Гость
Статьи
Маленький член?

Маленький член?

Ойййй, сходила на свидание с парнем, дошло то того, что трогала его через джинсы, а там оказался размером с ширину моей ладошки. Думала может не до конца возбуждён, но позже был такой же в размере. Теперь не особо хочется отношения развивать с ним(
Хотя есть конечно вероятность, что не до конца возбудился
Стали бы вы дальше развивать отношения ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная публично бы это не обсуждала. А зачем тебе большой, если ты с маленьким управиться не можешь?

Гость
#2

Нет, конечно! Я вообще считаю, что мужчинам, чей размер оставляет желать лучшего, - должны быть недоступны любые и все формы интимного удовольствия и удовлетворения, включая даже онанизм.

Вот смотрите... Разве идут в певцы те, у кого нет слуха или голоса? Нет, не идут. Потому что им там не место. Их засмеют и выгонят со сцены.

Разве идут в хирурги те, кто боится крови и несчастных случаев? Нет. Потому что кому нужны такие лже-хирурги, и кого они смогут там спасти?

Аналогичным образом, те мужчины, которых природа обделила в размере или половой силе и выносливости, - а также, в привлекательности для женского пола, - должны быть ограждены от сферы секса.

И, в принципе, даже вопрос ограничения онанизма может быть успешно решён в таких случаях, - например, приказом (законом) об обязательном и постоянном ношении пояса верности всем тем мужчинам, чей размер, скажем, меньше 17 см.

Гость
#3

Вы что ищите отношения для секса!? Главное же чтоб человек был не плохой, адекватный к тому же. Смотрите на отношение к вам, и большой размер надоест если мужик не интересен поверьте

Гость
#4

Если он тебе только для секса нужен .. то бросай.
Если для серьезных отношений. А важен так размер ? 10-12 см для женщины достаточно (если конечно там не ведро.)

Гость
#5
Гость

Если он тебе только для секса нужен .. то бросай.
Если для серьезных отношений. А важен так размер ? 10-12 см для женщины достаточно (если конечно там не ведро.)

А там ведро... 🤷‍♂️😄

Гость
#6
Гость

Нет, конечно! Я вообще считаю, что мужчинам, чей размер оставляет желать лучшего, - должны быть недоступны любые и все формы интимного удовольствия и удовлетворения, включая даже онанизм.

Вот смотрите... Разве идут в певцы те, у кого нет слуха или голоса? Нет, не идут. Потому что им там не место. Их засмеют и выгонят со сцены.

Разве идут в хирурги те, кто боится крови и несчастных случаев? Нет. Потому что кому нужны такие лже-хирурги, и кого они смогут там спасти?

Аналогичным образом, те мужчины, которых природа обделила в размере или половой силе и выносливости, - а также, в привлекательности для женского пола, - должны быть ограждены от сферы секса.

И, в принципе, даже вопрос ограничения онанизма может быть успешно решён в таких случаях, - например, приказом (законом) об обязательном и постоянном ношении пояса верности всем тем мужчинам, чей размер, скажем, меньше 17 см.

С таким мнениям тогда для женщин должен быть закон если для неë мало до 15 см то она должна насить пояс верности и не подпускать к себе мужчин

Гость
#7

Зачем вообще нужна женщина ?
Техническиский прогресс уже почти заменил ее .
Чтобы родить ребенка ?
Завод с искусственной маткой уже скоро заменит ее .
Для секса ? Для этого есть секс роботы . Так уже создаются почти как настоящие женщины. С реальными тактильными ощущениями .
В мире рост одиноких/девственных мужчин ..
Скоро женщина не будет нужна.

Гость
#8
Гость

А там ведро... 🤷‍♂️😄

Абсолютно не ведро. Просто я с намеком на будущее, когда рожу, я же не буду ничего чувствовать от маленького

Гость
#9
Гость

Абсолютно не ведро. Просто я с намеком на будущее, когда рожу, я же не буду ничего чувствовать от маленького

Будет языком и пальчиками ублажать.

Гость
#10
Гость

Абсолютно не ведро. Просто я с намеком на будущее, когда рожу, я же не буду ничего чувствовать от маленького

Будущее ведро.... 😁😁
Так там важна будет не сколько длина, а сколько толщина (обхват) 😉

Гость
#11
Гость

Нет, конечно! Я вообще считаю, что мужчинам, чей размер оставляет желать лучшего, - должны быть недоступны любые и все формы интимного удовольствия и удовлетворения, включая даже онанизм.

Вот смотрите... Разве идут в певцы те, у кого нет слуха или голоса? Нет, не идут. Потому что им там не место. Их засмеют и выгонят со сцены.

Разве идут в хирурги те, кто боится крови и несчастных случаев? Нет. Потому что кому нужны такие лже-хирурги, и кого они смогут там спасти?

Аналогичным образом, те мужчины, которых природа обделила в размере или половой силе и выносливости, - а также, в привлекательности для женского пола, - должны быть ограждены от сферы секса.

И, в принципе, даже вопрос ограничения онанизма может быть успешно решён в таких случаях, - например, приказом (законом) об обязательном и постоянном ношении пояса верности всем тем мужчинам, чей размер, скажем, меньше 17 см.

Идиот ( ка ) ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: