Гость
Статьи
как часто делайте …

как часто делайте минет?

как часто делайте минет?
кто то может его сделать в поездке на машине. и не дойдя до секса
у кого то входит в обычный секс
кто то иногда делает
у кого то это событие
а кто то против
интересно собрать статистику

Опрос
как часто делайте/ получайте минет?
Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Замшелый баребух
#1

Я видел в одном фильме, как афроамериканец делал минет сам себе. Хэр то длинный!

Гость
#2

Минет, сейчас, это стандартная прилюдие, как раньше поцелуй.
Странно вообще как начинать секс с бабой, если она хорошо не сможет и не поставить член. Бабе самой будет стрёмно садиться на вялого...
Минет больше бабам нужен.

Гость
#3
Гость

Минет, сейчас, это стандартная прилюдие, как раньше поцелуй.
Странно вообще как начинать секс с бабой, если она хорошо не сможет и не поставить член. Бабе самой будет стрёмно садиться на вялого...
Минет больше бабам нужен.

Сможет= смажет слюной

#4
Замшелый баребух

Я видел в одном фильме, как афроамериканец делал минет сам себе. Хэр то длинный!

или нижние ребра удалены

Гость
#5
Гость

Минет, сейчас, это стандартная прилюдие, как раньше поцелуй.
Странно вообще как начинать секс с бабой, если она хорошо не сможет и не поставить член. Бабе самой будет стрёмно садиться на вялого...
Минет больше бабам нужен.

Минет нужен тем мужчинам, у которых плохо встаёт.

Гость
#6

люди с высшим образованием не делают минеты

Гость
#7

Как разрешает, так сразу) иногда предлагаю просто так, без ожидания чего-то взаймы. Нравится наблюдать за его реакцией. Разрешал бы каждый день - делала бы. А так, иногда тяжело девушке, у которой либидо выше

Гость
#8
Гость

Минет, сейчас, это стандартная прилюдие, как раньше поцелуй.
Странно вообще как начинать секс с бабой, если она хорошо не сможет и не поставить член. Бабе самой будет стрёмно садиться на вялого...
Минет больше бабам нужен.

Старый импотент детектид. У всех молодых симпатяг, с которыми у меня были хотя бы петтинг, член стоял как камень без всякой стимуляции.

Гость
#9
Гость

Минет, сейчас, это стандартная прилюдие, как раньше поцелуй.
Странно вообще как начинать секс с бабой, если она хорошо не сможет и не поставить член. Бабе самой будет стрёмно садиться на вялого...
Минет больше бабам нужен.

Странно начинать секс с вялым членом мужика , у которого встает( или так и не поднять) после только минета ,а не саму женщину.

Гость
#10
Гость

люди с высшим образованием не делают минеты

неправда, как то слышала что даже с 2 высшими за рубежом любит делать минет

Гость
#11
Гость

люди с высшим образованием не делают минеты

Хахаха. Скажите привет моему красному диплому и высокому либидо

Гость
#12
Гость

неправда, как то слышала что даже с 2 высшими за рубежом любит делать минет

это за рубежом, там всё по другому
а мы про русскых говорим сейчас, у русскых с В/о не приянты минеты

Гость
#13
Гость

Старый импотент детектид. У всех молодых симпатяг, с которыми у меня были хотя бы петтинг, член стоял как камень без всякой стимуляции.

а у меня после минета вообще падает, а от поцелуем с красоткой камень в штанах, вот так

Гость
#14
Гость

Минет нужен тем мужчинам, у которых плохо встаёт.

а плохо встает только на толстух, старух или уро-д-ин. поэтому женщинам надо больше, чтоб встал. а то ведь ничего не выйдет.

Гость
#16
Гость

Как разрешает, так сразу) иногда предлагаю просто так, без ожидания чего-то взаймы. Нравится наблюдать за его реакцией. Разрешал бы каждый день - делала бы. А так, иногда тяжело девушке, у которой либидо выше

наверно отстой если кончит во время минета и секса так и не получишь

Гость
#17
Гость

минеты делают не люди. минеты делают женщины.

а жэнщины что - не люди???

Гость
#18
Гость

Хахаха. Скажите привет моему красному диплому и высокому либидо

во всяком стаде есть и паршивая овца

Гость
#19
Гость

наверно отстой если кончит во время минета и секса так и не получишь

а питательный протеиновый экологичный тёплый вкусный коктЭль в ротик?

Гость
#20

Делаю мужчинам минет так часто, как они этого заслуживают. И то, что они заслужили, распространяется не только на сам факт минета, но и на его качество.

Гость
#21
Гость

а жэнщины что - не люди???

люди - множественного число.
в единственном числе человек.
человек - мужской род.
женщина - самка человека.

Гость
#22
Гость

а жэнщины что - не люди???

Доказательство от противного
Предположим, что женщина - это человек.
Тогда молодая женщина - это молодой человек.
Но всем известно что молодой человек - это не женщина.

Мы пришли к противоречию. А значит наши изначальные предположения были неверны.

Гость
#23

В английском ещё точнее: "man" - "мужчина", "человек". "woman" - "женщина", непонятно как она относится к людям.

Гость
#24
Гость

люди - множественного число.
в единственном числе человек.
человек - мужской род.
женщина - самка человека.

жэнщина - это человек женского рода, не более того

Гость
#25
Гость

В английском ещё точнее: "man" - "мужчина", "человек". "woman" - "женщина", непонятно как она относится к людям.

жэнщина - суть вид человека жэнского рода, реализация абстрактного класса "человек"

Гость
#26
Гость

Доказательство от противного
Предположим, что женщина - это человек.
Тогда молодая женщина - это молодой человек.
Но всем известно что молодой человек - это не женщина.

Мы пришли к противоречию. А значит наши изначальные предположения были неверны.

молодая женщина - это девушка
девушка- это вид человека

Гость
#27
Гость

люди с высшим образованием не делают минеты

Были у меня женщины и с двумя и тремя высшими образованиями, сосали мама не горюй.

Гость
#28

Да все бабы делают минет собрались тут нитакие

Гость
#29
Гость

Да все бабы делают минет собрались тут нитакие

Ага,как же…за всех не говори….может и все мужчины лижут ??

Гость
#30

В машине негигиенично , стручок вонючий в дороге

Гость
#31
Гость

неправда, как то слышала что даже с 2 высшими за рубежом любит делать минет

Все женщины делают это

Гость
#32

Интересно бабы сосущие х..у...й любят сосать а траха...т..ся нет? Немного странно. Я встречал баб которые говорят что секс больше любят мужики но при этом бабы любят сосать ху...й.!
Сейчас скажут "ой я люблю всегда сосать любимому, я люблю когда он в глотку", но при этом секс им не нравиться. Правильно бабы любят сосать хозяину.

Гость
#33

Значит сосать им нравиться и сексом им тоже нравиться заниматься. А теперь вспомним любимую порнуху где бабам ссут в рот, унижает это их? Вот здраво ответьте.

Гость
#35

Интересно вопрос "Как часто... "то есть вагиноголовы делают это часто любимым и секс их не унижает потому что по обоюдному согласию. А вот в порнухе когда бабу публично долбят в глотку и ссут на нее ее это унижает? Если да значит секс все таки унижает женщину а если нет то как узнать делает она это по обоюдному согласию или нет? Если только изнасилование не по ободному согласию, но ссать на бабу и тем более если она лижет *** это унижение.

Serg
#36
Гость

люди с высшим образованием не делают минеты

Кто Вам сказал таких глупостей?

Serg
#37
Гость

неправда, как то слышала что даже с 2 высшими за рубежом любит делать минет

Чем выше уровень интеллекта и образования, тем менее люди склонны к предубеждениям.

Serg
#38
Гость

минеты делают не люди. минеты делают женщины.

Это всё, что нужно знать о минетоненавистниках вроде Макса - они не считают женщин людьми.

Гость
#39

Delete
[3243479403] - педофил и извращенец! Изнасиловал свою 10 летнюю сестру в извращенной форме и купил конфет, чтобы не пожаловалась родителям. Когда у нее начало кровить и она почувствовала боли, убежал из дома и теперь его разыскивает полиция, за совершение надругательства над ребенком в извращенной форме. На форум заходит со сторонних компьютеров и под разными никами. Боится правосудия, но оно его настигнет непременно!

Гость
#40

Вообще минет это аморально? А ж..опу вылизывать а сать в рот и на женщину или ср..ат..ь на нее. Мне кажется это унижает женщину, если минет еще как-то можно понять, то остальное мне кажется аморально. Есть еще петинг или фут фетиш это аморально? Это напоминает похоть грубое влечение и сладострастие. Например двое любимых занимаются фут фетишем потом вылизывают очко друг другу.
То есть чем больше вот такое сладострастие тем больше это приобретает похоть а не секс.

Гость
#41

Например нравиться девушка после долгих интимных отношений. Мне нравится ее ступни, я их облизываю а то и сосу палец ее; ей нравиться мой член, она позволяет кончить в глотку; мне нравиться ее попа, я вылизываю ей очко, она мне; она любит меня любого слизывает с тела мой пот ...это не интимная жизнь, она просит чтобы я на ссал ей в рот потому что она меня любит это какае-то похоть.

Гость
#42

если что вариант никогда - имелось ввиду в том числе те кто перестал делать, речь не о табу

Гость
#43
Гость

люди с высшим образованием не делают минеты

У меня жена с высшим образованием строчит только в лет

Гость
#44
Гость

наверно отстой если кончит во время минета и секса так и не получишь

Почему? У меня продолжает стоять после отсоса если надо сексить

Гость
#45

Автор, почему у тебя в названии темы слово "делаете" в повелительном наклонении?

Гость
#46
Гость

наверно отстой если кончит во время минета и секса так и не получишь

Да нормально. Если так случится, то всегда можно найти время для ручной работы)

Гость
#48

При месячных делаю парню хорошо просто так, ну и если секса не хочется, а он пристает, тоже сделаю. Но если во время секса, как прелюдия, то это за минет не считается. Полноценный минет - это когда парень от него заканчивает

Гость
#49

Мне чаще куни делает. Мне лень

Гость
#50
Гость

Автор, почему у тебя в названии темы слово "делаете" в повелительном наклонении?

таков мой уровень русского языка

Предыдущая тема