Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Муж изменил мне с моей подругой. Сегодня узнала. Я телефон мужа не беру, та и зачем. Утром где-то в районе 9:30-10:00, пришло сообщение мужу. Взяла, там пароль, ну думаю попробую дату рождения нашей дочери. Открыла, прочитала, там она написала, доброе утро, я скучаю, может встретимся, я жду ответа, как соловей ждёт лета.
Я в шоке, звоню ей, она ответила, сказала, ой я перепутала, хотела парню послать сообщения, я поверила. Ну думаю у мужа спрошу, спросила, он признался, было пару раз, где-то год почти встречались. Она замужем, детей нет.
Он говорит, когда спал с ней, думал обо мне, и вообще я виновата сама. Все началось когда я при болела, лежала и с кровати почти не вставала.
Сейчас отношений у них нет, закончились как он говорит 3 мес назад. Так почему она прислала сообщение? Я думаю позвонить её мужу, поговорить с ним. Или не стоит? Я конечно на эмоциях, боюсь совершить ошибку.
Сразу напишу от мужа не уйду. У нас ребёнок, и я беременная, на 16 недели.

Диана
35 ответов
Последний — Перейти

Диана, здравствуйте.

Очень вам сочувствую. Тяжелая ситуация, тем более с учетом наличия детей.
Самое главное сейчас - заботиться о себе и о детях.

В вас бушуют эмоции и, конечно, вам хочется вынести их наружу, во внешний мир. Подумайте, как вы можете сделать это наиболее комфортным для себя способом. Может быть, обратиться за помощью к психологу.

Что касается вашего вопроса - звонить ли мужу "подруги", я бы попросила представить вас, что будет, если позвоните (вы же примерно знаете ее мужа) и что будет, если вы не позвоните.

Все вам хорошего!

Гость
#1

Ну и фигли ты лезла в телефон? Прежде чем добывать информацию, подумай, что ты с ней будешь делать и к чему это может прийти.

#2

Разводка..Не слышала о таких дураках, которые бы в этом признавались, он бы скорее вас дурой выставил и истеричкой.

!!!
#3

Ну и с**а у вас подруга. Звоните ее мужу пусть пендюлей ей вставит, благо у вас муж сознался. И знаете ту причину что он сказал, это не причина, разведитесь он вам еще много будет рогов наставлять поверьте на слово

#4

Не горячитесь и не устраивайте скандалов и разборок. Просто сходите к местной бабушке ворожее и сделайте приворот, чтобы муж никогда больше не изменял и не хотел. И живите спокойно. А подругу или простите и больше необщайтесь с ней или спросите совета у все той е бабушки ворожеи, как отомстить ей, чтобы ей больше не повадно было, бабка все сделает как надо. И никому ни слова не говорите, сделайте все и не грузитесь.

#5
Гость

Разводка..Не слышала о таких дураках, которые бы в этом признавались, он бы скорее вас дурой выставил и истеричкой.

да так и есть

#6

Хотела вам написать , чтобы вы все рассказали ее мужу ! Попрощались с этой подружкой И уходили от своего муженька ! Но прочитав до конца < от мужа я не уйду > , хочу сказать , тогда продолжайте жить со своим мужем ! Дак и будет гулять ... счастливой жизни !

Диана
#7

Она к нам приезжала с разными парнями, как её муж отпускал?! А потом вовсе одна приезжала, как то сказала мужу отвезли её домой на машине. Они поехали я осталась и с того момента.

Света
#8

Вот заметила одну закономерность - как только тетеха узнает, что муж ей изменяет, тут же она оказывается беременной, кхе-кхе.
А эта квочка-автор даже вторым...
Ясен пень - разводилово, но такое противное, такое банальное, такое скучное.
Тренируйся, тетеха, ищи оригинальный сюжет.

Гость
#9

Автор, сочувствую Вам очень. В такой ситуации не была, но знаю от знакомой, которая в такой ситуации раз оказалась. Подруге точно не верьте, вот правда. Она Вам не подруга. Если точно не собираетесь уходить от мужа (что логично в Вашей ситуации, по крайней мере, пока), я считаю, что будет не лишним сказать мужу "подруги" об этом. Вы тем более беременная, попросите у него помощи и совета. Если ее муж нормальный мужик и детей у них, тем более нет, то ей это с рук не сойдет, он вряд ли будет терпеть измену жены с мужем ее беременной подруги. Ей либо сильно влетит (и правильно) и он ее выкинет из дома, либо он с ней просто расстанется. От своей семьи эту женщину держите подальше, прекратите с ней общение и мужа ее (пока еще) предупредите. Что касается мужчин, такое бывает, к сожалению. Простите измену и живите с мужем дальше, поставьте условия, чтобы муж искупал свою вину, заботился о Вас как о беременной женщине, будущей матери его сына. Как-то изменить ситуацию Вы сможете только тогда, когда по крайней мере родите (пусть ребенок будет здоровенький!) и будете в другом положении.

Гость
#10

Типичное безобразие,ты два дня назад писала,что изменила мужу и жалеешь,а теперь сама.Куда мир съезжает .

Гость
#11

Не хотите уходить от мужа, не лезьте в его телефон. Нервы будут целее. А гулять он всё равно будет, не с этой так с другой, думаете он не видит, что вы от него зависимы и никуда не денетесь?

#12

Мужу подруги говорить о романе не надо, а то и правда ее выгонет, теперь это Ваш козырь, далее больше не общаться с этой дамой и Ваш муж тоже не. Пока она замужем, не будет сильно приставать к Вашему мужу. В телефон больше не лазить.

#13
Гость

Разводка..Не слышала о таких дураках, которые бы в этом признавались, он бы скорее вас дурой выставил и истеричкой.

Не в дураке дело, он в открытую сказал, что имеет право и будет изменять, а если что, то виновата она. Не боится он ее потерять, знает, что никуда не денется и будет кушать, что дают.

Гость624742
#15
Гость

Автор, сочувствую Вам очень. В такой ситуации не была, но знаю от знакомой, которая в такой ситуации раз оказалась. Подруге точно не верьте, вот правда. Она Вам не подруга. Если точно не собираетесь уходить от мужа (что логично в Вашей ситуации, по крайней мере, пока), я считаю, что будет не лишним сказать мужу "подруги" об этом. Вы тем более беременная, попросите у него помощи и совета. Если ее муж нормальный мужик и детей у них, тем более нет, то ей это с рук не сойдет, он вряд ли будет терпеть измену жены с мужем ее беременной подруги. Ей либо сильно влетит (и правильно) и он ее выкинет из дома, либо он с ней просто расстанется. От своей семьи эту женщину держите подальше, прекратите с ней общение и мужа ее (пока еще) предупредите. Что касается мужчин, такое бывает, к сожалению. Простите измену и живите с мужем дальше, поставьте условия, чтобы муж искупал свою вину, заботился о Вас как о беременной женщине, будущей матери его сына. Как-то изменить ситуацию Вы сможете только тогда, когда по крайней мере родите (пусть ребенок будет здоровенький!) и будете в другом положении.

Почему вы советуете,рассказывать мужу, а вы не подумали, что тот муж может её мужа отколотить? И между прочим правильно сделает. Вы ж на самом деле не знаете, как там было. Сначала мужик спокойненько ахается на стороне, а потом сваливает всю вину на жену. А вы "бывает к сожалению".
И поэтому мужики и гуляют и пьют, потому что жены всегда ищут крайних где то там, а не у себя дома. Для меня это унижение, кому-то там звонить, разбираться,мстить , зная, что муж ноги об жену вытирал и всё равно с ним целоваться и в постель ложиться. Чем же он лучше той женщины? Ничем

Гость
#16
Гость

Автор, сочувствую Вам очень. В такой ситуации не была, но знаю от знакомой, которая в такой ситуации раз оказалась. Подруге точно не верьте, вот правда. Она Вам не подруга. Если точно не собираетесь уходить от мужа (что логично в Вашей ситуации, по крайней мере, пока), я считаю, что будет не лишним сказать мужу "подруги" об этом. Вы тем более беременная, попросите у него помощи и совета. Если ее муж нормальный мужик и детей у них, тем более нет, то ей это с рук не сойдет, он вряд ли будет терпеть измену жены с мужем ее беременной подруги. Ей либо сильно влетит (и правильно) и он ее выкинет из дома, либо он с ней просто расстанется. От своей семьи эту женщину держите подальше, прекратите с ней общение и мужа ее (пока еще) предупредите. Что касается мужчин, такое бывает, к сожалению. Простите измену и живите с мужем дальше, поставьте условия, чтобы муж искупал свою вину, заботился о Вас как о беременной женщине, будущей матери его сына. Как-то изменить ситуацию Вы сможете только тогда, когда по крайней мере родите (пусть ребенок будет здоровенький!) и будете в другом положении.

У автора не та ситуация, чтобы ставить условия мужу. Это она боиться без него остаться, а не он без нее. Муж прямо сказал, да, изменял и ты сама в этом виновата. Так что эти бла-бла-бла про пусть муж искупает вину просто смешны. Он не чувствует никакой вины. Виноват не он, а автор.

Гость777
#17

Особенно понравилось, когда был с ней думал о тебе)) мужичье долбо-ебы ***. Автор, как родите отомстите ему, переспите с кем то, если спалит, скажете дорогой, все хорошо, когда я ему соса-ла думала о тебе)) этоже все меняет) это же тогда и не измена вовсе

Гость
#18

Хорошо давать тем, или иным способом, следить за внешностью, рот открывать чтобы сказать- да дорогой и для минета, дома убираться, вкусно готовить, вопросов не задавать, по телефонам не шариться.

Гость
#19
Гость777

Особенно понравилось, когда был с ней думал о тебе)) мужичье долбо-ебы ***. Автор, как родите отомстите ему, переспите с кем то, если спалит, скажете дорогой, все хорошо, когда я ему соса-ла думала о тебе)) этоже все меняет) это же тогда и не измена вовсе

Самый глупый совет из всего сказанного. Зачем опускаться в глазах мужа ниже плинтуса?

Гость
#20
Гость

Хорошо давать тем, или иным способом, следить за внешностью, рот открывать чтобы сказать- да дорогой и для минета, дома убираться, вкусно готовить, вопросов не задавать, по телефонам не шариться.

Активнее быть в постели, в общем, делать все чтобы он только не ушел. Смешно) Вот так мужики убеждаются, что их ценят, боятся потерять и наглеют от раза к разу

Гость
#21
Гость

Активнее быть в постели, в общем, делать все чтобы он только не ушел. Смешно) Вот так мужики убеждаются, что их ценят, боятся потерять и наглеют от раза к разу

Так он уже обнаглел дальше некуда и знает что жена никуда не денется, жена тоже знает что никуда не денется. Так что теперь единственный вариант авторши хорошо сосатен и молчатен, дабы сокровище не свалило в туман.

Гость
#22
Гость

Автор, сочувствую Вам очень. В такой ситуации не была, но знаю от знакомой, которая в такой ситуации раз оказалась. Подруге точно не верьте, вот правда. Она Вам не подруга. Если точно не собираетесь уходить от мужа (что логично в Вашей ситуации, по крайней мере, пока), я считаю, что будет не лишним сказать мужу "подруги" об этом. Вы тем более беременная, попросите у него помощи и совета. Если ее муж нормальный мужик и детей у них, тем более нет, то ей это с рук не сойдет, он вряд ли будет терпеть измену жены с мужем ее беременной подруги. Ей либо сильно влетит (и правильно) и он ее выкинет из дома, либо он с ней просто расстанется. От своей семьи эту женщину держите подальше, прекратите с ней общение и мужа ее (пока еще) предупредите. Что касается мужчин, такое бывает, к сожалению. Простите измену и живите с мужем дальше, поставьте условия, чтобы муж искупал свою вину, заботился о Вас как о беременной женщине, будущей матери его сына. Как-то изменить ситуацию Вы сможете только тогда, когда по крайней мере родите (пусть ребенок будет здоровенький!) и будете в другом положении.

А смысл говорить мужу подруги? Ну расскажет она и что? Подруга скажет, что Авторша дура истеричная и "вообще кому ты веришь, ушам своим бесстыжим или любимой жене". А простить измену это вообще дать добро на следующую, тем более простить, поставив условие.

Гость
#23
Гость

Самый глупый совет из всего сказанного. Зачем опускаться в глазах мужа ниже плинтуса?

Да она и так не сильно выше.

Диана
#24

Она замужем была приезжала к нам

Аноним
#25
Гость

Активнее быть в постели, в общем, делать все чтобы он только не ушел. Смешно) Вот так мужики убеждаются, что их ценят, боятся потерять и наглеют от раза к разу

Сижу на этом форуме и убеждаюсь раз за разом, что это форум тупых *** мужененавистников, которые в отношениях знают столько же сколько и рак свистящий на горе.
Все ваши отношения построены на эгоизме - типо я живу как хочу, а ты муженёк терпи. А если на лево побежишь - то козёл.
Автор, мужик твой тебе изменил по той же причине. Ты беременная и тебе меньше хочется. А мужик то твой нет! И зачастую, в такой период времени, возникает такой кризис. Но вместо того, чтобы решить этот вопрос с мужем, ты его сначала игноришь, а потом лезешь в его телефон.
Ты второй раз беременна. Только не говори, что оба раза по залёту! Если нет, тогда ваша проблема решается разговорами. Только не забывай быть НЕ эгоисткой. В таких ситуациях всегда виноваты оба!

!!!
#26
Аноним

Сижу на этом форуме и убеждаюсь раз за разом, что это форум тупых *** мужененавистников, которые в отношениях знают столько же сколько и рак свистящий на горе.
Все ваши отношения построены на эгоизме - типо я живу как хочу, а ты муженёк терпи. А если на лево побежишь - то козёл.
Автор, мужик твой тебе изменил по той же причине. Ты беременная и тебе меньше хочется. А мужик то твой нет! И зачастую, в такой период времени, возникает такой кризис. Но вместо того, чтобы решить этот вопрос с мужем, ты его сначала игноришь, а потом лезешь в его телефон.
Ты второй раз беременна. Только не говори, что оба раза по залёту! Если нет, тогда ваша проблема решается разговорами. Только не забывай быть НЕ эгоисткой. В таких ситуациях всегда виноваты оба!

Он что животное которое не потерпит? Или что если забеременела, то все такая женщина не нужна. Что за бред вы пишите. *** тогда женится и детей заводить если одно место чешется у него постоянно

#27

Чего ты хочешь? сама все знаешь! Значит забей и живи

Гость
#28

А мне вот интересно... Почему всегда все говорят уходи от него! Он изменил, таскается по бабам и будет таскаться. И те кто тут это советует, вы что правда считаете, что ваши мужья не гуляют, не изменяют? Прямо святые? Да большинство мужиков слабые на передок. Тут ничего не поделаешь. Можно уходить, от одного к другому и уходить много раз. Только что изменится?

Гость
#30
Гость

Ну и фигли ты лезла в телефон? Прежде чем добывать информацию, подумай, что ты с ней будешь делать и к чему это может прийти.

Тупее мысль сложно представить

Гость
#31

Как хоть вы нашли силы его простить? У меня сейчас тоже такая ситуация, я беременна на 30 неделе и еще есть дочь, узнала что изменил, выгнала, теперь не знаю что и делать((

Юля
#33

В Алтайском крае Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Тамаре и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем