Гость
Статьи
Как часто делаете …

Как часто делаете своему мужчине минет?

Делаю приятно своему мужчине ежедневно 1-3 раза, всегда кончает в рот ,но он утверждает что это мало, думает другие чаще ублажают своих мужиков.
Для вас это много или мало?

Мира
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только вам удаётся всё успевать!😁

Иванович
#2

Моя тоже минетчица классная не может без спермы

Гость
#3

А обычный секс? Не? Но ты умничка, муж точно на лево не пойдёт.

Гость
#4
Гость

Как только вам удаётся всё успевать!😁

А что там успевать? Что на мужа 15 минут не найти?

Гость
#6
Гость

А обычный секс? Не? Но ты умничка, муж точно на лево не пойдёт.

Запросто пойдет. Сколько было здесь тем. Сначала любовнице в анал, потом дома жена оближет.

Алекс
#7
Гость

Запросто пойдет. Сколько было здесь тем. Сначала любовнице в анал, потом дома жена оближет.

Тебе какое дело? Каждая пара счастлива по-своему.

Дед
#8
Гость

А что там успевать? Что на мужа 15 минут не найти?

Мы любим орал Анал ну и классику ещё вибро игрушки

Guest
#11
Мира

Делаю приятно своему мужчине ежедневно 1-3 раза, всегда кончает в рот ,но он утверждает что это мало, думает другие чаще ублажают своих мужиков.
Для вас это много или мало?

Если есть время на все это можно и 10 раз. Но челюсть может болеть наверное

Гость
#14
Гость

К бабаи предъявляются высокие требования, так как это бросовый товар, их много. Малешее уродство возможный признак заболевания, котрое может передаться и мужчине. Лишь небольша ясчать женщин имеет право на секс, еще меньшая на деторождение.

Поэтому ты и сидишь, писькодрочер, под *** лет один, зависая на женских форумах и обсуждая чужие члены, так как на большее тебя твоя мамашка, переболевшая всеми заболеваниями выше, не смогла воспитать. От таких кадров и правда нужно держаться, как можно дальше. У вас это семейное.

Гость
#15

Никогда не делаю, мне это не нравится.

Гость
#16

Можно и чаще, но в любом случае умница, так держать

Гость
#17
Гость

Можно и чаще, но в любом случае умница, так держать

автор мужик *** , и многие отписавшиеся в теме , такие же

Гость
#19

Это каким же надо быть моральным у-родом чтобы пихать свой половой орган в рот любимой женщине! Особенно если учесть что потом она этими же губами целует и своего мужика и своих детей! Фу, гадость какая!

Абу-Даби
#20
Гость

К бабаи предъявляются высокие требования, так как это бросовый товар, их много. Малешее уродство возможный признак заболевания, котрое может передаться и мужчине. Лишь небольша ясчать женщин имеет право на секс, еще меньшая на деторождение.

Хах, что-то путаешь. В природе любая самка достойна деторождения и еб ли. А вот самец далеко не каждый. Только молодой, сильный, который поборется за это ещё. Вы ж мужичары, любите себя сравнивать с животными, так вот, тогда и "хавайте".

Абу-Даби
#21
Алекс

Ахаха, зачетно))

Алекс, старпер ты с седым вялым ***, ты уже в Тае?

Абу-Даби
#22
Алекс

Ахаха, зачетно))

Кстати про мужиков можно ржачнее придумать.

Гость
#23

писал ущимленный мудень, после остервенелой дрочки левой, перейдя на правую, но в глубине сcаной душонки мечтая о женщине))

Гость
#24
Гость

Запросто пойдет. Сколько было здесь тем. Сначала любовнице в анал, потом дома жена оближет.

Вот это даже я скажу - Фу.

Гость
#25

Я люблю делать минуэт, но некому делать, правда

Гость
#26
Гость

Никогда не делаю, мне это не нравится.

От тебя муж явно будет гулять.

Гость
#27
Гость

Это каким же надо быть моральным у-родом чтобы пихать свой половой орган в рот любимой женщине! Особенно если учесть что потом она этими же губами целует и своего мужика и своих детей! Фу, гадость какая!

Ой, а баба детей пи$дой рожает, фу, как можно их целовать то??

Принцесса-мильонщица
#28
Гость

Я люблю делать минуэт, но некому делать, правда

Мужу делаю и любовнику,лю люблю больше

Гость
#29

Вообще не делаю.

Гость
#30
Гость

Вообще не делаю.

кому не сосут их жёны, тем сосут их любовницы - таков закон жизни.

Гость
#31

Два, три раза в неделю делаю минет. В рот не кончает. Секс начинается с минета, кончает на грудь)

Гость
#32

Автор, раз в час нужно делать, а то сбежит мужик

Гость
#33

Вобще не делаю или через презерватив. Как можно вонючую письку сосать? ! Фу, да это себя считать хуже мусорного ведра. Это не вкусно, не приятно, мерзко и природой не предусмотрено! Когда мне лижут тоже не переношу.Мерзость

Гость
#34

Ну и пусть любовницы сосут. Послать такого вместе с ней же. Счастье- в самоуважении, а не в обслуживании такой скотины как мужчины

Guest
#35
Гость

Вобще не делаю или через презерватив. Как можно вонючую письку сосать? ! Фу, да это себя считать хуже мусорного ведра. Это не вкусно, не приятно, мерзко и природой не предусмотрено! Когда мне лижут тоже не переношу.Мерзость

А вы попробуйте, понравится. Писька тщательно моется, можно намазать сметаной.

Miss Blonde
#36
Гость

К бабаи предъявляются высокие требования, так как это бросовый товар, их много. Малешее уродство возможный признак заболевания, котрое может передаться и мужчине. Лишь небольша ясчать женщин имеет право на секс, еще меньшая на деторождение.

Ну русским мужикам в таком случае вообще не стоит рассчитывать на секс, с такими то внешними данными. Славянские мужчины - самые некрасивые в мире, а славянские женщины - самые красивые наоборот. Поэтому нас так тянет к красивым итальянцам, арабам, кавказцам. Вот кому надо давать

Гость
#37
Гость

кому не сосут их жёны, тем сосут их любовницы - таков закон жизни.

Кек. Незаменимых людей нет, уж мужиков - тем более.

Miss Blonde
#38

Я не понимаю, как можно не сосать? Когда нравится мужчина - это же так приятно! Меня не оттащишь)

Гость
#39

Я мужу всегда перед сексом делаю и по утрам в выходные, когда вставать не надо рано. В отпуске чаще.

Гость
#40
Гость

От тебя муж явно будет гулять.

Пусть гуляет) вообще где этот предел, на что вы готовы пойти чтобы муж не гулял?)) я замужем 9 лет, если что, пока замечен не был.
Вообще мне не особо нужен австралопитек, для которого в семейной жизни важно письку в рот совать матери своих детей.

Forest Girl
#41
Мира

Делаю приятно своему мужчине ежедневно 1-3 раза, всегда кончает в рот ,но он утверждает что это мало, думает другие чаще ублажают своих мужиков.
Для вас это много или мало?

Наверняка он ещё и куни 1-3 раза в день вам делает. Как вам только времени на всё хватает.

Мира
#42
Forest Girl

Наверняка он ещё и куни 1-3 раза в день вам делает. Как вам только времени на всё хватает.

Никогда не делал.

НаТик
#43

Любовнику при каждой встрече. Если честно напрягает. Он считает что это моя обязанность. Мужу пореже, но он не сильно фанатеет от оралки

Гость
#44
Мира

Делаю приятно своему мужчине ежедневно 1-3 раза, всегда кончает в рот ,но он утверждает что это мало, думает другие чаще ублажают своих мужиков.
Для вас это много или мало?

А мне никто этого не делает. Я тоже хочу, чтобы и мне делали.

Гость
#45
Гость

Я мужу всегда перед сексом делаю и по утрам в выходные, когда вставать не надо рано. В отпуске чаще.

Вот бы мне такую жену как ты.

Гость
#46
Гость

Это каким же надо быть моральным у-родом чтобы пихать свой половой орган в рот любимой женщине! Особенно если учесть что потом она этими же губами целует и своего мужика и своих детей! Фу, гадость какая!

Правильно тут уже сказали:

Алена
#47

А запах со рта чем выводите? У меня тоже мужчина любитель орального секса в неожиданных местах, берет мою голову и наклоняет в машине, на природе, даже в туалетах общественных. Приятного мало, член естественно не моет перед этим, отсюда и запах, зубы не почистить, унижение никак иначе.

Гость
#48
Алена

А запах со рта чем выводите? У меня тоже мужчина любитель орального секса в неожиданных местах, берет мою голову и наклоняет в машине, на природе, даже в туалетах общественных. Приятного мало, член естественно не моет перед этим, отсюда и запах, зубы не почистить, унижение никак иначе.

Чистоплотность при выше всего!!!!

Гость
#49
Алена

А запах со рта чем выводите? У меня тоже мужчина любитель орального секса в неожиданных местах, берет мою голову и наклоняет в машине, на природе, даже в туалетах общественных. Приятного мало, член естественно не моет перед этим, отсюда и запах, зубы не почистить, унижение никак иначе.

Влажные салфетки с собой носите и пока не протрет - никакого минета

Гражданин
#50
Мира

Делаю приятно своему мужчине ежедневно 1-3 раза, всегда кончает в рот ,но он утверждает что это мало, думает другие чаще ублажают своих мужиков.
Для вас это много или мало?

Приятного мало честно говоря в минете.Лучше по настоящему секс.