Гость
Статьи
Девушки,как часто …

Девушки,как часто делаете минет своим мужчинам??

И Нравится ли вам самим делать минет??

Опрос
Как часто делаете? П.С мужчины не портите опрос,иначе какой смысл
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не часто.

Белобрысая крыса
#2

Не делаю, удовольствия не приносит соотвественно. Принцип.

Гость
#3

Не делаю принципиально

Гость
#4

Каждый день

Али-баба
#5
Гость

Не делаю принципиально

А в чем принцип?

Лиза
#6

Делаю минет при любом удобном случае, мне очень нравится, сама получаю огромное удовольствие. Но член должен быть чистым и выбритым

Гость
#7
Гость

Не делаю принципиально

А что за принцип? Удовольствие приносит, но не делаю принципиально... поразительная "логика".

Гость
#8
Али-баба

А в чем принцип?

Старый пердун,тебе не стыдно в таких темах тусоваться?

Гость
#9

Да, каждый день патриархат унижает фемок по средством минета

Гость
#10
Гость

Да, каждый день патриархат унижает фемок по средством минета

А мужиков посредством изымания всех денежных средств,а конкретно тебя- пребыванием на бабском форуме,клоун

Али-баба
#11
Гость

Старый пердун,тебе не стыдно в таких темах тусоваться?

Ну наверно, для тебя старый. Я же тебе себя не предлагаю.)) Смешная ты. Я должен могилу копать себе? Придет время, выкопают. А пока и минет можно на десерт.
.

#12

Да начнётся ср𝘢ч

Гость
#13
Сосед Комкиных

Да начнётся ср𝘢ч

Тебя что, разморозили? Народ уже конкретно за⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бали одни и те же темы, реагируют в последние месяцы крайне вяло на эти высе⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ры.

Али-баба
#14
Сосед Комкиных

Да начнётся ср𝘢ч

Комкины уже лаются?

#15

любимому - почти каждый раз делала. а как иначе?

#16

Лично я считаю так, если женщина не coceт значит это не женщина и не стоит тратить не нее время

Гость
#17
Психолог

Лично я считаю так, если женщина не coceт значит это не женщина и не стоит тратить не нее время

А я считаю, что сосущая женщина - это дефектное существо, которое и женщиной назвать - язык не поворачивается

#18
Гость

А я считаю, что сосущая женщина - это дефектное существо, которое и женщиной назвать - язык не поворачивается

А что не так ? У тебя по этому поводу какой-то комплекс ? Давай поговорим об этом и я сниму твои зажимы

Гость
#19
Психолог

А что не так ? У тебя по этому поводу какой-то комплекс ? Давай поговорим об этом и я сниму твои зажимы

Лучше иди и отсоси другу, или мамашу свою попроси отсосать

Гость
#20
Баба-Яга

любимому - почти каждый раз делала. а как иначе?

Сосущая башка уже не знает, что без секса с ротовым отверстием можно обойтись?

Гость
#21
Лиза

Делаю минет при любом удобном случае, мне очень нравится, сама получаю огромное удовольствие. Но член должен быть чистым и выбритым

Ты и - МЖМ практикуешь, и жoпы мужикам вылизываешь, и мужик у тебя - биceксуал, и изменять ему для тебя - норма, это всё, что нужно знать о женщинах, которые любят трахаться в рот, не женщины - а падаль

#22
Гость

Лучше иди и отсоси другу, или мамашу свою попроси отсосать

Зачем мне cocaть ? Господь подарил мне член, тебе он подарил рот. Поэтому сocaть это твоя участь

#23
Гость

Ты и - МЖМ практикуешь, и жoпы мужикам вылизываешь, и мужик у тебя - биceксуал, и изменять ему для тебя - норма, это всё, что нужно знать о женщинах, которые любят трахаться в рот, не женщины - а падаль

Ты судя по всему настолько страшная, что тебе никто не предлагает даже oтcocaть. Поэтому ты тут и брыжжешь злобой от бессилия. Жалко мне тебя, убогое существо

Гость
#24
Психолог

Ты судя по всему настолько страшная, что тебе никто не предлагает даже oтcocaть. Поэтому ты тут и брыжжешь злобой от бессилия. Жалко мне тебя, убогое существо

Почему все минетчицы и их любители настолько тупоголовые? Вы такие убогие, что даже не в состоянии понять, что это постит не женщина, а мужик

Гость
#26
Психолог

Ты судя по всему настолько страшная, что тебе никто не предлагает даже oтcocaть. Поэтому ты тут и брыжжешь злобой от бессилия. Жалко мне тебя, убогое существо

Если как ты говоришь женщина не женщина если не сосет…то мужчина не мужчина если у него нет денег..у тебя из точно нет…вообще ты кажешься жалким и ненужным

Гость
#27
Психолог

Ты судя по всему настолько страшная, что тебе никто не предлагает даже oтcocaть. Поэтому ты тут и брыжжешь злобой от бессилия. Жалко мне тебя, убогое существо

Обычно именно страшным бабам и предлагают хyи в рот, и очко подставляют для того, чтобы она его вылизала, красивых женщин в губы целовать приятнее, никогда не испытывал желание вставить в рот красивой женщине, после этого её красота сразу пропадает

Гость
#28
Психолог

Зачем мне cocaть ? Господь подарил мне член, тебе он подарил рот. Поэтому сocaть это твоя участь

У тебя тоже рот есть

Ирина
#29

Нравится, но делаю только когда он этого заслужил.

#30
Лиза

Делаю минет при любом удобном случае, мне очень нравится, сама получаю огромное удовольствие. Но член должен быть чистым и выбритым

А куни нравится получать?