Гость
Статьи
Влюбился в девушку, а …

Влюбился в девушку, а у неё парень

Есть одна девушка, с которой мы очень хорошо общались, даже были лучшими друзьями. Мы доверяли друг другу во всём. А потом я понял, что люблю её. Но понял слишком поздно, она тогда уже начала встречаться с парнем. «Не успел - сам виноват», - подумал я. Но избавиться от этого чувства у меня никак не получалось. В итоге решился на серьёзный шаг и сказал, что больше не хочу с ней общаться. Вот так вот решил перечеркнуть нашу дружбу. Она мне потом не один месяц писала и плакала, но я лишь хотел побыстрее её забыть. Но этого, увы, никак не получалось. Я помню дословно почти каждое предложение, что она мне когда-либо писала или говорила, помню каждую нашу встречу с точностью до маршрута, даже если это было 5 лет назад. За время прекращения нашего общения я пытался найти что-то другое, но весь мир без неё для меня стал окрашен лишь в серые краски. Я даже получал симпатии от других девушек, но все они даже не стоят даже взгляда в мою сторону от неё... Лишь одно её слово, даже дурное, может сделать меня счастливым на весь день. Сейчас, вроде как, мы решили помириться, но что дальше? Могу лишь добавить, что у них в отношениях всё хорошо. Для меня её счастье гораздо важнее моего, я не хочу ей портить отношения. Но я не знаю как перестать страдать каждый день. #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Дерись за нее с парнем, как гусар
Еслитолпоепконечно

Гость
#2

Та подождите, разбегутся, да пойдете утешать, а там под винишко и в постель затащите

Гость
#3

ну и что теперь,намекаешь,что надо заморочить голову девушке,чтобы она предала своего парня?Это по совести будет?Не хочешь портить ей отношения-не порти,просто исчезни....

Гость
#4

Забей брат,ты ничего не сможешь сделать.
Если действительно ее любишь,то её счастье в приоритете,да обидно что не ты,но она счастлива,а большего и не надо.
Рано или поздно ты найдешь человека который перебьет её запах (девушки которую любишь),и ты сможешь жить дальше,но уже с любимым человеком)
welcome to the club buddy....

#5
Гость

Та подождите, разбегутся, да пойдете утешать, а там под винишко и в постель затащите

Осуждаю, любовь и все с ней сопутствующие,должно идти только на трезвую )

Ебырь шлюх
#6

Ты куколд! Попроси еще видео как он чпокает твою подругу. Не будь оленем найди себе красивую и умную, а главное не ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема