Гость
Статьи
Развод на с е к с или …

Развод на с е к с или нет

Я ходила на танцы. У нас бвл преподаватель мужчина. Я молодая девушка, он страше меня лет на 10-15. Как после занятий он со мной разговорился просто на какую то тему, точно не помню. Говорили мы что то про психологию и тд. Он спросил меня были ли у меня когда то отношения. Я тогда сильно напряженная ещё ходила, в душе сильно переживала. Он типа завел разговор про йогу. Потом решил проводить меня и позвал к себе домой. Я естественно к нему не пошла. Но он утверждает, что он хороштй психолог и к нему много кто ходит. Все типа кто у нас занимается танцами, проходят к нему. Вот я не поняла прикола. Он меня просто так позвал в гости поболтать или нет? Только не пишите, что я наивная и т.п.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Вам виднее. Мы то с ним не разговаривали.
Понимаете, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать нравственные принципы человека.

Гость
#2

Конечно, разводит.
А что другие девушки о нем говорят?

#3

Так возьмите друга или лучше батю кузница ну и вместе с ним к тренеру на сеновал, тоесть на хату. Так оно вернее будет)))

Гость
#4

Я по ходу не так жизнь свою построил Надо было стать психологом учителем танцев

Халява закончилась
#5
Гость

Конечно, разводит. А что другие девушки о нем говорят?

То же хотела написать. Какие отзывы о нем у остальных танцующих? Нормально чакры раскрывает?

Ве 🌴
#6
Гость

Я по ходу не так жизнь свою построил Надо было стать психологом учителем танцев

Кино надо смотреть. Например "Загадочная история Бенджамина Баттона", там главная героиня занималась танцами. Эти оргии надо было видеть.)

Ве 🌴
#7
Халява закончилась

То же хотела написать. Какие отзывы о нем у остальных танцующих? Нормально чакры раскрывает?

А мы тоже ходили к учителю танцев домой. Всей толпой причём. И даже зарубеж вместе ездили. Жили большой дружной семьёй. В этой среде не бывает по другому наверное.

Халява закончилась
#8
Ве 🌴

А мы тоже ходили к учителю танцев домой. Всей толпой причём. И даже зарубеж вместе ездили. Жили большой дружной семьёй. В этой среде не бывает по другому наверное.

Да. По-разному бывает у этих просветленных и относительно просветленных. Потому я и за отзывы.

Ве 🌴
#9
Халява закончилась

Да. По-разному бывает у этих просветленных и относительно просветленных. Потому я и за отзывы.

Достаточно иметь глаза и уши.)
Ну не могла она не заметить криминал - согласитесь.)

Халява закончилась
#10
Ве 🌴

Достаточно иметь глаза и уши.) Ну не могла она не заметить криминал - согласитесь.)

Если автор совсем маленькая еще, то запросто могла.

Гость
#11

Так йог или психолог? Какое образование у него? Возможно просто любит по пи здеть и считает себя нереально великим манипулятором короче аферист- любитель. Да ещё и йог ! Совсем звезданутый! Шлите его на хр е н, а тотвам нормальному психологу платить потом придётся полжизни за реконструкцию психики

Redes Sands
#12

Поболтать можно и в закусочной, домой нет смысла идти. Под терапией, похоже, он подразумевал вовсе не беседу.