Гость
Статьи
Что делать с моим …

Что делать с моим парнем? Что у него с членом?

Всем привет! Такое дело... ухаживает сейчас за мной парень — красавец, спортсмен, 195 рост, вес 100 с чем-то килограмм! Но, когда мы сидели в машине я обратила внимание, что у него как будто бы там ничего не выпирает...как будто только лобок и всё...при этом как я говорила, он довольно огромный сам по себе и спрятаться куда то между ног там вроже как физически ничего не могло...и потом начала приглядываться - и в джинсах так, и в любой другой одежде...и у меня закрались подозрения, что у него там что-то вроде микро члена...плюс ко всему он довольно застенчивый ко мне, и решился меня поцеловать только на 12(!) свидании!(но целуется классно, вопросов нет). Может, такой застенчивый потому что микро член?
Еще, как я знаю, он встречался до меня с девушкой 3 года. Не знаю как?
И я теперь начала переживать, что когда у нас дойдёт дело до интима, меня может ждать страшное разочарование...
Что думаете? Было ли у вас похожая ситуация? Может он просто стесняется?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Достать и посмотреть

Первый снег
#2

Бодливой корове кажется рога не достались

Гость
#3

фотки пришли

Гость
#4
Гость

То ли пятница виновата, то ли другая причина, но сегодня практически все темы какие-то у⁣ё⁣б⁣и⁣щны⁣е, блевать тянет от одних только заголовков.

Лучше бы помогли

Гость
#5
Гость

фотки пришли

Фоток нет(

Дмитрий Анатольевич
#6

Главное чтобы у тебя не было микропениса.

Гость
#7

Фу, напомнили этот отврат, когда мужики сидят даже в штанах, особенно раставив ноги, даже в видео, и выпирает так, будто у них жира навалено там🤮🤮🤮 Всегда думала, неужели нельзя прикрыться?

Гость
#8
Дмитрий Анатольевич

Главное чтобы у тебя не было микропениса.

Как вычеслить парня с микропенисом? У меня у подруги была такая история. Она очень любила парня, год ждала с ним секса, а там член 7 см.

Гость
#9
Гость

Фу, напомнили этот отврат, когда мужики сидят даже в штанах, особенно раставив ноги, даже в видео, и выпирает так, будто у них жира навалено там🤮🤮🤮 Всегда думала, неужели нельзя прикрыться?

Так зато видно размер нормальный. А я гадаю у меня скромный парень или микрочлен

Гость
#10

У меня через штаны тоже ниче не выделятся и не должно, т.к. не ношу обтягивающие трусы, висит себе свободно и всё

Гость
#11

Может у него от старости там всё усохло?

Дмитрий Анатольевич
#12
Гость

Как вычеслить парня с микропенисом? У меня у подруги была такая история. Она очень любила парня, год ждала с ним секса, а там член 7 см.

Маленький хууек - в пиизде королек.

Гость
#13
Гость

Может у него от старости там всё усохло?

Ему 25

Гость
#14
Гость

Ему 25

ну ещё лет 5 у него есть, а потом всё отпадет.

Василиса
#15

Займитесь сексом и узнаете. Может вам понравится

Гость
#16

Ну когда дойдет дело до интима, тогда и разочаруетесь, глупо думать об этом сейчас. Я надеюсь вы знаете что он увеличивается в размерах до 2-х раз. Ну и трусы разные бывают.

#17

Проверьте как можно быстрее, чтобы не терять время зря

Гость
#18

Есть писюны, которые без дела маленькие, а надуваются - большие становятся.
Но возможно вы правы, что-то не так. Позовите его в аквапарк или дома понаблюдайте, когда он в тонких штанах, случайно задевайте рукой там ему или открыто проведите, чего стесняться-то

#19

Попробуйте мягко начать с ним говорить на интимные темы , не обязательно вживую , интимные переписки могут подтолкнуть его и вас к более скорому разоблачению его дружка*, а там разбирётесь подходит вам это или нет 🔎🔎🔎

Разводка
#20

Скорее всего у него болшой
Стесняется показать,может крышу авто пробить

Гость
#21
Гость

Так зато видно размер нормальный. А я гадаю у меня скромный парень или микрочлен

Не про размер речь.

Гость
#22

В следующий раз во время поцелуев ненавязчиво осторожно засуньте руку и проверьте

Гость
#23

тут уже обсуждали такое. мужики сказали что бывают такие особенности, что в спокойном состоянии слишком маленький, а в возбужденном большой.

Гость
#24

Ну так приблизьте момент интимной близости и все узнаете)

Гость
#25

Но на самом деле может быть такое что в спокойном состоянии маленький, а в эрегированном все норм, так что в одежде фиг поймешь

Когда ты против
#26

Ну если у тебя до него в твоей дыромахе десяток другой буев побывало то да, любой нормальный размер в твое ведро с яйцами провалится.

Гость
#27
Гость

тут уже обсуждали такое. мужики сказали что бывают такие особенности, что в спокойном состоянии слишком маленький, а в возбужденном большой.

Это круто) жена только рада будет) ещё и удобно, наверно. Вот прикольно было бы, если бы и грудь, когда не надо, была маленькой))

Сладенький карамелик
#28
Дмитрий Анатольевич

Главное чтобы у тебя не было микропениса.

Микровульвы.

Сладенький карамелик
#29
Гость

Так зато видно размер нормальный. А я гадаю у меня скромный парень или микрочлен

Скорее всего и то, и другое. Правда, некоторыми мануальными упражнениями вы можете немного нарастить его пипку.

Гость
#30

Автор, вы хоть отпишитесь, когда проверите, интересно же

Гость
#31

У меня так с бывшим мужем было. Ромт 197, вес за сотку. Тоже стеснительный в плане интима. Оказался член небольшой, см 13-14
Но. Поскольку к нему были бешегые чувства, то секс с ним был самым крутым. Попадались после развода и с 20 см. Но не то. Так что секс в кайф с тем от кого крышу сносит, там одно прикосновение как оргазм будет.

Гость
#32
Гость

Так зато видно размер нормальный. А я гадаю у меня скромный парень или микрочлен

А еще бывает, что в спокойном положении член микро и не выделяется. А в возбужденном состоянии увеличивается в два раза.
Так что, пока сексом не займетесь, не поймете

Гость
#33
Гость

А еще бывает, что в спокойном положении член микро и не выделяется. А в возбужденном состоянии увеличивается в два раза.
Так что, пока сексом не займетесь, не поймете

Да такому парню повезло. Пока одни таскают в штанах колбасы, этому ничего не мешает, пока не понадобится))

Тающая Зефирка
#34

у моего бывшего 19 см
ни в какой одежде и даже сидя у него на коленях член я не видела и не чувствовала
я не знаю куда он там у него прячется😄

Тающая Зефирка
#35
Гость

Есть писюны, которые без дела маленькие, а надуваются - большие становятся.
Но возможно вы правы, что-то не так. Позовите его в аквапарк или дома понаблюдайте, когда он в тонких штанах, случайно задевайте рукой там ему или открыто проведите, чего стесняться-то

а представьте у него именно тот пенис который увеличивается в 2+ раз при эрекции
и что вы узнаете?
лучше уж при поцелуе руку засунуть в трусы и потрогать
вряд ли мужчина откажет

Гость
#36
Тающая Зефирка

а представьте у него именно тот пенис который увеличивается в 2+ раз при эрекции
и что вы узнаете?
лучше уж при поцелуе руку засунуть в трусы и потрогать
вряд ли мужчина откажет

Парни при любой возможности штаны снимут и щупать дадут, они это дело любят и у них от размера ничего не зависит, им-то пофигу на сантиметры

Гость
#38

Не у всех выпирает.Маленький,наоборот будет торчать как стручек.А у вашего парня наверно просто свисает колбаса ближе к колену.

Сладенький карамелик
#39
Гость

У меня так с бывшим мужем было. Ромт 197, вес за сотку. Тоже стеснительный в плане интима. Оказался член небольшой, см 13-14
Но. Поскольку к нему были бешегые чувства, то секс с ним был самым крутым. Попадались после развода и с 20 см. Но не то. Так что секс в кайф с тем от кого крышу сносит, там одно прикосновение как оргазм будет.

Точно сказано!

Гость
#40

Ну вы же обнимаетесь, можно же прижаться сильнее, если уж рукой даже до штанов прикоснуться не можете

Гость
#41
Кокосовая пиратка

Проверьте как можно быстрее, чтобы не терять время зря

cdsed

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: