Гость
Статьи
Мужчины, сколько вам …

Мужчины, сколько вам нужно времени для того, чтобы понять, что вы любите девушку

Как вы это осознаете? В какой момент? Рассталась с парнем 4 мес. назад. Смотрю на его жизнь после расставания. За эти 4 мес он успел поменять несколько девушек. Отношения непонятные. Я бы даже сказала унизительные. Ко мне он относился хорошо. Но характер сложный у него. Я не смогла терпеть и расстались. Думаю, что меня полюбил и вот таким образом отрывается на всех остальных теперь. Что думаете? Может я ошибаюсь

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мгновенье!!!!

GV
#2

моему понадобилось пару месяцев.

тамара princess
#3

Muzhiki gavnopozdravte menya ya stala lezbiyankoi!!)

Виктория
#4

все обсолютно разные, как девушки так и парни, всем нужно разное время

Автор
#5
Гость

Мгновенье!!!!

Если не можете ничего по теме написать, то лучше не пишите ничего

Гость
#6

Ну мой муж где-то через месяц уже говорил, что любит и хочет семью. Поженились, правда, через год.

Дженни Ли
#7
Автор

Если не можете ничего по теме написать, то лучше не пишите ничего

А что вас не устраивает? Моему тоже понадобилось мгновенье.

Гость
#8

Бывший влюбился с первого взгляда ) Муж подруги тоже сразу в нее влюбился,парню сестры потребовалось около года,у всех по-разному происходит

Гость
#9

все зависит от эмоциональной интеллигентности человека и от Судьбы

Гость
#10
Автор

Если не можете ничего по теме написать, то лучше не пишите ничего

Мне понадобилось мгновенье чтобы влюбиться в девушку ,которая уже несколько лет моя жена.... А что я, на Ваш взгляд ,должен был написать?

Автор
#11

[quote="Дженни Ли"]Автор

Если не можете ничего по теме написать, то лучше не пишите ничего

А что вас не устраивает? Моему тоже понадобилось мгновенье.[/quo

Ну моему вот тоже понадобилось мгновенье. Через месяц сказал, что любит. Но мы вот как видите расстались. Я думаю, что за короткий период времени не определить любовь и это всетаки влюбленность...

мики
#12

Для того, чтобы кого-то любить, нужно сначала научиться любить и понимать себя. Похоже именно это Ваш мужчина делать и не умеет. Поэтому просто мается, не понимая, что с ним происходит

Гость
#13

мой муж в меня влюбился с первого взгляда. и такое бывает)

Автор
#14

Ну моему вот тоже понадобилось мгновенье. Через месяц сказал, что любит. Но мы вот как видите расстались. Я думаю, что за короткий период времени не определить любовь и это всетаки влюбленность...[/quote]

Уточню: т.е. через месяц он сказал, что влюбился сразу

Гость
#15

Мужики по природе гораздо проще и прямолинейней в любви чем девушки. И чтобы понять любит он конкретную девушку нужен очень короткий срок (от нескольких секунд до 1-2 месяцев).

Гость
#16

У меня сразу и никак иначе. Просто потом уже начинаешь узнавать человека и либо разочаровываешься, либо ещё появляется к нему уважение, восхищение и прочее.

Жарю пельмени
#17

Нисколько, сразу влюбляешься. Нужно только затупить и не видеть, что будет дальше.

#18

3 дня. На 4-й - заявление в ЗАГС.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Автор

Мужчины, сколько вам нужно времени для того, чтобы понять, что вы любите девушку

По разному в зависимости от объекта.

Есть тетки которые влюбляют в себя быстро, а есть которые медленнее.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

По разному в зависимости от объекта.



Есть тетки которые влюбляют в себя быстро, а есть которые медленнее.



_

Так то обычно,я как скала, как кусок железа. Хрен им короче.

Ну, вот если я такой на расслабоне, потерял бдительность, то тут можно меня подловить.

_

Мизантроп
#21

"Возбудиться - за секунды, влюбиться - после пары дней, полюбить - 2-3 месяца. Но это я говорю только за себя."

Автор
#22

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]ЧелЛов ★ ★ ★\n
По разному в зависимости от объекта. Есть тетки которые влюбляют в себя быстро, а есть которые медленнее. _\n
Так то обычно,я как скала, как кусок железа. Хрен им короче. Ну, вот если я такой на расслабоне, потерял бдительность, то тут можно меня подловить. _[\/quote]\n
\n
\n
\n
))) выпендриваешься"

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

"[quote="Автор"]ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★\n
По разному в зависимости от объекта. Есть тетки которые влюбляют в себя быстро, а есть которые медленнее. _\n
Так то обычно,я как скала, как кусок железа. Хрен им короче. Ну, вот если я такой на расслабоне, потерял бдительность, то тут можно меня подловить. _\n
\n
\n
))) выпендриваешься[\/quote]\n
\n
Чесслово. "

Гость
#24

"Ты ошибаешься, автор. Каждая цаца думает, что именно её он любит.Тебе обидно - вот и все дела."

Гость
#25

"[quote="Гость"]Ты ошибаешься, автор. Каждая цаца думает, что именно её он любит.Тебе обидно - вот и все дела.[\/quote]\n
Умной женщине для того, чтобы подумать, что мужчина ее любит, нужно выпить количество алкоголя, не совместимое с жизнью."

Гость
#26

"[quote="Гость"]Умной женщине для того, чтобы подумать, что мужчина ее любит, нужно выпить количество алкоголя, не совместимое с жизнью.[\/quote]\n
\n
\n
\n
Ахаха,как это точно сказано!)))\n
"

Гость
#27

"Всегда влюблялся только с первого взгляда"

Жарю пельмени
#29
тамара princess

Muzhiki gavnopozdravte menya ya stala lezbiyankoi!!)

А че там в заграничье мужики не отстояли мужскую честь?))

Поэтому и т.сказать и не срослось, потому что на тебя рассчитывать не стоило и это было заметно. Подтверждаешь все!!

Любой мужик всегда там, где он не заменим - это его природная функция с которой он не может бороться.

Замену нашла - молодец, сразу всем)) Еще раз это доказала.

Гость
#30

Вас, автор,парень точно не любит. Вы даже ему не нравитесь.

Ната
#31

"))) Это вы так думаете, что он вас любит. Парень отрывается вовсю, а вы сидите и подсчитываете, сколько тёлок за это время он вы*бал, пардон))))))) Когда человек хоть раз в жизни испытывал чувство любви, он становится требователен к выбору партнёра. Ваш МЧ просто развлекается вовсю, и серьёзные отношения его не интересуют. Направьте лучше свою энергию в конструктивное русло-)"

Гость
#32

Да уж... если бывший парень развлекается с другими девушками во всю-это значит он вас любит?!... железная логика

А вариант,что ему может так нравится и о вас он и не вспоминает ,такое вам на ум не приходит?!

Дженни Ли
#33
Автор

Автор

Если не можете ничего по теме написать, то лучше не пишите ничего

А что вас не устраивает? Моему тоже понадобилось мгновенье.[/quo



Ну моему вот тоже понадобилось мгновенье. Через месяц сказал, что любит. Но мы вот как видите расстались. Я думаю, что за короткий период времени не определить любовь и это всетаки влюбленность...

Ну а мы не расстались, вместе 5 лет и ребенок есть.

Дженни Ли
#34
Автор

Ну моему вот тоже понадобилось мгновенье. Через месяц сказал, что любит. Но мы вот как видите расстались. Я думаю, что за короткий период времени не определить любовь и это всетаки влюбленность...

Уточню: т.е. через месяц он сказал, что влюбился сразу

А мне предложение через 3 дня сделал, а это человек ой какой серьезный. Поженились через 5 месяцев, я свадьбу зимой хотела, чтоб без толп невест.Ни разу не пожалела,что так все быстро случилось. Бывает так, что достаточно мгновения, чтобы все понять.

Гость
#35
Ната

))) Это вы так думаете, что он вас любит. Парень отрывается вовсю, а вы сидите и подсчитываете, сколько тёлок за это время он вы*бал, пардон))))))) Когда человек хоть раз в жизни испытывал чувство любви, он становится требователен к выбору партнёра. Ваш МЧ просто развлекается вовсю, и серьёзные отношения его не интересуют. Направьте лучше свою энергию в конструктивное русло;-)

++++++++++

Глаз
#36

Лет 15-20 как правило.

Лорелея
#37

Ну если судить по моему брачному опыту, то от нескольких часов до 2 месяцев

Гость
#38

неделя-10 дней. Отдыхали компанией. Сначала убить хотел, через 2 недели, по возвращению, был уже "готовый" полностью и бесповоротно.

Елена
#39
Автор

Если не можете ничего по теме написать, то лучше не пишите ничего

Почему? Это же как раз и был срок по-моему. Мужчина влюбляетса значит в первоэ мгновение.

Елена
#40
Гость

Умной женщине для того, чтобы подумать, что мужчина ее любит, нужно выпить количество алкоголя, не совместимое с жизнью.

++++++ Аха ха ха! Смешно, спасибо!

Гомер
#41

24 +++

На мой взгляд автор что-то недоговаривает.Сдаётся мне ВЫ накосячили,и ждёте его в доспехах и букетом из миллиона алых роз,у двери своей квартиры.Идите с ним на сближение потому,как время играет не в вашу пользу.и так уже пропасть между вами образовалась не шуточная.любви вам искренней и успеха!

Наталья
#42

Я хоть и не мужчина). Но муж сказал о нашей первой встрече: заговорил со мной - и как в другое измерение перешел - "Она". Сразу.

Гость
#43

Мой муж влюбился с первого взгляда,как сейчас помню стоит краснее парень 27 лет,самый красивый из всех и смотрит на меня не отводя глаз,я подошла первая и так от него не отхожу до сих пор и он боиться меня потерять)Сделал предложения через месяц после знакомства,поженились через 4 месяца.Свекровь удивлялется как мы идеально друг другу подошли,у нас даже притирки не было,говорить что как будто 10 лет живем,хотя до меня два раза жил в гражданском браки по три,четыре года и замуж их даже не думал брать.Вывод:иногда требуется много времени чтобы она пришла,а иногда мгновения)

Викентий Белочкин
#44
Гость

Мужики по природе гораздо проще и прямолинейней в любви чем девушки. И чтобы понять любит он конкретную девушку нужен очень короткий срок (от нескольких секунд до 1-2 месяцев).

с чего вы взяли, что мужики проще женщин? Может, наоборот? Аргументы пожалуйста.

Маргарет
#45

У мужа моего лубоф с первого взгляда, и у наших пап также.

Гость
#46

Стал признаваться в любви чуть ли не с первой встречи, я думала лапшу вешает - особо не верила. Сейчас встречаемся уже почти год. Отношения стали даже лучше. В общем оказалось, реально влюбился с первого взгляда :-))

Гость
#48
Dima

Мгновенье!!!!

Я Это понял когда уже все было разрушено( когда она ужа была не моей и её трогали другие мужчины.. я до сих пор люблю её! наверное это на вечно, Настоящая любовь дается один раз на всю жизнь а дальше это так, отношения с последующим привыканием.

Гость
#50
Викентий Белочкин

с чего вы взяли, что мужики проще женщин? Может, наоборот? Аргументы пожалуйста.

женщины даже к изменам относятся приземленно, измена, неприятно но можно жить, а мужчины вешаются. Женщины они как белки. Обротите внимание что они пишут.((( так сложно Вас любить дорогие дамы, Вы не придаете этому значения кроме осознания - все он мой (сказала вика и стала думать кого еще заставить влюбится в себя) такие Все я то знаю