Гость
Статьи
Как часто вы делаете …

Как часто вы делаете это?

Мне сейчас 33 года, я мужчина, и я сейчас занимаюсь анонизмом чаще чем в 15-25 лет. Сейчас в выходной день я могу и 5 раз это сделать, не подряд, в прмежутке 15-20 мин. Это у всех так, что в таком зрелом возрасте хочется чаще чем в юности? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

только жёсткий онанизм укрепляет организм

#2

Вообще неохота...пофигу...я спокойна

Гость
#3

У Вас нет женщины, для обоюдного удовлетворения? Мне 35 я о члене своего мужа только и думаю. Чем чаще трахаемся, тем больше хочется. Если у Вас столько фантазий и энергии, найдите женщину и удовлетворяйте друг друга. С потенцией у Вас всё в порядке, не вижу проблемы.

Гость
#4
Гость

У Вас нет женщины, для обоюдного удовлетворения? Мне 35 я о члене своего мужа только и думаю. Чем чаще трахаемся, тем больше хочется. Если у Вас столько фантазий и энергии, найдите женщину и удовлетворяйте друг друга. С потенцией у Вас всё в порядке, не вижу проблемы.

Я тоже без секса не могу. Начал мастурбировать в младших классах, правда на тот момент особо не знал как чего, просто тер ладонью или рукой в младших классах. В 5 классе уже стал обхватом. Первые секс произошел в 18 лет прмяо на мой др. Но а сейчас уже регулряный секс у меня

#5
Гость

Я тоже без секса не могу. Начал мастурбировать в младших классах, правда на тот момент особо не знал как чего, просто тер ладонью или рукой в младших классах. В 5 классе уже стал обхватом. Первые секс произошел в 18 лет прмяо на мой др. Но а сейчас уже регулряный секс у меня

Маленький шалунишка.

#6

Мастурбируй милый 😘

Гость
#7
Oльга

Маленький шалунишка.

Есть такое. Я помню мы с пацанами в школе в раздевалке на физре могли тоже чере треники либо через трусы ладонью или рукой тереть. К девчонкам забегали, раздевалки совсем рядом были, весело было

#8
Гость

Есть такое. Я помню мы с пацанами в школе в раздевалке на физре могли тоже чере треники либо через трусы ладонью или рукой тереть. К девчонкам забегали, раздевалки совсем рядом были, весело было

Шалунишки какие.

#9
Гость

У Вас нет женщины, для обоюдного удовлетворения? Мне 35 я о члене своего мужа только и думаю. Чем чаще трахаемся, тем больше хочется. Если у Вас столько фантазий и энергии, найдите женщину и удовлетворяйте друг друга. С потенцией у Вас всё в порядке, не вижу проблемы.

Занимайтесь сексом и наслаждайтесь друг другом.

Гость
#10
Oльга

Шалунишки какие.

Ну а что, подростками были. В это время всем хочется. В 9 классе девчонок шекотали одну из раздевалке вытащили на перемене хохатали, один ей юбку поднял, у нее там черные трусы почти как стринги были чуть побольше

#11

ты прикинь что будет после 40 лет...

Гость
#12
Гость

Я тоже без секса не могу. Начал мастурбировать в младших классах, правда на тот момент особо не знал как чего, просто тер ладонью или рукой в младших классах. В 5 классе уже стал обхватом. Первые секс произошел в 18 лет прмяо на мой др. Но а сейчас уже регулряный секс у меня

Можно сказать, ты меня успокоил))
Моему сыну 10 лет. Постоянно в штанах рука, когда ничем не занят. Так вот, что он там делает! Как спать ложиться ему надо за грудь мою подержаться, за минуту потом засыпает. Не знаю, как его отучить от этой привычки, скандалит если отказываю, понимаю, что большой уже. Муж сына поддерживает, говорит: не мучай ребёнка, этот ритуал его успокаивает. Муж тоже фанатеет от моих титек.)

Гость
#13
Гость

Можно сказать, ты меня успокоил))
Моему сыну 10 лет. Постоянно в штанах рука, когда ничем не занят. Так вот, что он там делает! Как спать ложиться ему надо за грудь мою подержаться, за минуту потом засыпает. Не знаю, как его отучить от этой привычки, скандалит если отказываю, понимаю, что большой уже. Муж сына поддерживает, говорит: не мучай ребёнка, этот ритуал его успокаивает. Муж тоже фанатеет от моих титек.)

Привыкнет сынуля, будет папке конкурент. Титьки хоршие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: