Гость
Статьи
Как общаться со …

Как общаться со взрослым мужчиной

Добрый день. Нужен совет от взрослых людей, знающих мужчин и женщин. Такая ситуация, у меня не было отношений с взрослым мужчиной. А у него с молодой девушкой, младше его на пятнадцать лет. В итоге, я смотрю на него, как на хорошего мужчину, очень умного, с ним конечно, беззаботно не погуляешь по вечернему городу и не зайдёшь в ночной клуб. Хотя, всё возможно. Я думала, что надо, когда мужчина сам предлагает пойти куда-то, сам проявляет инициативу. Но он не делает это. Такое ощущение, что он меня боится. И я его. Потому, что мне стыдно за то, что я его хочу, как с ним заниматься сексом, я не знаю. Как рассказать от том, что ты хочешь. В постели. Может я ему не понравлюсь в этом плане. Может, у меня для него нет опыта, я девственница. Может ему не понравится, как я его называть хочу и что делать с ним, хочется назвать папа. Это странно и может ужасающе, но возбуждает. С молодыми было бы проще. Но от них нет того тепла. Заботы. Ума. Они не возбуждают меня. Или может с ними не те ощущения. Это просто секс. А с ним не просто. Сделаешь ему комплимент, так он растаёт, как конфета. Странно как-то. Нет, это неправильно думать, что мужчины хладнокровные и у них нет чувств. Но он как дитё. Он пытался как-то ко мне заговорить более близко, угостить чем-то, подборить, но мне непривычно, я ему боюсь писать, он мне тоже не пишет, у него куча дел, при чём, действительно занят, я проверяла, плюс куча женщин из окружения наблюдают и очень не хотят, чтобы я с ним общалась, боюсь говорить о своих чувствах напрямую и чаще, боюсь надоесть, потому, что мне непривычно за себя. У меня никогда не было взрослого мужчины.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"хочется назвать папа" 😂 шЫкарный вброс от мужичка 40+))))

Гость
#2

Че и поибaццa с папой охота?

Гость
#3

Да бывал я в этих ночных клубах, музыка нѣумѣрѣнная оглушает, пьянство, кое-кто вообще наркоманит, ночная активность циркадный рѣжим сбивает. Ничѣго хорошѣго я в них нѣ замѣтил. Ну танцы только нормально, но танцѣвать вполнѣ можно нѣ ночью.

>>Я думала, что надо, когда мужчина сам предлагает пойти куда-то, сам >>проявляет инициативу. Но он не делает это.

Можѣт быть он просто нѣ хочѣт впрягаться в упряжь ипотѣчную ввиду её тяжѣсти. Можѣт у нѣго от прошлого любовного романа пара дочѣрѣй развѣлась и он алимѣнты их матѣри платит послѣ расторжѣния супружѣских отношѣний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: