Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно мужчине,чтобы полюбить?

Встречаемся около 4 месяцев с мужчиной. Мне 27, ему 44. С ним хорошо, интересно, комфортно. Интеллектуальное и физическое удовлетворение. Но есть много "но"... Во-первых,он не живёт с супругой,но официально они не в разводе. Во-вторых, не уверена,что он способен на любовь... В последнее время ссорились по пустякам ,во время последней ссоры спросила , любит ли он меня. Потому что когда мы не ссоримся , он заботится чрезмерно, а когда ссоримся, может манипулируя сказать ,что он "познакомился с другой женщиной", а потом "подумай логично , какие женщины". Он сказал,что не любит , что любовь только в книжках , что любил лет 20 назад и потом никого , что ко мне есть чувства , но ссорами я их разрушаю , а потом опять возобновляю , что ему со мной хорошо,что всегда придет ко мне на помощь, что хочет быть со мной, что глубокое чувство не рождается за 3-4 месяца... А у меня до него были токсичные отношения, в которых мужчина сказал ,что не полюбил меня спустя год. Боюсь повторения этого ужаса и теперь в его отношении вижу подвох... Сам по себе он сухарь КО ВСЕМ, а со мной становится более мягким. Сколько времени нужно ,чтобы полюбить ? Сейчас он вообще уехал и не видимся неделю, а теперь и я уезжаю в Европу на неделю , хочу отвлечься,ему не говорю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Нино
#1

Взрослый мужчина 44 года что вас в нем зацепило?

Гость
#2

какая ему любовь в таком возрасте?

Гость
#3

Вы и сейчас в токсичных отношениях. Сколько времени вам нужно, чтобы Вы полюбили СЕБЯ?

Гость
#4
Гость

Вы и сейчас в токсичных отношениях. Сколько времени вам нужно, чтобы Вы полюбили СЕБЯ?

Отлично сказано

Гость
#5

Что касается сроков, то вы можете запереть его в подвале, давать еду и судоку, и лет через 10 у него может развиться Стокгольмский синдром, если он конечно не умрёт. А вот любовь возникает по немного другим причинам )

Гость
#6

Я вот смотрю на женщин и понимаю: "Не скажут мои дети мне спасибо, если я выберу им такую мать".

Я рождена для любви
#7

Он же вам сказал, что за 20 лет он никого не полюбил.....
А чувства разные бывают .....

Гость
#8
Я рождена для любви

Он же вам сказал, что за 20 лет он никого не полюбил.....
А чувства разные бывают .....

У него чувства нежности есть ,он хочет заботиться обо мне , так говорил. Даже о желании завести детей говорил... Но не знаю , может ли он именно полюбить

Гость
#9
Гость

какая ему любовь в таком возрасте?

В таком возрасте человек на это не способен?

Гость
#10

Опытный взрослый мужчина да ещё и с женой не разводиться , представьте сколько у него за плечами разных женьщин и историй , вам надо полюбить себя а знаете когда мужики не разводятся тогда когда в Закс не хотят снова ....не хочет он жениться просто вы ему удобны

Гость
#11

Правильно тут сказали - вы снова в токсичных отношениях... зачем вам это? вы его не в состоянии понять, его поймет женщина 40+. И то не каждая)
Вам нужен ровесник, до 30. Без прошлых браков, детей...
По теме вашего вопроса. Обычно влюбляются за месяц примерно.... Вернее увлекаются сразу вспыхивают, но примерно месяц нужен чтоб или закрепить это чувство, или развеять его сразу же.

Гость
#12

Моему мужу было 43, когда мы познакомились. Он ещё был официально женат, но с женой не жили уже. Через месяц я уже на 100% знала, что он в меня влюблён, хотя до снесу ещё не дошло, через 4 месяца мы уже обсудили возможность иметь совместного ребёнка в будущем. У вас автор один токсичные отношения перетекли в другие, любви тут не ищите, ее не будет. Какие дети, если он с женой живет и ещё и наверняка и спит

Гость
#13
Гость

Моему мужу было 43, когда мы познакомились. Он ещё был официально женат, но с женой не жили уже. Через месяц я уже на 100% знала, что он в меня влюблён, хотя до снесу ещё не дошло, через 4 месяца мы уже обсудили возможность иметь совместного ребёнка в будущем. У вас автор один токсичные отношения перетекли в другие, любви тут не ищите, ее не будет. Какие дети, если он с женой живет и ещё и наверняка и спит

* до секса

МИСП
#14
Гость

* до секса

**до сексУ

#15

Я бы вам посоветовала бы просмотреть Милу Левчук по ютубу.Реально хорошие советы дает по этой теме.

Гость
#16

Так.. а с чего вы взяли что у вас эти отношения не токсичные?(женатый мужик сильно старше, грозиться другими бабами). Может вам просто нормальные не нравятся?

Гость
#17

Думаю он и не полюбит.

Гость
#18

Это смотря кому.Одному и минуты достаточно,а другому и часа мало.

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#20

Нисколько. Мужчины в отношениях любят только себя и свой комфорт (еще иногда маму или своего ребенка, но и это не всегда). А вот решить, что ему удобно и выгодно быть с женщиной, можно довольно быстро. Если тянет резину и мутит, значит, ждет вариант получше, а вы просто запасной аэродром.

Мужлан
#21

Сколько времени нужно мужчине,чтобы полюбить?
Мало, однажды я влюбился по уши в пятнадцатилетнюю практикантку просто потому, что она сидела у окна и говорила по телефону, готов был ждать до её 18-летия. Но она меня не полюбила - вот проблема.

Гость
#22
Гость

Это смотря кому.Одному и минуты достаточно,а другому и часа мало.

Если мужчина не полюбил сразу, с первой встречи, он уже не полюбит никогда. Привяжется да, уважать будет и ответственность нести, даже и женится, но не полюбит по настоящему.
Так что вам, автор, терять абсолютно нечего, смело на европейских просторах ищите новых качественных женихов.

Гость
#23

Автор, Ваши рассуждения 18-летней девочки. Что такое любовь? Для каждого человека разное представление, любви можно дать абстрактный термин. Например, для Вас любовь-это сексуальное влечение, желание заботиться о партнере, житьс ним, для него любовь- это что-то другое, но у него взаимные желания с Вами и есть чувства, что Вас не устраивает? Под любовью каждый человек подразумевает своё, глупо своё виденье о любви примерять на другом. Сначала ответьте себе на вопрос, что Вы подразумеваете под этим словом, а потом посмотрите любит ли Вас МЧ. Либо у него же и спросите, что для него любовь

Гость
#24
Гость

Автор, Ваши рассуждения 18-летней девочки. Что такое любовь? Для каждого человека разное представление, любви можно дать абстрактный термин. Например, для Вас любовь-это сексуальное влечение, желание заботиться о партнере, житьс ним, для него любовь- это что-то другое, но у него взаимные желания с Вами и есть чувства, что Вас не устраивает? Под любовью каждый человек подразумевает своё, глупо своё виденье о любви примерять на другом. Сначала ответьте себе на вопрос, что Вы подразумеваете под этим словом, а потом посмотрите любит ли Вас МЧ. Либо у него же и спросите, что для него любовь

Он ко мне и относится порой как к ребенку... Да , вы правы , желания наши совпадают . От него порой очень много нежности. Но вот сейчас мы в разных странах до конца недели. И последние 4 дня мы почти не общались, максимум - пара смс от него. И я не выдержала , высказала ,что мне не хватает общения , что ему все равно на меня и всё в этом роде... Он сказал,что в шоке , что там его мама, сестра , друзья, работа , всё вместе , что не было возможности пообщаться чаще , что я истерю... А потом сказал ,что может и желания не было ! Что желания с истеричкой встречаться у него нет , естественно. И что качество нашего общения низкое сейчас и "было таким"... Хотя ещё две встречи назад говорил ,что ему очень-очень хорошо со мной... Потом мы пообщались нормально , сказал ,что я "смешная" и что это хорошо... Не знаю ,что он имел ввиду,но слова о качестве общения не выходят из головы ... После этого разговора писал и вчера ,и сегодня... А я теперь хочу спросить его , есть ли шанс на хорошие отношения и как улучшить качество общения на данный момент?

Мерзавец
#25

По сабжу и кратко - мужчине нужно 2 - 30 минут

Гость
#26
Гость

Он ко мне и относится порой как к ребенку... Да , вы правы , желания наши совпадают . От него порой очень много нежности. Но вот сейчас мы в разных странах до конца недели. И последние 4 дня мы почти не общались, максимум - пара смс от него. И я не выдержала , высказала ,что мне не хватает общения , что ему все равно на меня и всё в этом роде... Он сказал,что в шоке , что там его мама, сестра , друзья, работа , всё вместе , что не было возможности пообщаться чаще , что я истерю... А потом сказал ,что может и желания не было ! Что желания с истеричкой встречаться у него нет , естественно. И что качество нашего общения низкое сейчас и "было таким"... Хотя ещё две встречи назад говорил ,что ему очень-очень хорошо со мной... Потом мы пообщались нормально , сказал ,что я "смешная" и что это хорошо... Не знаю ,что он имел ввиду,но слова о качестве общения не выходят из головы ... После этого разговора писал и вчера ,и сегодня... А я теперь хочу спросить его , есть ли шанс на хорошие отношения и как улучшить качество общения на данный момент?

Вам уже писала, что вы не любите себя.Мужчина не может полюбить женщину, если она не любит себя. Что Вы хотите ( по жизни и в отношениях)?
Почему у вас истерики? От любви к себе? От доверия и любви к М???

Гость
#27
Гость

Он ко мне и относится порой как к ребенку... Да , вы правы , желания наши совпадают . От него порой очень много нежности. Но вот сейчас мы в разных странах до конца недели. И последние 4 дня мы почти не общались, максимум - пара смс от него. И я не выдержала , высказала ,что мне не хватает общения , что ему все равно на меня и всё в этом роде... Он сказал,что в шоке , что там его мама, сестра , друзья, работа , всё вместе , что не было возможности пообщаться чаще , что я истерю... А потом сказал ,что может и желания не было ! Что желания с истеричкой встречаться у него нет , естественно. И что качество нашего общения низкое сейчас и "было таким"... Хотя ещё две встречи назад говорил ,что ему очень-очень хорошо со мной... Потом мы пообщались нормально , сказал ,что я "смешная" и что это хорошо... Не знаю ,что он имел ввиду,но слова о качестве общения не выходят из головы ... После этого разговора писал и вчера ,и сегодня... А я теперь хочу спросить его , есть ли шанс на хорошие отношения и как улучшить качество общения на данный момент?

Не вздумайте этого делать ещё раз, не выясняйте отношения такого рода, не требуйте внимания, мужики это воспринимают как давление и зазихание на их свободу. Лучше включите свою мудрость и рассудок и сами провоцируйте мужчину, чтобы он хотел к Вам. Женщина должна быть желанная, вызывать страсть, желание и тд, а не нервной, выясняющей отношения, постоянные претензии... от таких всегда бегут, в своё время от меня тоже убежали😁 поэтому говорю с собственного опыта ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: