Гость
Статьи
Как общаться со …

Как общаться со взрослым мужчиной?

Здравствуйте, мне 16 . Живу отдельно (переехала, в связи с поступление).Зарабатываю сама (снимаюсь в рекламе - wildberris,ozon ,yandex и т.д.)ну так , по мелочи , но в месяц выходит под 60.000. Мне хватает. Недавно познакомилась с парнем. Ему 31 , он кабардинец , так ещё и стэнд ап комик. Ездиет на хорошей машине (bmw). Ещё не говорила сколько мне лет, так как выгляжу старше . Да и видились мы пару раз. 100%думает , что мне больше 18. Иначе бы не стал общаться. В соц сетях он даже как-то выкладывал пост : " школьники и школьницы - отписывайтесь , без обьяснения причины".У него лям подписчиков в инсте и в других соц.сетях много. Женат не был , детей нет.Снимается во всяких юмористических шоу на Youtube , наверняка видели его. Но кажется , что он мне понравился . Как сказать о возрасте ? В какой момент?Как приподнести информацию ? Стоит ли бояться реакции ?
#отношения  #подростки

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сказать. Человек должен знать о вашем возрасте, иначе это обман.

Гость
#2

Тема дерььмооо.

Гость
#3

Скажи ему си гурыф1ыгьуэ, а ты знаешь мне 16
Прикольно ….

Гость
#4

Мне тоже 16. Ой, ну 17. Без разницы. Тоже общаюсь со взрослыми мужчинами, но только красивыми и успешными. Деды старые не особо привлекают если нет ни того ни другого. Обязательно скажи свой возраст, не отпугнет. Как я заметила, они и ищут моложе настолько, так как их ровесницы все с детьми. Им нужна лёгкость в общение, не нагружай первое время своими проблемами, только если спросит "что случилось", то ответь. Будь лёгкой в общение, не нужно разговаривать на философкие темы о смерти и жизни. Будь открытой, и немного с загадкой. Много улыбайся, смейся. А ещё покажи что ты не меркантильная, скажи как любишь киндеры, сладости, и что этого тебе достаточно для счастья.

Гость
#5
Гость

Мне тоже 16. Ой, ну 17. Без разницы. Тоже общаюсь со взрослыми мужчинами, но только красивыми и успешными. Деды старые не особо привлекают если нет ни того ни другого. Обязательно скажи свой возраст, не отпугнет. Как я заметила, они и ищут моложе настолько, так как их ровесницы все с детьми. Им нужна лёгкость в общение, не нагружай первое время своими проблемами, только если спросит "что случилось", то ответь. Будь лёгкой в общение, не нужно разговаривать на философкие темы о смерти и жизни. Будь открытой, и немного с загадкой. Много улыбайся, смейся. А ещё покажи что ты не меркантильная, скажи как любишь киндеры, сладости, и что этого тебе достаточно для счастья.

Хотя мб если он так не любит школьниц, можешь сначала с ним хорошо пообщаться, когда привлечешь его и будешь видеть симпатию, то скажи. А до этого момента попытайся избегать тему возраста

Гость
#6
Гость

Мне тоже 16. Ой, ну 17. Без разницы. Тоже общаюсь со взрослыми мужчинами, но только красивыми и успешными. Деды старые не особо привлекают если нет ни того ни другого. Обязательно скажи свой возраст, не отпугнет. Как я заметила, они и ищут моложе настолько, так как их ровесницы все с детьми. Им нужна лёгкость в общение, не нагружай первое время своими проблемами, только если спросит "что случилось", то ответь. Будь лёгкой в общение, не нужно разговаривать на философкие темы о смерти и жизни. Будь открытой, и немного с загадкой. Много улыбайся, смейся. А ещё покажи что ты не меркантильная, скажи как любишь киндеры, сладости, и что этого тебе достаточно для счастья.

Вы насколько выглядите ?

Гость
#7
Гость

Вы насколько выглядите ?

младше своего возраста, к сожалению. дают 13-14 лет, мешает немного

Борис животное
#9

Просто скажи эй мужщина

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема