Гость
Статьи
Как только я заболеваю …

Как только я заболеваю мужчины уходят.

Всем привет. Мне 28 лет. Сразу скажу не разводка. Три раза была замужем. Пока нет пробоем и в браке все хорошо. Но стоит только заболеть. С первым мужем было сотрясение мозга, лежала в больнице за две недели только раз позвонил спросил могу ли я ему деньги на карту перевести. И даже не спрашивал как я и что. Развелись. Со вторым мужем все хорошо было, обеспечивал, пылинки сдувал. Потребовалась операция. И опять та же история. Я в больнице он даже не звонит. И не спрашиввет. С третьим мужем такая же ситцация, как и первые 2 раза. Перед разводом все уверяли, что любят, и что если бы я не подала на рпзвод, то они бы об этом и не думали. Но вот как? Не поинтересоваться здоровьем любимого человека? И даже в болтницу не приехать.

Яна
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам явно вредно болеть,но как то они по свински к вам относились, слишком даже643992

Ве
#2

Так это вы сами их бросаете после болезни.)))

Яна
#3

При этом я ничего не требовала. Ни денег, ни помощи. Хотя все они мне мужья были. Просто ждала, что они приедут или хотя бы позвонят. Но никогда не звонили и не приезжали. В последний раз лежала в больнице мне муж не привез даже вещи. Типа я на работе и мне некогда. И все. Пришлось маму просить приезжать за 200 км

Яна
#4
Ве

Так это вы сами их бросаете после болезни.)))

Немного неправильно название написала. Они меня бросают во время болезни

Гость
#5
Яна

При этом я ничего не требовала. Ни денег, ни помощи. Хотя все они мне мужья были. Просто ждала, что они приедут или хотя бы позвонят. Но никогда не звонили и не приезжали. В последний раз лежала в больнице мне муж не привез даже вещи. Типа я на работе и мне некогда. И все. Пришлось маму просить приезжать за 200 км

Может в этом все и дело? Вы и в совместной жизни, видимо, никогда ничего не требовали? Так Вашим мужикам и в голову не приходит, что Вы не справитесь сама и нужна какая-то помощь.

Гость
#6

Вы наверное из тех женщин, которые должны все время держать себя в тонусе, а мужчины привыкают, то жена стальная. Или у них дома так было заведено... Но это какой-то один типаж. Мне когда-то везло на парней, которые напрочь отказывались от презервативов, прям рвали и метали, хотя у других девушек парни нормально пользовались, по крайней мере до брака.

Гость
#7

А вы их спросили почему? Пусть они скажут

Яна
#8
Гость

Может в этом все и дело? Вы и в совместной жизни, видимо, никогда ничего не требовали? Так Вашим мужикам и в голову не приходит, что Вы не справитесь сама и нужна какая-то помощь.

Да нет. В жизни они мне помогали. И в быту и деньгами. Но как только я заболею...все...при этом я болею редко. А за мужчинами всегда ухаживала во время брлезни. Поэтому должны были понимать.

Ве
#9
Яна

Немного неправильно название написала. Они меня бросают во время болезни

Тем что не звонят или натурально?

Яна
#10
Гость

А вы их спросили почему? Пусть они скажут

Да. Но ни разу вразумительного ответа не добилась. Примерно было нууу я же работаю. А что я в больнице без зубной щетки и мыла это норм.

Гость
#11
Гость

Вы наверное из тех женщин, которые должны все время держать себя в тонусе, а мужчины привыкают, то жена стальная. Или у них дома так было заведено... Но это какой-то один типаж. Мне когда-то везло на парней, которые напрочь отказывались от презервативов, прям рвали и метали, хотя у других девушек парни нормально пользовались, по крайней мере до брака.

на вич проверься

Яна
#12

[quote="Ве" message_id="66733325"] Тем что не звонят или натурально?[/quote просто пропадали пока я болела. Как возвращалась домой все было как до болезни. А вот когда болею, то ни звонков, ни визитов. Ни-че-го

Гость
#13
Гость

на вич проверься

У меня с такими и не было интима

Ве
#14
Яна

Тем что не звонят или натурально?[/quote просто пропадали пока я болела. Как возвращалась домой все было как до болезни. А вот когда болею, то ни звонков, ни визитов. Ни-че-го

Ну так это норма для большинства мужчин. С какой радости им строить из себя вашу мамочку?

Гость
#15
Яна

Да нет. В жизни они мне помогали. И в быту и деньгами. Но как только я заболею...все...при этом я болею редко. А за мужчинами всегда ухаживала во время брлезни. Поэтому должны были понимать.

А Вы именно ждали, что они поймут и помогут или все же просили о помощи, но мужья отказывали под надуманными предлогами?

п
#16

Просто не ТЕ мужчины!Я болела с самого начала отношениц с моим уже мужем..на второй месяц отношений загремела в гинекологию..Так он еще больше любить начал. Ню

Яна
#17
Ве

Ну так это норма для большинства мужчин. С какой радости им строить из себя вашу мамочку?

Вот привезли меня в больницу последний раз по скорой. Написала мужу рассказала все. Он ну ок. Лечись. Я говорю мне вещи нужны. Он ну а я что могу? Собьют температуру поедешь возьмешь вещи. Хорошо у соседки нормальный муж был купил мне щетку зубную, и мыло.

Яна
#18
Гость

А Вы именно ждали, что они поймут и помогут или все же просили о помощи, но мужья отказывали под надуманными предлогами?

И говорила и ждала.

Ирина
#19

Правильно, что развалитесь. Меня муж с роддома не забрал. Развелась. У него видите ли были дела поважнее.

#20
Ве

Тем что не звонят или натурально?

Ваша жена попадёт в больницу на операцию, а вы даже не удосужитесь проведать её???
Считаете, что это нормально???
.
Я попадала в больницу несколько раз, так для моего мужа это было ЧП, он всё время участвовал, сочувствовал, привозил-отвозил, лекарства покупал, с врачами беседовал. Не представляю такого, чтобы он две недели даже не позвонил мне...
Как женщины с такими бездушными му**ками живут - не представляю!

Гость
#21
Яна

И говорила и ждала.

Странные какие-то, мягко говоря, у Вас мужья были. Вы в следующий раз, когда кандидат в мужья появится, симулируйте что-ли какое-нибудь недомогание чтобы реакцию проверить.

Ве
#22
Яна

Вот привезли меня в больницу последний раз по скорой. Написала мужу рассказала все. Он ну ок. Лечись. Я говорю мне вещи нужны. Он ну а я что могу? Собьют температуру поедешь возьмешь вещи. Хорошо у соседки нормальный муж был купил мне щетку зубную, и мыло.

Вы сами таких выбираете. Наверняка не любите мягкотелых мужчин. Это раз. А во вторых, я тоже больницы не люблю. И вообще, все эти штуки со смертью связанные. Ну так похороны, поминки. Это уж без меня как- нибудь.)))

Гость
#23

Да полно таких мудаков сейчас, по факту эти люди боятся ответственности за что либо в жизни. Это эгоисты которые любят только себя, все правильно вы сделали что бросили их. Когда появляются дети они не меняются, так же к ним будут относиться. А это уже опасно. Старайтесь вычислять таких на стадии отношений, жалуйтесь на самочуствие и смотрите реакцию)). Только не перегните, "вечно больные" это еще одна категория долбанутых)). Но разок можно).

#24
Ве

Ну так это норма для большинства мужчин. С какой радости им строить из себя вашу мамочку?

Господи, какое вы бездушное бревно!
Жена хоть помирай, а вы и шагу не прибавите.
Небось, когда у вас температура 37 и 2, так лежите и стонете, и жена вокруг вас носится.

Гость
#25
Ве

Вы сами таких выбираете. Наверняка не любите мягкотелых мужчин. Это раз. А во вторых, я тоже больницы не люблю. И вообще, все эти штуки со смертью связанные. Ну так похороны, поминки. Это уж без меня как- нибудь.)))

Одно дело не любить, а другое документы, одежду и предметы первой необходимости не привезти. Это уже безответственность и эгоизм.

Ве
#26
tanya_april60

Ваша жена попадёт в больницу на операцию, а вы даже не удосужитесь проведать её??? Считаете, что это нормально??? . Я попадала в больницу несколько раз, так для моего мужа это было ЧП, он всё время участвовал, сочувствовал, привозил-отвозил, лекарства покупал, с врачами беседовал. Не представляю такого, чтобы он две недели даже не позвонил мне... Как женщины с такими бездушными му**ками живут - не представляю!

Ну вы мою жену то не равняйте. Она родной мне человек, я ведь у неё единственный мужчина в жизни. Я ради неё горы свернуть. А тут совершенно иной случай. Мы имеем дело с современным типом отношений, когда с секс партёрами расстаются с лёгкостью.)

Ве
#27
tanya_april60

Господи, какое вы бездушное бревно! Жена хоть помирай, а вы и шагу не прибавите. Небось, когда у вас температура 37 и 2, так лежите и стонете, и жена вокруг вас носится.

Да, я бревно. Это верно.

Гость
#28

Разводка

Ве
#29
Ирина

Правильно, что развалитесь. Меня муж с роддома не забрал. Развелась. У него видите ли были дела поважнее.

Может его с работы не отпустили. Кстати, сейчас многих не забирают. Сам видел. Такси вызывают и вперёд. Обычное дело.

Ве
#30
Гость

Разводка

Ну да. Трижды снаряд в одну воронку не попадает обычно.)))

Яна
#31
Ве

Ну вы мою жену то не равняйте. Она родной мне человек, я ведь у неё единственный мужчина в жизни. Я ради неё горы свернуть. А тут совершенно иной случай. Мы имеем дело с современным типом отношений, когда с секс партёрами расстаются с лёгкостью.)

Я вообще-то тоже была жена. Официальная. И в загс их не загоняла, сами все тащили. И да я тоже надеялась, что с одним раз и навсегда. А как в больницу попала он и пропал

Яна
#32
Ве

Может его с работы не отпустили. Кстати, сейчас многих не забирают. Сам видел. Такси вызывают и вперёд. Обычное дело.

Забрать жену отпускают всегда. Так же как и в больницу вещи привезти. Это же не каждый день. Кстати, когда супруги болели я всегда отпрашивалась. Никогда не было проблем.

Гость
#33

У меня была ситуация не так давно, что сожитель оставил меня беременную.Лежала на сохранении четыре раза по две три недели, он один раз пришёл только. А ко всем другим женщинам приходили и все приносили, что требовалось в больнице. Было ужасно обидно что у меня так. Но просто он меня не любил и ему было пофигу на меня.

Гость
#34

Семья в моем понимании это прежде всего забота друг о друге. Это очень видно в быту, а уж особенно в болезни. Если я простудилась, заболела, мой муж среди ночи тихонечко ставит мне градусник, если температура, будит меня, дает лекарства, тащит чай с малиной. Утром ходит очень тихо, чтобы не разбудить. И при этом он работает и работа довольно сложная и ответственная. Я так же забочусь о нем, у нас это взаимно. Поэтому не надо оправдывать равнодушие, пофигизм супруга, тут семьи нормальной не будет точно.

#35

Автор, что-то Вы не договариваете...
Один мужчина может быть равнодушен к Вам, но все трое...
Хм...

Алина
#36

автор, мужики вообще толстокожие... и ооочень... очень! .. боятся больниц, болезней и всё, что с этим связано. Даже если это не их болезни, а близких людей.
Поэтому мужчин надо в браке приучать ухаживать за вами, в т.ч. заботиться о вас, а не прыгать вечно активной козочкой... которая никогда недомогает, никогда не чувствует себя плохо. Учите их жалеть вас, сочувствовать вам. И таки да, надо требовать к себе и заботу, и уважение, и внимание к вашим проблемам, к вашему нездоровью (когда оно случается).
А так, как у вас, получается - мужики привыкают, что вы всегда бодры, веселы, и жалеть вас не требуется. Для них это само собой разумеющееся, что вы такая прямо "баба-конь", в огне не горит, в воде не тонет, и тучи разведёт руками.
А стоит вам заболеть... у них даже мысли не появляется, что сейчас вы стали слабой и вам необходима их поддержка, особое внимание и особая забота. Вот таких эгоистов вы выбираете и подпитываете их эгоизм своим отношением.

Гость
#37
Гость

Семья в моем понимании это прежде всего забота друг о друге. Это очень видно в быту, а уж особенно в болезни. Если я простудилась, заболела, мой муж среди ночи тихонечко ставит мне градусник, если температура, будит меня, дает лекарства, тащит чай с малиной. Утром ходит очень тихо, чтобы не разбудить. И при этом он работает и работа довольно сложная и ответственная. Я так же забочусь о нем, у нас это взаимно. Поэтому не надо оправдывать равнодушие, пофигизм супруга, тут семьи нормальной не будет точно.

+1. согласна с вами.
У меня, напр., как у многих женщин болезненные месячные, особенно первые два дня. Болеутоляющие пью и чувствую себя полностью разбитой. Так и я не скрывала никогда это от мужчины, когда мы еще только начали встречаться... с тех самых пор - во время месячных жалеет меня, обнимает, по дому сам всё делает, чтобы я могла полежать и не напрягаться. Сейчас уже в браке много лет, его поведение такое же. Меня больную (даже с таким вот природным недомоганием) холит и лелеит.

Oxi
#38

Знаете, что общего у этих трех мужчин? Вы. Значит вы выбираете один и тот же типаж, как на грабли встаете, при знакомстве обращаете внимание на что угодно, но не на заботливость и нежность мужчины. Думаю, вам нужно к психологу. Вы внутренне отторгаете брак как таковой и ситуация повторяется и повторяется.

Ве
#39
Яна

Я вообще-то тоже была жена. Официальная. И в загс их не загоняла, сами все тащили. И да я тоже надеялась, что с одним раз и навсегда. А как в больницу попала он и пропал

Я не знаю на что вы надеялись, но по вашим словам вы бросили уже трёх мужчин. А я даже не представляю таких причин, из-за которых моя жена сможет отказаться от меня. В этом и разница между нашими типами отношений. Мы родные люди, а у вас всегда партнёрские отношения. Вы сами за мужчин не больно то держитесь и они платят вам той же монетой.

Гость
#40
Гость

У меня была ситуация не так давно, что сожитель оставил меня беременную.Лежала на сохранении четыре раза по две три недели, он один раз пришёл только. А ко всем другим женщинам приходили и все приносили, что требовалось в больнице. Было ужасно обидно что у меня так. Но просто он меня не любил и ему было пофигу на меня.

В связи с вашими проблемами, он занес вас в разряд непригодных для брака и соответственно потерял к вам интерес

Гость
#41
Ве

Я не знаю на что вы надеялись, но по вашим словам вы бросили уже трёх мужчин. А я даже не представляю таких причин, из-за которых моя жена сможет отказаться от меня. В этом и разница между нашими типами отношений. Мы родные люди, а у вас всегда партнёрские отношения. Вы сами за мужчин не больно то держитесь и они платят вам той же монетой.

А чем автор все время болеет?

Ве
#42
Гость

А чем автор все время болеет?

Что то с мозгами связано. Не то сотрясение, не то дисфункция.

Гость
#43

Мдя... Говорит в браке проблем нет, а в 28 три раза замужем. Поищите что то в себе. За таких не выходят.

гость
#44
Гость

+1. согласна с вами. У меня, напр., как у многих женщин болезненные месячные, особенно первые два дня. Болеутоляющие пью и чувствую себя полностью разбитой. Так и я не скрывала никогда это от мужчины, когда мы еще только начали встречаться... с тех самых пор - во время месячных жалеет меня, обнимает, по дому сам всё делает, чтобы я могла полежать и не напрягаться. Сейчас уже в браке много лет, его поведение такое же. Меня больную (даже с таким вот природным недомоганием) холит и лелеит.

Замечательно,но иногда это зависит не от тог любит или нет и не от муштровки, а просто от человека.Был у меня такой мужчина, он меня не любил, как потом оказалось , ушёл к другой, но, в больнице каждый день навещал, а он, вообще был такой, он бы и друга навещал в больнице, он даже подписи собирал за друга, который в тюрьму за убийство попал, кошек с улицы подбирал

Гость
#45
Ве

Ну вы мою жену то не равняйте. Она родной мне человек, я ведь у неё единственный мужчина в жизни. Я ради неё горы свернуть. А тут совершенно иной случай. Мы имеем дело с современным типом отношений, когда с секс партёрами расстаются с лёгкостью.)

Миногамия миф. Вот древний текст об этом:
Махабхарата, Ади-Парва, Глава 113:
«...я расскажу тебе о древнем законе, увиденном благо-родными мудрецами, знающими закон; внемли же мне. В старину женщины не были ограничены (в своих поступках), о прекрасноликая, они могли ходить куда хотели и свободно предавались развлечениям, о прелестноокая. И когда они с самой юности изменяли своим мужьям, о красивобедрая, это не считалось беззаконием, ибо таков был закон для тех времен. Этому древнему закону следуют и теперь существа из породы животных, свободные от любви и ненависти. Закон этот, предусмотренный пуранами, почитается великими мудрецами, он действует также и среди северных кауравов, о округлобедрая! Ведь тот закон, благоприятный для женщин, весьма древний. Но нынешний закон в этом мире установлен недавно, о наделенная светлой улыбкой!».

Гость
#46
Ве

Ну вы мою жену то не равняйте. Она родной мне человек, я ведь у неё единственный мужчина в жизни. Я ради неё горы свернуть. А тут совершенно иной случай. Мы имеем дело с современным типом отношений, когда с секс партёрами расстаются с лёгкостью.)

Махабхарата, Ади-Парва, Глава 113:
«Слушай же внимательно о том, кем и почему (он установлен). Был великий мудрец, по имени Уддалака, и у него был сын — отшельник, прозывавшийся Шветакету. Как нам известно, этот закон среди людей был установлен им в пылу гнева. Внемли же мне, о лотосоглазая, ради чего (это было сделано). Как-то однажды на глазах отца Шветакету (некий) брахман взял руку его матери и сказал: «Пойдем!». Сын же мудреца, увидев свою мать, влекомую почти насильно, в негодовании воспылал гневом. Видя, что он разгневался, отец сказал Шветакету: «Не гневайся, о сын, это древний обычай. Ведь женщины всех каст не ограничены на земле (в своих поступках). Как поступают коровы, о сын, точно так же в люди — каждый в соответствии со своей кастой. Но сын мудреца — Шветакету не мог снести того закона. И он установил на земле этот закон для женщин и мужчин. Нам известно, что с тех пор установлен этот закон среди людей, о счастливейшая, но не среди других существ. «Начиная с нынешнего дня, если женщина изменит своему мужу, то это будет тяжким грехом, равным убийству зародыша и приносящим несчастье. Также и для (мужчины), изменяющего единственной и благочестивой жене, верной своему супругу, — это будет грехом на земле. Точно так же, если жена, которую будет побуждать супруг (произвести) потомство (от другого мужчины), не сделает это, то и ее постигнет то же самое».

Гость
#47
Ве

Ну вы мою жену то не равняйте. Она родной мне человек, я ведь у неё единственный мужчина в жизни. Я ради неё горы свернуть. А тут совершенно иной случай. Мы имеем дело с современным типом отношений, когда с секс партёрами расстаются с лёгкостью.)

Ввиду описанного мной выше древнего текста, считающегося истинной Историей, полной мудрости предков, Ве, дорогой, захлопнись ты со своей девственностью раз и навсегда горделивый ты yбл**ок.

#48
Ве

Ну вы мою жену то не равняйте. Она родной мне человек, я ведь у неё единственный мужчина в жизни. Я ради неё горы свернуть. А тут совершенно иной случай. Мы имеем дело с современным типом отношений, когда с секс партёрами расстаются с лёгкостью.)

Откуда вы знаете, у кого кто первый или второй в жизни?
Вон у автора Яны первый муж, скорее всего, был первым у неё и она считала, что он ей родной человек. Однако же этот родной при первой же беде, случившейся в его женой, повёл себя как скотина бездушная. Как можно на такого рассчитывать?

Алиса
#49
Ве

Ну вы мою жену то не равняйте. Она родной мне человек, я ведь у неё единственный мужчина в жизни. Я ради неё горы свернуть. А тут совершенно иной случай. Мы имеем дело с современным типом отношений, когда с секс партёрами расстаются с лёгкостью.)

А че6о вы считаете что ваша жена родной человек . А другие жены просто секс партнеры. У вас что комплекс обсирать и на этом вы возвышаетесь .

#50
Ве

Может его с работы не отпустили. Кстати, сейчас многих не забирают. Сам видел. Такси вызывают и вперёд. Обычное дело.

Пешком бы еще заставил идти только что родившую бабу с младенцем!