Гость
Статьи
Возвращаться к …

Возвращаться к бывшему?

При сильной взаимной любви, стоит ли возвращаться? Девушки, у кого-нибудь было так? поделитесь опытом!) Я его бросила за то, что он перестал звонить каждый день спустя 3 месяца отношений. Прошел год, я все еще страдаю, что ушла. А он пишет до сих пор и просит встретиться. Я боюсь опять этого холода по прошествии времени. Что с этим делать - не знаю.

Shy
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ушла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.\n
Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2\/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)"

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

"[quote="Shy"]При сильной взаимной любви, стоит ли возвращаться? Девушки, у кого-нибудь было так? поделитесь опытом!) Я его бросила за то, что он перестал звонить каждый день спустя 3 месяца отношений. Прошел год, я все еще страдаю, что ушла. А он пишет до сих пор и просит встретиться. Я боюсь опять этого холода по прошествии времени. Что с этим делать - не знаю.[\/quote]\n
\n
Не, не возвращаться, а то опять подлец звонить каждый день не будет, а вам страдай. \n
\n
_"

Суровая
#3

"[quote="Shy"]При сильной взаимной любви, стоит ли возвращаться? Девушки, у кого-нибудь было так? поделитесь опытом!) Я его бросила за то, что он перестал звонить каждый день спустя 3 месяца отношений. Прошел год, я все еще страдаю, что ушла. А он пишет до сих пор и просит встретиться. Я боюсь опять этого холода по прошествии времени. Что с этим делать - не знаю.[\/quote]\n
Разводка.Явная и неизящная"

Shy
#4

"[quote="Гость"]Ушла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.\n
Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2\/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)[\/quote]\n
Но мы не живем вместе. Раньше мы каждый день гуляли, а потом... резко... Я думала, он разлюбил.Знаю, что можно сохранять конфетно-букетный период ооочень долго, но этот холод так сильно меня задевал... а я горда... он тоже... и я все испортила.. слишком много рассказывала, слишком сильно было видно как я теряла голову от него... Он немного потешил самолюбие и остыл - вот как я это видела. "

Сой
#5

"[quote="Shy"]ГостьУшла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.\n
Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2\/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)Но мы не живем вместе. Раньше мы каждый день гуляли, а потом... резко... Я думала, он разлюбил.Знаю, что можно сохранять конфетно-букетный период ооочень долго, но этот холод так сильно меня задевал... а я горда... он тоже... и я все испортила.. слишком много рассказывала, слишком сильно было видно как я теряла голову от него... Он немного потешил самолюбие и остыл - вот как я это видела.[\/quote]\n
\n
Автор, сколько Вам лет?\n
14 или 15?"

Гость
#6

"нет, дай парню шанс найти себе нормальную девушку."

#7

"[quote="Shy"]ГостьУшла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.\n
Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2\/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)Но мы не живем вместе. Раньше мы каждый день гуляли, а потом... резко... Я думала, он разлюбил.Знаю, что можно сохранять конфетно-букетный период ооочень долго, но этот холод так сильно меня задевал... а я горда... он тоже... и я все испортила.. слишком много рассказывала, слишком сильно было видно как я теряла голову от него... Он немного потешил самолюбие и остыл - вот как я это видела.[\/quote]\n
вы просто все его личное пространство выжрали. вот он и решил, что надо спасаться. Есть такое слово "пресыщение""

Shy
#8

"[quote="Сой"]ShyГостьУшла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.\n
Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2\/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)Но мы не живем вместе. Раньше мы каждый день гуляли, а потом... резко... Я думала, он разлюбил.Знаю, что можно сохранять конфетно-букетный период ооочень долго, но этот холод так сильно меня задевал... а я горда... он тоже... и я все испортила.. слишком много рассказывала, слишком сильно было видно как я теряла голову от него... Он немного потешил самолюбие и остыл - вот как я это видела.\n
Автор, сколько Вам лет?\n
14 или 15?[\/quote]\n
мне 22, он на полгода младше"

Shy
#9

"[quote="Alfrina"]ShyГостьУшла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.\n
Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2\/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)Но мы не живем вместе. Раньше мы каждый день гуляли, а потом... резко... Я думала, он разлюбил.Знаю, что можно сохранять конфетно-букетный период ооочень долго, но этот холод так сильно меня задевал... а я горда... он тоже... и я все испортила.. слишком много рассказывала, слишком сильно было видно как я теряла голову от него... Он немного потешил самолюбие и остыл - вот как я это видела.вы просто все его личное пространство выжрали. вот он и решил, что надо спасаться. Есть такое слово "пресыщение"[\/quote]\n
И чтобы не было пересыщения, нужно его вечно игнорить что ли? Я не понимаю. Я итак первая не писала... Это нормально, если девушка влюблена, она будет вести себя так."

Shy
#10

"[quote="Гость"]нет, дай парню шанс найти себе нормальную девушку.[\/quote]\n
Я хорошая девушка. И вы меня не знаете, чтобы бросаться такими словами!!!"

Гость
#11

"Найди такого же как ты!вот у меня был парень-20смс в день от него и 5звонков это была норма)я еле привыкла никто до этого так сильно во мне не нуждался"

#12

"[quote="Shy"]AlfrinaShyГостьУшла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.\n
Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2\/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)Но мы не живем вместе. Раньше мы каждый день гуляли, а потом... резко... Я думала, он разлюбил.Знаю, что можно сохранять конфетно-букетный период ооочень долго, но этот холод так сильно меня задевал... а я горда... он тоже... и я все испортила.. слишком много рассказывала, слишком сильно было видно как я теряла голову от него... Он немного потешил самолюбие и остыл - вот как я это видела.вы просто все его личное пространство выжрали. вот он и решил, что надо спасаться. Есть такое слово "пресыщение"И чтобы не было пересыщения, нужно его вечно игнорить что ли? Я не понимаю. Я итак первая не писала... Это нормально, если девушка влюблена, она будет вести себя так.[\/quote]\n
Ну вы написали, что бросили его так как он перестал вам звонить каждый день. \n
Забавная причина. У человека должна быть жизнь помимо вас"

Shy
#13
Гость

Найди такого же как ты!вот у меня был парень-20смс в день от него и 5звонков это была норма)я еле привыкла никто до этого так сильно во мне не нуждался

Я знаю такой тип... У меня был такой... Я попросила его больше никогда мне не звонить.)))

Гость
#14

13 так ты сама не знаешь че хочешь

Shy
#15
Alfrina

ShyAlfrinaShyГостьУшла от него, потому что не звонил каждый день?! А должен был? У него уже прошел период вашего завоевания, вы в его понимании были его девушкой.

Вот я жила с ГМ, я работала сутки через двое, он - 2/2, да еще иногда по ночам подрабатывал. Так мы могли не видеться двое суток вообще, хотя жили в одной квартире. Мне не приходило в голову уйти от него из-за такой ерунды)Но мы не живем вместе. Раньше мы каждый день гуляли, а потом... резко... Я думала, он разлюбил.Знаю, что можно сохранять конфетно-букетный период ооочень долго, но этот холод так сильно меня задевал... а я горда... он тоже... и я все испортила.. слишком много рассказывала, слишком сильно было видно как я теряла голову от него... Он немного потешил самолюбие и остыл - вот как я это видела.вы просто все его личное пространство выжрали. вот он и решил, что надо спасаться. Есть такое слово "пресыщение"И чтобы не было пересыщения, нужно его вечно игнорить что ли? Я не понимаю. Я итак первая не писала... Это нормально, если девушка влюблена, она будет вести себя так.Ну вы написали, что бросили его так как он перестал вам звонить каждый день.

Забавная причина. У человека должна быть жизнь помимо вас

Просто я зря слушала советы друзей: "Он не любит, он там с другими.." и я сорвалась. Я тогда только-только переехала в Москву и была совсем одна, это сыграло роль. Мне же даже погулять было не с кем, кроме него. И теперь: попросил встретиться, я ему отказала 3 раза(для приличия), потом сама сказала давай и вот он все никак не соберется. работает в фсб, ничего не может рассказывать мне и это сыграло роль...

Shy
#16
Гость

13 так ты сама не знаешь че хочешь

Хочу его. Просто не могу его понять. Мы как с разных планет. Нужно просто научиться уступать, а я - овен, мне очень тяжело делать это. Он - скорпион, ему тем более.

гость
#17

Автор, вы редкая молодец! Честно. Но вернуться стоит. И поработать над самооценкой. Немножко повысить ее

Гость
#18

Автор, для Вас старый анекдот:" Встречаются две подруги и начинают общаться:

-1-я: Я слышала ,что со своим бывшим опять сошлась? Неужели это правда? Вы ведь жили хуже кошкит с собакой, а уж как вы расставались, так вообще вспоминать не хочется!

-2-я: Да, сошлись! Понимаешь, ну не смогла я спокойно смотерть на то, как этот гад без меня процветать начал!"

Гость
#19
Shy

Я хорошая девушка. И вы меня не знаете, чтобы бросаться такими словами!!!

Я где-то написала, что Вы ненормальная? Ткните носом, пожалуйста.

Гость
#20

"16 ну я тож овен)скорпов терпеть не могу"

Гость
#21

"[quote="Гость"]16 ну я тож овен)скорпов терпеть не могу[\/quote]\n
\n
а я думаю астрология не наука и нет никакой связи, \n
девушка, поступайте как считаете нужным, но знайте он не изменится и не будет звонить 5 раз в день "

Гость
#22

"я бы ушла от того, который бы наяривал ежедневно, мдаа"

Гость
#23

"[quote="Гость"]Найди такого же как ты!вот у меня был парень-20смс в день от него и 5звонков это была норма)я еле привыкла никто до этого так сильно во мне не нуждался[\/quote]\n
\n
с ума сойти"

Гость
#24

"[quote="Shy"]Хочу его. Просто не могу его понять. Мы как с разных планет. Нужно просто научиться уступать, а я - овен, мне очень тяжело делать это. Он - скорпион, ему тем более.[\/quote]\n
\n
а, так у тебя еще и гороскоп мозга"

Гость
#25

пообщалась сегодня смужчинкой и окончательно поняла что никогда не смогу понять русских.такое отвращение и презрение я еще никогда не испытовала к ним. как можно с чужой женщиной обсуждать хотинингни уль харами.

Гость
#26
Суровая

Разводка.Явная и неизящная

когда любишь-бегаешь как собачка, когда не любишь-ищешь причины.

Гость
#27
Shy

Я его бросила за то, что он перестал звонить каждый день спустя 3 месяца отношений.

Автор, вы вообще себя слышите? Вам 22 года, а у меня ощущение складывается - что 16! Из-за этого не расстаются. Если любите и если он вам пишет - конечно стоит вернуть отношения. Но вы как-нибудь пересмотрите свои взляды на жизнь!

Shy
#29

Читаю комментарии и глаза открываются на все это с другой стороны. Я сама бы не смогла понять. В гневе я не могу думать адекватно. Почему я веду себя как 16-тилетняя? - Потому что начала встречаться с мужчиной с 21, а не с 11, как сейчас.(при том, что у меня много поклонников, просто никто не нравится). Телефонология.. Да я прицепилась к этому, потому что у меня есть много поклонников, которые когда влюблены, звонят все время. А я не была в серьезных отношениях никогда, мне сложно понимать как себя вести. Девушки по-другому все воспринимают... Поэтому я здесь, я хотела понять.

Уважаемый гость под номером 19! Вы написали: "Пусть найдет себе нормальную девушку..." Я может одна здесь вижу намек на то, что я ненормальная?! Да вообщем мне все равно. Я получила ответ на свой вопрос! Спасибо всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: