Гость
Статьи
Как часто делают дома …

Как часто делают дома ремонт?

Ремонт делали в 2009. Ламинат, сантехника, мебель, с нуля.
Вышло около 1,5 млн
Как часто делается ремонт вообще? Когда пора менять обои? Я думаю уже пора. А мебель допустим? Кухни уже другие в моде. Плитка тоже кафельная.
Как часто делаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы уже четвёртый год делаем, думаю когда все закончим надо будет заново начинать 🤦‍♀️ но у нас дом - 7 комнат, 3 ванные, закончили все комнаты и ванные в этом году кухнЯ пока нормальная, но нало делать десницу прихожую, хотим сделать хоз блок при кухне с ещё одним туалетом и душевой... деньги как в трубу на этот дом вылетают . А через 10 лек тогда закончим наварное продадим и в новый переедем , так всегда

Злая Шляпница
#2

Мне кажется, раз в 5 лет надо стены обновлять, а остальное по мере желания, внешнего вида и финансов

Мы в 2010году закончили, кухню меняли года 3 назад - устарела, да и подпортилась немного. Тоже кафель везде, хотели этим летом все на ламинат поменять и мебель уже в других комнатах - кризис внезапно выскочил, пришлось повременить, думаем осенью все же сменим. А стены перекрашиваем каждые 3-5 лет, в последний раз зимой обновляли

Гость
#3

У меня советская кухня от мамы в цветочек, мне нравится. А зачем менять?
Ремонт был в 90-х, потом 10-м начала и вот никак не могу закончить.

Гость
#4

Кухнонного гарнитура, санузла, основной мебели лет на на 20 хватает. Стены пол потолок в коридоре и на кухне, мелкая мебель - 5 лет. В комнатах - лет 10

#5

Не разу не делал ремонт

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: