Гость
Статьи
Член и джинсы

Член и джинсы

Если у парня не выпирает член в штанах значит он маленький ? У одних прям сильно видно выпуклость на штанах, а у других вообще гладко

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего парня постоянно выпирает фантомный *** размером с дыню, а на деле ***(((((((((( думаю зависит от штанов и что надо бросать дурака)

Гость
#2

Выпуклость может быть, если только у него - стояк. Но стоять постоянно, то-же не будет.

Андрейка
#3

Не угадаешь в штанах! Вот у меня тоже выпирает, и можно подумать, что там ого-гоо..., а по факту яйца.

#4

Нет прямой связи. Кроме того, член всегда надо оценивать, когда он стоит. У значительной части висит, казалось бы, потенциально здоровенный елдак, но при эрекции он почти не увеличивается и по факту оказывается меньше среднего. А есть мужики с щекотуничками, которые при эрекции вырастают в здоровенный болт. Тут по джинсам никак не угадаешь.

Гость
#5
Андрейка

Не угадаешь в штанах! Вот у меня тоже выпирает, и можно подумать, что там ого-гоо..., а по факту яйца.

здоровенный налитые яйца - тоже хорошо
девушки любят их облизывать и даже по одному брать в ротик
к тому же здоровенные яйца - признак натуры спокойной и доброй

Гость
#6
Molon Labe

Нет прямой связи. Кроме того, член всегда надо оценивать, когда он стоит. У значительной части висит, казалось бы, потенциально здоровенный елдак, но при эрекции он почти не увеличивается и по факту оказывается меньше среднего. А есть мужики с щекотуничками, которые при эрекции вырастают в здоровенный болт. Тут по джинсам никак не угадаешь.

но из 5 см 20 никак не вырастИт
а вот если висит на 18-19 см, то шанс что в стояке будет 20 см - куда как больше
а русской худощавой девушке с повышенным обменом веществ как раз и нужно 2-4 раза в день принимать 20 см

Гость
#7

Только снимать штаны и смотреть вживую. Только они думают, раз уж дело до такого дошло, ты навечно его и на всё согласна

#8
Гость

но из 5 см 20 никак не вырастИт
а вот если висит на 18-19 см, то шанс что в стояке будет 20 см - куда как больше
а русской худощавой девушке с повышенным обменом веществ как раз и нужно 2-4 раза в день принимать 20 см

Вполне может вырасти из 5, а если висит на 18-19, то есть риск - пусть и не большой - что аппарат будет плохо стоять - мягковат. Кому-то такие даже нравятся. В любом случае, надо пробовать сначала, а потом выводы делать :-)

Гость
#9
Андрейка

Не угадаешь в штанах! Вот у меня тоже выпирает, и можно подумать, что там ого-гоо..., а по факту яйца.

И скока у тя херр?

Гость
#10
Гость

Выпуклость может быть, если только у него - стояк. Но стоять постоянно, то-же не будет.

И скока на деле?

Гость
#11

Мужики пишите скока у вас см и выпирает или нет

Замшелый баребух
#12

Туда подкладывают ключ гаечный

Замшелый баребух
#13
Гость

здоровенный налитые яйца - тоже хорошо
девушки любят их облизывать и даже по одному брать в ротик
к тому же здоровенные яйца - признак натуры спокойной и доброй

Или это признак коня

Гость
#14

размер выпуклости у мужчины должен быть равен размеру впуклости у женщины.

Гость
#15
Замшелый баребух

Туда подкладывают ключ гаечный

трусы ватой набивают. сейчас современные модели все такие.

Замшелый баребух
#16
Гость

трусы ватой набивают. сейчас современные модели все такие.

В вате хрэн будет преть и отвалится.

Гость
#17
Замшелый баребух

В вате хрэн будет преть и отвалится.

преет там, где есть влажность повышенная. а влага, как известно, источник жизни.

Гость
#18
Замшелый баребух

В вате хрэн будет преть и отвалится.

бабские влагалища, как известно влажные, потому и называются ВЛАГАлищами. а влагалище, как известно, предназначено для хранения в нем члена.

Андрейка
#19
Гость

И скока у тя херр?

В стояке 17 см. В штанах в покое мелкий не измерял.

Аргента
#20

Если кое-что бугрится в джинсах, вывод один - джинсы тесноваты и яйцам жарко.((((

Гость
#21

Мне нравится когда брюки или джинсы у мужчины слегка обтягивающие чтобы было видно что что-то выпирает. Выпирать может не только член, а яички, если они большие.

Гость
#22

Почти не выпирает ничего или выпирает мало. по факту средний размер 16-17

Гость
#23
Андрейка

В стояке 17 см. В штанах в покое мелкий не измерял.

Ну нормально, повезло

Гость
#24
Гость

Мне нравится когда брюки или джинсы у мужчины слегка обтягивающие чтобы было видно что что-то выпирает. Выпирать может не только член, а яички, если они большие.

Большие яйца некрасиво

Гость
#25

"Выпуклость" в штанах зависит даже в бОльшей степени не от размеров члена, а от особенностей покроя и ткани этих штанов: в одних может быть огромный бугор, а в других - ничего не видно...

Гость
#26
Гость

Мужики пишите скока у вас см и выпирает или нет

У меня в спокойном состоянии только головка торчит. За счёт того, что яйца большие в джинсах и спортивках выглядит нормально. А когда встаёт 17см*5

Гость
#27
Гость

У меня в спокойном состоянии только головка торчит. За счёт того, что яйца большие в джинсах и спортивках выглядит нормально. А когда встаёт 17см*5

Интересно

Гость
#28
Гость

У меня в спокойном состоянии только головка торчит. За счёт того, что яйца большие в джинсах и спортивках выглядит нормально. А когда встаёт 17см*5

Ого нормально так. Интересно как из 2 см вырастает 17 см

Гость
#29
Гость

Ого нормально так. Интересно как из 2 см вырастает 17 см

Ну не 2см конечно. Где-то гловка см5. Остальные см внутри прячутся))

Гость
#30
Гость

Ого нормально так. Интересно как из 2 см вырастает 17 см

А так в плавках не понятно, что там нормально всё

Гость
#31
Гость

Ого нормально так. Интересно как из 2 см вырастает 17 см

А вообще удобно, когда член не болтается

Гость
#32
Гость

Большие яйца некрасиво

Для Вас некрасиво, для многих красиво. Это как с грудью у женщин.

Гость
#33
Гость

Для Вас некрасиво, для многих красиво. Это как с грудью у женщин.

Моей жене нравятся большие яйца. Любит их ласкать

#34

Потрогайте и проверьте снова

Гость
#35
Кокосовая пиратка

Потрогайте и проверьте снова

А что там трогать?

Гость
#36

Может те, у кого выпирает, трусы одевают обтягивающие на размер меньше 😂

Гость
#37
Гость

Моей жене нравятся большие яйца. Любит их ласкать

Что делает с ними?

Гость
#38

Мой когда без трусов джинсы надевает, так член с одной стороны выпирает, в зависимости от того, в какую штанину он его заправил, а если в боксерках - то бугорок прям посредине, в области ширинки приличный, но там и ствол приличный, 21см

Гость
#39
Гость

Что делает с ними?

Варит их вкрутую, а потом делает салат)))

Гость
#40
Гость

Мой когда без трусов джинсы надевает, так член с одной стороны выпирает, в зависимости от того, в какую штанину он его заправил, а если в боксерках - то бугорок прям посредине, в области ширинки приличный, но там и ствол приличный, 21см

А мне приятель рассказывало как то, что у него знакомых просовывал свою длиннющий через промежность и вводил себе в задницу. Так и ходил, иначе никак. И ничего не выпирало. Поди догадайся вот так, сколько там. А он оказывается весь в заднице у него)))

Гость
#41
Гость

А мне приятель рассказывало как то, что у него знакомых просовывал свою длиннющий через промежность и вводил себе в задницу. Так и ходил, иначе никак. И ничего не выпирало. Поди догадайся вот так, сколько там. А он оказывается весь в заднице у него)))

Вот где член у настоящего мужчины

Гость
#42
Гость

Мой когда без трусов джинсы надевает, так член с одной стороны выпирает, в зависимости от того, в какую штанину он его заправил, а если в боксерках - то бугорок прям посредине, в области ширинки приличный, но там и ствол приличный, 21см

Ого 21 см. Размер супер. А какой рост у него?

Гость
#43
Гость

А так в плавках не понятно, что там нормально всё

В бассейне несколько раз были удивленные взгляды, если трусы из тугой материи (чтобы не слетали). Они слегка подбирают всё, а от воды ещё там уменьшается и прячется. и на первый взгляд наверное кажется что там ничего нет.

Гость
#44
Гость

Мой когда без трусов джинсы надевает, так член с одной стороны выпирает, в зависимости от того, в какую штанину он его заправил, а если в боксерках - то бугорок прям посредине, в области ширинки приличный, но там и ствол приличный, 21см

У меня тоже через любую одежду выпирает. И размер тоже 21 см в длину и 18 см в обхвате в спокойном состоянии

Гость
#45
Гость

Что делает с ними?

Лижет. Ещё берёт их в рот по одному, потому что два сразу не помещаются

Гость
#46
Гость

В бассейне несколько раз были удивленные взгляды, если трусы из тугой материи (чтобы не слетали). Они слегка подбирают всё, а от воды ещё там уменьшается и прячется. и на первый взгляд наверное кажется что там ничего нет.

Да, типа того. Как-то даже смущался раньше

Гость
#47
Гость

Ого 21 см. Размер супер. А какой рост у него?

184, как бы, выше среднего. Говорит, что из-за размера ему комфортнее без трусов. Может и так, мужчинам виднее

Гость
#48
Гость

184, как бы, выше среднего. Говорит, что из-за размера ему комфортнее без трусов. Может и так, мужчинам виднее

При его росте нормально. По члену выбирала парня?)). У меня 17 см. И рост 176

Гость
#49

А я наверное пойду в монастырь со своими 10 см))))))))

Гость
#50
Гость

А я наверное пойду в монастырь со своими 10 см))))))))

Не парься. Кому-то вполне подойдёт и твой. У моей жены бывший парень был с таким прибором. Доводил её до оргазма только в путь.