Гость
Статьи
В каком темпе …

В каком темпе начинаются отношения со взрослым мужчиной? Как себя вести? Очень нужен совет.

Со сверстниками всё конечно намного проще,а моя ситуация сложна тем, что он старше меня на 15 лет, и в том, что мы практически коллеги (он работает в нашей дочерней фирме,т.***** я не постоянно с ним работаю, но минимум час в день нам приходится пересекаться по работе,иногда больше).Так вот,со дня знакомства уже прошло 3 месяца, мы сильно сблизились с ним,он выделяет меня среди остальных коллег,много со мной общается,иногда подвозит,мы уже даже перешли на ты,но на этом всё.В то время как он "тормозит",у меня уже сносит крышу,видимо,изза возраста моего,но мне не хочется терпеть,я хочу быть с ним,хочу чтоб наш роман поскорее закрутился! А он медлит,узнает чтоли меня? Мы вроде уже и так отлично друг друга знаем,недавно после работы с коллегами зашли в кафе,он был тоже,потом все разошлись мы остались в двоем,мы так разговорились что болтали 3 (!) часа,потерялись во времени совсем.После даже созванивались пару раз.Нам обоим очевидно как мы друг другу подходим,но я не могу дождаться от него никаких действий!Кто-нибудь объяснит,это нормально для 37летнего мужика,так медлить?Или может я чего-то не понимаю? (p.s: и он 100% свободен)

Алинка
8 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

У него есть вариант получше. Ты ему не нужна и возраст его тут не при чём.

Гость
#2

37? уже встаёт раз через два , так что...

Анастасия
#3
Гость

37? уже встаёт раз через два , так что...

это наверное пишет 15 летняя клуша, в 37 мужчина самый сок. Автор, попробуйте намекнуть ему о своих чувствах, скорее всего он не знает как к вам подойти.

Гость
#4

Зачем вам старый мужик? Вы геронтофилка? Комплекс Электы у вас? Он не свежий уже, сморчок-вонючка. У вас сейчас единственная возможность мутить со свеженькими , молоденькими ребятами, скоро постареете , потянет на юных, а их можно будет толькл купить, тех , которые альфонсы.

Гость
#5
Анастасия

Гость
37? уже встаёт раз через два , так что... это наверное пишет 15 летняя клуша, в 37 мужчина самый сок. Автор, попробуйте намекнуть ему о своих чувствах, скорее всего он не знает как к вам подойти.

А вам 50, что для вас сорокалений занюханец "самый сок"? Старый он для нее ? Если вам 50-60, то для вас да, он лакомый, а для деву4шки на 15 лет младше этого мужика, он-старыйкозел.

Гость
#6

У меня один в один)) тоже дальше разговоров не заходит) я уж вся исстрадалась)) он говорит, нравишься ты мне, только молодая больно

Гость
#7

Просто если он в 37 не женат, то как бы уже и не женится, а обманывать и голову морочить не хочет, потому что понравились ему. Мне самому 33 и я уже давно вступаю с девушками в отношения только на взаимовыгодных условиях. Чувства мне не нужны. Как только яркие эмоции пройдут, все расходимся

Гость
#8
Алинка

Со сверстниками всё конечно намного проще,а моя ситуация сложна тем, что он старше меня на 15 лет, и в том, что мы практически коллеги (он работает в нашей дочерней фирме,т.***** я не постоянно с ним работаю, но минимум час в день нам приходится пересекаться по работе,иногда больше).Так вот,со дня знакомства уже прошло 3 месяца, мы сильно сблизились с ним,он выделяет меня среди остальных коллег,много со мной общается,иногда подвозит,мы уже даже перешли на ты,но на этом всё.В то время как он "тормозит",у меня уже сносит крышу,видимо,изза возраста моего,но мне не хочется терпеть,я хочу быть с ним,хочу чтоб наш роман поскорее закрутился! А он медлит,узнает чтоли меня? Мы вроде уже и так отлично друг друга знаем,недавно после работы с коллегами зашли в кафе,он был тоже,потом все разошлись мы остались в двоем,мы так разговорились что болтали 3 (!) часа,потерялись во времени совсем.После даже созванивались пару раз.Нам обоим очевидно как мы друг другу подходим,но я не могу дождаться от него никаких действий!Кто-нибудь объяснит,это нормально для 37летнего мужика,так медлить?Или может я чего-то не понимаю? (p.s: и он 100% свободен)

Он медлит не потому, что узнает тебя, а потому что ты ему не особо понравилась. Скорее всего он тянет, потому что не решил, стоит ли связываться, если неособо охота. ты все время пишешь "мы, мы , мы..." - пиши за себя!. Это ты потерялась во времени, а он вынужденно с тобой сидел. Это ты хочешь отношений, а не он, это ты считаешь, что вы подходите друг другу, а не он. Не надо слушать, что он там из вежливости комплементы блеет. За мужчины говорят только его поступки, а он не горит к тебе, не боится потерять, тянет, ты ему никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: