Гость
Статьи
Девочки, нужен совет …

Девочки, нужен совет по дизайну квартиры.

Посоветуйте в Москве хорошего дизайнера квартиры, нужно прямо где-то, чтобы на компьютере все показал. Просто собираемся делать ремонт и для начала нужен дизайн, а потом уже займемся поисками тех, кто будет этот проект реализовывать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите просто в Pinteres - полно идей.

Гость
#2

Мне нравится *** : https://instagram.com/misha_des?igshid=xarlkd7n1vuh

И shelnat
Работают тоже онлайн. Главное чтобы вам их стиль подходил, а то дизайны всё таки разные бывают.

#3

А чего сразу не взять одну компанию, которая делает и то и то? Нам в этом вопросе помог Пик-ремонт, сначала было недоверие, уж очень все красиво на фотах на сайте..Ну вот они и дизайн сделали и ремонт "под ключ", с гарантией год..фотки на сайте подтвердились

#4
Евгения Еремина

А чего сразу не взять одну компанию, которая делает и то и то? Нам в этом вопросе помог Пик-ремонт, сначала было недоверие, уж очень все красиво на фотах на сайте..Ну вот они и дизайн сделали и ремонт "под ключ", с гарантией год..фотки на сайте подтвердились

Окей, как с ценами?

#5
Наталия Доможилова

Окей, как с ценами?

Цены выше среднего по рынку, но... Там же все от и до, начиная дизайном, заканчивая бра над кроватью, неизвестно сколько бы у нас встали все специалисты по отдельности...

#6
Евгения Еремина

Цены выше среднего по рынку, но... Там же все от и до, начиная дизайном, заканчивая бра над кроватью, неизвестно сколько бы у нас встали все специалисты по отдельности...

Ясно, а спецы то хоть норм? Я себе запишу куда-то, еще помониторю форумы, почитаю людей и выберу. В любом случае за отклик спасибо!

#7
Наталия Доможилова

Ясно, а спецы то хоть норм? Я себе запишу куда-то, еще помониторю форумы, почитаю людей и выберу. В любом случае за отклик спасибо!

Да, рабочие нормальные у них, сделали аккуратно

#8

Не скажу что у этой компании http://www.shpatel.su самые низкие цены в Москве, но их работа того стоит. Довелось иметь дело на протяжении всего месяца.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема