Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на встречу????

Помогите советом!
Ситуация такая :мне 19 лет, очень нравится взрослый мужчина.Он вроде как и проявляет знаки внимания,никогда не отказывает в помощи и тд,но не больше.Поводов встретиться с ним лично больше нет.Как его куда-нибудь пригласить или предложить встретиться? И если откажется, что ответить,как свести все в шутку? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и предложи, типа : не сочтите за навязчивость, просто вы мне интересны .
А там будет видно по ситуациям.

#2

пригласи его на выставку или в музей, оденься по нормальному, не как ***, меньше макияжа, если откажет, скажи так- ладно, но так или иначе когда у вас будет свободное время, надеюсь мы с вами сможем увидиться.

#3

Господи. Да куда угодно. Хотя смотря по его занятости. Ну и интересам.

Гость
#4

Стань на коленки и пососи

Гость
#5
Гость

Так и предложи, типа : не сочтите за навязчивость, просто вы мне интересны .
А там будет видно по ситуациям.

Милый человек)сформулируйте мне прямо готовое сообщение,мне так понравилась ваша мысль))

Гость
#6
Гость

Милый человек)сформулируйте мне прямо готовое сообщение,мне так понравилась ваша мысль))

Одеться не вызывающе.
Без страха в глазах , смотреть спокойно с небольшой улыбкой.
Речь спокойная.
По вопросу....
Если знаете его имя--называйте по имени, и так что бы никого небыло рядом( чужие уши нах не нужны ).
Ну так и скажите: ...имярек...вы мне интересны, внушаете доверие и надёжность , я мало что понимаю в отношения М/Ж , хотела бы услышать ваше мнение на некоторые мои вопросы....
И рассчитываю на вашу порядочность и тайну.
Не торопитесь с ответом--я подожду ( дай ему время " переварить " атаку "
А там по обстоятельствам..
И надо бы " речь " отрепетировать( только не с подругами и им подобными ).
-

Гость
#7
Гость

Милый человек)сформулируйте мне прямо готовое сообщение,мне так понравилась ваша мысль))

Пригласи так: За время нашего знакомства я поняла, что за вашу поддержку и приятные минуты общения теперь просто обязана отблагодарить вас.Вы что предпочитаете, миннет или по классике пройдёмся?

Гость
#8
Гость

Одеться не вызывающе.
Без страха в глазах , смотреть спокойно с небольшой улыбкой.
Речь спокойная.
По вопросу....
Если знаете его имя--называйте по имени, и так что бы никого небыло рядом( чужие уши нах не нужны ).
Ну так и скажите: ...имярек...вы мне интересны, внушаете доверие и надёжность , я мало что понимаю в отношения М/Ж , хотела бы услышать ваше мнение на некоторые мои вопросы....
И рассчитываю на вашу порядочность и тайну.
Не торопитесь с ответом--я подожду ( дай ему время " переварить " атаку "
А там по обстоятельствам..
И надо бы " речь " отрепетировать( только не с подругами и им подобными ).
-

И да..
Обращайтесь, если что ( это я от себя ).

Гость
#9

Никак, тебе не дано, как и остальным бабам

#10

Лучше всего, чтобы это выглядело естественным, а этого лучше всего достичь, если пепесекутся его и ваши интересы или хобби или увлечения.
В общем, сначала проведите предварительную работу, и узнайте, чем он дышит. Если он активный, ходит в театры, музеи, то имеет смысл немножко оккнуться в эту сферу, и придумать подходящий повод. Билетик лишний пропадает, потму что тетя заболела, или что нибудь ещё..:)
Под Москвой есть много музеев-усадеб, там очень интересно можно время провести. Причина та же самая.
Самое главное - будьте веселой и открытой, улыбайтесь и источайте оптимизм. Как говорят немцы, "нет у вас уже есть".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: