Гость
Статьи
Я сразу даю, мужчины …

Я сразу даю, мужчины уходят

В прошлом году я развелась, вот уже год как одна - были знакомства, ухажёры, но ничего серьезного, а все дело в том, что я сразу перехожу к сексу, потому что я отношений очень хочу, легко влюбляюсь, очаровываюсь и хочу сблизиться. И потом каждый раз обжигаюсь на этом. Каждый раз со мной кто-то знакомится и я начинаю верить, что это - тот самый человек, потому что мужчины умеют так искусно подбирать слова, убеждать, что вот только тебя он и искал всю жизнь… а потом пропадают и не пишут или общение продолжается, но он становится все время занят… я очень хочу отношений, нормальных, серьёзных отношений. Безумно хочу семью и детей. Но на моем пути попадаются только мужчины, которые воспринимают меня как трофей, а отношения - как игру.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не давай сразу, что непонятно?? Дешевых да/ва/лок не любят и не уважают.

Гость
#2

Зачем сразу даёте?Просят или сами предлагаете?😉

Жених с топором
#3

не давай 3 месяца- результат будет такой же_))))) Не в этом проблема потому что

Гость
#4

Слаба на передок. Бывает. Найдёте своего любителя.

Замшелый баребух
#5

Я тоже сразу даю. Но никто сразу не берет.

Певец
#6

Все что легко достается не ценится

Гость
#7

К сожалению, таких мужчин в жизни - подавляющее большинство. Можно даже сказать, что все мужчины - такие же, как и те, которые вам попадаются последнее время.

Но вы сами обнаружили причину такого их поведения с вами! Когда женщина даёт мужчине то, что он от неё ожидает и хочет, то его интерес к женщине тут же исчезает.

Отношения могут стать продолжительными и благополучными (для обоих партнёров) только тогда, когда женщина не только не спешит удовлетворять мужские запросы и ожидания, но и наоборот, когда она умышленно дразнит его и отказывает ему в удовлетворении.

Понятное дело, что если мужчину оставлять совсем без удовлетворения, то его может переклинить, и он может начать искать другую женщину. Да, есть такая возможность. Есть такая опасность.

Поэтому тут имеет смысл искать золотую середину и всегда придерживаться этого тонкого равновесия в отношениях, между двумя этими крайностями: с одной стороны - это полное, частое, регулярное удовлетворение мужчины, и с другой стороны - это абсолютный отказ удовлетворять мужчину (такого, в принципе, и не встречается, за редким исключением пар, приближающихся к разводу).

Если у вас получится найти и поддерживать это равновесие, то мужчинам будет сложно от вас уйти, потому что их будет к вам тянуть как на подсознательном уровне (потому что им будет "хотеться именно вас"), так и на сознательном ("как это так? она мне недодала! это нужно срочно исправить!")

И есть прекрасный стиль и способ интимного взаимодействия между женщиной и мужчиной по принципу "подразню, но не дам", или "дам, не не всё", или "дам, но не всё сразу", или "дам, но не до конца", или "дам, но в другой раз".

К каждому мужчине есть свой подход в этом плане, свой ключ. Удачи!

Гость
#8
Жених с топором

не давай 3 месяца- результат будет такой же_))))) Не в этом проблема потому что

А в чём? Колись давай.

Гость
#9

Ну так кто будет разведенку на серьезные отношения рассматривать?

Олег москвич
#10

Знакомства, которые начинаются с секса, редко заканчиваются браком. Я вижу проблему в том, что вы либо слишком доступная, либо вам банально не о чем говорить с вашими кавалерами. Если вы хотите серьзных отношений, то и в разговоре должны подниматься серьезные темы, а не только шутки и анекдоты. Вам надо узнать человека до того, как лечь в постель. Узнать его намерения в отношении вас, помимо прочего. Иначе вас так и будут соблазнять раз за разом.

Гость
#11
Гость

К сожалению, таких мужчин в жизни - подавляющее большинство. Можно даже сказать, что все мужчины - такие же, как и те, которые вам попадаются последнее время.

Но вы сами обнаружили причину такого их поведения с вами! Когда женщина даёт мужчине то, что он от неё ожидает и хочет, то его интерес к женщине тут же исчезает.

Отношения могут стать продолжительными и благополучными (для обоих партнёров) только тогда, когда женщина не только не спешит удовлетворять мужские запросы и ожидания, но и наоборот, когда она умышленно дразнит его и отказывает ему в удовлетворении.

Понятное дело, что если мужчину оставлять совсем без удовлетворения, то его может переклинить, и он может начать искать другую женщину. Да, есть такая возможность. Есть такая опасность.

Поэтому тут имеет смысл искать золотую середину и всегда придерживаться этого тонкого равновесия в отношениях, между двумя этими крайностями: с одной стороны - это полное, частое, регулярное удовлетворение мужчины, и с другой стороны - это абсолютный отказ удовлетворять мужчину (такого, в принципе, и не встречается, за редким исключением пар, приближающихся к разводу).

Если у вас получится найти и поддерживать это равновесие, то мужчинам будет сложно от вас уйти, потому что их будет к вам тянуть как на подсознательном уровне (потому что им будет "хотеться именно вас"), так и на сознательном ("как это так? она мне недодала! это нужно срочно исправить!")

И есть прекрасный стиль и способ интимного взаимодействия между женщиной и мужчиной по принципу "подразню, но не дам", или "дам, не не всё", или "дам, но не всё сразу", или "дам, но не до конца", или "дам, но в другой раз".

К каждому мужчине есть свой подход в этом плане, свой ключ. Удачи!

Или дам, но не вам..

Гость
#12
Олег москвич

Знакомства, которые начинаются с секса, редко заканчиваются браком. Я вижу проблему в том, что вы либо слишком доступная, либо вам банально не о чем говорить с вашими кавалерами. Если вы хотите серьзных отношений, то и в разговоре должны подниматься серьезные темы, а не только шутки и анекдоты. Вам надо узнать человека до того, как лечь в постель. Узнать его намерения в отношении вас, помимо прочего. Иначе вас так и будут соблазнять раз за разом.

Если бы. А если они если не браком каждый раз заканчиваются, так становятся долгими отношениями? Вот я вообще последний раз просто потрахаться хотела, по итогу у меня есть муж... замуж я не хотела категорически, я там уже была.

Автор
#13
Гость

Зачем сразу даёте?Просят или сами предлагаете?😉

Нет, я никогда не предлагаю, мужчины просто к этому подводят как-то плавно, как само собой разумеющееся - мы сближаемся, зачем оттягивать, мы же оба этого хотим… а я не хочу, чтобы мужчина подумал, что я ханжа зажатая и ушёл.

Автор
#14
Жених с топором

не давай 3 месяца- результат будет такой же_))))) Не в этом проблема потому что

А в чем?

Автор
#15
Гость

К сожалению, таких мужчин в жизни - подавляющее большинство. Можно даже сказать, что все мужчины - такие же, как и те, которые вам попадаются последнее время.

Но вы сами обнаружили причину такого их поведения с вами! Когда женщина даёт мужчине то, что он от неё ожидает и хочет, то его интерес к женщине тут же исчезает.

Отношения могут стать продолжительными и благополучными (для обоих партнёров) только тогда, когда женщина не только не спешит удовлетворять мужские запросы и ожидания, но и наоборот, когда она умышленно дразнит его и отказывает ему в удовлетворении.

Понятное дело, что если мужчину оставлять совсем без удовлетворения, то его может переклинить, и он может начать искать другую женщину. Да, есть такая возможность. Есть такая опасность.

Поэтому тут имеет смысл искать золотую середину и всегда придерживаться этого тонкого равновесия в отношениях, между двумя этими крайностями: с одной стороны - это полное, частое, регулярное удовлетворение мужчины, и с другой стороны - это абсолютный отказ удовлетворять мужчину (такого, в принципе, и не встречается, за редким исключением пар, приближающихся к разводу).

Если у вас получится найти и поддерживать это равновесие, то мужчинам будет сложно от вас уйти, потому что их будет к вам тянуть как на подсознательном уровне (потому что им будет "хотеться именно вас"), так и на сознательном ("как это так? она мне недодала! это нужно срочно исправить!")

И есть прекрасный стиль и способ интимного взаимодействия между женщиной и мужчиной по принципу "подразню, но не дам", или "дам, не не всё", или "дам, но не всё сразу", или "дам, но не до конца", или "дам, но в другой раз".

К каждому мужчине есть свой подход в этом плане, свой ключ. Удачи!

Спасибо за такой развёрнутый ответ и поддержку! Как считаете, сколько нужно быть знакомыми перед близостью? Или сколько встреч должно пройти? Даже не знаю, как высчитывать это, чтобы в следующий раз не согласиться слишком рано

#16

Мужчины не идиоты и делают вывод,раз мне по первому щелчку дала,так и любому другому даст.Кому нужна без'отказная ***?!

Автор
#17
Олег москвич

Знакомства, которые начинаются с секса, редко заканчиваются браком. Я вижу проблему в том, что вы либо слишком доступная, либо вам банально не о чем говорить с вашими кавалерами. Если вы хотите серьзных отношений, то и в разговоре должны подниматься серьезные темы, а не только шутки и анекдоты. Вам надо узнать человека до того, как лечь в постель. Узнать его намерения в отношении вас, помимо прочего. Иначе вас так и будут соблазнять раз за разом.

У меня не начинаются знакомая с секса, начинаются обычно с очень красивых ухаживаний с цветами и дорогими ресторанами, глубоких разговоров о жизни, целях, мечтах и планах, всегда с фразой, что мужчина хочет семью (для меня это вообще красная тряпка - я уже сдалась, если слышу такое). И потом спустя 2-3 таких свиданий он идёт на сближение, а я не хочу отталкивать, тем более, что мне тоже нравились эти мужчины, искренне

Гость
#18

Вывод: рестораны - зло?
))

Гость
#19
Автор

Спасибо за такой развёрнутый ответ и поддержку! Как считаете, сколько нужно быть знакомыми перед близостью? Или сколько встреч должно пройти? Даже не знаю, как высчитывать это, чтобы в следующий раз не согласиться слишком рано

Это нельзя свести к жёсткой формуле. Это может отличаться от случая к случаю, от раза к разу. Например, с одним мужчиной имеет смысл откладывать занятия любовью до девятого-десятого свидания. А другому можно дать такую возможность уже где-то к третьему-четвёртому разу.

То есть, это должно быть не столько расчёт, сколько чувство, ощущение, интуиция. Вот когда вы себя с мужчиной почувствуете полностью комфортной, когда вы ощутите, что он не оставит вас если вы дадите ему интим, - тогда и можно этим заниматься.

То есть, кроме обоюдного желания близости должно быть ещё нечто. Это - ощущение комфорта, "чувство верного", и уверенность в том, что данный мужчина не оставит вас, - с вашей стороны. И со стороны мужчины - это должно быть чувство того, что переспав с вами он от вас не уйдёт. Это в идеале. Но за мужчину вы, конечно, не можете быть ответственны.

А вот за себя - можете! Так что не соглашайтесь на слишком скорый секс. Пусть лучше мужчина потомится желанием и отказом от вас какое-то время. Так ему больше будет хотеться, и его чувства к вам будет расти.

А если сразу выпустить пар из его чайника, то его этот интимный чайник сразу остынет. Именно по этой причине мужчина, которому женщина сразу даёт, больше ничего от неё не хочет. Потому что его чайник остыл и он пуст. Больше он ничего не может женщине предложить и дать. (Быт пока что не в счёт)

Жених с топором
#20
Гость

А в чём? Колись давай.

Вы изначально не подходили для этих мужчин. Секс это просто как финальная точка, чтобы понять, что решение правильное. Кульминация

Гость
#21

может как-нибудь встретимся?

Гость
#22

я от тебя не уйду. приезжай)

Олег москвич
#23
Гость

Если бы. А если они если не браком каждый раз заканчиваются, так становятся долгими отношениями? Вот я вообще последний раз просто потрахаться хотела, по итогу у меня есть муж... замуж я не хотела категорически, я там уже была.

Ваш пример не в тему. Автор говорит, что хочет детей и семью, а не просто трахаться, как вы.

Гость
#24

Напиши мне в тг. пообщаемся) @chappellc

Олег москвич
#25
Автор

У меня не начинаются знакомая с секса, начинаются обычно с очень красивых ухаживаний с цветами и дорогими ресторанами, глубоких разговоров о жизни, целях, мечтах и планах, всегда с фразой, что мужчина хочет семью (для меня это вообще красная тряпка - я уже сдалась, если слышу такое). И потом спустя 2-3 таких свиданий он идёт на сближение, а я не хочу отталкивать, тем более, что мне тоже нравились эти мужчины, искренне

Теперь стало яснее. В таком случае вам стоит их остудить фразой "Извини, ты мне очень нравишься, но я пока не готова к таким близким отношениям", "Я должна к тебе привыкнуть" и т.п. Мужчина, который рассчитывал на скорый секс, а высокими словами лишь прикрывался, тут же слиняет. А вам ведь и надо этой определенностти. Зато тот, кому вы по-настоящему нравитесь, никуда не денется.

Гость
#26
Жених с топором

Вы изначально не подходили для этих мужчин. Секс это просто как финальная точка, чтобы понять, что решение правильное. Кульминация

Интересно. Ок, спасибо. Я не авторша, просто любопытство.

Гость
#27
Гость

я от тебя не уйду. приезжай)

Вы безногий?

Гость
#28
Гость

Или дам, но не вам..

А мне особенно понравилось "дам, но не до конца". Вообще жесть какая-то.

Гость
#29
Гость

Если бы. А если они если не браком каждый раз заканчиваются, так становятся долгими отношениями? Вот я вообще последний раз просто потрахаться хотела, по итогу у меня есть муж... замуж я не хотела категорически, я там уже была.

Аналогично,с женой,на тот момент естественно никто не думал,что так произойдёт,просто потра.хались,потом ещё и ещё,как моя говорит вообще начала ради постели.В итоге женаты почти 12 лет,а вместе почти 15 лет.А хотели только лишь потра.хаться.

Гость
#30

Очень странно. От д@валок не уходят. Скорее от недавак. Видимо даешь из рук вон плохо. А давала б хорошо парни б косяком валили, кто то из них да и женился б.

Гость
#31

Зато будет что на пенсии вспомнить

Принцесса с фиалками
#33

Автор, так в старт-посте Вы сами признались, что постоянно наступаете на одни и те же грабли. Не пробовали прекратить действия, не приносящие желаемого результата?

Принцесса с фиалками
#34
Жених с топором

не давай 3 месяца- результат будет такой же_))))) Не в этом проблема потому что

Тот, кому нужен только секс, 3 месяца терпеть не будет и сольется с первого отказа в поиске более сговорчивой. И, скажу по своему опыту, после секса на первом-втором свидании мужчины сливались. С нынешним мужчиной, с которым мы давно вместе, секс случился лишь через 2 недели регулярных долгих встреч.

Кроль
#35

А сколько вам лет? Может быть вы уже очень взрослая и никто не хочет с вами отношений, а вот присунуть не откажутся?

Гость
#36
Гость

Ну так кто будет разведенку на серьезные отношения рассматривать?

Совдеп вошёл в чат 😂

Serg
#37
Гость

К сожалению, таких мужчин в жизни - подавляющее большинство. Можно даже сказать, что все мужчины - такие же, как и те, которые вам попадаются последнее время.

Но вы сами обнаружили причину такого их поведения с вами! Когда женщина даёт мужчине то, что он от неё ожидает и хочет, то его интерес к женщине тут же исчезает.

Отношения могут стать продолжительными и благополучными (для обоих партнёров) только тогда, когда женщина не только не спешит удовлетворять мужские запросы и ожидания, но и наоборот, когда она умышленно дразнит его и отказывает ему в удовлетворении.

Понятное дело, что если мужчину оставлять совсем без удовлетворения, то его может переклинить, и он может начать искать другую женщину. Да, есть такая возможность. Есть такая опасность.

Поэтому тут имеет смысл искать золотую середину и всегда придерживаться этого тонкого равновесия в отношениях, между двумя этими крайностями: с одной стороны - это полное, частое, регулярное удовлетворение мужчины, и с другой стороны - это абсолютный отказ удовлетворять мужчину (такого, в принципе, и не встречается, за редким исключением пар, приближающихся к разводу).

Если у вас получится найти и поддерживать это равновесие, то мужчинам будет сложно от вас уйти, потому что их будет к вам тянуть как на подсознательном уровне (потому что им будет "хотеться именно вас"), так и на сознательном ("как это так? она мне недодала! это нужно срочно исправить!")

И есть прекрасный стиль и способ интимного взаимодействия между женщиной и мужчиной по принципу "подразню, но не дам", или "дам, не не всё", или "дам, но не всё сразу", или "дам, но не до конца", или "дам, но в другой раз".

К каждому мужчине есть свой подход в этом плане, свой ключ. Удачи!

Курсы юных манипуляторш

Гость
#38

Delete
[3243479403] - педофил и извращенец! Изнасиловал свою 10 летнюю сестру в извращенной форме и купил конфет, чтобы не пожаловалась родителям. Когда у нее начало кровить и она почувствовала боли, убежал из дома и теперь его разыскивает полиция, за совершение надругательства над ребенком в извращенной форме. На форум заходит со сторонних компьютеров и под разными никами. Боится правосудия, но оно его настигнет непременно!

Гость
#39
Автор

Нет, я никогда не предлагаю, мужчины просто к этому подводят как-то плавно, как само собой разумеющееся - мы сближаемся, зачем оттягивать, мы же оба этого хотим… а я не хочу, чтобы мужчина подумал, что я ханжа зажатая и ушёл.

А он думает,что ты место для спермослива и уходит.

Гость
#40
Гость

А мне особенно понравилось "дам, но не до конца". Вообще жесть какая-то.

На пол-шишечки.

Serg
#41
Гость

А мне особенно понравилось "дам, но не до конца". Вообще жесть какая-то.

Дам, но только на полшишечки...

Гость
#42
Автор

Нет, я никогда не предлагаю, мужчины просто к этому подводят как-то плавно, как само собой разумеющееся - мы сближаемся, зачем оттягивать, мы же оба этого хотим… а я не хочу, чтобы мужчина подумал, что я ханжа зажатая и ушёл.

Милая девушка, тот, кто думает, что НЕ бл-. ь - это ханжа вам НЕ НУЖЕН. Никому не нужны доступные женщины, так как такая и при браке легко может изменить, вдруг влюбится. У вас нет уважения к себе самой, кто же вас будет уважать.... Таких и бросают. Пользовались и на мусор. Гордость должна быть.

Автор
#43
Гость

Аналогично,с женой,на тот момент естественно никто не думал,что так произойдёт,просто потра.хались,потом ещё и ещё,как моя говорит вообще начала ради постели.В итоге женаты почти 12 лет,а вместе почти 15 лет.А хотели только лишь потра.хаться.

У меня, кстати, много знакомых, у кого секс произошёл быстро, многие с юмором рассказывают истории таких знакомств, а в итоге люди остались вместе, растят детей и со стороны выглядят очень гармонично. Поэтому я раньше не задумывалась, что дело в скорости близости. А сейчас проанализировала все последние отношения и поняла, что сценарий один. У меня почему-то не выходит построить ничего долгого. Хотя просто ради секса я никогда даже не думала отношения завести, для меня это степень близости и доверия, а не просто спорт

Автор
#44
Кроль

А сколько вам лет? Может быть вы уже очень взрослая и никто не хочет с вами отношений, а вот присунуть не откажутся?

25 через месяц

Гость
#45

А где вы знакомитесь с молодыми людьми?

#46

давать и быть велликолепной ллюбовницей не одно и тоже.

Гость
#47
Мерцающая

Мужчины не идиоты и делают вывод,раз мне по первому щелчку дала,так и любому другому даст.Кому нужна без'отказная ***?!

А какая нужна, отказывающая что ли?

Автор
#48
Гость

А где вы знакомитесь с молодыми людьми?

Они сами со мной знакомятся. С одним в спортзале, следущий - в соцсети, с последним в ресторане

Автор
#49
Мари

давать и быть велликолепной ллюбовницей не одно и тоже.

Думаете дело в том, что я в постели не очень?

Карина
#50

Такой бред пишут))). Высокоморальные мужики автора понимают, что она *** и в ужасе и брезгливости бегут от автора, ага))))

Правда в том, что нифига они не высокоморальные. Обычные трепло, которые сходу мелят про желание семьи, так как прекрасно в курсе, что это даст доступ в трусы наивным и непритязательным дамам.
Короче, автор. Вы выбираете брехунов-пикаперов. А ещё вы очень неуверенна в себе. Ваша ценность не вагина, а ваша личность. Не стоит бояться, что вы откажете в сексе и мужик сразу сольётся.
Когда мужчине действительно нужно, он хороводы вокруг вас водить будет

Карина
#51

А те, кто пишут, что вот с женой ради секса начинали и полет нормальный. Ну да. Это метод перебора называется. Рано или поздно сработает закон больших чисел и количество перерастёт в результат. Т.е., кто-то да задержится подольше, а может и женится. Тоже рабочая тактика. Если сложно отказать себе или комплексы и страхи перевешивают, можно продолжать сексится и когда-нибудь чудесная история с белым платьем случится )) через много-много х у е в