Гость
Статьи
Девочки нужен совет

Девочки нужен совет

Девочки нужен вас совет . Встречалась с парнем 2.5 недавно расстались . Ему 19 мне 18 собирались вместе жизнь этим летом . Он большой любитель выпить , отдохнуть с друзьями , помочь им , разрешить им пожить и т.д . Меня это очень сильно раздражала т.к я другой человек и то что вытворял он для меня не приемлемо . Я не раз просила его изменить своей образ жизни т.к я довольно серьезный человек и требовала от него того же . Мне хотелось спокойной жизни без этого всего Бомонта . Он каждый раз заявлял мне что такой как есть и не когда не изменится . Недавно произошёл случай нас общий знакомый ушёл от жены и переехал жить к нему , и мой конечно же не отказал ему в этом . Это стало последней каплей , я поняла что жить я так не хочу с одной стороны я понимаю что он молодой и не нагулялся , а с другой стороны как я уже сказала я более серьёзный человек и требовала от него завять с этим разгульством поскольку его ритм жизни перешёл бы в нашу общую жизнь . А видишь его друзей , пьянки в нашей квартире я не хочу . Сейчас во мне борется чувство а что если я поступила не правильно ? Он бывший парень был очень хороший человек, хозяйственный , работящий , любил меня той любовью какой мог , делать для меня все возможное по мере своих сил . У всех есть свои слабости что если этот человек был послан мне судьбой , а я так легко ее отпустила с горячей руки . Я понимаю что люди не меняются но все ровно гложут сомнения , вдруг я совершила ошибку ? Вдруг я поспешила и мне стоило начать жить а потом делать выводы . Друг его слова про то что он не изменится это только его слова а на деле было бы иначе .

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам с ним жить в 18 лет?

Валентина
#2
Гость

А зачем вам с ним жить в 18 лет?

У обоих были серьёзные намерения . Вплоть до свадьбы .

Гость
#3

Он молод ещё,со временем остепенится.Если хороший человек,жаль что потеряли,другая встретиться,захомутает его,,хороших парней сейчас мало.
Да и зачем так рано решили вместе жить,зачем в таком юном возрасте семейный быт,повстречались бы ещё пару тройку лет,а пото бы и думали,и он как раз бы постарше стал,посерьёзней.

гостья
#4

иди учись глупенькая. 18 лет надо образование получать об этом думать

Гость
#5

Какой же вы тяжелый человек в свои 18 лет.

Света
#6

Расскажите, пожалуйста, про Бомонта.
Это кто такой?
Друг вашего парня?

Гость
#7
Валентина

У обоих были серьёзные намерения . Вплоть до свадьбы .

Так зачем вам с ним жить? Что вы хотите получить? И что на самом деле получите?

Валентина
#8
Света

Расскажите, пожалуйста, про Бомонта.
Это кто такой?
Друг вашего парня?

Под слом Бомонт я имела ввиду переносное значения ‘’ высшего света ‘’ сарказм

Валентина
#9
Гость

Он молод ещё,со временем остепенится.Если хороший человек,жаль что потеряли,другая встретиться,захомутает его,,хороших парней сейчас мало.
Да и зачем так рано решили вместе жить,зачем в таком юном возрасте семейный быт,повстречались бы ещё пару тройку лет,а пото бы и думали,и он как раз бы постарше стал,посерьёзней.

Видимо слишком рано повстречались .... Больно грустно не чего не могу изменить увы .

Валентина
#10
гостья

иди учись глупенькая. 18 лет надо образование получать об этом думать

Что бы вы знали . Я экстерном закончила учебное заведение, у меня красный диплом и стабильная работа . Так что учебы мне хватало .

Света
#11
Валентина

Под слом Бомонт я имела ввиду переносное значения ‘’ высшего света ‘’ сарказм

Во-первых, пишется бомонд.
Во-вторых, с маленькой буквы.
А в-третьих, никогда не употребляйте слов, значение которых вы толком не знаете.
Выглядите еще более глупой, чем есть на самом деле.

Валентина
#12
Света

Во-первых, пишется бомонд.
Во-вторых, с маленькой буквы.
А в-третьих, никогда не употребляйте слов, значение которых вы толком не знаете.
Выглядите еще более глупой, чем есть на самом деле.

Спасибо вам конечно , за то что меня такую глупую поставили на место . Но я здесь не для того что бы с кем ругаться . А затем что бы кто то дал мне совет который меня устроил .

И
#13
Валентина

Спасибо вам конечно , за то что меня такую глупую поставили на место . Но я здесь не для того что бы с кем ругаться . А затем что бы кто то дал мне совет который меня устроил .

Вы логику изучали в вашем экстерне?
Дано:
А. Он любит непрошеных гостей.
Б. Вы не любите гостей.
В. Вы ходите жить вместе.
Вывод пишите сами

Лили
#14

Валентина, ты пишешь с такими ошибками грубыми, что я не удивлена пофигизму вашего парня. О каком красном дипломе ты тут врешь?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема