Гость
Статьи
Как предложить мужчине …

Как предложить мужчине недвусмысленную встречу

Девчонки,помогайте ) Нравится мужчина,весь в работе,не знаю,как с ним встретиться,какую "культурную" программу придумать) В соц.сетях переписываемся,он ,думаю,понимает,что симпатичен мне.Но для него работа-первое место.Не хочу показаться странной,но,возможно,отношения мне с ним совсем и не нужны.Меня просто тянет к нему животной страстью,если вы поняли,о чем я)Но я достаточно стеснительная для "официальных" свиданий.Что делать в таком случае?Что можно придумать?Хотелось бы встречу с каким-нибудь "хеппи эндом" для меня)))

Аллочка11
22 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1

пригласи его к себе на рюмку чая

Полистирол
#2

Нажи желания не обязаны сбываться.

Сиди и жди когда сам предложит, а если не предложит то не хочет.

#3

пригласи его на ужин перетекающий в завтрак)

Гость
#4

безо всякой культурной программы просто предложите встретиться, погулять, выпить по чашке кофе в кафешке. И не торопитесь, спрячьте до времени животную страсть.

Лада
#5

работа для него на первом месте - какая наивность...

по сути - просто напишите в приват - давай выпьем по кофе, без мудреностей и программ

хххх
#6
Полистирол

Нажи желания не обязаны сбываться.

Сиди и жди когда сам предложит, а если не предложит то не хочет.

Мхом в ожидании покроешься!

хххх
#7
Лада

работа для него на первом месте - какая наивность...



по сути - просто напишите в приват - давай выпьем по кофе, без мудреностей и программ

Лучше. не желаешь ли попить кофею. со мной утром!

Гость
#8
хххх

Полистирол

Мхом в ожидании покроешься!

-

на полистироле мох не растёт.

Гость
#9
хххх

Лучше. не желаешь ли попить кофею. со мной утром!

-

-

неа, это уже другой кофе. Сначала кофе в кафешке, а утренний кофе подождёт...

Эльза
#10

Напишите что-то вроде: "Привет, давай встретимся, посидим допоздна, потравим анекдоты, а утром я испеку тебе вафельки. :)"

гость
#11
козырная буба

пригласи его к себе на рюмку чая

и пусть в аптеке че-нить к чаю возьмет

Гость
#12

И вы всерьез считаете что он на такое пойдет? Далеко не все мужики бросаются на все, что движется.

Гость
#13
гость

козырная буба

пригласи его к себе на рюмку чая

и пусть в аптеке че-нить к чаю возьмет

)))))

Гость
#14

Можно не говорить а соответсвующе одеться

Аллочка11
#15

к себе звать не вариант,потому что живу не одна.Зато он один))))

аххаха тема про "в апетеке к чаю" улыбнула очень)

А если серьезно,сидели мы с ним уже "за чашкой чая",так что надо что-то другое.Предлагала ему пару раз встретиться после,он с радостью соглашался,но как назло к концу недели уже у меня не получалось.Теперь времени навалом,и встретиться реально хочу,но ,простите,третий раз ему об этом писать-как бы не подумал,что я чокнутая,с виртуальными какими-то планами,которые все в жизнь воплотить не могу)

Аллочка11
#16
Гость

И вы всерьез считаете что он на такое пойдет? Далеко не все мужики бросаются на все, что движется.

у него нет девушки,он не отвечает отказом-тогда почему бы и нет?

хотя,возможно,я ему и не нравлюсь,просто не хочет меня обижать.

но тогда зачем в первый раз встретился и сам потом же писал и продолжал общение не только по моей инициативе..?тоже непонятно..Ох уж эти мужики!Вроде,всё у них просто,а с другой стороны-не поймешь!

Гость
#17

Напиши: Можно я переночую у тебя? Сегодня я не хочу идти домой.

Гость
#18

Эт те зачем? Ищи мужа, а не для потраха! Или реально себя с животным ассоциируешь, раз животная страсть появилась?

Аллочка11
#19
Гость

Эт те зачем? Ищи мужа, а не для потраха! Или реально себя с животным ассоциируешь, раз животная страсть появилась?

Да рано мне еще о муже думать.Мне 21,для меня это рано.Это индивидуально для каждого,так что на этом зацикливаться не стоит.

По поводу страсти-я сказала,что он мне реально нравится,и,возможно,я бы действительно с ним хотела отношений.Но если рассматривать тот вариант,что они ему самому сейчас не нужны (да и мне тоже по большому счету они далеко НЕ необходимы),тогда на ум пришла другая мысль,которая вполне меня удовлетворит.Думаю,и его тоже.Надеюсь по крайней мре)

Аллочка11
#20
Гость

Напиши: Можно я переночую у тебя? Сегодня я не хочу идти домой.

Вариант)

Гость
#21

Еще можно попросить друга, чтоб тот ему сказал: Чувак, своди её уже куда-нибудь

Инна
#23

Знаете я поняла в свои 27 одно- Девочки Девушки Женщины!!! Лучше пусть на Ваш прямой вопрос ответят прямым отказом или согласием - вот сейчас есть муж гражданский и есть человек которого я про.б.ла из за того что мы оба тормозили в свое время - мне как то печально - могли бы попробовать - и возможно всё было бы по другому - говорите прямо и всё станет понятно - а если стесняться ходить вокруг - ничего скорее всего не выйдет - мужики они тоже стесняются, жутко боятся быть отвергнутыми и боятся что не ответят взаимностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: