Гость
Статьи
Не хочу телесного …

Не хочу телесного контакта

Здравствуйте! Мы встречаемся с моим молодым человеком уже почти полтора года.
Уже некоторое время я не хочу с ним никакого телесного контакта, нон меня постоянно хочет, каждый день. Это началось тогда, когда он начал меня обижать своими поступками и затем обиды накапливались, хотя я всегда все с ним обсуждала что меня расстраивало, но ничего не менялось.
Затем когда он хотел близости, я начинала отказывать если не хотела, но он включал обиженку как маленький ребенок (манипуляция) и не разговаривал со мной. Из за этого я чувствовала свою вину и давала ему то, что он хочет. Из за этого через какое то время я вообще перестала его хотеть и теперь не то что хотеть, а даже его обнимать, держаться за руки и т.д

Я постоянно работаю над собой и стараюсь вернуть свое либидо, но мне ничего не помогает. Не знаю что делать дальше…

Мой к вам вопрос: что можно сделать что бы вернуть страсть и вожделение к своему партнеру или же домик заново с этим партнером не построишь?
Спасибо всем, буду рада вашим советам! #либидо #страсть

13 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Смириться не хотите, я так понимаю?

#2

Это смотря как он обижал

#3
Макс

Смириться не хотите, я так понимаю?

А зачем мне с этим мириться? Я этим мучаю и себя, и партнера. Вам бы хотелось быть с женщиной, которая вас не хочет?

Макс
#4
Kristina

А зачем мне с этим мириться? Я этим мучаю и себя, и партнера. Вам бы хотелось быть с женщиной, которая вас не хочет?

А раньше было всё нормально?

Гость
#5

Может поменять на нового партнёра,который не будет обижать и либидо само появится? Очевидно же,что старый партнёр сломался и ремонту не подлежит.

Гость
#6

Вам расстаться надо. Вы весь пост жалуетесь на мужчину, который вами манипулирует и отбивает желание заниматься сексом

#7
Макс

А раньше было всё нормально?

Да раньше все было хорошо, это началось когда он меня начал обижать своими поступками и не меняться

Макс
#8
Kristina

Да раньше все было хорошо, это началось когда он меня начал обижать своими поступками и не меняться

Ну вот и причина. Это от его отношения вы охладели к нему.

#9
Гость

Может поменять на нового партнёра,который не будет обижать и либидо само появится? Очевидно же,что старый партнёр сломался и ремонту не подлежит.

Я уже хочу расстаться некоторое время, но никак не могу. У него сейчас не самый лучший период в жизни и не хочу делать еще больнее не в подходящий момент. Когда у него более менее все налаживается, у его мамы становится плохо. У нее депрессия и я знаю что она меня очень любит и ей тоже будет тяжело если мы расстанется. И так по кругу…
С одной стороны я понимаю, что никогда не будет подходящего момента, а с другой стороны не хочу делать больно когда все у них идёт по пятой точке.
С моей стороны это уже «жертвенность» ((

Гость
#10

Может обида у вас большая, что не можете, надо тогда поговорить с этим мужчиной высказаться может легче бы стало. Как мужчина он вас уже не привлекает?

Гость
#11

Вам надо в себе поискать причины, может вы слишком обидчивая, и тогда и с другими мужчинами будет тоже самое.

#12
Гость

Может обида у вас большая, что не можете, надо тогда поговорить с этим мужчиной высказаться может легче бы стало. Как мужчина он вас уже не привлекает?

Я уже говорила и не один раз. Каждый раз на те же грабли. К сожалению больше не привлекает. Он парень очень хороший и я очень ему за все благодарна, но его отношение ко мне порой выходит за все границы. Он самолюбив и эгоистичен, на первом месте стоит всегда он. Он работать на других не хочет, только на себя. Пока у него ничего не получается и за него платила его мама, у нее тоже проблемы с финансами. Он относится к маме так, что она ему все должна, мне на это со стороны смотреть очень противно. Боюсь что я могу через какое то время быть на ее месте

#13
Гость

Вам надо в себе поискать причины, может вы слишком обидчивая, и тогда и с другими мужчинами будет тоже самое.

Я уже думала об этом, но нет, я обижаюсь по делу. По крайне мере обижалась. Теперь на данный момент я к нему отношусь предвзято и меня он просто раздражает.
Но вы в любом случае правы, в отношениях всегда виноваты оба и у меня тоже есть недостатки, как и у всех

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: