Гость
Статьи
Что вы кладете в …

Что вы кладете в прикроватные тумбочки?

Так ли нужны прикроватные тумбочки? Что вы в них кладете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зубы

Гость
#2

В ящички ничего)) по сути мне тумбочка нужна, только чтобы телефон на ней лежал во время зарядки)

Гость
#3

На тумбочке обязательно стакан с водой,потому что сушняк по ночам)в тумбочке крем для рук,таблетки от головы,наушники,витамины,беруши )для меня тумбочка очень нужная вещь

Я
#4

Очки, телефон, наушники, светильник

Presto
#5

Крем, книжку, зарядку.

Гость
#6

Зарядку для телефона, повер банк, наушники, беруши, бутылка с водой, влажные салфетки, книга, ночник. Вообще, у меня кровать слитная с "тумбочкой", просто задник и полки геометрической формы по обе стороны от матраца, в любом случае не обязательно покупать тумбочки, можно купить журнальный столик, который будет более или менее подходить к интерьеру спальни, ну и по размерам

ЗмейкА
#7

Вибраторы.

Гость
#8

В тумбу - крем, бальзам для губ, заколка, книга, презервативы))) на тумбу - лампа, телефон, зарядка, вода. Без тумбы как без рук!

Гость
#9

хотя бы одну удобно иметь. я себе горчичники как-то ставила сама, чтобы промокнуть их пиалку рядом на тумбочку, телефон заряжаю, внутри держу салфетки, прокладки, тампоны, лаки, шлифовальный станок для ман-пед, сменную насадку от фена, мешок с альгинатной маской, бросаю туда картонную упаковку от ухдовых средств если нужно сохранить знание состава и прочей инфы, коробка с украшениями, машинка для стрижки. пульт от кондея.

#10

Цветы. Люблю запах свежих цветов)☺

Гость
#11

И што никто не кладет деньги ?
Откуда жжжж вы их тогда берете ?

#12
Гость

И што никто не кладет деньги ?
Откуда жжжж вы их тогда берете ?

А зачем они нужны?)

Гость
#13

Г@ндоны

Гость
#14

На тумбочку поставить кружку чая и конфетки исчо обажур или лампу, как вариант, в тумбочку положить всякие разные штучки потипу заколки ключи книжку не валяться д этому на полу или в шкафу.

Гость
#15
Гость

зубы

Бабушка-бабушка, зачем тебе такие большие зубы??!

Гость
#16

да, когда приболеешь удобно хотя бы стакан воды с таблами поставить

#17
Гость

Бабушка-бабушка, зачем тебе такие большие зубы??!

Та ето не зубы, внучек, ето орбит)

Гость
#18
Гость

На тумбочку поставить кружку чая и конфетки исчо обажур или лампу, как вариант, в тумбочку положить всякие разные штучки потипу заколки ключи книжку не валяться д этому на полу или в шкафу.

неее.....ключи надо под подушку класть

Домохозяйка
#19

Воду на ночь, лекарства, которые надо принять перед сном или утром, телефон...

Гость
#20
Славянка.

Та ето не зубы, внучек, ето орбит)

Фффух, аж отлегло!

Сорри - пишу без переводчика
#21

1. Телефон
2. Зарядка
3. Маска для сна
4. Книга
5. Вода
6. Капли для носа
7. Салфетки
8. Коробка со всем необходимым для вечернего ухода.
9. Дневник эмоций и благодарностей, ручки
10. Листочки для заметок

Гость
#22

Крем для рук и для тела, воск для ногтей, электронная книга, телефон, красивая шкатулочка для всяких мелочей. Как без тумбочки-то?

Гость
#23
Сорри - пишу без переводчика

1. Телефон
2. Зарядка
3. Маска для сна
4. Книга
5. Вода
6. Капли для носа
7. Салфетки
8. Коробка со всем необходимым для вечернего ухода.
9. Дневник эмоций и благодарностей, ручки
10. Листочки для заметок

Как интересно дневник эмоций и боанодарносткй

Сорри - пишу без переводчика
#24
Гость

Как интересно дневник эмоций и боанодарносткй

Очень класная штука.

Помагает повысить уровень удовлетворенности жизнью, снять стресс и отследить хорошо ли я живу (по эмоциям).

Может написала слишком пафосно, но суть такая, что когда веду дневник реально чуствую себя лучше, чем когда не веду. Как то больше енергии во мне, чтоли.

Рекомендую попробовать, очень затягивает))) Я планировала так делать месяц, а делаю уже восьмой. В интернете есть много инфы на тему почему это полезно для нашего мозга.

Гость
#25
Сорри - пишу без переводчика

Очень класная штука.

Помагает повысить уровень удовлетворенности жизнью, снять стресс и отследить хорошо ли я живу (по эмоциям).

Может написала слишком пафосно, но суть такая, что когда веду дневник реально чуствую себя лучше, чем когда не веду. Как то больше енергии во мне, чтоли.

Рекомендую попробовать, очень затягивает))) Я планировала так делать месяц, а делаю уже восьмой. В интернете есть много инфы на тему почему это полезно для нашего мозга.

А что туда надо записывать?

Сорри - пишу без переводчика
#26
Гость

А что туда надо записывать?

Часть благодарностей.

Каждый день пишите 5 вещей за что Вы благодарны.

Это может быть и любая мелочь, типа хорошо проведенное время с мужем за ужином, покупка красивого белья, приятная прогулка по набережной, удовольствие от отдыха с книгой.

Может быть что-то более важное: благорадность за идею, которая поможет решить трудную ситуацию, благодарность за успешные переговоры, за выгодный контракт и т.д.

Или же еще более глобальные вещи: за любимого и заботливого мужа, за крепкую семью, за отличное здоровье.

5 предложений начинаете со слов: "Я благодана Богу/Вселенной (во что верите) за то, что....

И дальше продолжаете за что. Пишите первое, что прийдет в голову.

Часть эмоций.
Описываете свое состояние сквозь призму эмоций.

Я чуствую себя.....потому, что....
Весь день я хотела....., и в конце дня получила это...
Меня растроило то, что....
Сейчас бы я хотела......

Пишите о своих чуствах, эмоциях, потребностях, страхах, желаниях.

Не ставте себе никакие рамки в процессе письма. Если хотите например описать ситуацию, что Вас волнует, опишите. Если в голове ветают мечты, опишите их.

После письма должно быть ощущение сброшеного груза. Этот день Вы уже оставили позади и идете спать с чистой головой и чистой совестью)))

Гость
#27

Можно положить в прикроватную тумбочку косметику или бижутерию. Ещё там можно хранить сладости или носки, полотенца, пижаму, лекарство. Можно хранить В тумбочке канцелярию и т. д.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: