалась, после чего перезвонила маме и спросила с чем она нас поздравила. А она так удивленно: Так у вас же сегодня годовщина :) мы потом долго все смеялись :) "

Анка
#10

"Та все ок,я парня ДР долго выучивала. Старался же..."

Гость
#11

"мой тоже все время путает. мы поженились 09.06. семь лет назад, а он порой поздравляет 06.06."

Schweizerische Frau
#12

ну так понятно чего забыл - 16 лет то прошло. вы еще удивляетесь. пф

Тина
#13

Вы в себе?? скажите спасибо, что ваш муж уделяет этому такое внимание, старается!

Рита
#14

Ну и проблемы у вас. Смех. Бедный муж он так старался.

Кенгуру
#15

Я свой день рождения-то иногда забываю... Вечно с мужем не можем вспомнить, когда мы поженились, когда начали встречаться и прочее. Относитесь к жизни проще. После 16 лет брака ваш муж всё ещё рад сделать вам приятный сюрприз, а вы обижаетесь на какую-то мелочь - вы думаете, много пар, у которых в отношениях после стольких лет всё ещё есть такая романтика и желание сделать друг другу приятное?

Пацан
#16

Это уже не звоночек, это уже просто горн.

Он наверное, когда суетится начал, локоточком о стол стукнулся и подумал: "Чё это со мной? На.х.у.я ?"

Гость
#17

Мы никогда такие даты не отмечаем, хотя живем очень хорошо. Я считаю, что это глупость, а для мужчин эти даты ничего не значат. В этом году ехала в машине, объявляют дату, вспомнила, что 12 лет тому назад была свадьба, позвонила мужу, он тоже вспомнил, порадовались. За 12 лет 1-й раз. Свадьба - это громко сказано, мы просто расписались и отправились в отель сексом заниматься, телефоны выключили.

Гость
#18

А у меня наоборот было в 15 лет - муж помнил, а я вообще забыла напрочь.

И что? И ничего. В этом году вот уже 30 будет ))

Автор, а ты бросай своего, недостоин, ага.

#19

"автор, ответьте, а не называл ли при этом муж Вас "солнышко, дорогая, зайчик"? ))"

Олеся
#20

"Мой папа, все детство приписывал мне лишние года и не помнил мой ДР))"

Ёжа
#21

"А мы наши годовщины вообще не отмечаем. Даже первую не отмечали - а на кой оно надо, кому что доказывать! Главное, что мы вместе.\n
А вот с днями рождения посложнее. Мужу его ДР тоже задаром сдался (хотя я все равно что-то готовлю вкусное, дарю ему), но гостей не зовем, а я вот несу повинность своей "днюхи" пожизненно только ради родных, которые каждый год приезжают всей семьей - мама, папа, сестра, бабушка, дедушка, а когда были тут - сестра с мужем, а бывало, и двоюродные сестры, и тут уж хочешь не хочешь, а устраивай праздник по полной! как всегда, куча салатов-закусок, арбуз, суета... И надоело, хотелось бы расслабиться и не отмечать или отмечать по тихому, сходили в кафешку вдвоем с мужем и все, да видно, это карма моя такая!)))вот через неделю меня это опять ожидает, елки-палки..тут уж не забудешь никак дату! А когда ДР выпадал на будний день, приезжали в выходной. "

Тина
#22

D.ra.

))
#23
Гость

Ой, ну прямо проблема. Один раз моя мама позвонила мне, и говорит типа поздравляю вас и все такое. Я поблагодарила. Повесила трубку и спрашиваю у мужа, а что сегодня за праздник. Он только плечами пожал. Я часа два мучалась, после чего перезвонила маме и спросила с чем она нас поздравила. А она так удивленно: Так у вас же сегодня годовщина :) мы потом долго все смеялись :)

))) моя мама такая же

Гость
#24
Адим

ну ты и дура.... Другим бы женщинам такие проблемы!

+мильён:)))) какие бабы дуууурыыыы со своими тупыми "годовщинами":(((( вечное желание, чтобы с этими "годовщинами" мужики носились как с банным тазом, чтобы мужья на лбу себе эти "годовщины" вытатуировали... мужиков жалко, что из-за доступа к манде надо терпеть всякие тупые капризы:((((((

Гость
#25

Автор, а я вообще не помню годовщину нашей свадьбы, где-то толи в конце, толи в середин августа и еще когда точно мой ДР и мужа не помню. Это звоночек?

Счастье)))
#26

А,я тоже всегда забываю)))

А когда в регистратуре спрашивают даты рождения детей,так вообще теряюсь и обязательно что-нить не то скажу)))

роса
#27

ерунда. Все у вас ок. Мой вот в этом году про мой день рождения забыл.... впервые за 12 лет... еще и любовницу завел. Не жизнь, а малина.

Анна
#28

о Боже,как вы теперь это переживете? хоть утопиться...ужас какой,караул! да фиг с ними с датами...кому они нужны!

Анна
#29
Гость

+мильён:)))) какие бабы дуууурыыыы со своими тупыми "годовщинами":(((( вечное желание, чтобы с этими "годовщинами" мужики носились как с банным тазом, чтобы мужья на лбу себе эти "годовщины" вытатуировали... мужиков жалко, что из-за доступа к манде надо терпеть всякие тупые капризы:((((((

бедный,только тут и может высказаться,дома зашугали. доступ к пи*е,сочувствую вам

Гость
#30

автор ну вы и дура, уж простите.

#31

До чего довели бедного мужчину. Я бы на его месте убежала. До сих пор, наверное, пилите его за перепутанную дату. Главное - это чувства и старания, которые прикладывает человек ради отношений. Если так относиться ко всему, как вы, то можно либо нервный срыв заработать, либо лишиться любимого человека.

Автор
#32

Девочки, спасибо за коменты, посмеялась)

Муж прощен. Решили теперь, раз такое дело, что два раза будем справлять 1-го и 31-го августа. ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: