Гость
Статьи
В наше время все …

В наше время все отношения начинаются с интима?

Познакомилась с мужчиной в интернете, знала его заочно как работника местных гос.органов. Сам написал мне. Постоянно общались на отвлеченные темы. Через пару месяцев встретились, я как раз проезжала мимо его работы, общались в тот момент и он начал уговаривать подождать, он через минуту выйдет)) Проехались по его делам, поболтали, к концу встречи уже страстно поцеловал. И строил планы на следующую... но на следующей он уже был возбужден и ждал интима. Я не ханжа, но не смогла переспать считай с незнакомцем. Хотя понравился очень. Сейчас он продолжает писать, а я хочу хотя бы интересного времяпровождения, прогулок, не сразу в постель. Большого опыта нет, может сейчас у всех так начинаются отношения? И пора снимать розовые очки)) Мужчины же сейчас считают девушек динамо.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не 18 лет и настроены на серьезные отношения - то таки да, это норма в наше время. А вдруг в постели не сойдетесь, смысл тянуть? Тем более не на первом, а на втором свидании. Главное - предохраняться. А быстрый переход к интиму для взрослых людей неудивителен. Тем более общались по интернету немало и он вам понравился. Так что решайте сами, соглашаться на постель или вам не по пути.

Гость
#2
Автор

Познакомилась с мужчиной в интернете, знала его заочно как работника местных гос.органов. Сам написал мне. Постоянно общались на отвлеченные темы. Через пару месяцев встретились, я как раз проезжала мимо его работы, общались в тот момент и он начал уговаривать подождать, он через минуту выйдет)) Проехались по его делам, поболтали, к концу встречи уже страстно поцеловал. И строил планы на следующую... но на следующей он уже был возбужден и ждал интима. Я не ханжа, но не смогла переспать считай с незнакомцем. Хотя понравился очень. Сейчас он продолжает писать, а я хочу хотя бы интересного времяпровождения, прогулок, не сразу в постель. Большого опыта нет, может сейчас у всех так начинаются отношения? И пора снимать розовые очки)) Мужчины же сейчас считают девушек динамо.

Не стоит первые 6 месяцев прыгать в постель,если хотите строить семью с ним.

Мужчина
#3

Мужчины практичны, особенно когда оплачивают выгул потенциальной девушки, а секс вещь обоюдная. Интересно, вот мужчине стыдно быть животным и требовать, но почему-то женщине (чьи инстинкты не знают о контрацепции) отказывать в близости не стыдно, словно так и надо.

Одинокий волк
#4

У животных даже есть брачные игры.
А сейчас у нас одни личности.
Рогатка женщины это легкая добыча. Как и все остальные виды секса.
И их не переубедить - они личности.
А так у нормальных людей по взаимной симпатии.

Носорог
#5

Он работник гос органов. Она уже решила что деньги есть. Можите не давать ей советы. Через под года вопить здесь будет что её кинули.

Гость
#6

а у вас самой желание-то есть? делайте то, что ВЫ хотите.

Гость
#7
Носорог

Он работник гос органов. Она уже решила что деньги есть. Можите не давать ей советы. Через под года вопить здесь будет что её кинули.

Да,Вы провидец,батенька

Гость
#8

Зависит от интереса мужчины, если заинтересован, то подождёт, как миленький, если нет - то, хоть в первую ночь спи, на следующий день уже слиняет. Меня муж будущий 6 месяцев ждал, просто я не хотела поначалу с ним встречаться, а потом влюбилась. И другие парни, тоже ждали, не так долго, конечно. А тут какой-то хрен сразу на интим рассчитывает.

Гость
#9

нетрахораля очередная.или уже купи место на кладбище и не засирай инет. червям тоже нужно кушать

Носорог
#10

Как раз приезжала мимо его работы. Под конец рабочего дня. Ты нас не держи за дураков. Ты караулила его там целый день. Во что деньги делают с людьми.

Гость
#11
Автор

может сейчас у всех так начинаются отношения? И пора снимать розовые очки))

По-разному у всех начинаются отношения! У кого-то с постели, у кого-то с дружеского общения. Вам самой как комфортнее? Вы этого мужчину хотите? Ориентируйтесь только на свои чувства и желания, а не на посторонних людей.

P.S. И по моему опыту, а я уже взрослая тетка, с мужчинами, которые торопятся в постель, там делать совершенно нечего.

Ве 🌴
#12

У нормальных людей отношения начинаются после свадьбы. А отмороженные на голову отношениями называют сношения. С кем сношаются - с тем и отношения.)

Гость
#13
Носорог

Как раз приезжала мимо его работы. Под конец рабочего дня. Ты нас не держи за дураков. Ты караулила его там целый день. Во что деньги делают с людьми.

Это было не под конец рабочего дня. Не выдумывайте)

Халява закончилась
#14

Не обязательно. Бывает, люди знакомятся и узнают друг друга в естественных условиях. И к моменту, когда созреют для первого свидания, уже понимают, чего хотят: сразу бурных страстей или еще немного поиграться в кафешки-киношки.

Носорог
#15
Гость

Это было не под конец рабочего дня. Не выдумывайте)

Не может такого быть.

Ве 🌴
#16
Халява закончилась

Не обязательно. Бывает, люди знакомятся и узнают друг друга в естественных условиях. И к моменту, когда созреют для первого свидания, уже понимают, чего хотят: сразу бурных страстей или еще немного поиграться в кафешки-киношки.

Верно. В совке так и было. Инета же не было.

Гость
#17
Ве 🌴

У нормальных людей отношения начинаются после свадьбы. А отмороженные на голову отношениями называют сношения. С кем сношаются - с тем и отношения.)

Ага, вот такие "нормальные" потом громче всех орут, что муж козел/извращенец/кобель/тиран/тунеядец. До свадьбы-то узнать с кем в загс прешься "нормальность" не позволяет...

Ве 🌴
#18
Гость

Это было не под конец рабочего дня. Не выдумывайте)

Наш единорог всё знает, он же волшебное животное.

Ве 🌴
#19
Гость

Ага, вот такие "нормальные" потом громче всех орут, что муж козел/извращенец/кобель/тиран/тунеядец. До свадьбы-то узнать с кем в загс прешься "нормальность" не позволяет...

Чтобы что то узнать - голова нужна.)
А сейчас с этим у многих проблема. Поэтому приходится им мир через задницу познавать.)

Гость
#20

Если речь об интимных отношениях, то они конечно же начинаются с интима. Дружеские отношения с дружбы, а деловые с дел)))) Автор, определитесь с понятием отношений, для начала)))
По вашей логики, можно так же спросить: "неужели в наше время брачные отношения начинаются исключительно с ЗАГСа?"

Ве 🌴
#21
Гость

Если речь об интимных отношениях, то они конечно же начинаются с интима. Дружеские отношения с дружбы, а деловые с дел)))) Автор, определитесь с понятием отношений, для начала))) По вашей логики, можно так же спросить: "неужели в наше время брачные отношения начинаются исключительно с ЗАГСа?"

Скорее её вопрос прозвучал так "Неужели в наше время все алкаши!".)
А в этих вопросах нельзя на толпу равняться. Это личный нравственный выбор.

#22

У меня раньше отношения не начинались практически вообще. Сколько бы ни ухаживал, как долго ни ждал... обычно френдзонили, типа не настойчивый.
С одной же решил так: костьми лягу, но добьюсь и отношений и интима... конфетно-букетный длился полтора года, еле вытерпел, столько всего прям прошел там, и разговоры по душам о будущем, о браке, о черти еще знает чем, мысли о том, что может мне от нее только это и надо, упреки в том, что не так я ее соблазняю, или наоборот слишком уж затянуто... то одно то другое то третье... но я терпеливо проходил все это, и через 1.5 года таки смог наконец перейти с ней в горизонтальную плоскость. Правда было очень горькое разочарование - столько добивался, а интим был совсем никакой... получается столько ресурсов израсходовал запросто так. Даже обидно стало, что там не поперек было.
А потом мы расстались, т.к. с ее стороны тоже особо огонька не было, а каждый раз не хотелось снова ее добиваться. Вобщем, плюнул и нашел содержанку, сначала был интим за деньги... И после нескольким встреч интимных я стал ее звать куда-либо провести вместе и мы стали много общаться и завязались долгие отношения, вплоть до того что я сделал ей предложение. История закончилась грустно, но это уже не в тему.

Гость
#23

Неееет! Конечно, любой мужчина будет искать сначала "легких побед". Дело за вами-хотите сразу с таким спите и не факт, что отношения завяжутся. Хотите-отшейте. Парень, который оказывал мне знаки внимания, тоже пытался сразу затащить в постель, обломался)) но в итоге стали с ним встречаться, и интим был гораздо позже, чем он предполагал)))

Гость
#24
Гость

Это было не под конец рабочего дня. Не выдумывайте)

ага, это было под конец твоей рабочей ночи, мы тут так и поняли...))

Ве 🌴
#25
AlexBritish

У меня раньше отношения не начинались практически вообще. Сколько бы ни ухаживал, как долго ни ждал... обычно френдзонили, типа не настойчивый. С одной же решил так: костьми лягу, но добьюсь и отношений и интима... конфетно-букетный длился полтора года, еле вытерпел, столько всего прям прошел там, и разговоры по душам о будущем, о браке, о черти еще знает чем, мысли о том, что может мне от нее только это и надо, упреки в том, что не так я ее соблазняю, или наоборот слишком уж затянуто... то одно то другое то третье... но я терпеливо проходил все это, и через 1.5 года таки смог наконец перейти с ней в горизонтальную плоскость. Правда было очень горькое разочарование - столько добивался, а интим был совсем никакой... получается столько ресурсов израсходовал запросто так. Даже обидно стало, что там не поперек было. А потом мы расстались, т.к. с ее стороны тоже особо огонька не было, а каждый раз не хотелось снова ее добиваться. Вобщем, плюнул и нашел содержанку, сначала был интим за деньги... И после нескольким встреч интимных я стал ее звать куда-либо провести вместе и мы стали много общаться и завязались долгие отношения, вплоть до того что я сделал ей предложение. История закончилась грустно, но это уже не в тему.

Предложение! содержанке!?)))
Оригинальный ты человек.)
Ещё бы не грустно.)
Она ведь подумала, что ты сэкономить хочешь.)

Гость
#26
Гость

нетрахораля очередная.или уже купи место на кладбище и не засирай инет. червям тоже нужно кушать

Так корми чо сидишь без дела

#27

Тили-тили. Трали-вали. Это всё мы проходили. Это всё нам задавали.
Ага, вот так суетишься вокруг желанного объекта, время теряешь, ресурсы, разум в конце концов. Всё надеешься на что-то хорошее. А оно ещё жеманится. Хрусь! Наконец в постели оказались, ничего не мешает любви предаться. И тут О УЖАС! выясняется, что объект желания оказывается брёвнышко ещё то, с него даже Буратино не выстругаешь. Т.е. это какая-то гиперфригидность. Начинаешь сомневаться в себе, может "крючок" не с той стороны вырос? Нет, всё тип-топ, до этого всем нравилось. Ещё одна попытка. С тем же провальным результатом. А я ещё на ней жениться думал. Нет, она не плохая, это я неумеха. Не "подобрал ключик", не смог "завести часики". Поэтому не хочу вляпываться в унылый брак и пялиться в надежде на других женщин. Поэтому можно сначала в "примерочную", чтобы самому не разочароваться и её не обманывать, а потом уже ЗАГС, совместно нажитое имущество, дети и всё такое.

#28

Т.е. сразу по чеснаку отношения выстраивать. О, да, ты Венера Милосская, но, извини, у меня на тебя не встаёт. Ну вот так вот и всё тут, не обижайся. И в ответ примерно: О, да, ты тоже Аполлон Бельведерский (Конь Тагадынский), но, извини, у меня на тебя не раскрывается. Ну вот так вот и всё тут, не обижайся. Давай не будем друг друга обнадеживать и потом ненавидеть, останемся друзьями и всё такое. Дай Бог тебе счастья. И тебе.

Гость
#29
Автор

Большого опыта нет, может сейчас у всех так начинаются отношения? И пора снимать розовые очки))

Мужчина хочет от женщины удовлетворения своего сексуального желания, все эти прогулки и кафе ему не интересны, поэтому удовлетворять женское желание прогулок без интима смысла нет.

Гость
#30

Если у бабы слишком широкий таз, то означает патологию костной системы. Такие бабы имеют остеопороз. Связываться с таким дерьмом не имеет никакого смысла. А вообще бабы должны платить налог, так как они потенциальные преступники все. За неуплату нужно сажать в тюрьму и бить кунтом 50 раз.

Гость
#31
Автор

наше время все отношения начинаются с интима?

Так только у шлюпок

Гость
#32

Блуд - смертный грех

Гость
#33

Автор, с интима начинаются отношения , если мужчина ищет просто девушку доя секса.
Если у мужчины есть намерения более серьездные - то точно не с интима.
Ваш видимо хочет просто девушку для секса себе завести.

Гость
#34

Могу дать пару советов с мужской точки зрения . Не все женшины готовы спать с малознакомыми , и все мужчины , поверьте ,это знают . Таких, кому все женшины сразу дают ,очень мало ) Но , во первых , , лучше все сказать словами , чтоб не было непоняток.что он вам нравится и привлекает , но вам нужно немного времени чтоб узнать его его лучше . Во вторых , не тяните никаких подарков и дорогих развлечений до секса,потому что именно это и есть динамо, которого боятся мужчины .прогулки , иногда по чашке кофе , кино - не более того . Дорогие рестораны и путешествия лучше отложить на более позднюю стадию отношений .

Грушенька
#35

Главный способ понять нужна литвоя ты по настоящему и запал ли — не вступать в интим первые 6 свиданий.

Гость
#36
Одинокий волк

У животных даже есть брачные игры.
А сейчас у нас одни личности.
Рогатка женщины это легкая добыча. Как и все остальные виды секса.
И их не переубедить - они личности.
А так у нормальных людей по взаимной симпатии.

твой *** пидарас а кому-то нужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: